Неведомая фигня на работе завелась

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bloodimir
13.05.2019 - 22:48
3
Статус: Offline


B 1329-0

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 795
Цитата (riv1329 @ 13.05.2019 - 21:05)
Цитата (Мышшшь @ 13.05.2019 - 21:00)
Призрак токаря это, это не страшно.
)))

Черный токарь!

Это не я, это Черный электрик!

Неведомая фигня на работе завелась
 
[^]
lesnikkan
13.05.2019 - 22:49
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 231
Даёшь ещё жути. на ночь и разной zombie.gif zombie.gif
 
[^]
Свинья2024
13.05.2019 - 22:51
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.19
Сообщений: 140
Цитата (Vежливый @ 13.05.2019 - 22:40)
Цитата (Eklerius @ 13.05.2019 - 22:05)
Я сутки через трое дежурю.
Ночью сам в цеху который много что видел с момента постройки...
И кстати, да, не все соглашаются на такой график.
очень многие себя чувствуют неуютно ночью в цеху, мягко говоря gigi.gif
Но я как-то норм.

Цеха разные бывают,в одно время на заводе выходили в ночь на ремонт мостовых кранов,цеха были огромные,а нас трое и вот однажды началось...Сначала услышали какой-то вой(троим никак не могло показаться),затем он сменился на подобие хохота,а после как буд-то плачь,причем казалось доносился с разных сторон,мы вооружившись монтирками ничего не понимали,но стало немного ссыкотно.И тут увидели нечто,внизу между контейнерами с деталями двигалось непонятное существо,размером крупнее собаки в 2-3 раза,чем то даже похоже была,но на мускулистых ногах были копыта,а морда больше была человеческая и вся в щетине,на лбу едва выпирали бугорки рогов,самое,что бросилось в глаза,это длинный хвост,как шнур с кисточкой 1,5-2 м.Мы от неожиданности впали в шок,благо сидели наверху в 10м от пола.Так вот эта тварь задрав голову и увидев нас своими кровавыми глазами,нереально так изогнувшись как приготовилась к прыжку издала такой визг,что заложило уши,все сидим не шевелимся,тихо кладем кирпичи,а она потопала дальше...Спустя пару минут,топот стих,куда делась,что это было хз,так и осталось загадкой до сих пор.Прошло уже почти 20 лет,только пучок седых волос сбоку у одного из тех напарников дает повод вспомнить ту ночную смену. zombie.gif

Брехня
 
[^]
kazanoza
13.05.2019 - 22:54
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 367
Тут уже писал..Не про цех)), но страшно:
Было когда был мелкий. Лег спать (спал еще с маманей..она уже уснула) и через какое то время у противоположной стены увидел ведьму. До сих пор образ ее помню, а было лет 30 назад. Лежит у стены вокруг нее свет волосы в разные стороны шаром как будто наэлектризовались. нос кривой, смотрит на меня скалится и лыбится. Как увидел эту хрень замер и пошевелиться не мог....стремно было...как то сумел себя заставить отвернуть голову в другую сторону.
Потом отвернув стало стремно а че там происходит ..не вижу же теперь ее.
Повернулся обратно она на месте, но теперь мне еще и кивнула.
Писали что типа сонный паралич но голову же я как то отвернул....да и очень всё явно было...маманя на месте была ...до сих пор уверен что не спал.
 
[^]
Andrey2564
13.05.2019 - 22:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 4139
Цитата (Room80 @ 13.05.2019 - 21:07)
Да все просто, там оборотень был

Бригадир что ль...?
 
[^]
Aleeexxx
13.05.2019 - 22:57
21
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 977
Отец рассказывал. Часто ночевал в саду один. Ходит, говорит, кто то по дорожке между участками, как раз под окнами. Ни заборов, ничего такого там не было. Просто пешеходная дорожка на двух хозяев. Несколько раз от него такое слышал.
Как то раз с утра приезжаю, он весь на измене. Что, говорю, случилось? Он рассказывает.
- Просыпаюсь часа в три от звука шагов под окнами. Ну бывало такое, лежу жду пока пройдёт. Шаги затихают у крыльца в дом. Слышу, входная дверь скрипнула. Помню что закрывал на замок обе двери, и входную и в спальню. Начинаю потихоньку откладывать кирпичи.
Шаги. Открывается дверь в комнату. Темно, но немного света от фонаря на столбе попадает. На пороге тёмный силуэт. И чувствую, говорит, на меня смотрит, аж давит.
Постоял постоял, развернулся и ушёл. Я чуть окончательно не поседел. Только минут через сорок смог встать, проверил двери, обе закрыты. Включил везде свет, телик и сидел до утра чай пил.
Взрослый мужик, за полтинник ему тогда было.
Приходилось и мне там в одного ночевать. Слышал нечто подобное. Что это было, хз...
 
[^]
vwp1976
13.05.2019 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Цитата (Vежливый @ 13.05.2019 - 22:40)
Цитата (Eklerius @ 13.05.2019 - 22:05)
Я сутки через трое дежурю.
Ночью сам в цеху который много что видел с момента постройки...
И кстати, да, не все соглашаются на такой график.
очень многие себя чувствуют неуютно ночью в цеху, мягко говоря gigi.gif
Но я как-то норм.

Цеха разные бывают,в одно время на заводе выходили в ночь на ремонт мостовых кранов,цеха были огромные,а нас трое и вот однажды началось...Сначала услышали какой-то вой(троим никак не могло показаться),затем он сменился на подобие хохота,а после как буд-то плачь,причем казалось доносился с разных сторон,мы вооружившись монтирками ничего не понимали,но стало немного ссыкотно.И тут увидели нечто,внизу между контейнерами с деталями двигалось непонятное существо,размером крупнее собаки в 2-3 раза,чем то даже похоже была,но на мускулистых ногах были копыта,а морда больше была человеческая и вся в щетине,на лбу едва выпирали бугорки рогов,самое,что бросилось в глаза,это длинный хвост,как шнур с кисточкой 1,5-2 м.Мы от неожиданности впали в шок,благо сидели наверху в 10м от пола.Так вот эта тварь задрав голову и увидев нас своими кровавыми глазами,нереально так изогнувшись как приготовилась к прыжку издала такой визг,что заложило уши,все сидим не шевелимся,тихо кладем кирпичи,а она потопала дальше...Спустя пару минут,топот стих,куда делась,что это было хз,так и осталось загадкой до сих пор.Прошло уже почти 20 лет,только пучок седых волос сбоку у одного из тех напарников дает повод вспомнить ту ночную смену. zombie.gif

Чёрт?
 
[^]
Nasos2014
13.05.2019 - 23:09
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1918
Цитата (Ejevichka @ 13.05.2019 - 21:23)
Я думала, только в фильмах ходят смотреть,  что там такое подозрительное дверь с обратной стороны выбивает.
Ну, срезали бы замок, а потом нашли трупы,  без видимой причины смерти.
Я трусиха,  и , лучше пусть меня терзают смутные сомнения,  но я бы подозрительные звуки и образы не пошла бы проверять.

Тоже так думал, но: ночевал один в доме, никого нет, я уже сплю и сквозь сон слышу. "Как тебя зовут"? "Поиграй со мной". Проснулся от осознания того что само оно включаться не может. И что же я сделал? Трясущейся рукой нащупал пульт от тв, включил его, что бы хоть какой-то свет был, и... как в классическом фильме ужасов, пошёл на звук. В коридоре лежала кукла, один глаз открыт, второй полуприкрыт, волосы дыбом. Вынул из нее окислившуюся батарейку и спать пошёл. Только глаза прикрыл, тут возле кровати голос "Отдай мою батарейку"...

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал Nasos2014 - 13.05.2019 - 23:13
 
[^]
CSG
13.05.2019 - 23:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.19
Сообщений: 162
Звиздёж))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vwp1976
13.05.2019 - 23:10
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Цитата (kazanoza @ 13.05.2019 - 22:54)
Тут уже писал..Не про цех)), но страшно:
Было когда был мелкий. Лег спать (спал еще с маманей..она уже уснула) и через какое то время у противоположной стены увидел ведьму. До сих пор образ ее помню, а было лет 30 назад. Лежит у стены вокруг нее свет волосы в разные стороны шаром как будто наэлектризовались. нос кривой, смотрит на меня скалится и лыбится. Как увидел эту хрень замер и пошевелиться не мог....стремно было...как то сумел себя заставить отвернуть голову в другую сторону.
Потом отвернув стало стремно а че там происходит ..не вижу же теперь ее.
Повернулся обратно она на месте, но теперь мне еще и кивнула.
Писали что типа сонный паралич но голову же я как то отвернул....да и очень всё явно было...маманя на месте была ...до сих пор уверен что не спал.

У меня такое в детстве было. Но я думаю, что, всё же, это был сонный паралич.
Однажды из стены вышел кузнечик, размером с человека. В цилиндре и с тростью. Я заорал, прибежала мама. Решила, что насекомое попало в кровать. А его силуэт постпенно таял от включённого света.
В другой раз просыпаюсь, а вместо фотографии высотского на стене - длинный коридор в другой мир, уходящий вдал. И мой разноцветный конструктор ливитирует в воздухе, вращается и улетает туда, деталь за деталью.
Однажды я проснулся на плотине ГЭС.
Но более всего доставал гномик с красном колпаке. Я часто просыпался в детстве от ощущения нереального ужаса. Просыпался и не мог шевелиться и кричать. А он стоял, всегда на удалении. И смотрел на меня чёрными глазами. Лицо покрыто шерстью, глаза чёрные. Смотрел без каких-то эмоций и действий.
Однажды он пытался украсть мою новорождённую сестру и затащить её в духовку. Я точно знал, что там переход в его мир. Впервые я закричал: "Отдай, это моя добыча!" Он бросил её. (Естественно, это было во сне. Наяву я не мог кричать). Больше я его не видел.
 
[^]
kazanoza
13.05.2019 - 23:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 367
Цитата
У меня такое в детстве было. Но я думаю, что, всё же, это был сонный паралич.

У меня это один раз такое было. Сны всегда были снами..где и летал и много чего магического было) и один раз осознал что сплю и сразу проснулся. И убивали и сразу просыпался. Но вот такого не было никогда. от снов этот случай отличается очень сильно.
 
[^]
Крабат
13.05.2019 - 23:17
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (kazanoza @ 13.05.2019 - 21:54)
Писали что типа сонный паралич но голову же я как то отвернул....да и очень всё явно было...маманя на месте была ...до сих пор уверен что не спал.

Мне лет 10 было. Проснулся среди ночи и по темноте побрёл в туалет. Включил в туалете свет, неприятно резануло глаза, встал над унитазом, достал причиндал и пытаюсь пописать. Не выходит. Думаю, что за фигня? Натужился. Нет ответа. Натужился уж совсем крепко, и... просыпаюсь мокрым в постели.
Сказать что я крайне удивился, это ничего не сказать. Вот телепортацию видел в фильмах? Вот это оно и было. Из туалета внезапно телепортировался на диван.

Так что, да, ты спал. Сонный паралич это был, перевозбуждённая за день нервная система, или просто детский цветной сон в результате того, что было жарко и неудобно спать с мамой, это уже детали. Но в реальности гарантия твоего видения не было. umnik.gif
 
[^]
GUMANNIY
13.05.2019 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4507
И мёртвые с косами стоят gigi.gif
 
[^]
setY
13.05.2019 - 23:23
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 1743
была у нас похожая ситуёвина)) охранник чуть не поседел)) а когда разбираться начали оказывается повар повариху ёб в подсобке))
 
[^]
ai200869
13.05.2019 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 3678
Цитата (Nasos2014 @ 13.05.2019 - 23:09)
Цитата (Ejevichka @ 13.05.2019 - 21:23)
Я думала, только в фильмах ходят смотреть,  что там такое подозрительное дверь с обратной стороны выбивает.
Ну, срезали бы замок, а потом нашли трупы,  без видимой причины смерти.
Я трусиха,  и , лучше пусть меня терзают смутные сомнения,  но я бы подозрительные звуки и образы не пошла бы проверять.

Тоже так думал, но: ночевал один в доме, никого нет, я уже сплю и сквозь сон слышу. "Как тебя зовут"? "Поиграй со мной". Проснулся от осознания того что само оно включаться не может. И что же я сделал? Трясущейся рукой нащупал пульт от тв, включил его, что бы хоть какой-то свет был, и... как в классическом фильме ужасов, пошёл на звук. В коридоре лежала кукла, один глаз открыт, второй полуприкрыт, волосы дыбом. Вынул из нее окислившуюся батарейку и спать пошёл. Только глаза прикрыл, тут возле кровати голос "Отдай мою батарейку"...

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

А батарейку отдал ту же или новую дать пришлось?
 
[^]
ksin
13.05.2019 - 23:39
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 805
Если взять советский (на других не пробовал) грненный стакан зажать в тиски предварительно обмотав ветошью, на ебпнутых оборотах медленно просверлить. Затем замазов отверстие неприметной хренью, налив в этот стакан масло и поспорить со слесарем мср на пузырь что он не удержит стакан на голове ))) и пяти минут, то можно узнать за сколько ты пробежишь сто метровку ))) можно и телепатически лопать стакан подгодав время.
 
[^]
Nasos2014
13.05.2019 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1918
Цитата (ai200869 @ 13.05.2019 - 23:27)
Цитата (Nasos2014 @ 13.05.2019 - 23:09)
Цитата (Ejevichka @ 13.05.2019 - 21:23)
Я думала, только в фильмах ходят смотреть,  что там такое подозрительное дверь с обратной стороны выбивает.
Ну, срезали бы замок, а потом нашли трупы,  без видимой причины смерти.
Я трусиха,  и , лучше пусть меня терзают смутные сомнения,  но я бы подозрительные звуки и образы не пошла бы проверять.

Тоже так думал, но: ночевал один в доме, никого нет, я уже сплю и сквозь сон слышу. "Как тебя зовут"? "Поиграй со мной". Проснулся от осознания того что само оно включаться не может. И что же я сделал? Трясущейся рукой нащупал пульт от тв, включил его, что бы хоть какой-то свет был, и... как в классическом фильме ужасов, пошёл на звук. В коридоре лежала кукла, один глаз открыт, второй полуприкрыт, волосы дыбом. Вынул из нее окислившуюся батарейку и спать пошёл. Только глаза прикрыл, тут возле кровати голос "Отдай мою батарейку"...

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

А батарейку отдал ту же или новую дать пришлось?

Эта кукла, больше батареек не видела.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
AGS17
13.05.2019 - 23:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12107
Цитата (DIMON212 @ 13.05.2019 - 20:57)
и жалею всё таки что не срезали замок….

Американских фильмов ужасов не смотрел что ли?
 
[^]
Nasos2014
13.05.2019 - 23:59
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1918
Вот ещё. По ночам на чердаке громыхает что-то. Одному жутковато. Днём посмотрел, оконная рама съёмная, на четыре загнутых гвоздя поставлена. Гвозди от времени сместились и рама не плотно стоит и от ветра громыхает. Загибать гвозди не стал, а то вдруг опять загремит, а на раму уже и не свалишь.

А вообще в домах много разных звуков, то отопление поскрипывает, то стены усадку дают и щелкают.
Что бы не шугаться всяких громыхалок, надо собаку или кошку завести, тогда на нее все списать можно. Даже если, на самом деле, чупакабра подкроватная придет, уже не сразу испугаешься.





Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал Nasos2014 - 14.05.2019 - 00:11
 
[^]
Nasos2014
14.05.2019 - 00:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1918
Однажды в лесу решил отлить. Погода с морсящим дождичком. Стою, делаю свое дело и тут тип в брезентовом балахоне, беззвучно из-за ёлки выплывает. Бежал я очень быстро. Так и незнаю, грибник это был или хрень какая.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
sergeantGY
14.05.2019 - 00:05
4
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6550
Цитата (CHATskii @ 13.05.2019 - 21:00)
Ночной сторож блять это

Хули вы его домой то не отпустите? Он уже на пенсии давно. Днём спит просто...

на 2 метра ниже земли zombie.gif smoka.gif
 
[^]
Nasos2014
14.05.2019 - 00:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1918
Ещё про дом. Лет 12 мне тогда было. Бабушка ушла в ночную смену работать, а я один ночевать остался. Сплю и слышу как дедушкино кресло на кухне скрипит. Вот только дедушки уже 6 лет как в живых не было.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Nasos2014
14.05.2019 - 00:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1918
Ну и на последок, реально стремная для меня история.
Опять тот же дом, опять бабушка на работе, возраст те же лет 12-13.
Время позднее, около 12 ночи. Раздеваюсь перед сном, слышу под окном снег скрипит. Выключаю свет. Ложусь спать. Утром выхожу на улицу, подхожу к окну, а там стеды размера 45-47, от забора до окна и обратно. Выходит какой-то маньячелло смотрел на то как я раздеваюсь... Хорошо что он свалил...



Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал Nasos2014 - 14.05.2019 - 00:24
 
[^]
tulon
14.05.2019 - 00:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3478
брехня какая то лютая,лет 16 уже хожу в ночные смены по территории не малой ,ни каких барабашек,однажды кошка залезла в будку трансформаторную и сгорела вот и все


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sergeantGY
14.05.2019 - 00:28
4
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6550
Цитата (vwp1976 @ 13.05.2019 - 23:04)
Цитата (Vежливый @ 13.05.2019 - 22:40)
Цитата (Eklerius @ 13.05.2019 - 22:05)
Я сутки через трое дежурю.
Ночью сам в цеху который много что видел с момента постройки...
И кстати, да, не все соглашаются на такой график.
очень многие себя чувствуют неуютно ночью в цеху, мягко говоря gigi.gif
Но я как-то норм.

Цеха разные бывают,в одно время на заводе выходили в ночь на ремонт мостовых кранов,цеха были огромные,а нас трое и вот однажды началось...Сначала услышали какой-то вой(троим никак не могло показаться),затем он сменился на подобие хохота,а после как буд-то плачь,причем казалось доносился с разных сторон,мы вооружившись монтирками ничего не понимали,но стало немного ссыкотно.И тут увидели нечто,внизу между контейнерами с деталями двигалось непонятное существо,размером крупнее собаки в 2-3 раза,чем то даже похоже была,но на мускулистых ногах были копыта,а морда больше была человеческая и вся в щетине,на лбу едва выпирали бугорки рогов,самое,что бросилось в глаза,это длинный хвост,как шнур с кисточкой 1,5-2 м.Мы от неожиданности впали в шок,благо сидели наверху в 10м от пола.Так вот эта тварь задрав голову и увидев нас своими кровавыми глазами,нереально так изогнувшись как приготовилась к прыжку издала такой визг,что заложило уши,все сидим не шевелимся,тихо кладем кирпичи,а она потопала дальше...Спустя пару минут,топот стих,куда делась,что это было хз,так и осталось загадкой до сих пор.Прошло уже почти 20 лет,только пучок седых волос сбоку у одного из тех напарников дает повод вспомнить ту ночную смену. zombie.gif

Чёрт?

старшой смены. Много выпил(того же, что и эти деятели) -на карачках пердвигался, даже говорить не мог lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51336
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх