Два поста Сергея Лукьяненко о Дне Победы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Samajel
8.05.2019 - 15:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 2316
Лично мне тошно не от празднования и от парадов с салютами, а от всяких ряженых, могущих повторить и прочего мракобесия.
Все должно быть в меру.
 
[^]
ravelin
8.05.2019 - 15:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Kattu @ 8.05.2019 - 13:45)
Умный мужик, и писатель отличный

Был неплохим, лет так 20 назад. Но уже давным давно скатился в уг.
 
[^]
Mishkall
8.05.2019 - 15:35
-2
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (JaHead @ 8.05.2019 - 15:32)
Цитата (хондовод @ 8.05.2019 - 13:43)
А истинные пацифисты — они просто считают, что «если вдруг война — то пусть идут воевать другие». Ибо война это невообразимо (да), страшно (да) и там вообще убивают (тоже правда).

Что это за "вдруг война"? Война не бывает "вдруг". за ее подготовкой и инициацией стоят совершенно определенные люди. Их поименно можно назвать.
То есть есть совершенно конкретно, виновные, в той или иной войне. И они воевать не идут. Они будут обвинять людей в отсутствии патриотизма и трусости.
А Лукьяненко.. Тут не все так однозначно;)

ну так то Сталин тоже войну не в окопе провел.
 
[^]
mnogoruk
8.05.2019 - 15:37
1
Статус: Offline


___________

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3936
Вчера тут пацифисты высерались насчет парада
 
[^]
Uncle63
8.05.2019 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 1650
Цитата
Не, ну можно гордиться ДП

Цитата
больше в обозримом прошлом гордиться нечем

потому тебе и нечем гордиться если у тебя не День Победы, А ДП. а мне много чем есть гордиться в обозримом прошлом. и если ты не знаешь о чем я - мне тебя жаль.
 
[^]
mrzorg
8.05.2019 - 15:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43473
Цитата
Потому что 76 лет назад нас, всех нас, пришли уничтожать — как народ и как государство. А 72 года назад мы объяснили, что так поступать не следует.
А 28 лет назад мы (вы) взяли все эти достижения советского народа - и отправили в либерастический унитаз. И раз за разом продолжают жать на ручку смыва - примеры: от геноцида русских самой властью либерастов, повышения пенс. возраста и до задрапированного Мавзолея и сидящих принимателей "парада".

И теперь вдруг у них поцреотизм проснулся, с чего бы это? cool.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 8.05.2019 - 15:38

Два поста Сергея Лукьяненко о Дне Победы
 
[^]
Aniks2014
8.05.2019 - 15:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Лукьяненко - МОЛОДЕЦ! подписываюсь под каждым словом!
А то заладили - "день примирения" - с кем я должен примириться? С немцами, японцами, финнами, венграми, итальянцами, румынами, словаками, хорватами, которые с помощью французов, датчан, норвежцев, шведов, голландцев и прочих - пришли убить моих предков или сделать их рабами?
Пусть они примиряются между собой - и выяснят как это, они то с нацистами/фашистами, то против них.
А мне примиряться не с кем. Мои предки заплатив цену и кровью и железом - победили их. И дали возможность родиться моим родителям и мне.
Они сожгли село деда, дом бабушки, уничтожили практически подчистую семьи численностью до войны в 10-15 человек - что теперь просто обняться и спеть песенку? Но, несмотря на всё это - они проиграли и подписали капитуляцию. Точка. Dixi.
 
[^]
ste
8.05.2019 - 15:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (AlHighlander @ 8.05.2019 - 14:19)
Цитата
А в большинстве своём, конечно, пацифисты у нас ряженые и доморощенные, квасные в какой-то мере. Их возмущает празднование Нашей Победы.

А с ху@я ли ВЫ, капиталисты, присваиваете себе победы социализма?

Мой дед воевал ПРОТИВ капитализма; против эксплуатации человека, человеком; против олигархов и разделения народов. Против всего того, что ВЫ поддерживаете сегодня.

С х@я ли люди, которые делят славян на хохлов, картофельников и русских, приписывают эту Победу СЕБЕ, попутно обсирая белорусов, которые "у нас нефть нахаляву качают"?

С х@я ли люди идут в Бессмертный полк с флагом, против которого воевала Красная армия? Или они хотят показать КТО в конечном итоге победил?

Ты речь Сталина И.В., произнесенную им на параде 7 ноября 1941 года помнишь? Так я тебе напомню:
"...У нас есть теперь союзники, держащие вместе с нами единый фронт против немецких захватчиков." Это, видимо о каких-то социалистических странах? Ой, блядь, забыл. Одна такая была в 1941-м. СССР называлась. А кто же эти союзники? Напоминаю: США, Британская империя (пока еще) и Франция (не Вишистская). И, как-то получилось, что Сталин упомянул об этих капиталистах и колониалистах в своей речи.
Он, Сталин этот, еще предлагал вдохновляться в этой "войне за социализм", как ты говоришь, князьями да графами, процитирую: "...Пусть вдохновляет вас в этой войне мужественный образ наших великих предков – Александра Невского, Димитрия Донского, Кузьмы Минина, Димитрия Пожарского, Александра Суворова, Михаила Кутузова!". Так что не пропускай прием галоперидола, даже на праздники. "За социализм", блядь, воевали.

Это сообщение отредактировал ste - 8.05.2019 - 15:45
 
[^]
va3610
8.05.2019 - 15:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12183
Цитата
А если говорит «Ну там совсем другое дело» — то это квасной пацифист. Его пацифизм направлен исключительно в сторону России. Он считает, что «пили бы баварское», а его пацифизм непременно оценили бы «культурные нации» и назначили старшим по бараку. И тут, увы, ничего не исправить.

Таких в принципе надо сразу в расход отправлять, собственно в случае войны, с ними так и будут поступать - сразу к стенке.
 
[^]
JaHead
8.05.2019 - 15:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 232
Цитата (Mishkall @ 8.05.2019 - 15:35)
Цитата (JaHead @ 8.05.2019 - 15:32)
Цитата (хондовод @ 8.05.2019 - 13:43)
А истинные пацифисты — они просто считают, что «если вдруг война — то пусть идут воевать другие». Ибо война это невообразимо (да), страшно (да) и там вообще убивают (тоже правда).

Что это за "вдруг война"? Война не бывает "вдруг". за ее подготовкой и инициацией стоят совершенно определенные люди. Их поименно можно назвать.
То есть есть совершенно конкретно, виновные, в той или иной войне. И они воевать не идут. Они будут обвинять людей в отсутствии патриотизма и трусости.
А Лукьяненко.. Тут не все так однозначно;)

ну так то Сталин тоже войну не в окопе провел.

Именно cool.gif
 
[^]
ДанкеШон
8.05.2019 - 15:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 1074
Гордиться надо своими личными достижениями: создал, построил, вырастил. Айфон, мерседес, суперджет...
 
[^]
Agejudge
8.05.2019 - 15:46
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 251
ЛЮДИ! ЗАДУМАЙТЕСЬ! (С)
Тем, кто против Парада и Бессмертного Полка:
Это вам только кажется, что есть своя маленькая победа, свой дед, что шестилетние малыши не имеют отношения к 1945 году, что всякая война зло, и надевать пилотку глупо.
Просто. Современный мир оставляет все меньше возможности отсидеться в своем доме - своей крепости, или в хате с краю.
На самом деле, если не идёшь в Бессмертном Полку, то пойдешь скакать на условном майдане. Или не пойдешь - тебя поведут, ибо кто не скачет, тот (вставьте подходящее).
Если ты не ходишь в церковь, не уважаешь родителей, не любишь жену, не воспитываешь детей... То ты пойдешь на гей-парад, а твой сын в семь лет скажет, что он девочка или трансвестит. Пойдешь-пойдешь, а не пойдешь - сына отберут и с работы выгонят.
Утрирую, конечно. Но почитайте новости. Возможности маневра все меньше. Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя ©. Пора выбирать, пора определяться.
Пы.Сы. Навеяло комментариями и ещё одним постом про таблички к шествию.
 
[^]
JaHead
8.05.2019 - 15:48
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 232
Цитата (Agejudge @ 8.05.2019 - 15:46)
ЛЮДИ! ЗАДУМАЙТЕСЬ! (С)
Тем, кто против Парада и Бессмертного Полка:
Это вам только кажется, что есть своя маленькая победа, свой дед, что шестилетние малыши не имеют отношения к 1945 году, что всякая война зло, и надевать пилотку глупо.
Просто. Современный мир оставляет все меньше возможности отсидеться в своем доме - своей крепости, или в хате с краю.
На самом деле, если не идёшь в Бессмертном Полку, то пойдешь скакать на условном майдане. Или не пойдешь - тебя поведут, ибо кто не скачет, тот (вставьте подходящее).
Если ты не ходишь в церковь, не уважаешь родителей, не любишь жену, не воспитываешь детей... То ты пойдешь на гей-парад, а твой сын в семь лет скажет, что он девочка или трансвестит. Пойдешь-пойдешь, а не пойдешь - сына отберут и с работы выгонят.
Утрирую, конечно. Но почитайте новости. Возможности маневра все меньше. Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя ©. Пора выбирать, пора определяться.
Пы.Сы. Навеяло комментариями и ещё одним постом про таблички к шествию.

Тебя Киселев\Соловьев укусил?) Ящик смотри по меньше)
 
[^]
AttractionOn
8.05.2019 - 15:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 3546
А старшему сыну Лукьяненко то уже 15...
Интересно, пойдет ли он в армию через три года или когда закончит институт?
Будем ставки делать?)

Также мне очень интересно что Лукьяненко думает о пенсионной реформе и прочих малоприглядных решениях власти, а то свои мнения в удобных для него темах он выражает очень хорошо, а вот в неудобных-молчит в тряпочку.
 
[^]
Lexa777
8.05.2019 - 15:54
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 806
Цитата (Enot0007 @ 8.05.2019 - 14:39)
Цитата (LimonnayaDolka @ 8.05.2019 - 13:56)
Хотя меня всегда поражала позиция некоторых людей (в том числе и на ЯПе их немало), которая сводится к простой логике: "ты не можешь гордиться своим народом и историей, потому что  ******** "
Под ****** можно подставить что угодно от "у нас воруют" и "живем бедно" до "Сталин был тиран" и прочие несвязанные логикой вещи. Вы просто не должны ничем гордиться, а только каяться. И эта позиция набирает популярность ужасающими темпами.

Не, ну можно гордиться ДП, и ничего такого в этом нет, но это не отменяет тот факт, что больше в обозримом прошлом гордиться нечем, поэтом так яростно на него каждый год надрачивают "поцреоты", в то время как все идет к тому, что через теже 100 лет вообще гордиться будет уже некому, потому что ордам азиатов это нахрен не надо, вот это раздражает.

Слышь долбоеб "ДП" себе куда-нибудь засунь!!!
Мы нормальные люди гордились и будем гордиться Днем Победы!!!!
А такое моральное уебище как ты можешь свои мысли при себе держать в дни Великого Праздника!!!


P.s. Если смелый в личку напиши я с тобой встречусь и обсудим мировоззрение!

P.s.2 Честно уже заебали такого рода нытики и гондоны-подсиратели, на ЯПе как канализационную трубу с таким говном прорвало.


Перед всеми нормальными людьми прошу прощения за выражения!

С наступающим Днем Победы!!! Здоровья всем и пусть не будет войны!!!
 
[^]
dinamita
8.05.2019 - 15:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Цитата (Lexa777 @ 8.05.2019 - 16:54)
Цитата (Enot0007 @ 8.05.2019 - 14:39)
Цитата (LimonnayaDolka @ 8.05.2019 - 13:56)
Хотя меня всегда поражала позиция некоторых людей (в том числе и на ЯПе их немало), которая сводится к простой логике: "ты не можешь гордиться своим народом и историей, потому что  ******** "
Под ****** можно подставить что угодно от "у нас воруют" и "живем бедно" до "Сталин был тиран" и прочие несвязанные логикой вещи. Вы просто не должны ничем гордиться, а только каяться. И эта позиция набирает популярность ужасающими темпами.

Не, ну можно гордиться ДП, и ничего такого в этом нет, но это не отменяет тот факт, что больше в обозримом прошлом гордиться нечем, поэтом так яростно на него каждый год надрачивают "поцреоты", в то время как все идет к тому, что через теже 100 лет вообще гордиться будет уже некому, потому что ордам азиатов это нахрен не надо, вот это раздражает.

Слышь долбоеб "ДП" себе куда-нибудь засунь!!!
Мы нормальные люди гордились и будем гордиться Днем Победы!!!!
А такое моральное уебище как ты можешь свои мысли при себе держать в дни Великого Праздника!!!


P.s. Если смелый в личку напиши я с тобой встречусь и обсудим мировоззрение!

P.s.2 Честно уже заебали такого рода нытики и гондоны-подсиратели, на ЯПе как канализационную трубу с таким говном прорвало.


Перед всеми нормальными людьми прошу прощения за выражения!

С наступающим Днем Победы!!! Здоровья всем и пусть не будет войны!!!

От меня шпала. Расскажи нам тут на каких фронтах воевал? А скорее всего косил. И почему должны дрочить именно на твое мировозрение?

Это сообщение отредактировал dinamita - 8.05.2019 - 15:59
 
[^]
JaHead
8.05.2019 - 15:57
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 232
Цитата (Lexa777 @ 8.05.2019 - 15:54)
Цитата (Enot0007 @ 8.05.2019 - 14:39)
Цитата (LimonnayaDolka @ 8.05.2019 - 13:56)
Хотя меня всегда поражала позиция некоторых людей (в том числе и на ЯПе их немало), которая сводится к простой логике: "ты не можешь гордиться своим народом и историей, потому что  ******** "
Под ****** можно подставить что угодно от "у нас воруют" и "живем бедно" до "Сталин был тиран" и прочие несвязанные логикой вещи. Вы просто не должны ничем гордиться, а только каяться. И эта позиция набирает популярность ужасающими темпами.

Не, ну можно гордиться ДП, и ничего такого в этом нет, но это не отменяет тот факт, что больше в обозримом прошлом гордиться нечем, поэтом так яростно на него каждый год надрачивают "поцреоты", в то время как все идет к тому, что через теже 100 лет вообще гордиться будет уже некому, потому что ордам азиатов это нахрен не надо, вот это раздражает.

Слышь долбоеб "ДП" себе куда-нибудь засунь!!!
Мы нормальные люди гордились и будем гордиться Днем Победы!!!!
А такое моральное уебище как ты можешь свои мысли при себе держать в дни Великого Праздника!!!


P.s. Если смелый в личку напиши я с тобой встречусь и обсудим мировоззрение!

P.s.2 Честно уже заебали такого рода нытики и гондоны-подсиратели, на ЯПе как канализационную трубу с таким говном прорвало.


Перед всеми нормальными людьми прошу прощения за выражения!

С наступающим Днем Победы!!! Здоровья всем и пусть не будет войны!!!

Бухнул что ли уже?))
 
[^]
ВоваЦЦ
8.05.2019 - 15:58
3
Статус: Offline


в танке

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 788
Цитата (ste @ 8.05.2019 - 15:42)
Цитата (AlHighlander @ 8.05.2019 - 14:19)
Цитата
А в большинстве своём, конечно, пацифисты у нас ряженые и доморощенные, квасные в какой-то мере. Их возмущает празднование Нашей Победы.

А с ху@я ли ВЫ, капиталисты, присваиваете себе победы социализма?

Мой дед воевал ПРОТИВ капитализма; против эксплуатации человека, человеком; против олигархов и разделения народов. Против всего того, что ВЫ поддерживаете сегодня.

С х@я ли люди, которые делят славян на хохлов, картофельников и русских, приписывают эту Победу СЕБЕ, попутно обсирая белорусов, которые "у нас нефть нахаляву качают"?

С х@я ли люди идут в Бессмертный полк с флагом, против которого воевала Красная армия? Или они хотят показать КТО в конечном итоге победил?

Ты речь Сталина И.В., произнесенную им на параде 7 ноября 1941 года помнишь? Так я тебе напомню:
"...У нас есть теперь союзники, держащие вместе с нами единый фронт против немецких захватчиков." Это, видимо о каких-то социалистических странах? Ой, блядь, забыл. Одна такая была в 1941-м. СССР называлась. А кто же эти союзники? Напоминаю: США, Британская империя (пока еще) и Франция (не Вишистская). И, как-то получилось, что Сталин упомянул об этих капиталистах и колониалистах в своей речи.
Он, Сталин этот, еще предлагал вдохновляться в этой "войне за социализм", как ты говоришь, князьями да графами, процитирую: "...Пусть вдохновляет вас в этой войне мужественный образ наших великих предков – Александра Невского, Димитрия Донского, Кузьмы Минина, Димитрия Пожарского, Александра Суворова, Михаила Кутузова!". Так что не пропускай прием галоперидола, даже на праздники. "За социализм", блядь, воевали.

то есть тебя не смущает, что это мероприятие было посвящено 24-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции...то есть социализм ни при чём?
 
[^]
NikiCh
8.05.2019 - 15:58
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 355
Г-н Лукьяненко в какой-то момент очень уж демонстративно заболел "Патриотизмом головного мозга". По книгам не скажу, после "Дневного Дозора" ничего удобоваримого, что было б достойно прочтения, у него не выходило. А вот по уютной ЖЖшечке, где он регулярно отписывался, было прям очень видно. А уж как он банил и тер всех, кто был хоть на йоту несогласен с мнением его Величества д-ра Пилюлькина выдает в нем крайне неадекватного человека, неспособного к тому же противостоять аргументированной критике.
По теме.. Мы не празднуем День Победы, мы отмечаем День Памяти и Скорби по погибшим в той страшной войне! Со всех сторон конфликта.. И должны говорить "Спасибо!" тем оставшимся ветеранам, которые позволили этому конфликту не стать еще страшнее и печальней. И парады Победы были актуальны в 45м, и может быть даже в 50х, но далее подобное бряцанье оружием является провокацией и поводом к новым конфликтам, что у меня вызывает только отвращение.
А всех "можемповторителей" хочется вытащить их уютных немецких мерседесов в их итальянских шмотках с японскими телефонами, вывезти в поле, заставить выкопать окоп, посадить в него на сутки под дождь, а потом ласково глядя в глаза спросить: "Что ты повторять собрался, шлепок навозный? Гибель родных, слезы матерей или плач твоих детей?"

Это сообщение отредактировал NikiCh - 8.05.2019 - 16:17
 
[^]
dinamita
8.05.2019 - 16:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Цитата (NikiCh @ 8.05.2019 - 16:58)
Г-н Лукьяненко в какой-то момент очень уж демонстративно заболел "Патриотизмом головного мозга". По книгам не скажу, после "Дневного Дозора" ничего удобоваримого, что было б достойно прочтения, у него не выходило. А вот по уютной ЖЖшечке, где он регулярно отписывался, было прям очень видно. А уж как он банил и тер всех, кто был хоть на йоту несогласен с мнением его Величества д-ра Пилюлькина выдает в нем крайне неадекватного человека, неспособного к тому же противостоять аргументированной критике.
По теме.. Мы не празднуем День Победы, мы отмечаем День Памяти и Скорби по погибшим в той страшной войне! Со всех сторон конфликта.. И должны говорить "Спасибо!" тем оставшимся ветеранам, которые позволили этому конфликту не стать еще страшнее и печальней. И парады Победы были актуальны в 45м, и может быть даже в 50х, но далее подобное бряцанье оружием является провокацией и поводом к новым конфликтам, что у меня вызывает только отвращение.
А всех "можемповторителей" хочется вытащить их уютных немецких мерседесов вывезти в поле, заставить выкопать окоп, посадить в него на сутки под дождь, а потом ласково глядя в глаза спросить: "Что ты повторять собрался, шлепок навозный? Гибель родных, слезы матерей или плач твоих детей?"

Патриотизм сейчас хорошо оплачивается. Патриотизм в тренде, квасной разумеется. Как у Lexa777 и Лукьяненко

Это сообщение отредактировал dinamita - 8.05.2019 - 16:02
 
[^]
Ballaboll
8.05.2019 - 16:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 485
Цитата (Mishkall @ 8.05.2019 - 14:09)
Цитата (patlatiy @ 8.05.2019 - 14:02)
Цитата (LimonnayaDolka @ 8.05.2019 - 13:56)
Хотя меня всегда поражала позиция некоторых людей (в том числе и на ЯПе их немало), которая сводится к простой логике: "ты не можешь гордиться своим народом и историей, потому что  ******** "
Под ****** можно подставить что угодно от "у нас воруют" и "живем бедно" до "Сталин был тиран" и прочие несвязанные логикой вещи. Вы просто не должны ничем гордиться, а только каяться. И эта позиция набирает популярность ужасающими темпами.

Эта "позиция" может набирать популярность только среди пидарасов.

Только вот обидно, что ЯП, некогда умный сайт, просто нынче ими заполонен faceoff.gif

Более того. Мне кажется, что ЯП становиться антироссийским. К сожалению...
 
[^]
Agejudge
8.05.2019 - 16:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 251
Цитата (JaHead @ 8.05.2019 - 15:48)
Цитата (Agejudge @ 8.05.2019 - 15:46)
ЛЮДИ! ЗАДУМАЙТЕСЬ! (С)
Тем, кто против Парада и Бессмертного Полка:
Это вам только кажется, что есть своя маленькая победа, свой дед, что шестилетние малыши не имеют отношения к 1945 году, что всякая война зло, и надевать пилотку глупо.
Просто. Современный мир оставляет все меньше возможности отсидеться в своем доме - своей крепости, или в хате с краю.
На самом деле, если не идёшь в Бессмертном Полку, то пойдешь скакать на условном майдане. Или не пойдешь - тебя поведут, ибо кто не скачет, тот (вставьте подходящее).
Если ты не ходишь в церковь, не уважаешь родителей, не любишь жену, не воспитываешь детей... То ты пойдешь на гей-парад, а твой сын в семь лет скажет, что он девочка или трансвестит. Пойдешь-пойдешь, а не пойдешь - сына отберут и с работы выгонят.
Утрирую, конечно. Но почитайте новости. Возможности маневра все меньше. Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя ©. Пора выбирать, пора определяться.
Пы.Сы. Навеяло комментариями и ещё одним постом про таблички к шествию.

Тебя Киселев\Соловьев укусил?) Ящик смотри по меньше)

Знаете, молодой человек! Я старше Вас более, чем на двадцать лет, детей с Вами не крестил, на брудершафт не пил. Мой совет Вам, раз Вам это в детстве не объяснили: не тыкайте незнакомым людям. А насчёт укусов - Вам, видимо виднее, спорить не берусь.
 
[^]
bov3275
8.05.2019 - 16:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 364
Цитата (ravelin @ 8.05.2019 - 15:35)
Цитата (Kattu @ 8.05.2019 - 13:45)
Умный мужик, и писатель отличный

Был неплохим, лет так 20 назад. Но уже давным давно скатился в уг.

Ну так то рубить с плеча тоже не есть хорошо. Ясно что, высказывания у него разные бывали, есть и такие о которых он наверняка хочет забыть, но в данном случае - все прозрачно, в тему и воды нет.
Можно спорить о эволюции Луки, считать или не считать его одним из мощнейших плагиаторов и т.д., но то что он входил и входит в альфы из ведущих российских фантастов, которых штук двадцать всего то, несомненный факт. Его мнение по край мере стоит выслушать, принимать-не принимать, другой вопрос.
 
[^]
Lexa777
8.05.2019 - 16:03
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 806
Цитата (dinamita @ 8.05.2019 - 15:57)
Цитата (Lexa777 @ 8.05.2019 - 16:54)
Цитата (Enot0007 @ 8.05.2019 - 14:39)
Цитата (LimonnayaDolka @ 8.05.2019 - 13:56)
Хотя меня всегда поражала позиция некоторых людей (в том числе и на ЯПе их немало), которая сводится к простой логике: "ты не можешь гордиться своим народом и историей, потому что  ******** "
Под ****** можно подставить что угодно от "у нас воруют" и "живем бедно" до "Сталин был тиран" и прочие несвязанные логикой вещи. Вы просто не должны ничем гордиться, а только каяться. И эта позиция набирает популярность ужасающими темпами.

Не, ну можно гордиться ДП, и ничего такого в этом нет, но это не отменяет тот факт, что больше в обозримом прошлом гордиться нечем, поэтом так яростно на него каждый год надрачивают "поцреоты", в то время как все идет к тому, что через теже 100 лет вообще гордиться будет уже некому, потому что ордам азиатов это нахрен не надо, вот это раздражает.

Слышь долбоеб "ДП" себе куда-нибудь засунь!!!
Мы нормальные люди гордились и будем гордиться Днем Победы!!!!
А такое моральное уебище как ты можешь свои мысли при себе держать в дни Великого Праздника!!!


P.s. Если смелый в личку напиши я с тобой встречусь и обсудим мировоззрение!

P.s.2 Честно уже заебали такого рода нытики и гондоны-подсиратели, на ЯПе как канализационную трубу с таким говном прорвало.


Перед всеми нормальными людьми прошу прощения за выражения!

С наступающим Днем Победы!!! Здоровья всем и пусть не будет войны!!!

От меня шпала. Расскажи нам тут на каких фронтах воевал? А скорее всего косил. И почему должны дрочить именно на твое мировозрение?

Где я был, там тебя не было.
И знать тебе это ни к чему и не нужно.

А шпалы можешь кидать сколько угодно, свое мнение по общей ситуации я высказал.
 
[^]
JaHead
8.05.2019 - 16:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 232
Цитата (Ballaboll @ 8.05.2019 - 16:02)
Цитата (Mishkall @ 8.05.2019 - 14:09)
Цитата (patlatiy @ 8.05.2019 - 14:02)
Цитата (LimonnayaDolka @ 8.05.2019 - 13:56)
Хотя меня всегда поражала позиция некоторых людей (в том числе и на ЯПе их немало), которая сводится к простой логике: "ты не можешь гордиться своим народом и историей, потому что  ******** "
Под ****** можно подставить что угодно от "у нас воруют" и "живем бедно" до "Сталин был тиран" и прочие несвязанные логикой вещи. Вы просто не должны ничем гордиться, а только каяться. И эта позиция набирает популярность ужасающими темпами.

Эта "позиция" может набирать популярность только среди пидарасов.

Только вот обидно, что ЯП, некогда умный сайт, просто нынче ими заполонен faceoff.gif

Более того. Мне кажется, что ЯП становиться антироссийским. К сожалению...

Да, это мы жидомассоны)) и норот рассейский спаиваем, и родину продаем gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38027
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх