"А чё такого-то?"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nearit
15.04.2019 - 21:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 181
Блин. Читаю ЯП лет 10. Зарегилась только что. Ради того, чтобы откоментить данный пост. Дано: июль 2017 г. вечер на заправке Atan на Западной автостанции в г. Симферополь. Мой друг заправился и выезжает. Слышим звук, типа громкого хлопка и шипения. Оборачиваемся и видим сюр: вслед за нами выехала машина, из нее взлетает шланг с пистолетом заправки. Заправщик прикрывает голову руками и пригибается. Суть. Молодые ребята, татары, парни и девушки, заправились, громкая музыка из машины, общение, веселье. Они увлеклись общением и, видимо, забыли, где и для чего находятся. Во время залива бензина, не вынимая пистолет из бака, они поехали дальше. Мой друг, тоже татарин, матерился жутко. Коммент, типа, мля, камеры все пишут и штраф прилетит, был самым мягким. Мы уехали, чем закончилось не знаю. Но взлетающий шланг видела своими глазами. Это и страшно и странно. К слову, заправка стоит до сих пор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skworrz
15.04.2019 - 21:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 3
Вот я и не заправляюсь на Газпроме,лукойле. Где есть кафешки в общем.Я приехал за бензином бля а твари стоят суки за кексиком-кофиёчком.Продаван сука тупит,сосиську им греет,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nearit
15.04.2019 - 22:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 181
Забылось. Решилась раньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Министр
15.04.2019 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Цитата (Klindex @ 15.04.2019 - 11:23)
Не раз на заправке наблюдал картину, заправляясь покупают кофе, еду.
Едят там же на заправке, очередь естественно стоит, многие не дожидаясь перестраиваются на соседнюю колонку.
Я хз, ну вроде и не мешает, можно перестроится, но вот когда очередь, честно, заебывает ждать.
Что мешает заправится, отогнать машину и сидеть себе, пить кофею, трапезничать не создавая очереди?

Отсутствие мозгов или воспитания. А часто того и другого вместе.
 
[^]
ValeDer
15.04.2019 - 23:11
3
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (Nearit @ 15.04.2019 - 21:42)
Блин. Читаю ЯП лет 10. Зарегилась только что. Ради того, чтобы откоментить данный пост.

Вы зарегистрировались три с половиной года назад. И да, можно было этого не делать.
 
[^]
Fodin
16.04.2019 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (Mosss @ 15.04.2019 - 19:56)
Я когда про сравнение дядек-теток читаю, вспоминаю историю из жизни.
Едем по трассе, соединяющей центр города с пригородными "золотыми" поселками. Три полосы, в правой чота припарковано, как обычно.
Ровно посредине оставшегося места тихо едет внедорожник.
Медленно, аккурат посреди полос, так что ни справа, ни слева его не обойдешь.
Водитель нашей машины комментирует: "Идиотка! Права купила, мафынку подарили, выпускают на дорогу всяких дур! О, плетется, курица, как ее еще назвать? Ну дура! Дура!"

Все-таки удается нам прорваться слева, и вдруг наш водила замолкает, будто обрубили.

А что оказалось?

За рулем никакая не "дура", а здоровенный мужик, с жирным бритым затылком, едет со скоростью 40 км/ч и по телефону трындит.
Наш водила, как писал Зощенко, немедленно втянул свои губы обратно в рот.

Ваш водитель загрустил, когда убедился и увидел собственными глазами, что за рулем мужик, но дура-дурой! lol.gif
 
[^]
Fodin
16.04.2019 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (kazyava25 @ 15.04.2019 - 21:10)
А раз в Москве один кретин выбесил. За мной хвост, на соседние тоже хвост, а он кофе несет, потом обошёл машину, попинал колесики, сел за руль, долго устраивался, потом завёл свой пепелац, ещё повозился. Оно понятно пять минут, но я б за эти пять минут точно дошла бы до этапа оплаты залитого топлива.

Был такой эксперимент психологический, в ходе которого было доказано, что если человека кто-то ждет, то он будет дольше освобождать занятое им место. Если это заправка, то, видя, что за ним стоит кто-то и ждет, человечек обязательно совершит пару манипуляций, типа пристегивания ремнем, укладывания чека в кошелек, любой хуйни, лишь бы подольше занимать свое место возле бензоколонки. Если за ним никого нет - он уедет сразу.
 
[^]
Nerp
16.04.2019 - 05:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 3105
Цитата
Был такой эксперимент психологический, в ходе которого было доказано, что если человека кто-то ждет, то он будет дольше освобождать занятое им место.

Угу. И цель этого эксперимента - показать, какой процент мудаков в данном действе участвовал. Чота, как погляжу - % эдак 80 - вполне себе осознающие проблему люди, а вот остальные... Я с такими даже разговаривал, когда на кассе уже стою и вижу, что вот он(а) ходит, шоколадку/прокладку/жопочесалку выбирает: "Мсье, ну будь человеком, залился - освободи место, потом снова заходи!" Кто-то уходит(мало), кто-то тупо игнорит(а чо тут за звук?!), большинство либо лезут сходу в залупу, либо придумывают тыщу отмазок (ой, я быстро; у мну карта в картоприёмнике; а чо, все колонки заняты?! - и т.д.) И это о чём говорит - да о том, что хоть количество мудаков в отдельно взятом месте есть величина постоянная, но видимо они научились размножаться и заражать окружающих...
"Не будь мудаком, т-щ! Противоборствуй инфекции путём активной мозговой деятельности и юзаньем совести, бро!" - хоть над входом в АЗС вешай...(((
 
[^]
whiplock
16.04.2019 - 05:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 446
Цитата (Штирлиц @ 15.04.2019 - 02:14)
...

Я тоже решил попробовать привлечь внимание водителя с шестой колонки и выдал: "чья синенькая машина заправлялась?"

...

Всю сцену на заправке я наблюдал молча, словно в театре находился.

...

Написано смешно, но "где логика" ©?
 
[^]
zSERGIOz
16.04.2019 - 08:31
4
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Цитата (Fodin @ 16.04.2019 - 00:54)
Цитата (kazyava25 @ 15.04.2019 - 21:10)
А раз в Москве один кретин выбесил. За мной хвост, на соседние тоже хвост, а он кофе несет, потом обошёл машину, попинал колесики, сел за руль, долго устраивался, потом завёл свой пепелац, ещё повозился. Оно понятно пять минут, но я б за эти пять минут точно дошла бы до этапа оплаты залитого топлива.

Был такой эксперимент психологический, в ходе которого было доказано, что если человека кто-то ждет, то он будет дольше освобождать занятое им место. Если это заправка, то, видя, что за ним стоит кто-то и ждет, человечек обязательно совершит пару манипуляций, типа пристегивания ремнем, укладывания чека в кошелек, любой хуйни, лишь бы подольше занимать свое место возле бензоколонки. Если за ним никого нет - он уедет сразу.

Вы в слове человек сделали семь ошибок.
Это не человек - это долбоеб!
Если брать меня, если я вижу, что за мной очередь, стараюсь как можно скорее отъехать от колонки, что бы не создавать другим проблем. Это по человечески.

Это сообщение отредактировал zSERGIOz - 16.04.2019 - 08:31
 
[^]
Makiavelly
16.04.2019 - 12:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 529
Я так 15 минут ждал машину на заправке, в итоге колесо отпинал, вышла старая пизда с таким же старым хером.
Я с ходу ору ОХУЕЛИ? ВАС ТУТ ВСЕ ЖДАТЬ ДОЛЖНЫ?
Мужик рот открыл, я на него сразу НЕ ПИЗДИ
В итоге слова никто не сказал и уехали, но с такими рожами, буд- то это они меня 15 минут ждали.
 
[^]
kazyava25
16.04.2019 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5169
Цитата (Fodin @ 16.04.2019 - 00:54)
Был такой эксперимент психологический, в ходе которого было доказано, что если человека кто-то ждет, то он будет дольше освобождать занятое им место. Если это заправка, то, видя, что за ним стоит кто-то и ждет, человечек обязательно совершит пару манипуляций, типа пристегивания ремнем, укладывания чека в кошелек, любой хуйни, лишь бы подольше занимать свое место возле бензоколонки. Если за ним никого нет - он уедет сразу.

Слава богу я к таким психам не отношусь, никого стараюсь не задерживать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
djkjulf
17.04.2019 - 15:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 633
Да шеловские по жизни такие заправки.Пока рассчитывают,а давайте кофе,френчдог возьмите...Потом крутить начнут.И в основном мужики стоят,ждут.А там люди ждут.Этим баранам влом сходить отогнать.А операторам надо денег жать за допы,им вообще на все похуй.Даже если ты с другой колонки оплатить стоишь,хуй они сосиску бросят,твари ебучие...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48177
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх