Девушки в шоке! Парни перестали с ними знакомиться!

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ШапурВеликий 29 мар 2019 в 21:22
Царь царей  •  На сайте 7 лет
21
Сейчас у многих девушек запросы огого. Возомнили себя царевнами, что и не подступишься. Те кто постарше (до 30 лет) имеют те же запросы. Первый вопрос: сколько зарабатываешь? Ядрена зелена, а тебе не хочется узнать человека поближе не заглядывая ему в бумажник? Спрашивают: на какой машине ездишь? А что если человеку нельзя водить по медицинским причинам? Ему пойти утопиться в ближашей речке?
Иногда думаешь что лучше быть одному чем с такими девушками. Спустить пар можно сходив к проститутке. А то и жениться на ней, есть среди них адекватные без космических запросов.
шатающий 29 мар 2019 в 21:23
Моторист механической лопаты  •  На сайте 11 лет
4
Яб познакомился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DocDru2 29 мар 2019 в 21:23
Шутник  •  На сайте 7 лет
9
Должно быть так idea.gif

Девушки в шоке! Парни перестали с ними знакомиться!
Елжбета 29 мар 2019 в 21:23
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Sidorini @ 29.03.2019 - 23:15)
А ведь ещо и отшивают грубо, аж обидно.
подойдешь вот так к компании девушек в баре, улубнешься, скажешь " привет красавицы"..

А в ответ- типа че те надо, идиот. мы сюда не знакомится прошли,у нас тут свои дела, мы замужем..



вот и сидорини расколося shum_lol.gif lol.gif
modeller85 29 мар 2019 в 21:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (grably @ 29.03.2019 - 21:04)
Цитата (SantaLittle @ 29.03.2019 - 19:40)
П.С. - по всей вероятности скоро дамам придется искать кавалеров,но это не точно.

Дряблые пивные девственники и злые желчные бабосрачеры, читая статью - начинают питать надежду... Скоро, скоро приползут к ним молодые свежие цыпочки и будут глядеть в глаза снизу вверх щенячьим взглядом и жалобно скулить, умоляя дать пососать вялую кожаную трубочку... Уже скоро... gigi.gif

Уморила lol.gif
А по теме - а зачем знакомиться? Какая конечная цель? Знакомятся для создания семьи, в остальных случаях молодежь все находит в онлайне, в том числе и секс, перепихнулись и разбежались, даже имен друг друга не запомнили. Меня так два раза поимели и бросили, даже борща не сварив cry.gif
DocDru2 29 мар 2019 в 21:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
так тоже не плохо gigi.gif

Удалено модератором

1х5 ст.12 правил
Melbolgia 29 мар 2019 в 21:24
Хохмач  •  На сайте 9 лет
8
Меня сегодняшняя подруга сама сняла. Бывший мой менеджер на конторе поставщика. Написала смс с пожеланием выздоровления, я болел как раз. В голове мысль проскользнула «только тебя мне сейчас не хватало», я как раз в процессе развода был. Ничего уже больше года вместе. Мне нравится.
К слову, в период, когда был уже свободен, стал замечать девушек, сколько их «голодных», простите дамы за цинизм, и флиртуют и снимают и улыбки и все все. Может оно было всегда, просто я не видел, не нужно мне было. Да и сейчас уже тоже, но факт моей официальной свободы от брака ещё 2-3 не даёт покоя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MosheKogan 29 мар 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
по всей вероятности скоро дамам придется искать кавалеров,но это не точно. ..
Ага, нужно подождать нового мундиаля.
Gdialex 29 мар 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ShagowNerdi @ 29.03.2019 - 21:47)
Как сказала одна из моих дам - Вы русские даете нам почувствать себя женщинами.

Ну вот докатились. Раньше иностранцев русские девушки интересовали, но они скурвились. Теперь дошло до иностранных бабцов интересоваться русскими мужиками, пока они не стали как их, расхлябами.
Chudachka 29 мар 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (MaximusD @ 29.03.2019 - 21:03)
Где знакомиться с нормальными девушками? Подскажите

Вечером после работы в 6-8 часов сходи поесть в кафешку. Где-нибудь сидит одинокая.
В парке днем с приятелем подкатите на лавочку к двум девушкам.
На пляже можно, только не ту, которая ярко рисуется.
На свадьбе друзей или юбилеях родственников активно ищи.
А лучше всего устраивать вечеринки с друзьями с принципом приведешь знакомого (знакомую).
БМ21М 29 мар 2019 в 21:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (MaximusD @ 29.03.2019 - 21:03)
Где знакомиться с нормальными девушками? Подскажите

В библиотеках или в универсальных строительных магазинах, последнее вооще тема! cheer.gif
VOXOX 29 мар 2019 в 21:26
Балагур  •  На сайте 8 лет
42
Enne
Цитата
Только ты платишь всегда, а любимым после цветов частенько и анлим достаётся. А иногда и без цветов и трат.
Так что финансист из тебя не очень.


Хороший из меня финансист. Я знаю хорошую поговорку: "Бесплатный сыр - в мышеловке"(применимо к данной теме)
И знаю не по наслышке. На личном опыте.

Этот "бесплатный анлим" для очень мнгих потом приводит к таких расходам, что проститутки со своим прейскурантом кажутся просто святыми альтруистами.

"бесплатный анлим" за цветы и внимание - это мышеловка. Жуткая мышеловка.
Плата будет потом. И ценник будет совсем не коммунистический.
Звездон 29 мар 2019 в 21:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Sidorini @ 29.03.2019 - 21:15)


Например: девственица- зелёная точка, РСП- красная, вдова- черная, уже порченая но без детей- синяя и т.п.

А дальтоникам что делать?
КОРОВКИН 29 мар 2019 в 21:28
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
7
Понравилось
Девушка на сайте знакомств:
- а ты красивый?
- я слишком скромный чтобы сказать ДА и очень красивый чтобы сказать НЕТ.
Grosny 29 мар 2019 в 21:28
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Enne @ 29.03.2019 - 21:21)
Только ты платишь всегда, а любимым после цветов частенько и анлим достаётся. А иногда и без цветов и трат.

То есть нервы и время мы совсем не берем в расчет?
modeller85 29 мар 2019 в 21:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Chudachka @ 29.03.2019 - 21:10)
А еще мужчину всегда привлекает красота. Даже если он сам некрасив, предложение познакомиться он предложит более красивой девушке. Инстинкт понимаете ли природный. К некрасивой девушке подойдет? Сомневаюсь.

А девушкам что нужно?

1. Стабильность и обеспеченность (все-таки детей растить).

2. ум и перспектива (надежда на будущее).

3. красота, хоть отпрыск будет привлекательным и ему будет легче по жизни.


Как ни крути, женщиной руководит инстинкт продолжения рода.Если у нее самой есть 1 или 2 пункт, то ей пофигу в кого влюбиться, а если нет, то начинай сначала.

и кстати многим красивым не везет. Часто их рассматривают на временное пользование.

Думаю многим только п.1 и нужен, я знаю у кого ум и перспектива - у какого-нибудь физика шибко умного, математика, лингвиста. Но вот почему-то девки за ними не бегают косяками, а вот за Ахметом, который на рынке арбузами торгует и с трудом говорит по русски, но зато ездит на джипе как ни странно полно поклонниц, которые "любят успешных".
Grosny 29 мар 2019 в 21:30
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ШапурВеликий @ 29.03.2019 - 21:22)
А что если человеку нельзя водить по медицинским причинам? Ему пойти утопиться в ближашей речке?

Неполноценный! Топись! dont.gif
Enne 29 мар 2019 в 21:30
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Melbolgia @ 29.03.2019 - 21:24)
Меня сегодняшняя подруга сама сняла. Бывший мой менеджер на конторе поставщика. Написала смс с пожеланием выздоровления, я болел как раз. В голове мысль проскользнула «только тебя мне сейчас не хватало», я как раз в процессе развода был. Ничего уже больше года вместе. Мне нравится.
К слову, в период, когда был уже свободен, стал замечать девушек, сколько их «голодных», простите дамы за цинизм, и флиртуют и снимают и улыбки и все все. Может оно было всегда, просто я не видел, не нужно мне было. Да и сейчас уже тоже, но факт моей официальной свободы от брака ещё 2-3 не даёт покоя.

Не ведись. Они тебя просто трахнут - и бросят ) И плевать им на твою тонкую душу и нежные внутренности )

Это сообщение отредактировал Enne - 29 мар 2019 в 21:30
ЕNОТиК 29 мар 2019 в 21:30
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (xeknxf @ 29.03.2019 - 21:13)
Цитата (Mowgley @ 29.03.2019 - 21:03)
А мне жена знакомицца не разрешает  upset.gif

А мне прынцыпы: тоже женат, да и не молод ужО.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

"Шарик...вы балбес!"@ gigi.gif
хартманннн 29 мар 2019 в 21:31
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Бойцоваямышь @ 29.03.2019 - 17:52)
Я далеко не девушка, но даже со мной иногда ещё пытаются знакомится.

Та же хуйня.
Sidorini 29 мар 2019 в 21:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Звездон @ 29.03.2019 - 10:26)
Цитата (Sidorini @ 29.03.2019 - 21:15)


Например: девственица- зелёная точка, РСП- красная, вдова- черная, уже порченая но без детей- синяя и т.п.

А дальтоникам что делать?

Дальтоникам надо на лбу серую точку рисовать.
ЕNОТиК 29 мар 2019 в 21:33
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (modeller85 @ 29.03.2019 - 21:24)
Цитата (grably @ 29.03.2019 - 21:04)
Цитата (SantaLittle @ 29.03.2019 - 19:40)
П.С. - по всей вероятности скоро дамам придется искать кавалеров,но это не точно.

Дряблые пивные девственники и злые желчные бабосрачеры, читая статью - начинают питать надежду... Скоро, скоро приползут к ним молодые свежие цыпочки и будут глядеть в глаза снизу вверх щенячьим взглядом и жалобно скулить, умоляя дать пососать вялую кожаную трубочку... Уже скоро... gigi.gif

Уморила lol.gif
А по теме - а зачем знакомиться? Какая конечная цель? Знакомятся для создания семьи, в остальных случаях молодежь все находит в онлайне, в том числе и секс, перепихнулись и разбежались, даже имен друг друга не запомнили. Меня так два раза поимели и бросили, даже борща не сварив cry.gif

Бедный cry.gif как могли эти ведьмы так с тобою поступить!
ПсихоПатрик 29 мар 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
А еще мужчину всегда привлекает красота. Даже если он сам некрасив, предложение познакомиться он предложит более красивой девушке. Инстинкт понимаете ли природный. К некрасивой девушке подойдет? Сомневаюсь.

А как же испытание? Ведь именно для этого играют во всякие кромп игры, чтобы симулировать ощущение победы.

А так, я профессиональный дрочер и не люблю азартные игры, в которые можно проиграть, что-то.
nureddin 29 мар 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
Цитата (СЛЭМ @ 29.03.2019 - 21:04)
А у меня с "девушками" 20-24-х лет нет общих интересов, нахуй они мне( в смысле их хотелки, а не на мпх)? why.gif Причем у большинства из данного диапазона возраста в голове лютая ебень творится.

Вот кстати да! У меня все подруги 30+, и когда мне 18 было и сейчас. 2 (целых две) ровесницы казалось одно время были исключением, но нет. Теперь говорят "давай попробуем еще раз". Ну а о чем они думали 30 лет назад, когда я был голодранцем? Идите в пизду, к своему "перспективному избраннику", отвечаю я им.

Цитата
Чтобы стать женой генерала нужно выйти за лейтенанта.
putnikyur 29 мар 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Есенин @ 29.03.2019 - 20:47)
хуйня какая то.. gigi.gif

владимир какой то напряженно охуеше смущенный.думает поди-медведь,музыка на моем заседании музыкой...но это лишне,я лутше возьму деньгами
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 148 333
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх