Смерть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Антиохий
24.01.2019 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.18
Сообщений: 21180
Цитата (Vetalar @ 24.01.2019 - 00:39)
Цитата
Записи с моргов, дорожных перекрёстков, да много откуда. Записи несчастных случаев. И в 8 случаях из 10-и наблюдалась полупрозрачная , дымчатая фигура белой женщины.

да уж... накурятся своей марихуаны...
скажу так - за 10 лет работы в реанимации на моих руках померло где то человек 300. от детей до стариков. в прямом смысле на руках. в непосредственной близости. ещё где то две сотни остались пожить при непосредственном моём участии. примерно такой же парк могил и спасённых душ у каждого моего коллеги. среди них полно всяких людей от истинно верующих и чуть не воцерковлённых до агностиков и циников.
так вот ни я, ни они НИКОГДА не видели и не ощущали никаких феноменов хотя бы отдалённо необъяснимых.

Троллинг, считайте, что засчитан.
На предмет марии ивановны вы напрасно.
Никогда ничего не употреблял, не пью.

Вы плохо читаете сообщения. Я же сказал:"записи с камер наружки". Если вы медик,то должны знать,что человеческий глаз способен фиксировать только
десятую часть спектра.
Камера фиксирует всё. И только после фиксации камерой начинается: "Ой,а что это? Это что?"
Не стану с вами спорить.
В грубой материи вы разбираетесь. Чуть тоньше уже нет.
Вашу профессиональную деятельность под сомнение не ставлю.

Это сообщение отредактировал Антиохий - 24.01.2019 - 11:31
 
[^]
Vetalar
24.01.2019 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата
А что ты хотел увидеть, чудеса разные? Ничего ты не увидишь, твои пациенты могут увидеть, но лучше им не стоит, ты можешь их спасти, а когда они что-то скажут, это будет как-будто они психи. И не говори, что таких приколов у тебя не было совсем

раз было: батюшку приволокли из операционной. учитывая коморбидный фон батюшка челюсть завалил и решил что дышать не хочет. а челюсть нормально не вывести из-за бороды. короче за эту самую бороду его и потянули что бы дышать начал. про это естественно никто ему не рассказывал ибо нехуй. а расспрашивали его исподволь, но ой как придирчиво - что помнит, как было и т.д. отвечал что всё ок, ничего такого, никаких посторонних происшествий.
а на утреннем обходе - спустя часов 16 - заведующий решил пару очков авторитета набрать и выебнулся как попа этого спасали всем миром. вот тут то батюшка и "вспомнил" как душа его над телом летала чуть не час над нами и наблюдала, как мы его ратуем. хотя всего делов было секунд 30 после перекладывания...

это, кстати, на заметку всем модным дровосекам что бороды отпускают как у адмирала макарова. перед плановой операцией лицо лучше побрить :)
 
[^]
Spiser
24.01.2019 - 12:05
1
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Каждый получит ее такой, какую заслужил. У кого будет страааашнаааая лююютая, к кому то придет красивая и легкая, кто даже не поймет как она выглядела...
 
[^]
juzzy
24.01.2019 - 12:17
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
То есть чо - в понедельник на работу?

Смерть
 
[^]
juzzy
24.01.2019 - 12:18
1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
А вот хрен!

Это сообщение отредактировал juzzy - 24.01.2019 - 12:18

Смерть
 
[^]
Стамп
24.01.2019 - 13:21
0
Статус: Online


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14284
Цитата (GrauIgel @ 23.01.2019 - 17:12)
Читал я это уже тут.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1564480.html

Да и автора тут принято указывать. Нехорошо dont.gif

опять баян на главной (
 
[^]
ПРИМа25
24.01.2019 - 13:41
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Цитата (bahus1980 @ 23.01.2019 - 23:47)
Профнепригодная Смерть какая-то получилась

Она здоровеньких любит же!
 
[^]
ПРИМа25
24.01.2019 - 13:44
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Цитата (Vetalar @ 24.01.2019 - 18:52)
это, кстати, на заметку всем модным дровосекам что бороды отпускают как у адмирала макарова. перед плановой операцией лицо лучше побрить :)

Маску мешает наложить? Хм, ни разу не задумывался..Хорошо хоть череп не надо брить..
 
[^]
Scotch79
24.01.2019 - 14:22
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 191
Напомнило одну притчу:


Дорога в Рай. Притча о том, зачем Смерти коса.

— Вы — кузнец?

Голос за спиной раздался так неожиданно, что Василий даже вздрогнул. К тому же он не слышал, чтобы дверь в мастерскую открывалась и кто-то заходил вовнутрь.

— А стучаться не пробовали? — грубо ответил он, слегка разозлившись и на себя, и на проворного клиента.

— Стучаться? Хм… Не пробовала, — ответил голос.

Василий схватил со стола ветошь и, вытирая натруженные руки, медленно обернулся, прокручивая в голове отповедь, которую он сейчас собирался выдать в лицо этого незнакомца. Но слова так и остались где-то в его голове, потому что перед ним стоял весьма необычный клиент.

— Вы не могли бы выправить мне косу? — женским, но слегка хрипловатым голосом спросила гостья.

— Всё, да? Конец? — отбросив тряпку куда-то в угол, вздохнул кузнец.

— Еще не всё, но гораздо хуже, чем раньше, — ответила Смерть.

— Логично, — согласился Василий, — не поспоришь. Что мне теперь нужно делать?

— Выправить косу, — терпеливо повторила Смерть.

— А потом?

— А потом наточить, если это возможно.

Василий бросил взгляд на косу. И действительно, на лезвии были заметны несколько выщербин, да и само лезвие уже пошло волной.

— Это понятно, — кивнул он, — а мне-то что делать? Молиться или вещи собирать? Я просто в первый раз, так сказать…

— А-а-а… Вы об этом, — плечи Смерти затряслись в беззвучном смехе, — нет, я не за вами. Мне просто косу нужно подправить. Сможете?

— Так я не умер? — незаметно ощупывая себя, спросил кузнец.

— Вам виднее. Как вы себя чувствуете?

— Да вроде нормально.

— Нет тошноты, головокружения, болей?

— Н-н-нет, — прислушиваясь к своим внутренним ощущениям, неуверенно произнес кузнец.

— В таком случае, вам не о чем беспокоиться, — ответила Смерть и протянула ему косу.

Взяв ее в моментально одеревеневшие руки, Василий принялся осматривать ее с разных сторон. Дел там было на полчаса, но осознание того, кто будет сидеть за спиной и ждать окончания работы, автоматически продлевало срок как минимум на пару часов.

Переступая ватными ногами, кузнец подошел к наковальне и взял в руки молоток.

— Вы это… Присаживайтесь. Не будете же вы стоять?! — вложив в свой голос все свое гостеприимство и доброжелательность, предложил Василий.

Смерть кивнула и уселась на скамейку, оперевшись спиной на стену.

***

Работа подходила к концу. Выпрямив лезвие, насколько это было возможно, кузнец, взяв в руку точило, посмотрел на свою гостью.

— Вы меня простите за откровенность, но я просто не могу поверить в то, что держу в руках предмет, с помощью которого было угроблено столько жизней! Ни одно оружие в мире не сможет сравниться с ним. Это поистине невероятно.

Смерть, сидевшая на скамейке в непринужденной позе и разглядывавшая интерьер мастерской, как-то заметно напряглась. Темный овал капюшона медленно повернулся в сторону кузнеца.

— Что вы сказали? — тихо произнесла она.

— Я сказал, что мне не верится в то, что держу в руках оружие, которое…

— Оружие? Вы сказали оружие?

— Может, я не так выразился, просто…

Василий не успел договорить. Смерть, молниеносным движением вскочив с места, через мгновение оказалась прямо перед лицом кузнеца. Края капюшона слегка подрагивали.

— Как ты думаешь, сколько человек я убила? — прошипела она сквозь зубы.

— Я… Я не знаю, — опустив глаза в пол, выдавил из себя Василий.

— Отвечай! — Смерть схватила его за подбородок и подняла голову вверх, — сколько?

— Н-не знаю…

— Сколько? — выкрикнула она прямо в лицо кузнецу.

— Да откуда я знаю, сколько их было? — пытаясь отвести взгляд, не своим голосом пропищал кузнец.

Смерть отпустила подбородок и на несколько секунд замолчала. Затем, сгорбившись, она вернулась к скамейке и, тяжело вздохнув, села.

— Значит, ты не знаешь, сколько их было? — тихо произнесла она и, не дождавшись ответа, продолжила, — а что, если я скажу тебе, что я никогда, слышишь? Никогда не убила ни одного человека. Что ты на это скажешь?

— Но… А как же?…

— Я никогда не убивала людей. Зачем мне это, если вы сами прекрасно справляетесь с этой миссией? Вы сами убиваете друг друга. Вы! Вы можете убить ради бумажек, ради вашей злости и ненависти, вы даже можете убить просто так, ради развлечения. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны и убиваете друг друга сотнями и тысячами. Вам просто это нравится. Вы зависимы от чужой крови. И знаешь, что самое противное во всем этом? Вы не можете себе в этом признаться! Вам проще обвинить во всем меня, — она ненадолго замолчала, — ты знаешь, какой я была раньше? Я была красивой девушкой, я встречала души людей с цветами и провожала их до того места, где им суждено быть. Я улыбалась им и помогала забыть о том, что с ними произошло. Это было очень давно… Посмотри, что со мной стало!

Последние слова она выкрикнула и, вскочив со скамейки, сбросила с головы капюшон.

Перед глазами Василия предстало испещренное морщинами лицо глубокой старухи. Редкие седые волосы висели спутанными прядями, уголки потрескавшихся губ были неестественно опущены вниз, обнажая нижние зубы, кривыми осколками выглядывающие из-под губы. Но самыми страшными были глаза. Абсолютно выцветшие, ничего не выражающие глаза уставились на кузнеца.

— Посмотри, в кого я превратилась! А знаешь, почему? — она сделала шаг в сторону Василия.

— Нет, — сжавшись под ее пристальным взглядом, мотнул он головой.

— Конечно не знаешь, — ухмыльнулась она, — это вы сделали меня такой! Я видела, как мать убивает своих детей, я видела, как брат убивает брата, я видела, как человек за один день может убить сто, двести, триста других человек!.. Я рыдала, смотря на это, я выла от непонимания, от невозможности происходящего, я кричала от ужаса…

Глаза Смерти заблестели.

— Я поменяла свое прекрасное платье на эти черные одежды, чтобы на нем не было видно крови людей, которых я провожала. Я надела капюшон, чтобы люди не видели моих слез. Я больше не дарю им цветы. Вы превратили меня в монстра. А потом обвинили меня во всех грехах. Конечно, это же так просто… — она уставилась на кузнеца немигающим взглядом, — я провожаю вас, я показываю дорогу, я не убиваю людей… Отдай мне мою косу, дурак!

Вырвав из рук кузнеца свое орудие, Смерть развернулась и направилась к выходу из мастерской.

— Можно один вопрос? — послышалось сзади.

— Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? — остановившись у открытой двери, но не оборачиваясь, спросила она.

— Да.

— Дорога в рай… Она уже давно заросла травой.
 
[^]
ravelin
24.01.2019 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Vetalar @ 24.01.2019 - 10:52)
Цитата
А что ты хотел увидеть, чудеса разные? Ничего ты не увидишь, твои пациенты могут увидеть, но лучше им не стоит, ты можешь их спасти, а когда они что-то скажут, это будет как-будто они психи. И не говори, что таких приколов у тебя не было совсем

раз было: батюшку приволокли из операционной. учитывая коморбидный фон батюшка челюсть завалил и решил что дышать не хочет. а челюсть нормально не вывести из-за бороды. короче за эту самую бороду его и потянули что бы дышать начал. про это естественно никто ему не рассказывал ибо нехуй. а расспрашивали его исподволь, но ой как придирчиво - что помнит, как было и т.д. отвечал что всё ок, ничего такого, никаких посторонних происшествий.
а на утреннем обходе - спустя часов 16 - заведующий решил пару очков авторитета набрать и выебнулся как попа этого спасали всем миром. вот тут то батюшка и "вспомнил" как душа его над телом летала чуть не час над нами и наблюдала, как мы его ратуем. хотя всего делов было секунд 30 после перекладывания...

это, кстати, на заметку всем модным дровосекам что бороды отпускают как у адмирала макарова. перед плановой операцией лицо лучше побрить :)

Большая часть, так называемых батюшек, никогда не имели хоть какой-то контакт, поэтому они так себя и ведут плохо. Те к кому пришли ангелы или демоны, особой разницы нет в этом, ведут себя очень благопристойно. Мне вот интересно, а приходили, ли к патриарху Кириллу? Вот сильно сомневаюсь, похоже нет.
 
[^]
ghook
24.01.2019 - 15:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 1167
что то сегодня уже второй сказ читаю про смерть... тьфу тьфу :)

ДЕВУШКА С КОСОЙ
Елена Гай.

Гроза гремела, ливень шёл стеною
И ветер дул, кусты к земле клоня.
Мужчина с непокрытой головою
По лужам брёл, судьбу свою кляня.

"Как я устал! Работу ненавижу!
Жена достала! Денег вечно нет!
На доме где-то протекает крыша!
Машина встала! Столько разных бед!"

Промок до нитки и замёрз до дрожи,
Был зол на всех - на близких, на чужих!
И, глядя в небо, спрашивал: "О Боже!
Зачем меня всё время бьёшь под дых?!"

И тут на небе молния сверкнула,
Да так, что ослепила мужика!
Нога с дороги мокрой соскользнула,
Упал мужик, ударившись слегка.

Из грязи поднимаясь, чертыхался:
"Ну как же может столько не везти?!"
Вдруг нежный голос издали раздался:
"Мужчина, я могу Вас подвезти!"

Из новой белоснежной иномарки
Махала ему девушка рукой.
"Я весь в грязи, машину пачкать жалко!"
"Да ничего, садитесь! Не впервой!"

Машина в даль неслась, качаясь зыбко,
Дождь дворники сгоняли со стекла.
А девушка с приветливой улыбкой
С попутчиком беседу начала.

О том, о сём. О жизни, о погоде...
Мужик в машине тёплой разомлел
И девушку, одетую по моде,
Наглея, он разглядывать посмел.

Плащ чёрный с капюшоном, элегантный,
И на плече пшеничная коса.
И голос у красавицы приятный,
И яркие зелёные глаза.

"Откуда же взялась такая краля
Ты в захолустье нашем? Расскажи!
Ты замужем, красивая такая?
Колечко есть на пальце? Покажи!"

"Не замужем! А Вам какое дело?
У Вас же есть, наверное, семья?"
"Семья давно мне эта надоела
И жизнь не удаётся у меня."

"Ну без проблем!Раз Вам всё надоело,
То заберу Вас навсегда с собой!"
У мужика глазёнки заблестели:
"Я буду рад отправиться с тобой!

А как зовут тебя, моя ты зая?
Скорей своё мне имя назови!"
"Да Смерть меня зовут!
И к Вам пришла я!"
У мужика вдруг ёкнуло в груди.

"Ну что за шутки?! Я тебе не верю!
Я молодой, мне рано умирать!
Работу никому я не доверю,
Да и детей мне надо поднимать!"

"Вон книга в бардачке лежит, достаньте!
Откройте и читайте - всё про Вас!
Вы жизнь свою не любите и знайте:
Сейчас проходит Ваш последний час!"

Мужик от страха в панике забился,
В салоне заметался: "Отпусти!
Возможно я тогда погорячился!
Прошу тебя, меня сейчас прости!"

Он дёргал ручку на двери в смятеньи
Надеясь, что от Смерти убежит.
И вдруг увидел сзади, на сиденье
Коса большая острая лежит!

От ужаса его перекосило!
Он заорал: "Убийца!!! Отпусти!!!
Людей ты миллионы погубила
И мне ты хочешь голову снести?!!!"

У девушки глаза сверкнули гневом,
И закричала: "Нет у вас стыда!
Так значит я убийца?!
Сволочь?! Демон?!!
В грехах людских виновна я всегда?!!!

Да вы же сами, люди, виноваты
В своих смертях! Не любите вы жить!
Зато, когда приходит час расплаты,
Пощады начинаете просить!

Друг друга убиваете вы сами,
Из мести, в пьяных драках, на войне!
Да вы же все чудовищами стали!
А гадости кричите обо мне!

Себя вы божествами возомнили,
Вершителями судеб и смертей,
Как будто вас всех правом наделили
Чтоб убивать и женщин, и детей!

А я лишь провожаю ваши души,
Когда пора приходит, на тот свет.
И думаете, мне приятно слушать
Проклятья, что вы шлёте мне во след?!

Ведь я смотрю на вас и ужасаюсь!
Мне, Смерти, страшно! Я боюсь людей!
Я пыткам вашим часто поражаюсь!
Страшнее человека нет зверей!"

И Смерть на руки голову склонила,
В отчаянье рыдая в тишине.
И вдруг в машине дверцу отворила:
"Идите уже к детям и к жене..."

Мужик сидел, не мог пошевелиться:
"Тогда скажи, зачем тебе коса?"
"Да всё надеюсь, может пригодится -
Тропинка в рай бурьяном заросла....

Идите и всем людям расскажите:
Пора ошибки срочно исправлять!
Любите жизнь! Цените! Берегите!
Когда приду - уж поздно горевать.....
 
[^]
supremator
24.01.2019 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7575
...а потом он посмотрел на счет за лечение,который накопился за эти года и понял еще одну ее шуточку.
 
[^]
bur229
24.01.2019 - 15:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 613
Зашибенски написано !
 
[^]
Lazyinventor
24.01.2019 - 16:08
0
Статус: Offline


Рукожопый головотяп

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 1682
У Белянина в "Мече без имени" смертушка та еще собеседница...ну и собутыльница тоже отличная gentel.gif Рекомендую, если кто не читал.
 
[^]
bratvl
24.01.2019 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 3234
Ага. Давайте позаигрывайте с ней :)
 
[^]
KiKoZ
24.01.2019 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Смерть - это ОН!
Все знают!
;)
 
[^]
Док66
24.01.2019 - 17:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 955
Цитата (ravelin @ 23.01.2019 - 19:13)
Херня, смерть не такая, она молодая, красивая, в черном, без всяких кос и ничего не говорит, просто смотрит и улыбается:)

Цитата
- Я никогда не убивала людей. Зачем мне это, если вы сами прекрасно справляетесь с этой миссией? Вы сами убиваете друг друга. Вы! Вы можете убить ради бумажек, ради вашей злости и ненависти, вы даже можете убить просто так, ради развлечения. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны и убиваете друг друга сотнями и тысячами. Вам просто это нравится. Вы зависимы от чужой крови. И знаешь, что самое противное во всем этом? Вы не можете себе в этом признаться! Вам проще обвинить во всем меня, - она ненадолго замолчала, - ты знаешь, какой я была раньше? Я была красивой девушкой, я встречала души людей с цветами и провожала их до того места, где им суждено быть. Я улыбалась им и помогала забыть о том, что с ними произошло. Это было очень давно... Посмотри, что со мной стало!
Последние слова она выкрикнула и, вскочив со скамейки, сбросила с головы капюшон.
©ЧеширКо
Цитата
- Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? - остановившись у открытой двери, но не оборачиваясь, спросила она.
- Да.
- Дорога в рай... Она уже давно заросла травой.

©Оттуда же.

Это сообщение отредактировал Док66 - 24.01.2019 - 17:36
 
[^]
ravelin
24.01.2019 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Док66 @ 24.01.2019 - 16:17)
Цитата (ravelin @ 23.01.2019 - 19:13)
Херня, смерть не такая, она молодая, красивая, в черном, без всяких кос и ничего не говорит, просто смотрит и улыбается:)

Цитата
- Я никогда не убивала людей. Зачем мне это, если вы сами прекрасно справляетесь с этой миссией? Вы сами убиваете друг друга. Вы! Вы можете убить ради бумажек, ради вашей злости и ненависти, вы даже можете убить просто так, ради развлечения. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны и убиваете друг друга сотнями и тысячами. Вам просто это нравится. Вы зависимы от чужой крови. И знаешь, что самое противное во всем этом? Вы не можете себе в этом признаться! Вам проще обвинить во всем меня, - она ненадолго замолчала, - ты знаешь, какой я была раньше? Я была красивой девушкой, я встречала души людей с цветами и провожала их до того места, где им суждено быть. Я улыбалась им и помогала забыть о том, что с ними произошло. Это было очень давно... Посмотри, что со мной стало!
Последние слова она выкрикнула и, вскочив со скамейки, сбросила с головы капюшон.
©ЧеширКо
Цитата
- Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? - остановившись у открытой двери, но не оборачиваясь, спросила она.
- Да.
- Дорога в рай... Она уже давно заросла травой.

©Оттуда же.

Да, похоже тот кто это написал, немного знал. Смерть так и осталась красивой девушкой, которая с улыбкой проводит. Но она может принять любое обличье, если надо, кому-то она придет в виде молодого красивого парня, а тем кто ждут ее такой, придет и в обличье скелета в мантии с косой. Но правда главное, не будет она/он/оно ничего говорить, это уже пиздежь. У нее другая функция и вовсе не для всех, если к вам пришла Смерть, значит вы будете продолжать свое существование, скорее всего.
 
[^]
andrey63i
24.01.2019 - 18:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3761
Цитата (protop @ 23.01.2019 - 16:56)
Да, смерть человечнее жизни - это уж точно.

Ага, только жизнь такой сделали мы, люди...
 
[^]
Док66
24.01.2019 - 18:52
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 955
Цитата (ravelin @ 24.01.2019 - 17:57)
Цитата (Док66 @ 24.01.2019 - 16:17)
Цитата (ravelin @ 23.01.2019 - 19:13)
Херня, смерть не такая, она молодая, красивая, в черном, без всяких кос и ничего не говорит, просто смотрит и улыбается:)

Цитата
- Я никогда не убивала людей. Зачем мне это, если вы сами прекрасно справляетесь с этой миссией? Вы сами убиваете друг друга. Вы! Вы можете убить ради бумажек, ради вашей злости и ненависти, вы даже можете убить просто так, ради развлечения. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны и убиваете друг друга сотнями и тысячами. Вам просто это нравится. Вы зависимы от чужой крови. И знаешь, что самое противное во всем этом? Вы не можете себе в этом признаться! Вам проще обвинить во всем меня, - она ненадолго замолчала, - ты знаешь, какой я была раньше? Я была красивой девушкой, я встречала души людей с цветами и провожала их до того места, где им суждено быть. Я улыбалась им и помогала забыть о том, что с ними произошло. Это было очень давно... Посмотри, что со мной стало!
Последние слова она выкрикнула и, вскочив со скамейки, сбросила с головы капюшон.
©ЧеширКо
Цитата
- Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? - остановившись у открытой двери, но не оборачиваясь, спросила она.
- Да.
- Дорога в рай... Она уже давно заросла травой.

©Оттуда же.

Да, похоже тот кто это написал, немного знал. Смерть так и осталась красивой девушкой, которая с улыбкой проводит. Но она может принять любое обличье, если надо, кому-то она придет в виде молодого красивого парня, а тем кто ждут ее такой, придет и в обличье скелета в мантии с косой. Но правда главное, не будет она/он/оно ничего говорить, это уже пиздежь. У нее другая функция и вовсе не для всех, если к вам пришла Смерть, значит вы будете продолжать свое существование, скорее всего.

Парниша,отсыпьте там мне того,что курите... cool.gifЯ как нить попожже зайду...Ну или Чешира перечитайте..Лениво копипастить сюда...Короче,ты не прав,бротан)))

Это сообщение отредактировал Док66 - 24.01.2019 - 18:56
 
[^]
ravelin
25.01.2019 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Док66 @ 24.01.2019 - 17:52)
Цитата (ravelin @ 24.01.2019 - 17:57)
Цитата (Док66 @ 24.01.2019 - 16:17)
Цитата (ravelin @ 23.01.2019 - 19:13)
Херня, смерть не такая, она молодая, красивая, в черном, без всяких кос и ничего не говорит, просто смотрит и улыбается:)

Цитата
- Я никогда не убивала людей. Зачем мне это, если вы сами прекрасно справляетесь с этой миссией? Вы сами убиваете друг друга. Вы! Вы можете убить ради бумажек, ради вашей злости и ненависти, вы даже можете убить просто так, ради развлечения. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны и убиваете друг друга сотнями и тысячами. Вам просто это нравится. Вы зависимы от чужой крови. И знаешь, что самое противное во всем этом? Вы не можете себе в этом признаться! Вам проще обвинить во всем меня, - она ненадолго замолчала, - ты знаешь, какой я была раньше? Я была красивой девушкой, я встречала души людей с цветами и провожала их до того места, где им суждено быть. Я улыбалась им и помогала забыть о том, что с ними произошло. Это было очень давно... Посмотри, что со мной стало!
Последние слова она выкрикнула и, вскочив со скамейки, сбросила с головы капюшон.
©ЧеширКо
Цитата
- Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? - остановившись у открытой двери, но не оборачиваясь, спросила она.
- Да.
- Дорога в рай... Она уже давно заросла травой.

©Оттуда же.

Да, похоже тот кто это написал, немного знал. Смерть так и осталась красивой девушкой, которая с улыбкой проводит. Но она может принять любое обличье, если надо, кому-то она придет в виде молодого красивого парня, а тем кто ждут ее такой, придет и в обличье скелета в мантии с косой. Но правда главное, не будет она/он/оно ничего говорить, это уже пиздежь. У нее другая функция и вовсе не для всех, если к вам пришла Смерть, значит вы будете продолжать свое существование, скорее всего.

Парниша,отсыпьте там мне того,что курите... cool.gifЯ как нить попожже зайду...Ну или Чешира перечитайте..Лениво копипастить сюда...Короче,ты не прав,бротан)))

Прав, не прав, это ты потом узнаешь. Мне не надо кого-то убеждать. И так все поехало к хуям, как Б-г пропал, уже давно.
 
[^]
FUSSHEVA
25.01.2019 - 12:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 255
Возможность побеседовать с "дамочкой" будет абсолютно у каждого.
 
[^]
Vadziku
25.01.2019 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9867
Цитата (LuckyBiker @ 23.01.2019 - 20:54)
Цитата (ShehON @ 23.01.2019 - 15:55)
как легко и непринуждённо о ней....
перекрестил, чо уж!

А чо её бояться-то? Жиссь-то пострашнее будет. Всякие буддисты-индуисты это уже давно поняли.

И вот когда к такому отважному небоятелю смерти она не на страничках ЯПа или на философских диспутах подступает - все эти отважные мысли куда-то деются и пожить еще становится жутко охота.
 
[^]
neomaniak
25.01.2019 - 15:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 505
Супер! Ех...если бы это было правдой..
 
[^]
Себеш
25.01.2019 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 3134
надо было ее трахнуть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44186
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх