Tелеведущая Екатерина Андреева - Я не смотрю телевидение, уровень агрессии, который сейчас льется с экранов, опасен для здоровья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ValerkaXakas
26.12.2018 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 1187
я не смотрю юмористические передачи, я смотрю новости. в них уровень юмора просто зашкаливает, камеди клаб так не веселит!!!!!
 
[^]
Scribbler
26.12.2018 - 08:34
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
ОРТ самый отвратный канал, смотреть можно только спортивные трансляции, остальное устарело, либо пустой трёп.
 
[^]
Milly
26.12.2018 - 08:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.10
Сообщений: 1537
Объясните мне этот ублюдский способ подачи новостей, что на ТВ, что Инете.

ЗАГОЛОВОК: Андреева не смотрит ТВ

Аннотация Андреева не смотрит тв изза агресиии

Текст. Как сказала андвеерва, она не смотрит тв изза того.........

А на ТВ ещё и видео сюжет с те ми же словами.

Аааааааааааааааааааааааа moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Блядь 3 ( три) сука раза скажут об одном и том же в одном посте или репортаже. Как же это уже стало заёбывать!

Это сообщение отредактировал Milly - 26.12.2018 - 08:38
 
[^]
saturn6
26.12.2018 - 08:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 4253
Это потому что Первый канал сейчас получает иски о взыскании долгов на почти миллиард рублей.
Вот и побежала крыса с корабля.
А было бы бабло - сидела бы и рот разевала по команде как последние 20 лет. cheer.gif cheer.gif cheer.gif
 
[^]
Onotolei
26.12.2018 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
Цитата
Я себя очень люблю

кто бы сомневался
 
[^]
Арчисаймон
26.12.2018 - 08:45
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 108
Друзья, а что Вас, собственно, удивляет? Я вот тоже не смотрю наше тв. Но у меня свой набор причин:

1) Отсутствие телевизора (уже 2 года живу свободно)
2) Наличие критического мышления, позволяющее не ограничивать себя узким набором источников информации.
3) Откровенное проседание качества контента (это уже профессиональный взгляд)
4) Тотальная нетерпимость к попыткам идиотов впарить тебе хуйню в надежде на то, что ты долбоеб (частично коррелирует с п.2, но есть нюансы)))

А у этой прихлебательницы ГБстской моли есть свои резоны. О них, можно только судить оценочно, но суждения сформированы из открытых источников. Моя версия:

1) она что, ебнутая? будучи в кухне, и зная, что мраморная говядина из меню готовится, де-факто, из крыс, вряд ли Вы будете это жрать сами.
2) в бизнес-джетах, коими она с супружником сразу после эфира съябывает в проклятую гейропу, о загнивании которой она только что полтора часа втирала дорогим россиянам, не транслируют федеральные каналы.
3) в самой гейропе, где она проводит 90% времени, соловьиный помет почему то тоже не в трендах (суки просто бездуховные, они лучше про 127 видов зоофилии на детском канале посмотрят, чем этого иудей российского светоча истины
4) пропала необходимость расти. в середине нулевых мы внимательно смотрели на коллег по ТВ-цеху, изучали ошибки, учились хорошим приемам, в общем, пытались самостоятельно заниматься проф.развитием. сейчас есть методички из АП, где все русским по-белому написано.


Совет всем другам: используйте ящик только чтобы играть в приставку, смотреть хорошее кино, как место дислокации котэ (сверху), на край, разъебите его, будучи в плохом настроении - полегчает)))
Всех с Наступающим!
 
[^]
Арчисаймон
26.12.2018 - 08:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 108
Цитата (Milly @ 26.12.2018 - 08:37)
Объясните мне этот ублюдский способ подачи новостей, что на ТВ, что Инете.

ЗАГОЛОВОК: Андреева не смотрит ТВ

Аннотация Андреева не смотрит тв изза агресиии

Текст. Как сказала андвеерва, она не смотрит тв изза того.........

А на ТВ ещё и видео сюжет с те ми же словами.

Аааааааааааааааааааааааа moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Блядь 3 ( три) сука раза скажут об одном и том же в одном посте или репортаже. Как же это уже стало заёбывать!

Милли, Вы отчасти правы только)))
на тв, действительно, такую херню мутят, некоторые сайты тоже. ТОлько вот современные нейросети, лежащие в основы движков поисковиков, эти приемы не просто игнорируют, они осознанно их блокируют в результате выдачи. Это началось после появления массы мошеннических сайтов, завлекавших заголовками типа "Девушка голой пришла в институт и ее....". Я в начале года с начальником яндекс дзен пиздел на эту тему. НО! яндексом не пользуйтесь. по крайней мере, если хотите получать объективную и релевантную инфу))

удачи Вам)
 
[^]
m666
26.12.2018 - 08:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 771
недавно смотрел: Диалог Лукашенко с российскими журналистами. Много умных вещей Батька говорит.
А так для фона "Орел и решка".
 
[^]
GreatEmperor
26.12.2018 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Ну да, а те, кто на мясокомбинатах работают - колбасу тоже не едят gigi.gif
 
[^]
мыслитель
26.12.2018 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
чёт вдруг подумалось... терпение - это отличительная черта нации.
Французы - лёгкий тычок в граждан и они на баррикадах, людям руки разрывает светошумовыми гранатами, президент в ужасе идёт на уступки, всё французское правительство срётся в страхе стоя.

Россия - терпим. Дичь несусветная, воровство и казнокрадство, полное унижение граждан до уровня хуже чем для куриц бойлерных. Терпим.

Это же не выплёскивается, это же копится. Это же не бездонная бочка, хоть и неимоверно глубокая.

Страшно, т.к. понимаешь - когда рванёт, то камня на камне не останется. ВСЁ припомнят. 90ые будут выглядить как милое времячко, украинский дурдом покажется эталоном мудрости...

А что бы сделали франзцузы на месте русских, если бы французов хотя бы на 5% нагнули так, как русских? А если бы на все 100%? как бы отреагировали французские граждане?...
 
[^]
sinus53
26.12.2018 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7328
del

Это сообщение отредактировал sinus53 - 26.12.2018 - 09:03
 
[^]
crv1972
26.12.2018 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 1937
Ведущий телеканала «Россия» Дмитрий Киселёв прокомментировал высказывание своей коллеги с Первого канала Екатерины Андреевой об агрессии на российском ТВ.
По мнению Киселёва, это связано исключительно с ролью России в современном мире и присутствует только при освещении международной повестки.

«Не замечать этого было бы странно. Может быть, кому-то кажется, что мы замечаем слишком агрессивно. Но это не совсем точная интерпретация. Мы просто видим, что происходит вокруг России. Потому что Россия кому-то очень мешает, поддерживая ядерный баланс и призывая вести себя прилично и просто порядочно», — заявил телеведущий в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Вместе с тем, агрессии внутри российского общества Киселёв не видит. По его словам, люди в нашей стране стали относиться друг к другу ближе и теплей.

«Врачи лечат людей, учителя учат, дети растут нормальными. Какие-то отдельные случаи — ну, рэперов прищемляют — на уровне бытовой дикости. Но это не система. Мне кажется, что у нас всё хорошо в обществе и всё хорошо на телевидении», — подытожил Киселёв.

Как писал News.ru, ведущая программы «Время» Екатерина Андреева призналась, что считает просмотр российского телевидения вредным для здоровья из-за слишком большого количества агрессии, которая льётся с экранов.
https://news.rambler.ru/community/41488407/...source=copylink
 
[^]
cOnT3ST
26.12.2018 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Шлюха ебаная, гнида. И ведь прекрасно понимает, что делает, тварь.
 
[^]
Матрос1984
26.12.2018 - 09:08
-2
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Scribbler @ 26.12.2018 - 08:34)
ОРТ самый отвратный канал, смотреть можно только спортивные трансляции, остальное устарело, либо пустой трёп.

Палитесь сударь.Не существует никакого канала ОРТ, уж лет шестнадцать как.
 
[^]
cOnT3ST
26.12.2018 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Цитата (Арчисаймон @ 26.12.2018 - 08:45)
Друзья, а что Вас, собственно, удивляет? Я вот тоже не смотрю наше тв. Но у меня свой набор причин:

1) Отсутствие телевизора (уже 2 года живу свободно)
2) Наличие критического мышления, позволяющее не ограничивать себя узким набором источников информации.
3) Откровенное проседание качества контента (это уже профессиональный взгляд)
4) Тотальная нетерпимость к попыткам идиотов впарить тебе хуйню в надежде на то, что ты долбоеб (частично коррелирует с п.2, но есть нюансы)))

А у этой прихлебательницы ГБстской моли есть свои резоны. О них, можно только судить оценочно, но суждения сформированы из открытых источников. Моя версия:

1) она что, ебнутая? будучи в кухне, и зная, что мраморная говядина из меню готовится, де-факто, из крыс, вряд ли Вы будете это жрать сами.
2) в бизнес-джетах, коими она с супружником сразу после эфира съябывает в проклятую гейропу, о загнивании которой она только что полтора часа втирала дорогим россиянам, не транслируют федеральные каналы.
3) в самой гейропе, где она проводит 90% времени, соловьиный помет почему то тоже не в трендах (суки просто бездуховные, они лучше про 127 видов зоофилии на детском канале посмотрят, чем этого иудей российского светоча истины
4) пропала необходимость расти. в середине нулевых мы внимательно смотрели на коллег по ТВ-цеху, изучали ошибки, учились хорошим приемам, в общем, пытались самостоятельно заниматься проф.развитием. сейчас есть методички из АП, где все русским по-белому написано.


Совет всем другам: используйте ящик только чтобы играть в приставку, смотреть хорошее кино, как место дислокации котэ (сверху), на край, разъебите его, будучи в плохом настроении - полегчает)))
Всех с Наступающим!

Полностью поддерживаю
 
[^]
Трахтурист
26.12.2018 - 09:08
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5956
Цитата (БАФдеБАФ @ 25.12.2018 - 21:28)
У неё жопа то цела?

Есь у кого фото её жопы? Тока без целлюлита... подрочить охота... поделитесь
 
[^]
sardanapal57
26.12.2018 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 2954
Цитата (1ASM1 @ 25.12.2018 - 21:29)
Другими словами: "Дерьмо я есть не буду"

Точнее сказать: дерьмо, которое я делаю для вас, я есть не буду.
 
[^]
Swamperr
26.12.2018 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
а чего неполные тезисы то выложили?
Разговор о том, является Андреева либералом или государственником перешел к вопросу пенсионной реформы. Тут ведущая выступила довольно резко, заявив: «Нечего женщинам в 55 лет становиться бабушками-пенсионерками, это бред!». кроме того, она раскритиковала протестные акции, назвав их участников «молодыми юнцами, которым надо кричать что-нибудь».
https://www.znak.com/2018-12-25/ekaterina_a...ionnuyu_reformu
 
[^]
desantURA
26.12.2018 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (Domcrat @ 25.12.2018 - 21:35)
гражданке Черногории в принципе похуй, что льется в уши гражданам РФ

Нахуя гражданке Черногории знать что показывают в Рф?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxilon
26.12.2018 - 09:14
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Стесняюсь спросить, она гражданка какой страны? А вообще, уж кто бы говорил, говорящая голова.
 
[^]
Milly
26.12.2018 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.10
Сообщений: 1537
Цитата (Арчисаймон @ 26.12.2018 - 08:49)
Цитата (Milly @ 26.12.2018 - 08:37)
Объясните мне этот ублюдский способ подачи новостей, что на ТВ, что Инете.

ЗАГОЛОВОК: Андреева не смотрит ТВ

Аннотация Андреева не смотрит тв изза агресиии

Текст. Как сказала андвеерва, она не смотрит тв изза того.........

А на ТВ ещё и видео сюжет с те ми же словами.

Аааааааааааааааааааааааа moderator.gif  moderator.gif  moderator.gif  moderator.gif  moderator.gif

Блядь 3 ( три) сука раза скажут об одном и том же в одном посте или репортаже.  Как же это уже стало заёбывать!

Милли, Вы отчасти правы только)))
на тв, действительно, такую херню мутят, некоторые сайты тоже. ТОлько вот современные нейросети, лежащие в основы движков поисковиков, эти приемы не просто игнорируют, они осознанно их блокируют в результате выдачи. Это началось после появления массы мошеннических сайтов, завлекавших заголовками типа "Девушка голой пришла в институт и ее....". Я в начале года с начальником яндекс дзен пиздел на эту тему. НО! яндексом не пользуйтесь. по крайней мере, если хотите получать объективную и релевантную инфу))

удачи Вам)

Ты о чём вообще? Мошеники, выдача, дзен.

 
[^]
Секунда
26.12.2018 - 09:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 218
Это та, которая бывала "любимым диктором Путина"? Прозрела?
 
[^]
diegoLunes
26.12.2018 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11079
Кто такая Андреева?
И почему мне должно быть интересно, что она смотрит? Хуй на нее.
 
[^]
figwam
26.12.2018 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2777
Я с Андреевой соглашусь, что телек опасен (для меня) 2-мя вещами - 1. втирание всякой хуйни в мою голову; 2. Все эти гей-парады (голубые НГ огоньки).
 
[^]
sonos
26.12.2018 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Блин сейчас она похожа на нашу бухгалтершу.

Tелеведущая Екатерина Андреева - Я не смотрю телевидение, уровень агрессии, который сейчас льется с экранов, опасен для здоровья
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28179
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх