Почему корпоративы заканчиваются стыдом, разводами и тюрьмой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
seko
24.12.2018 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
Цитата (АлехейГагачъ @ 24.12.2018 - 17:36)
Саша грустно курил на улице. Ему не нравились пьяные выходки сослуживцев на корпоративах, но тимбилдинг предписывал обязательную явку, поэтому Саша халявил по-максимуму.

К двери ресторана подошёл кавказец, судя по всему из Азербайджана.

- Там шито, нильзя? - спросил он у Саши.

- Корпоратив! - развёл руками тот.

- Я хачу, я иду! - с патетикой воскликнул айзер и зашёл внутрь. Саша успел досчитать до двадцати. Двери распахнулись и качественно отпизженный гость упал к ногам Саши.

- Слюшай! Ты чиго не сказал, чито нильзя? - с укором спросил он у Саши. - Я рюкавицы потерял. Пайду забиру.

- Нельзя... - начал Саша, но кавказец уже исчез в дверях. На этот раз программист не успел досчитать даже до пяти. Зато толпа весёлых сослуживцев успела.

- Раз, два, три, четыре, пять! - хором скандировали весёлые сотрудники, раскачивая возмущённо визжащего гостя города. - Отпускаем!

Кавказец приземлился на твёрдый тротуар не долетев метр до сугроба.

- Обидна! - сел он на холодную тротуарную плитку и покачал головой. - Вот у нас гостям всигда рады! Эх-ви-и-и!

С этими словами он поднялся и кряхтя пошёл прочь. Плавно падал снег, а Саша закурил ещё одну сигарету. Ему было обидно за сослуживцев. Из ресторана, со смачным "Бу-э-э-э" выбежала секретарша директора красавица Надя. Приземлившись на четвереньки, на том же самом месте где лежал айзер, Надежда начала неудержимо блевать.

Глядя на её плотно обтянутый мини-юбкой зад, Саша щелчком отправил сигарету в сторону и зачем-то достал хуй. "С Новым годом меня!" - флегматично поздравил себя программист.

Азор оглянулся. "Э-э-э-э, слюшай, как мне повезло!" - холодный под прошиб мужчину и он побежал, прихрамывая.

ну Гагачь, как ты вовремя, я чуть не обоссался.
 
[^]
75sm
24.12.2018 - 20:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1826
Цитата (donmateo @ 24.12.2018 - 19:38)
Скинулись по 7 к . Что ж будет то ?

А нахуй он такой корпоратив нужен? По 7 рублей я могу скинуться и с теми кого хорошо знаю и с которыми мне будет интересно бухнуть. Если контора оплачивает хороший банкет, то я только за, но за свой счет смотреть на малознакомые и не всегда приятные рожи я не собираюсь. Были одни такие, у которых видите ли оказалось потом что напиваться не принято lol.gif , но блять когда я напиваюсь и закусываю за свой счет мне абсолютно похуй что у них не принято, поэтому пришлось этих деятелей послать на йух.
 
[^]
chiefmp
24.12.2018 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2827
Цитата (grekmex @ 24.12.2018 - 19:25)
Цитата (chiefmp @ 24.12.2018 - 17:12)
Года 23 назад,во время корпоратива в ресторане "Садко-Аркада"(пафосное такое местечко),зам генерального вышел в окно вместо двери.Главбух разбила унитаз. Молоденькую бухгалтершу отвезли в складном состоянии домой,но перепутав адрес (В Москве этих Парковых улиц-немерено)сдали в руки какому-то незнакомому мужику,где она еще пару дней и отвисала.
Начальника снабжения свинтили менты на Арбате за дебош.Начальника продаж раздели злодеи на Смоленской.
Ну и так,всяких других безобразий по мелочи.
Ваш покорный слуга проснулся со страшной офис-менеджерихой(замужней)..
Эхххх,были времена..

это наверно после того корпаратива в Москве решили каждую из этой кучи Парковых подписать, и теперь их целых 16 (и каждая не похожа на остальных) lol.gif

Так везла девушку такая же пьянь.И было им похую,на какой Парковой ее выгрузить.
Сама она была полностью невменяема.
 
[^]
alexspspb
24.12.2018 - 20:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
короче все беды на корпоративах из-за баб.
 
[^]
Melodemon
24.12.2018 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Корпоратив-это не только Новый Год.

Каждый год отмечали День Медика.
и вот как-то раз сняли базу отдыха,подготовились-выпивка и закуски.Салатики заранее приготовили майонезные и чуть-чуть они подгуляли.
А народ уже выпивает-закусывает.И опять выпивает.
Короче до шашлыков немногие добрались-большинство оккупировало ближайшие кусты...
 
[^]
OldS
24.12.2018 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 1218
Не был ни на одном корпаративе за всю жизнь. И правильно делал!
 
[^]
komodov
24.12.2018 - 20:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 5636
Я вот когда в одиночестве что либо делаю в гараже (типа мбель) то очень скучаю по корпам офисам и прочей хуйне.. но как вспомню так вздрогну и так пиздато что я один работаю :)
Конкурс мокрых футболок с еблей за ангаром и прочее прочее..
Нее .нахуй надо ..корпы эт озло...
А макдак когда гулял там на столах еблись... вот трешак был ещё тот...
 
[^]
Ооляпие
24.12.2018 - 20:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 715
А я на корпоратив не иду.

Во-первых, в моих планах вообще сменить работу до НГ. Но вышла заминка.

Во-вторых, эти морды мне и так надоели.

В третьих, скидываться по три с половиной косаря за нихуя - это не наш метод.

 
[^]
Halaban
24.12.2018 - 20:22
2
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (rgyqq @ 24.12.2018 - 16:57)
послезавтра идти, блин. По 2700 скидывались. Говорят, шоу охуенное будет
Модераторы, если не буду неделю появляться, можете ник удалять

По 2700 всего-так это хуйня,особо шоу не будет.Это не стриптиза,ни метисок-снегурочек,ни салютов из 155мм. калибра.
 
[^]
Longenen
24.12.2018 - 20:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
А у нас корпоратив уже был, тема была "аэро-космическая" и везде значки этого блядского NASA.
Я не пошёл чисто из протеста, ибо нехуй тут фейковыми полётами на луну трясти.
 
[^]
motya
24.12.2018 - 20:39
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47780
Цитата (Jammardu @ 24.12.2018 - 19:54)
Причём оба были миллионерами в долларовом эквиваленте. Предпочли бить друг другу лица в грязном снегу ... Никогда такого не смогу понять ...

а где, по-твоему, должны бить морды миллионеры? в икре? lol.gif
расслабились люди раз в году, как раз очень даже можно понять.
Как раз алкота, у которой такой "корпоратив" каждую пятницу происходит, вызывает понимания куда меньше.
 
[^]
Marus26
24.12.2018 - 20:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2689
Не хожу принципиально.
С кем накрыть поляну и посидеть в удовольствие- я найду

Но пить надо знать с кем)))

Расслабляться можно только с очень близкими друзьями
 
[^]
iouris
24.12.2018 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1069
У нас на работе корпоратив понятное дело для избранных))) Начиная от должности директора, те исполнительный, коммерческий, ИТ директор, Транспортный и тп. У нас овердох директоров. Оно и к лучшему что они сами по себе пилят бабло на корпоратив...)
 
[^]
mihas35
24.12.2018 - 20:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 342
Цитата (CyberJohn @ 24.12.2018 - 19:41)
Хуй знает. Бухаю, барагожу - всё норм :D

Бьют???
 
[^]
Yava77
24.12.2018 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3345
Цитата (Greyshadow @ 24.12.2018 - 17:02)
28-го корпоратив на новой работе. После прочитанного страшно идти.:)

Сиди дома, как я, парочку рюмашек накатил и ок. После профессионального корпоратива в пятницу коллега сегодня утром подумывал написать по собственному, но к вечеру одумался. А если бы я пошёл на этот корпоратив, пришлось бы точно увольняться и разводиться faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Halaban
24.12.2018 - 20:57
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Но пить надо знать с кем)))

Молодца.Два правила-с кем пить и что пить-это знать надо.
И когда можно-эт тоже не лишне.
 
[^]
udha83
24.12.2018 - 21:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
а у нас на корпоративе выпить реально не с кем! девушки-женщины накидываются красным и шампанским и потом начинают попеременно то блевать, то фестивалить в танце. 2 непьющих - просто не умеют, потому уже и не пьют. двоё пьют коньяк - литр в два лица за час - и сперва трезвые, а потом моментально синеют и тоже начинают рыгать и дрыгать ногами. молодняк до 30 лет - весь на бычке непонятной - потому нахер с ними пить - в прошлый год напились и разбили 2 машины, выясняя у кого не дрогнет. директор - с ним пить стрёмно - он не умеет и не душевный.
остаюсь я - мужик 35 лет, да нач складом - 38 лет - мы с ним пузырь под неспешную беседу уговорим да по домам от этой дичи. правда по дороге домой всякая хуйня случалась - как то год сильно нас обрызгал мужик на киа рио - мы его побили - подошли сделать замечание - а он ругаться начал - мы его и вытащили через окно и антену погнули какую то - нам присудили по 100 часов обязательных работ - летом подметали =) а ещё был год - совпали корпораты у нас и у жён - мы пошли с тем же нач склада за его женой, так как моя в другом месте работала и у ней в другой день было - вот ну и там тоже один еблан пошутил про Олю ебут - шутку не поняли. Правда били не жестоко и решили за стаканом на месте - все целы были! Эх ма
 
[^]
Bonar
24.12.2018 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 8180
Цитата (Greyshadow @ 24.12.2018 - 17:02)
28-го корпоратив на новой работе. После прочитанного страшно идти.:)

А ты прими грамм 300 за час до начала и иди смело. Бояться уже не будешь.
 
[^]
tigrische
24.12.2018 - 21:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2740
Почитал, до этого слушал много аналогичных историй...
КАКОЕ СЧАСТЬЕ, что я, "благодаря" непричастности к тому кругу, кто ходит на эти вечеринки, меня никогда на это дерьмо не приглашали))))))))
...Сейчас пригласили, но я отказался, сказал что лучше поработаю 31 и 1...
Мне интересней с семьёй побыть 8,9,10, ибо у меня день рождения...
 
[^]
Jabberwockky
24.12.2018 - 21:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 33
Цитата (Jammardu @ 24.12.2018 - 19:54)
Самые жёсткие корпоративы - банковские. Был один раз - на всю жизнь впечатлений хватило. Более всего впечатлило, когда среди ночи на Чистопрудном Бульваре бились среди грязного снега топы одного известного банка. Просто из-за того, что один считал, что Макаллан круче Далмора, а оппонент - считал наоборот. Причём оба были миллионерами в долларовом эквиваленте. Предпочли бить друг другу лица в грязном снегу ... Никогда такого не смогу понять ...

И поделом! Как вообще язык повернулся ширпотреб маккалан с далмором сравнивать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Domatsu
24.12.2018 - 21:28
1
Статус: Offline


Оналитег и психолаг

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 7582
Эх, не там я работал в молодые годы. Это все же от коллектива зависит, где переебуться, где передерутся.
А у нас максимальный залёт - это перебравшие товарищи, за всем остальным зорко следить нетрезвое общество и не давало разгуляться пьяной душе, предостерегая от косяков.
Хорошие коллективы были, душевные.
А теперь уже и на корпоративы перестал ходить, люди не те вокруг, хули с ними пить и веселиться.
 
[^]
Longenen
24.12.2018 - 21:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Цитата (Jabberwockky @ 24.12.2018 - 19:25)
Цитата (Jammardu @ 24.12.2018 - 19:54)
Самые жёсткие корпоративы - банковские. Был один раз - на всю жизнь впечатлений хватило. Более всего впечатлило, когда среди ночи на Чистопрудном Бульваре бились среди грязного снега топы одного известного банка. Просто из-за того, что один считал, что Макаллан круче Далмора, а оппонент - считал наоборот. Причём оба были миллионерами в долларовом эквиваленте. Предпочли бить друг другу лица в грязном снегу ... Никогда такого не смогу понять ...

И поделом! Как вообще язык повернулся ширпотреб маккалан с далмором сравнивать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ничто так не выдаёт принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.

Элитное и не очень пойло сюда тоже относится

Это сообщение отредактировал Longenen - 24.12.2018 - 21:30
 
[^]
rewop
24.12.2018 - 21:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 890
Нам контора оплатила, коллектив маленький и десяти человек нет, посидели, выпили, поболтали и разошлись. Всё хорошо.
 
[^]
setalex
24.12.2018 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 2179
"Почему корпоративы заканчиваются стыдом, разводами и тюрьмой."

Ответ короче чем вопрос.

Надо меньше пить!
 
[^]
Berserk12
24.12.2018 - 21:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 9
Никогда не участвую в корпоративах, и не жалею)))после прочитанного еще раз убедился что правильно делаю)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84569
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх