Осталось поставить забор: спальные районы Москвы превращаются в загоны для бедных.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TooGooD
4.12.2018 - 14:59
6
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Хочу оговорится москвичей НИКТО не ругает тут, Вы просто стали заложниками ситуации которую заебенило правительство old.gif По себе могу сказать что многие мои знакомые уехали в Москву ибо просто нет работы в регионе ( живу в небольшом городе Нижегородской области), областной центр просто не может обеспечить уровень ЗП вышке среднего ибо ВНИМАНИЕ есть региональный коэффициент ЗП-сука, покажите мне этого долбаёба который это придумал?, так вот все и рвутся в столицу...Профессия одна, а ЗП разная зависит от региона, вот и вся мулька современной России, вот только на север хуй кто-то рвётся ибо там действительно как у нас 100 рублей у них они превращаются в 10рублей..Эту разницу нужно ИСКОРЕНЯТЬ а не блять, Сирию отстраивать old.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
4.12.2018 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6165
Цитата (kostyanblch @ 4.12.2018 - 12:36)
Цитата
а также отсутствию раздражающих глаз дорогих машин и бутиков

Потеря-потерь. Как дальше жить - решительно непонятно без разглядывания ЧУЖИХ дорогих машин и бутиков, в которых все равно никогда ничего не купить.

Хрен с ними - с бутиками, а вот то, что плотность застройки сейчас такая, что соседу из она можно руку пожать - вот это ахтунг в новых районах. Да и в старых стараются дома во дворы воткнуть.
 
[^]
Шашлычков
4.12.2018 - 15:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
Цитата (AlHighlander @ 4.12.2018 - 13:00)
А хуле вы хотели: 20% экономики России - в Москве. Поэтому народ ломится в Москву.
Москвичи устраивают зачистку регионов от местных скупая местные производства и банкротя их в дальнейшем.


Ты хуйню большую нахуевертил .
Это уже проходили - развитие регионов .То при хохлах Хрущёве и Брежневе все в обязаловку ездили экономику им поднимать ,то кочевникам целину поднимали и Байконур строили ,то БАМ в обязаловку прокладывали ,то на Кавказе трубопроводы с нефтехимическими производствами и ведь каждое предприятие с гарантированным запасом прочности на 100-200 лет и обещаниями ,что детям будет гарантированно сыто и тепло и безопасно жить .Теперь всё отжали ,объявили упырей илитой нации ,а вместе со строителями этих средств производства в одной очереди в поликлинике и в больнице сидят убийцы со всего совдепа и ещё жируют на повышенную пенсию .И да ,давай паспорт москвича ,кто там у тебя чего выкупил и обанкротил ,иначе пиздоболище .
Так с какого хуя в нынешнее время к тебе должны приезжать москвичи развивать твои регионы ?
 
[^]
Шлюз
4.12.2018 - 15:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Цитата (EZEZ @ 4.12.2018 - 14:44)
Цитата (Шлюз @ 4.12.2018 - 14:39)
Етить-колотить!
Москвичи! Средний класс! приезжайте к нам за н-верст от МКАД, тут ни заборов, ни подземелья метро - смотри куда хочешь, взглядом не объять! И,да, вы тут станете сразу местной элитой и богатенькими буратинами.

по профилю не особо ясно, куда же ехать?
чего там у вас?
а то, может, лучше в загнивающей столице остаться? cool.gif

не про Вас, Шлюз, но зависть лимитчинская зашкаливает, ущебность шпалит...
а у меня после службы в СА с ребятами из регионов дружеские взаимоотношения
не со всеми, но с некоторыми так точно!

а рейтинг мой позволит перешпалить шпальщиков
ибо зависть не есть правда, об истине не говорю

Да в любую сторону от МКАД, хоть на север, хоть на юг, хоть на запад или восток - это к нам!
 
[^]
spidertrix
4.12.2018 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1464
Цитата (DasKochet @ 4.12.2018 - 12:29)
Помню когда моя тетя переезжала в Крылатское из сносимого дома на Кузнецком мосту, она билась в истерике, но районы, некогда бывшие спальными выселками, нынче красуются в списке самых экологически чистых мест Москвы, а стоимость квадратного метра жилья в них приближается к космосу. Возможно, сегодняшние городские гетто ожидает та же судьба, но почему-то глядя на заселенные выходцами из Средней Азии и Таджикистана каменные джунгли, в которых просто не осталось места для зелени и солнца, в это верится с трудом.

Как человек прописанный в Крылатском с 1985 года, могу сказать, что тогда тоже не было солнца и зелени. А переезжали мы с Кутузовского проспекта, дома у Бадаевского пивзавода, где дышать было нечем от солодового пивного выхлопа. И радости не было предела, когда переехали. Так что отсутствие зелени не замечалось. Деревья как то сами незаметно выросли. а сейчас соглашусь с тем, что машин до колена и больше. После семи вечера машину там не запарковать. так что не всё так однозначно.


Осталось поставить забор: спальные районы Москвы превращаются в загоны для бедных.
 
[^]
EZEZ
4.12.2018 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (Шлюз @ 4.12.2018 - 15:05)
Цитата (EZEZ @ 4.12.2018 - 14:44)
Цитата (Шлюз @ 4.12.2018 - 14:39)
Етить-колотить!
Москвичи! Средний класс! приезжайте к нам за н-верст от МКАД, тут ни заборов, ни подземелья метро - смотри куда хочешь, взглядом не объять! И,да, вы тут станете сразу местной элитой и богатенькими буратинами.

по профилю не особо ясно, куда же ехать?
чего там у вас?
а то, может, лучше в загнивающей столице остаться? cool.gif

не про Вас, Шлюз, но зависть лимитчинская зашкаливает, ущебность шпалит...
а у меня после службы в СА с ребятами из регионов дружеские взаимоотношения
не со всеми, но с некоторыми так точно!

а рейтинг мой позволит перешпалить шпальщиков
ибо зависть не есть правда, об истине не говорю

Да в любую сторону от МКАД, хоть на север, хоть на юг, хоть на запад или восток - это к нам!

объясняет кое-что
ориентир как у шнура? smile.gif
понятно cool.gif
ЗЫ
но я.... я остаюсь ©

Это сообщение отредактировал EZEZ - 4.12.2018 - 15:12
 
[^]
БубаКас
4.12.2018 - 15:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.18
Сообщений: 32
Круговорот бабла в природе.
 
[^]
kovalskiy
4.12.2018 - 15:19
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 189
Цитата (minibyka @ 4.12.2018 - 12:54)
Пример такого района можно? С рождения живу, даже близко похожего на гетто района не знаю.

Про Москву имхо притянуто. Скорее самое ближнее Подмосковье.
Трехгорка (входит в состав Одинцово). Далее по Можайке Гусарская баллада. Дубки.
Вообще, сейчас Одинцово и далее застраивают только в путь.
Всё на алтарь победы (только чьей?)...

Осталось поставить забор: спальные районы Москвы превращаются в загоны для бедных.
 
[^]
kirakira
4.12.2018 - 15:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (RedBullios @ 4.12.2018 - 12:39)
Нормально, вижу дворик и площадка для детей есть. В Абу Даби вот так же дома стоят друг к другу, а где площадка детская, там машины. Зелени нет вообще!

Ну абу дабинцы наверно счастливы что у песка отвоевали, мы то чем провинились такие дворы иметь в самой большой на планете стране....
 
[^]
negripyta
4.12.2018 - 15:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 45
На фото Ставрополь район -Перспективный? .. ну там и п..ц конечно всего навалом ))
 
[^]
sargat68
4.12.2018 - 15:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
ВШЫ объявило месячник погибающей Москвы?
 
[^]
Rollon44
4.12.2018 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 1700
Аффтар, почему фотка не московская? Некрасиво.
 
[^]
sl1me
4.12.2018 - 15:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 74
Я за Мкадом живу, примерно за 750 Км, так что искренне плевать, как и москвичам на меня.

Тяжело Москвичам? Сибирь пустует, прошу всех недовольных.

 
[^]
trulyalya
4.12.2018 - 15:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 522
Цитата (RaulDuc @ 4.12.2018 - 15:20)
Цена нормальной квартиры,там будет как однушка на выхино,вот и покупают.

Да срать на цену. Ну покупать квартиру в месте куда сливали дерьмо половины Москвичей, а рядом сейчас до сих пор очистные стоят для этого самого дерьма? Ну у меня даже слов нет. Я уж молчу про близость к МКАД (при этом за МКАД), про мусоросжигательный завод, который нифига не по требуемым нормам экологичности работает, про свалку ("формально" закрытую), про розу ветров.
Не, в здравом уме квартиру в Некрасовке никто не купит для жизни.
Ну возьмите в Жуковском, Раменском квартиры - ну 20 минут до Люберец (рядом с Некрасовкой) на спутнике, полчаса до метро Выхино, так хотя бы экология уже лучше на порядки, да не идеал, но намного лучше чем в Некрасовке. Цены чуть ниже. Это если вообще юго-восток нужен.
 
[^]
mangol
4.12.2018 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (Whiskas8 @ 4.12.2018 - 12:56)
Бедняжки, как вы только там выживаете в этой вашей Москве. Переезжайте лучше в Тамбов, 500 км от Москвы.

ну и чем та же Чичерина отличается от описанного?
 
[^]
пластырь
4.12.2018 - 15:47
2
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5311
В центре москвы такие бичи есть, что на окраинах никогда не встретишь.
Видел соседей некоторых знакомых - это пздц. Какая-то обоссаня хуйня ходит и что-то жуёт.
 
[^]
maslokrad
4.12.2018 - 15:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
У нас скоро пол страны переедет в Москву.
Купить дешевую квартиру в Москве на отшибе, прописаться в ней, и получать Московскую пенсию со всеми бонусами и надбавками на карточку Сбербанка, и сдать в аренду ее чуркам, проверенная уже схема, а сам дальше живешь в провинции.

Это сообщение отредактировал maslokrad - 4.12.2018 - 15:51
 
[^]
максимус78
4.12.2018 - 15:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 910
Столица автоматически переходит в Васюки (И.Ильф и Е.Петров)
 
[^]
brutalhz
4.12.2018 - 15:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 458
Хз как в Москве, но в Питере в старых спальных районах есть только один главный недостаток - это перенасыщенные автомобилями дворы. В остальном всё норм.
 
[^]
Vic2x
4.12.2018 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 1085
Цитата (AlGood @ 4.12.2018 - 13:05)
Единственное чего у нас нет, например, это нормальных кафе, где можно после работы посидеть с друзьями. Причем я говорю именно про кафе и барчики, куда можно заглянуть на пару пива, а не про рестораны.

Такое массам не нужно, концепция "посидеть выпить пива в баре после работа" в России в отличии от Европы не работает, у нас люди хотят не просто "выпить пива" а еще и усиленно поесть, поэтому открывать бар чисто под пиво не выгодно, а все что не чисто бар это уже кухня/сотрудники/площади т.е. ресторанные цены.
 
[^]
model101
4.12.2018 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2440
Цитата (sl1me @ 4.12.2018 - 15:43)
Я за Мкадом живу, примерно за 750 Км, так что искренне плевать, как и москвичам на меня.

Тяжело Москвичам? Сибирь пустует, прошу всех недовольных.

чей то нам на тебя плевать? мы искренне интересуемся как вы там поживаете.
а еще интересно, о чем ты просишь недовольных
 
[^]
RaulDuc
4.12.2018 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8455
Цитата (trulyalya @ 4.12.2018 - 15:43)
Цитата (RaulDuc @ 4.12.2018 - 15:20)
Цена нормальной квартиры,там будет как однушка на выхино,вот и покупают.

Да срать на цену. Ну покупать квартиру в месте куда сливали дерьмо половины Москвичей, а рядом сейчас до сих пор очистные стоят для этого самого дерьма? Ну у меня даже слов нет. Я уж молчу про близость к МКАД (при этом за МКАД), про мусоросжигательный завод, который нифига не по требуемым нормам экологичности работает, про свалку ("формально" закрытую), про розу ветров.
Не, в здравом уме квартиру в Некрасовке никто не купит для жизни.
Ну возьмите в Жуковском, Раменском квартиры - ну 20 минут до Люберец (рядом с Некрасовкой) на спутнике, полчаса до метро Выхино, так хотя бы экология уже лучше на порядки, да не идеал, но намного лучше чем в Некрасовке. Цены чуть ниже. Это если вообще юго-восток нужен.

Это все понятно,но из-за цен там квартиры расходятся как горячие пирожки,да с видом на перерабатывающий завод и мусорную кучу)Люди берут,выплачивают ипотеку и ищут более подходящий вариант.Я брал под сдачу и дальнейшую продажу,после строительства метро.
 
[^]
rm2811
4.12.2018 - 16:03
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
бедные, бедные москвичи(
 
[^]
mrnemo
4.12.2018 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28447
Цитата (trulyalya @ 4.12.2018 - 15:43)
Цитата (RaulDuc @ 4.12.2018 - 15:20)
Цена нормальной квартиры,там будет как однушка на выхино,вот и покупают.

Да срать на цену. Ну покупать квартиру в месте куда сливали дерьмо половины Москвичей, а рядом сейчас до сих пор очистные стоят для этого самого дерьма? Ну у меня даже слов нет. Я уж молчу про близость к МКАД (при этом за МКАД), про мусоросжигательный завод, который нифига не по требуемым нормам экологичности работает, про свалку ("формально" закрытую), про розу ветров.
Не, в здравом уме квартиру в Некрасовке никто не купит для жизни.
Ну возьмите в Жуковском, Раменском квартиры - ну 20 минут до Люберец (рядом с Некрасовкой) на спутнике, полчаса до метро Выхино, так хотя бы экология уже лучше на порядки, да не идеал, но намного лучше чем в Некрасовке. Цены чуть ниже. Это если вообще юго-восток нужен.

В Жуковском с онкологией у населения пздц.
А Некрасовка - еще не самый ад. Занесло меня недавно на Красную горку - там даже в минусовую погоду стоит вонь дерьма.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
NoFL
4.12.2018 - 16:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Цитата (Мышшшь @ 4.12.2018 - 12:39)
Мои ж вы маленькие
Идите, пожалею вас, москвичи
Ведь обычно и вы с таким же сочувствием относитесь к нам, жителям замкадья.

Ну что за пиздец. Кто ж вам так головы компостирует :-/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69480
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх