Не живите с нелюбимыми

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Думка 6 ноя 2018 в 08:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (ButсhCoolige @ 6.11.2018 - 07:47)
Цитата
Ну что ж теперь вообще ни за кого замуж не выходить?)) Молодая девушка, молодой парень - у них еще нет ничего, все впереди. Чем еще выбирать-то? Ну да, сейчас есть и такие, которые без айфонов в макдональдсе подрабатывают и мечтают, что всего в жизни добьются вместе. А потом окажется, что он блядун. Или алкаш. Ну вот и сказочке конец , а ребеночка народили. Се ля ви. И девочка как пошла за троих пахать! Бухать ей некогда, у нее ребенок.


Что-то у мадам все рассуждения сводятся к блядунам, алкашам и воспитанию детей в одиночку. Что-то в жизни пошло не так?

Нет, с чего вы взяли? Какая тема, такие и рассуждения. Или здесь позволительно иметь только одно мнение - все бабы казлы?
lyza 6 ноя 2018 в 08:32
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
4
Думка
Цитата
Нет, с чего вы взяли? Какая тема, такие и рассуждения. Или здесь позволительно иметь только одно мнение - все бабы казлы?

ну таки да, все исходники же в стартпосте заданы, пришла на все готовое, не работала, взбляднула, должна была ребенка в охапку и к маме по морозу с голой жопой, а тут 10 лет судилась...
lar4uk 6 ноя 2018 в 08:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Мне любопытно чем она аргументировала свою измену? "Пилбил, вниманияниудилял?" Бабы и правда козлы, вечно исподтишка норовят воткнуть нож в спину, когда ты особенно уязвим и подавлен. sad.gif.

Это сообщение отредактировал lar4uk - 6 ноя 2018 в 08:41
хытьха 6 ноя 2018 в 08:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (T34rus @ 5.11.2018 - 23:01)
Цитата (Garret @ 5.11.2018 - 22:53)
...то работал он уже руками по найму. Более-менее квалифицированный труд, но для него этого мало и... бухает.

слабак

По роду деятельности много таких историй знаю. Рационально и не обьяснишь. Как мужик у которого подвязано и прикрыто все на любой случай от дефолта до вторжения инопланетян сливает все за год два из-за бабы.
автандил 6 ноя 2018 в 08:42
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
-1
Вот

Не живите с нелюбимыми
shakiroff 6 ноя 2018 в 08:44
Выдох  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (lar4uk @ 6.11.2018 - 08:39)
Мне любопытно чем она аргументировала свою измену? "Пилбил, вниманияниудилял?" Бабы и правда козлы, вечно исподтишка норовят воткнуть нож в спину, когда ты особенно уязвим и подавлен. sad.gif.

Колышек притёрся, может. Девкам то колышек тоже нужен, не только баблос. Просто дура, что домой ёбаря привела. Ну и мне детей всегда жалко в таких ситуёвинах.
Думка 6 ноя 2018 в 08:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (lar4uk @ 6.11.2018 - 08:39)
Мне любопытно чем она аргументировала свою измену? "Пилбил, вниманияниудилял?" Бабы и правда козлы, вечно исподтишка норовят воткнуть нож в спину sad.gif

А мужики-то прям святые! Нимб так и светится, мы все ужо ослепли.

Ну ясное дело почему изменила - он ей в сексе отказывал. Голова, видать, часто болела. Мужики ведь поэтому изменяют? А бабам почему нельзя?
Angelberth 6 ноя 2018 в 08:44
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Garret @ 5.11.2018 - 23:05)
Вот когда ты не чувствуешь, что твоя "половинка" хочет впрягтись с тобой в одну упряжь - жди беды.
Маша эта свесила ноги и расслаблялась.
Помню был свидетелем сканадала незадолго до расхода их, типа он второй раз ее на море не отправил в этом году... а фирма там в жопе в этот момент.

А до наступления тяжелых времен никогда и не почувствуешь. Не зря же говорят, что друг (как и жена) познаются в беде. А Маша просто блядь, она бы с другом трахалась независимо от его проблем в бизнесе.
Думка 6 ноя 2018 в 08:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
Цитата (автандил @ 6.11.2018 - 08:42)
Вот

Очнись, алё! Ты в какой стране живешь? Какие ништяки? Эти ништяки перепадают одной из 50 в лучшем случае. А в России мужики хвалятся тем, как они договорились с бухгалтерией на работе, штоп им справку такую дали на алименты, чтобы бывшая жена им еще и приплачивала, а не ждала денег на детей.

Это сообщение отредактировал Думка - 6 ноя 2018 в 08:49
Bаrmаley 6 ноя 2018 в 08:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
не особо вериться, что бы умный мужик из за бабы всю жизнь под откос пустил.
Амбидекстр 6 ноя 2018 в 08:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Andrey1967 @ 5.11.2018 - 23:23)
Цитата
Читаю я, мужики, ваши пиздострадательные истории, и мне непонятно: если все вокруг такие бизнесьмены, у всех жёны не работают, у всех машины - дома - заводы - пароходы, то с кем же я каждое утро в маршрутке на работу езжу? В 8-30 полная маршрутка именно баб. Нам и блядовать-то некогда, дом-работа-магазин.

Сдал машину в сервис (масло менял) и возвращался маршрутке - реально столько баб симпатичных!!! И мужиков -только я и Водитель.

Всё! Решено!
Куплю себе маршрутку.
Ушка 6 ноя 2018 в 08:51
Хохмач  •  На сайте 8 лет
14
Да всегда надо рассчитывать только на себя, хоть женщине, хоть мужчине. Те, кто не понимают этого, однажды неожиданно оказываются в жопе. Иметь возможность себя мало-мальски обеспечить, гарантированную собственность. Это жизнь.
Реальный пример, когда мужчина, положительный со всех сторон, зожевец, рукастый, ответственный, после 45 лет слетел с катушек, решил, что не жил еще. Начал шляться по кабакам, завел телку, татушек набил. А жена, которая жила с ним лет 20, как говорится, за каменной стеной, совсем в жопе оказалась. Без мужика, без прежних доходов, без поддержки. Думать надо о себе. К мужикам, повторюсь, также относится.
Двоехоров 6 ноя 2018 в 08:52
.  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Думка @ 6.11.2018 - 08:49)
А в России мужики хвалятся тем, как они договорились с бухгалтерией на работе, штоп им справку такую дали на алименты, чтобы бывшая жена им еще и приплачивала, а не ждала денег на детей.

Каждое действие рождает противодействие. Это мужской ответ на женские козни и беспочвенные притязания. Не мы начали эту войну
Рапапай 6 ноя 2018 в 08:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Garret @ 5.11.2018 - 22:53)
В середине 90х он сумел стать успешным предпринимателем, за что я его всегда уважал: сделал бизнес сам, без папиков/мамиков и кредитов, в 25 имел деньги и светлое будущее.

И кто-то еще в это верит)))???
"В 90-е торговал компьютерами и стал миллионером")))
Для тех кто в "танке" ТОРГОВАТЬ (не челночить "по мелкому") с "забугорьем" компьютерами могли только "организации ВЛКСМ-КПСС". Кредит "на развитие" в Госбанках СССР (теперь Казначейства в РФ) могли тоже получить "члены кооперативов ВЛКСМ-КПСС", но тоже не с улицы. Работать без "крыши" в 90-е? Только если была "не протекающая крыша" МВД-КГБ-КПСС. Вы еще расскажите как "простые парни от сохи" покупали "убыточные советские предприятия" за ваучеры, и "подымали их с колен"))) Кто-то же ВЕРИТ в "либеральный капитализм" на Руси))) Да у нас как был ФЕОДАЛИЗМ (Царь-Бояре-Холопы) так и есть до сих пор. И без "Царя и бояр" (связи, взятки и прочее) ХРЕН ты разбогатеешь в России.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 6 ноя 2018 в 08:55
lar4uk 6 ноя 2018 в 08:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Думка @ 6.11.2018 - 08:44)
Цитата (lar4uk @ 6.11.2018 - 08:39)
Мне любопытно чем она аргументировала свою измену? "Пилбил, вниманияниудилял?" Бабы и правда козлы, вечно исподтишка норовят воткнуть нож в спину sad.gif

А мужики-то прям святые! Нимб так и светится, мы все ужо ослепли.

Ну ясное дело почему изменила - он ей в сексе отказывал. Голова, видать, часто болела. Мужики ведь поэтому изменяют? А бабам почему нельзя?

Если честно в жизни, я ни разу не встречался с разводами по инициативе М. Ни одних знакомых нет таких( я конечно понимаю, что мир кругом моего знакомства не ограничен) но все же. Может быть у вас есть такие примеры? А что вы думаете по этому поводу, люди добрые? lupa.gif
shakiroff 6 ноя 2018 в 08:55
Выдох  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Думка @ 6.11.2018 - 08:44)
Цитата (lar4uk @ 6.11.2018 - 08:39)
Мне любопытно чем она аргументировала свою измену? "Пилбил, вниманияниудилял?" Бабы и правда козлы, вечно исподтишка норовят воткнуть нож в спину sad.gif


Ну ясное дело почему изменила - он ей в сексе отказывал. Голова, видать, часто болела. Мужики ведь поэтому изменяют? А бабам почему нельзя?

Жжоте bravo.gif Легко, к стати. Я когда гусарил сто лет назад, проскакивала такая девочка. Причём там мужу до 30 лет было.
pioneer0070 6 ноя 2018 в 08:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bloodimir @ 5.11.2018 - 23:09)
все как обычно

За патронами рванула

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Angelberth 6 ноя 2018 в 08:57
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (lar4uk @ 6.11.2018 - 08:54)
Если честно в жизни, я ни разу не встречался с разводами по инициативе М.

А потому что мужику проще адаптироваться или вообще стараться держать дистанцию (охота-рыбалка-гараж-футбол-командировки), ибо "а нахер мне разводиться, меня и так все устраивает).
motya 6 ноя 2018 в 09:00
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
4
Цитата
Мне любопытно чем она аргументировала свою измену? "Пилбил, вниманияниудилял?"

а ты таки имеешь объективные доказательства обратного?
Там из одной истории их знакомства выводов можно сделать вагон и телегу.

Цитата (lar4uk @ 6.11.2018 - 08:54)
Если честно в жизни, я ни разу не встречался с разводами по инициативе М. Ни одних знакомых нет таких( я конечно понимаю, что мир кругом моего знакомства не ограничен) но все же. Может быть у вас есть такие примеры? А что вы думаете по этому поводу, люди добрые?

думаю, что на развод подает тот, кому жизнь в браке стала невыносимой

парируй cool.gif

simondemon 6 ноя 2018 в 09:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Ну так то его говно ему вернулось bravo.gif
Двоехоров 6 ноя 2018 в 09:05
.  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Lisa80 @ 5.11.2018 - 23:44)
Выбрал мужик себе жену по сиськам, сиськи его бортонули. В результате не только с фирмой расстался, но и крепкой любящей семьи не получилось. Видать не тем местом жену выбирал. Селяви

Можно подумать, что безсисечные бабы верные, как лебеди жёны-декабристки. В каждом посте читаю, что типа не надо было на красивой с сиськами жениться. Бывали и у меня трудные времена, но ни одна блядь женщина не предложила мне денег помощи.
Цитата
думаю, что на развод подает тот, кому жизнь в браке стала невыносимой

Моя первая бывшая жена подала на развод, чтоб припугнуть меня расставанием. Но не думала, что я легко приму развод

Не живите с нелюбимыми

Это сообщение отредактировал Двоехоров - 6 ноя 2018 в 09:07
Zveers 6 ноя 2018 в 09:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
тут надо: "Карма, бессердечная ты сука!" ©

Может он бы любимый у всех тех которых он трахал то этого, а тут нашла коса на камень.
motya 6 ноя 2018 в 09:10
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (Двоехоров @ 6.11.2018 - 09:05)
Моя первая бывшая жена подала на развод, чтоб припугнуть меня расставанием. Но не думала, что я легко приму развод

ах ну да, я как обычно забываю принять во внимание процент долбоебов, с которыми некоторые зачем-то тоже вступают в брак

прости, пожалуйста pray.gif
aleksus22 6 ноя 2018 в 09:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (IraZadira @ 5.11.2018 - 23:06)
Читаю я, мужики, ваши пиздострадательные истории, и мне непонятно: если все вокруг такие бизнесьмены, у всех жёны не работают, у всех машины - дома - заводы - пароходы, то с кем же я каждое утро в маршрутке на работу езжу? В 8-30 полная маршрутка именно баб. Нам и блядовать-то некогда, дом-работа-магазин.
Выбирайте женщину верхней головой, и будет с вами верная боевая подруга.

Шутить изволите? Кто ж жену верхней головой выбирает? Это если телевизор там, мебель какую - то, конечно...
JohnDow 6 ноя 2018 в 09:15
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
3
Както херого харизма у мужика была прокачана, если ему впаривали что сервант стоит дороже хаты...какйто нихера нехаризматичный, не бизнесмен.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 599
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх