Ну вот люблю я русские свадьбы и все тут!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raptor74
20.10.2018 - 00:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 576
Цитата (vitaly1111 @ 20.10.2018 - 00:44)
Помню, друган лепший решил свадьбу замутить на даче.
Только самые близкие люди (ога, человек 15 всего) и алкоголь на любой вкус.
Огромный таз шашлыка. Море музыки. Никаких (ну почти) дурацких конкурсов.
И там на невесту еще пролили бокал красного вина. Прямо на платье.
Все поднапряглись, но ее реакция была - Наконец-то можно переодеться ))

Вот такие невесты - это круто
 
[^]
Tigraaaa
20.10.2018 - 01:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 847
На вкус и цвет,как говорится .... Если кому-то хочется,то ради бога. Но сама категорически не приемлю выкупов,караваев,и прочих тамадЯев. О чем там слезы у родителей на глазах?!!! Дети живут по 10 лет,прежде чем жениться! Утрирую,канеш,но то что опробовав друг друга,женятся,это факт. Сейчас,когда многие не поддерживают родственные связи,проще расписаться, посидеть узким кругом,и свалить за бугор. Есть правда и такие,кто рассчитывают окупить свадьбу,и зовут всех подряд. Лично я против таких вариантов. Лучше без лишних людей

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Фукусима
20.10.2018 - 01:16
1
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
1998 год. Сорок человек. Всё оплатил сам. Друзья помогали по-ходу. Помещение школьной столовой. Гуляли два дня.
И каравай был и баян порвали...
И тамады не было.
Хотя, хотели, просто расписаться.
Двадцать лет прошло...

Это сообщение отредактировал Фукусима - 20.10.2018 - 01:20
 
[^]
Raptor74
20.10.2018 - 01:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 576
Цитата (Tigraaaa @ 20.10.2018 - 01:00)
На вкус и цвет,как говорится .... Если кому-то хочется,то ради бога. Но сама категорически не приемлю выкупов,караваев,и прочих тамадЯев. О чем там слезы у родителей на глазах?!!! Дети живут по 10 лет,прежде чем жениться! Утрирую,канеш,но то что опробовав друг друга,женятся,это факт. Сейчас,когда многие не поддерживают родственные связи,проще расписаться, посидеть узким кругом,и свалить за бугор. Есть правда и такие,кто рассчитывают окупить свадьбу,и зовут всех подряд. Лично я против таких вариантов. Лучше без лишних людей

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Понятно о чем вы - но я скорее о свадьбе - ради гостей и веселье - вы о рациональности
 
[^]
pizdabolishe
20.10.2018 - 01:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 64
Я вообще свадьбы не одобряю. Но например гонево с переодеванием на второй день - это круто. Помню, переоделись в цыган и пошли в бар, где цыгане сидят - они к удивлению одобрили и еще сами посмеялись. Потом катали тещу на тачке (не на машине есличо, на ручной тачке). Было весело. Там тамады вообще не было, но было весело. И по рассказам тех, кто женилсо - затрат вообще мало было.

Это сообщение отредактировал pizdabolishe - 20.10.2018 - 01:26
 
[^]
neekweeld
20.10.2018 - 01:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.10
Сообщений: 372
работаю диджеем на свадьбах, когда был чемпионат по футболу наши должны были игра в 21:00, так идут конкурсы веселье, гости кричат Горько, и тут папа невесты вдруг как заорет «Гооооллл, гол блять наши забили» ведущий молодец выкрутился, отшутился, а я поржал)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cjalena
20.10.2018 - 01:45
1
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
Цитата (kuzmaDude @ 19.10.2018 - 13:20)
А вот я не люблю в русских свадьбах ,когда понажираются в усмерть  ,и начинают выяснять отношения и  друг другу ебальники бить,и где то через пару часов после начала застолья большей половины гостям просто насрать на этих молодоженов,и молодые просто сидят в роли клоунов,и в сороковой раз вынужденны под пьяные вопли целоваться!!Свадьба западного образца может и скучнее , но гораздо культурнее!!

Русские ли свадьбы?
Если копнуть глубже, то жених с невестой за столом не сидели и не пили. Пили и гуляли гости и чем шумнее веселее свадьба тем лучше. Молодых, трезвых, отправляли в опочевальню детей делать, а гости тем временем своим гуляньем злых духов отвлекали!
А всё остальное просто попойка.


Это сообщение отредактировал cjalena - 20.10.2018 - 01:46
 
[^]
Raptor74
20.10.2018 - 01:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 576
Цитата (pizdabolishe @ 20.10.2018 - 01:23)
Я вообще свадьбы не одобряю. Но например гонево с переодеванием на второй день - это круто. Помню, переоделись в цыган и пошли в бар, где цыгане сидят - они к удивлению одобрили и еще сами посмеялись. Потом катали тещу на тачке (не на машине есличо, на ручной тачке). Было весело. Там тамады вообще не было, но было весело. И по рассказам тех, кто женилсо - затрат вообще мало было.

Опять же подтверждается моя теория)
 
[^]
Raptor74
20.10.2018 - 01:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 576
Цитата (cjalena @ 20.10.2018 - 01:45)
Цитата (kuzmaDude @ 19.10.2018 - 13:20)
А вот я не люблю в русских свадьбах ,когда понажираются в усмерть  ,и начинают выяснять отношения и  друг другу ебальники бить,и где то через пару часов после начала застолья большей половины гостям просто насрать на этих молодоженов,и молодые просто сидят в роли клоунов,и в сороковой раз вынужденны под пьяные вопли целоваться!!Свадьба западного образца может и скучнее , но гораздо культурнее!!

Русские ли свадьбы?
Если копнуть глубже, то жених с невестой за столом не сидели и не пили. Пили и гуляли гости и чем шумнее веселее свадьба тем лучше. Молодых, трезвых, отправляли в опочевальню детей делать, а гости тем временем своим гуляньем злых духов отвлекали!
А всё остальное просто попойка.

Ну вот поэтому и развитие важно
 
[^]
Aleksey4444
20.10.2018 - 01:47
8
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1391
В августе был на свадьбе у двоюродной сестры жены. 6 часов дикой скуки. Режиссером была мама невесты и поэтому вся свадьба проходила в стилистике "чтобы все чинно и по сценарию". Нанятый за 50 тыров тамада сначала пытался как-то что-то исправить, но его тетка постоянно затыкала. Основной мыслью данного мероприятия было вызывать гостей одного за одним к отдельному (отдельному, Карл!) столику, где скучали новобрачные с целью произнесения благодарственной-пожелательной речи и вручению заранее(!) обговоренных мамой невесты конвертов.
Блеать! Там даже пообщаться было не с кем, выпить не о чем, так как рассадили по столам, где я сидел типа с близкими родственниками, большая часть которых была 60+
Я к чему пишу. Лучше классическая многими презираемая свадьба с обязательными 4-5 стопками за первые 15 минут, одним большим столом, перекурами, музыкой, потом, когда все войдут в градус, с конкурсами и прочей ерундой, чем уебищное псевдосветское мероприятие.
 
[^]
mouse282
20.10.2018 - 04:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1609
Цитата (Raptor74 @ 19.10.2018 - 13:18)
Цитата (tabat @ 19.10.2018 - 13:12)
Главное на свадьбе не быть женихом, или невестой...
Тот ещё хард кор с суточным участием и с " послать всех на хуй после подарков".

А мне и моя свадьба понравилась. Да, после устали так, что еле до кровати добрались. Но сейчас вспоминаем с удовольствием. Столько мелких интересных историй. А один товарищ всю свадьбу провел с гоу-про на голове - там его глазами потом в записи смотрели - вообще хохотали.

У меня гоу про не было..суки не купили на свадьбу..1998г..жена не знает что это ребенок просит неведомо что 11 лет
alik.gif
 
[^]
Simpson747
20.10.2018 - 07:16
0
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Цитата (Raptor74 @ 19.10.2018 - 18:51)

Вот скажите мне, с какого такого перепуга - классические русские свадьбы стали "стремным явлением"?

Они не стали. Они всегда были.
 
[^]
Фещь
20.10.2018 - 07:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 562
Цитата (nazaroff @ 19.10.2018 - 12:53)
ндавно были на свадьбе, все так чинно благородно, все боятся перед друг другом выглядеть как то не так, ресторан все дела, все по модному, приглашенные ведущие по типу камеди или чего то такого... сука скучнояебу.. why.gif

Есть хуевые тамады и пиздатые. Причем хуевые чаще встречаются среди старой гвардии, которые нихрена не развиваются - по принципу "и так схавают".

 
[^]
Фещь
20.10.2018 - 07:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 562
Цитата (kuzmaDude @ 19.10.2018 - 13:33)
Цитата (Raptor74 @ 19.10.2018 - 13:24)
Цитата (kuzmaDude @ 19.10.2018 - 13:20)
А вот я не люблю в русских свадьбах ,когда нажирпются в усмерть  ,и начинают друг другу ебальники бить,и где то через пару часов после начала застолья большей половины гостям просто насрать на этих молодоженов!Свадьба западного образца может и скучнее , но гораздо культурнее!!

Вот мы с вами все-таки про разные свадьбы говорим - я просто руссукие просты, но культурные, а вы про простые и без культурные. Это это большая разница.

Русская свадьба -это огромное количество алкоголя,а огромное количество алкоголя в 90% случаев неизбежно приводит к описанному мною выше!

Нажираются в усмерть свиньи, которые могут быть на любых вариациях свадебных торжеств.
 
[^]
cybfh
20.10.2018 - 08:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 608
Это вы еще родоков на тачке не катали на второй день
 
[^]
kazyava25
20.10.2018 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5228
А зачем за пацана вкладывать? Продолжатели рода - женщины. Поэтому свекрови и не любят невесток, потому что подсознательно понимают, что дети у невестки могут быть не от сына... а женщина всегда знает, что ребёнок точно её.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fedor1978
20.10.2018 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (Raptor74 @ 19.10.2018 - 13:18)
Цитата (tabat @ 19.10.2018 - 13:12)
Главное на свадьбе не быть женихом, или невестой...
Тот ещё хард кор с суточным участием и с " послать всех на хуй после подарков".

А мне и моя свадьба понравилась. Да, после устали так, что еле до кровати добрались. Но сейчас вспоминаем с удовольствием. Столько мелких интересных историй. А один товарищ всю свадьбу провел с гоу-про на голове - там его глазами потом в записи смотрели - вообще хохотали.

Блин, а прикольная мысль

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
loredan
20.10.2018 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14482
Эх, свадьбы свадьбы. Хорошо на них гулять. Даже на своей собственной мне понравилось. Но всё это уже так давно. Сейчас после 40 лет в основном ходишь по-похоронам и поминкам.
 
[^]
Психбольница
20.10.2018 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 3090
Цитата (Hegge1 @ 19.10.2018 - 12:54)
Надеюсь не удивлю, но наши и в Германии так же куражатся.
Бывает что и по два дня.

А какая русская свадьба без второго дня??!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Школьница
20.10.2018 - 08:56
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8492
А я и второй день люблю!
Хэлоуин отдыхает! rulez.gif
Ряженные. Цыгане. Родную на тачке строительной катают....
Иииих!
Те кто заметил и детям ничего не покажут, и самим вспомнить нечего!


Меня раздражает, когда невеста пытается платье купить что бы на каждый день потом. Один раз в жизни у простой девчонки есть возможность быть принцессой в платье с пышной юбкой. Любой ребёнок будет смотреть на тебя как на Настоящую принцессу. И безумно проспать этот шанс? На второй свадьбе это будет смешно.
 
[^]
Raptor74
20.10.2018 - 09:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 576
Цитата (Tigraaaa @ 20.10.2018 - 01:00)
На вкус и цвет,как говорится .... Если кому-то хочется,то ради бога. Но сама категорически не приемлю выкупов,караваев,и прочих тамадЯев. О чем там слезы у родителей на глазах?!!! Дети живут по 10 лет,прежде чем жениться! Утрирую,канеш,но то что опробовав друг друга,женятся,это факт. Сейчас,когда многие не поддерживают родственные связи,проще расписаться, посидеть узким кругом,и свалить за бугор. Есть правда и такие,кто рассчитывают окупить свадьбу,и зовут всех подряд. Лично я против таких вариантов. Лучше без лишних людей

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

К 11 вечера "лишних" людей на свадьбе уже нет)
 
[^]
Alchmist
20.10.2018 - 09:33
1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (lexaXOT @ 19.10.2018 - 15:55)
я тож такие люблю.. а яповцы любять ресторан для двоих и что бы денег побольше надарили и в таиланд на следующий день.. или вообще без свадьбы: ебаться пока нравится, а потом разбежаться и главное что бы баба без прицепа была dont.gif

вы все врети!

любой мужик мечтай женится на бабе с прицепом, кредитная свадьба в ресторане на 2-3 дня, и потом сразу на работу, отрабатывать кредит, и ебаться конечно так чтобы обоим не нравилось! gigi.gif
 
[^]
FURSHET
20.10.2018 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1054
Вы еще не знаете про свадьбу по-алтайски))) Там пыль в глаза обязательно, и большими мешками))) Должно быть не меньше 100 человек-или позор, приглашений высылают минимум на 500. Обязательно торбачка-это бычок по русски- заколоть, много овец. Варят все на кострах в огромных казанах. Но так как все молодые алтайцы ходят с айфоном в руках- то они все знают, что свадьба должна быть европейская- с салютом, выпусканием белых голубей(кто им везет бедных голубей в горы?), платьем невесты за десятки тысяч и прочей мишурой. Гостей обматывают метражами ткани- обычай, невесте дарят полный набор техники домашней, кухонный гарнитур, спальню. Правда на все берут кредит родители, и потом много лет не могут выбраться из страшной долговой кабалы. Моя тетя провела свадьбы 2м детям- теперь от кредиторов прячется 5й год на Сахалине, почти 3 миллиона должна. Зато как погуляли!
 
[^]
Raptor74
20.10.2018 - 09:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 576
Цитата (FURSHET @ 20.10.2018 - 09:48)
Вы еще не знаете про свадьбу по-алтайски))) Там пыль в глаза обязательно, и большими мешками))) Должно быть не меньше 100 человек-или позор, приглашений высылают минимум на 500. Обязательно торбачка-это бычок по русски- заколоть, много овец. Варят все на кострах в огромных казанах. Но так как все молодые алтайцы ходят с айфоном в руках- то они все знают, что свадьба должна быть европейская- с салютом, выпусканием белых голубей(кто им везет бедных голубей в горы?), платьем невесты за десятки тысяч и прочей мишурой. Гостей обматывают метражами ткани- обычай, невесте дарят полный набор техники домашней, кухонный гарнитур, спальню. Правда на все берут кредит родители, и потом много лет не могут выбраться из страшной долговой кабалы. Моя тетя провела свадьбы 2м детям- теперь от кредиторов прячется 5й год на Сахалине, почти 3 миллиона должна. Зато как погуляли!

3 миллиона за свадьбы? Это жесть....
 
[^]
PopKorna
20.10.2018 - 10:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 35
Конечно во всем бывают перегибы, и пижонство свадебное в кредит, и т.п. Но у нас, как обычно, модно запад копировать: шАфер, подружки невесты в одинаковых платьях и т.п., считая наше родное жестью. Да, есть перегибы на местах, пошлые конкурсы... Но в тоже время в этом и есть отличие наше от других. Это классика русской свадьбы! Рашен традишен отрыв! И все зануды пшл нх.

Это сообщение отредактировал PopKorna - 20.10.2018 - 10:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27823
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх