10 причин пить пиво на завтрак вместо кофе

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xda 1 окт 2018 в 09:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
В понедельник самое то было бы, но, сука, дресс-код и медкабинет будь они не ладны
Пойду шефу покажу.

Это сообщение отредактировал xda - 1 окт 2018 в 09:39
BusterK 1 окт 2018 в 09:44
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Кстати, ТС нисколько не преувеличивает. Вспомните, кто читал, "Черный обелиск" Ремарка. Германия довоенная. Очень даже они там пили пиво с утра на работе. А про брата Георга так и написано - дословно не помню - "поддерживал форму с помощью 2 бокалов пива - один утром, один вечером"
ArunSawad 1 окт 2018 в 09:50
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Poselenets @ 1.10.2018 - 06:11)
тема манипуляции общественным сознанием, ничто не может заменить утреннюю медитацию, кроме самой медитации. тс, гореть тебе в аду в персональной кастрюле... ровно столько, сколько пиплов схаволо твоё говно..
как то так блин

Чего-то тебе медитация явно не помогает расслабиться и успокоиться gigi.gif
ZaraLine 1 окт 2018 в 10:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Как чудесно,благодать-соточку а то и две перед работай и за руль и погнал... Чтоб какому-то мудаку было хорошо,а то что он среди людей живёт и представляет повышеную опасность на дороге этому среднестатическому пидорасу похуй!
Любители накатить, а вам наверное не хотелось чтоб в момент когда ваши родственники переходят дорогу то по ней ехал бы такой безобидный синяк? Да чего уж там в этот момент пущай ещё и по телефону разговаривающий.
FRАGMENT 1 окт 2018 в 11:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
понятно

10 причин пить пиво на завтрак вместо кофе
fordak 1 окт 2018 в 16:00
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
я в отпуске так завтракал. очень хорошо бодрит, бутылочка темного под яишинку
BattlePorQ 1 окт 2018 в 16:02
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Македо @ 1.10.2018 - 09:05)
Так речь про настоящее пиво, а не ту химию которую сейчас пивом называют, и которая может хранится год и более.

Так настоящее пиво прекрасно хранится годами, что не так? )
Werwolf33 1 окт 2018 в 16:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я о чем таком догадывался. gigi.gif
Люблю с утра бокальчик пива опрокинуть по яишенку с колбасой. Если кто-то с кажет, что это просто "падун" его требует - ошибаетесь.
Skaarj 1 окт 2018 в 16:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (av74 @ 1.10.2018 - 06:12)
Цитата (HMRKazan @ 30.09.2018 - 23:09)
Не. Я немогу. За руль надо...
Моя тема-поставил в гараж перед сном, въебал... и варианты!!!

Вот из за таких гаишники голодают. rulez.gif

Гаишники точно голодать не будут! Они если что на пешеходах оторвутся...
А вот начальник бы не понял, приди я уже позавтракавший на работу cool.gif
Padonakk 1 окт 2018 в 16:10
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (BusterK @ 1.10.2018 - 08:44)
Кстати, ТС нисколько не преувеличивает. Вспомните, кто читал, "Черный обелиск" Ремарка. Германия довоенная. Очень даже они там пили пиво с утра на работе. А про брата Георга так и написано - дословно не помню - "поддерживал форму с помощью 2 бокалов пива - один утром, один вечером"

я в Ирландии был неделю. они так живут - проснулся, взял сумку и в паб, один Гиннес и один Джемисон и на работу. и по городу ходить приятно, ни одного тебе негра беженца, только здоровые рыжебородые люди ,и все(ВСЕ) говорят тебе "доброе утро" - радостные все и добрые. это Ирландия.....ээх. мечта моя
ZanycH 1 окт 2018 в 16:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Да мы же ж не против. Только вот законодательство говорит, что после 0.5 пивандрия за руль низзя, в нетрезвом виде в общественных местах - низзя, на работу - низзя, и жалеть об этом - тоже низзя. gigi.gif
RecRec автор 1 окт 2018 в 17:42
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
1
Пивные завтраки у меня бывают на рыбалке летом, когда с ночевкой едешь на два дня, и даже не пивные, но хорошие, и настроение сразу налаживается с раннего утра, можно рыбачить.
ElmoVLC 1 окт 2018 в 20:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Да мне никто не поверет, если я каждый день, на работу подшафэ приходит буду!!!
dimasik10 1 окт 2018 в 20:53
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Месяц как не пью вообще ничего - полёт нормальный, но иногда хочется хорошего холодного пива, хотя бы чуть-чуть :)
Енотко 1 окт 2018 в 20:54
Енот  •  На сайте 15 лет
1
Автора надо в министры здравоохранения выдвигать.
viper69 1 окт 2018 в 20:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (nonexchange @ 1.10.2018 - 02:03)
Я бросил пить пиво, потому что в стране под управлением президента, пожелавшего остаться неназванным, пиво стало полнейшим пивным напитком, повезет если после всего 1 литра на следующий день башка будет просто лишь гудеть

Я почти так же хотел бросить, но потихоньку познаю мир домашнего пивоварения.
ulLite 1 окт 2018 в 20:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Утренний секс взбодрит лучше любого пива или кофе
armor2 1 окт 2018 в 20:56
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
0
Как говорила моя сестра "пиво по утрам не только вредно но и полезно"
aristarch 1 окт 2018 в 20:57
Хохмач  •  На сайте 18 лет
-2
В далекие времена пиво было не порошковое, а настоящее, и в малых дозах полезное в любых количествах...
gypopo 1 окт 2018 в 20:57
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
3 литра пива с утра превращают любой тяжёлый рабочий день в приятный выходной.

А работу - в бессрочный неоплачиваемый отпуск.
Zolton1 1 окт 2018 в 20:57
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
А что делать если утром надо проходить медика?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Einar37 1 окт 2018 в 20:59
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
1
Ну хули, теперь это можно распечатать и на работе показывать шефу когда он вместо кофе на столе будет наблюдать у меня пиво, хотя эта скотина сам прибухнуть любит. Сколько же мы с ним декалитров выжрали.
ramualt 1 окт 2018 в 21:02
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
С утра выпил - день свободен!
zylone 1 окт 2018 в 21:05
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Вобщем посыл понятен - Пей пиво всегда и везде. =) Ну в меня столько не влезет.
mambuka 1 окт 2018 в 21:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Пять литров пива на ночь и с утра никаких морщин.
написал с YapMe
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 412
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх