Как в стране хоронят заслуженных учителей и блатных отморозков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Виконт
12.09.2018 - 06:29
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22238
видел я как у нас одного авторитета закапывали, толпа идет , пиво пьют , ржут, наверно его предкам изумительно приятно было, а памятники хоть и отгроханы, за редким исключением заброшенные стоят
 
[^]
Bonar
12.09.2018 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 8180
Цитата (river11 @ 11.09.2018 - 11:28)
Шпана смогла самоорганизоваться, прикупив некролог во вшивой газетенке и устроив достойные похороны, а хорошие люди хоронившие учителя - нет. Даже не знаю, виновато ли тут государство...

Шпалящих я, в принципе, понять могу - обидно осозновать, что в такой ситуации виноваты мы сами- общество - и это сложно принять, проще переложить вину на никчемное государство.

Как говорил Жванецкий: хороших людей на свете много больше, но плохие лучше организованы.
 
[^]
LaurEiKravec
12.09.2018 - 09:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1249
Цитата (1CHiEF1 @ 11.09.2018 - 14:34)
при бандитской власти и приоритеты бандитские, всё норм

государство оплачивает ему похороны или его друзья? cool.gif
 
[^]
grekmex
12.09.2018 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата (Br0dyaga @ 11.09.2018 - 11:40)
А вы вспомните, кто из властей и известных персонажей страны отметился на похоронах криминальных авторитетов рангом повыше, и вопросы отпадут.
Как говорится, че ж, своего же похоронить прийти, нормально.

Как все это... говняно.

кабздон недавно умер.
тоже интересный человек, в думу пролез.
 
[^]
Гирокомп
12.09.2018 - 09:54
0
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (insaider @ 11.09.2018 - 11:23)
Вот такие вот у нас в стране разные похороны, на похороны учительницы которая верой и правдой служила народу районной власти плевать, зато отбитый отморозок в почете и уважении ушел на тот свет. Или я что-то плохо понимаю или страна сходит с ума...


А я тебе объясню, если ты плохо понимаешь.

Всем тем ученикам, которых учила и воспитывала Учительница, на похоронные и прочие жизненные понты просто плевать и своих денежек на ерунду жалко.

А ворью, ауешникам и прочей бладско-криминально отморози не жалко наворованного бабла (оно ж не заработано тяжким трудом), потому что понты для них в жизни главное. Оттого и стоят по кладбищам могильные плиты с портретами в полный рост и мерседесовскими ключами.
Как блядские клоуны в рабочей одежде, с париками и красными носами.

А Учителю или его ученикам разве нужна такая могильная плита?
Нужны похороны в тыщу человек процессии, на мерсах, бентлях, с мартини, коксом и шлюхами?

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 12.09.2018 - 09:56

Как в стране хоронят заслуженных учителей и блатных отморозков
 
[^]
al65
12.09.2018 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 2683
В Лефортово (г.Москва) умер как-то Барон (или помогли) в начале 90-х.
И были такие похороны! Перекрыли улицу и не какие-то неизвестные личности, а милиция (тогда была милиция).
А уж известных людей было на тех похоронах! И похоронили Барона на Введенском (немецком) кладбище и с такой помпой! Да-а-а ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59782
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх