Последняя капля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нася
23.07.2018 - 17:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 1044
довели до слёз на ночь глядя. жалко их, животин. смотрят на тебя своими умными глазами, плачут - а сказать нам ничего и не могут...
вот сейчас, не поверите, под настроение, что ли - прочла и как-то расстроилась до нюней, а тут кошка моя, Сонька сразу вдруг прилезла откуда ни возьмись, мяукает, мурчит и лапой меня тычет. почувствовала, что ли? вот и "полагай", как знакомая одна говаривала. cry.gif
 
[^]
Asteris
23.07.2018 - 17:26
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6230
Цитата (beardman @ 23.07.2018 - 15:34)
Цитата (Asteris @ 22.07.2018 - 15:03)
С ветеринаром первым охуеннл получилось, приехал, сказал правду и получил за это по ебалу.
Автор еще несколько дней над скотиной издевался

З.ы.
Продолжая мысль - та злобная коняга для чего содержалась?
Могу спорить из-за хороших внешних данных учавствовала в племенной работе, за что автору нужно разнести ебальник в кашу просто.
"Пытались отучить" это ваще пиздец, лошадь провернувшая такой фокус в этот же день становится тушонкой у нормальных заводчиков.

Вывод: зоошизоид обыкновенный, ебанутостью выше среднего.

ух какой ты суровый, прям на тушенку!!!

души у тебя нет, по бестолковому ты видимо землю топчешь....

у каждой!!! злобной коняги есть детская история, как циничные люди привили животному ненависть к двуногим...

А заодно и к четырехногим, судя по рассказу.
Когда он убьет или покалечит человека - только вопрос времени.
По поводу тушенки погорячился, колбаса из конины охуительнее.

А про душевных долбаебов могу для тебя у жены узнать, она в травматологии работает, можно книгу об идиотах писать.
 
[^]
DocZlo
23.07.2018 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 2357
Жалко
 
[^]
КрепдеШин
24.07.2018 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 2722
Цитата (JBM @ 22.07.2018 - 19:14)
Цитата (КрепдеШин @ 22.07.2018 - 18:54)
Они реально понимают и плачут.

А в темах про Донбас я что-то не вижу никакой жалости к украинским солдатам.
Или они не понимают что их тупо на убой послали, и не плачут?
Какие все нежные становятся когда про лошадок и котиков, а хохла (человека, между прочим) расстрелять - давай-давай, эгегей!!!


И да, карфаген должен быть разрушен текст - говно и розовые сопли.

еблан
 
[^]
Valuj
24.07.2018 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (Fomax @ 22.07.2018 - 19:42)
Цитата (JBM @ 22.07.2018 - 13:52)
Открыта перепись болванов, которые понадеялись, но этим только доставили больше мучений. Браво, йопт...

А сюда-то вы это зачем пишете? Душу облегчить хотите, наверное?

Так вот хуй вам, а не облегчение. Это ваша вина, ВИНА! Живите теперь с этим.
А когда помрёте, то там вас встретит он - этот кот, и огромными глазами спросит "помнишь как я плакал?"

Родича тоже сразу усыпишь? Ну чтобы не мучился. А то как потом жить с этим,помнить как человек мучился.
Всем удивляющимся что человек не поверил первому ветеринару,во первых тому дана ясная характеристика коновала, во вторых пока есть надежда,а у человека она всегда есть потому что жаль терять и людей и животных,до тех пор человек будет спасать,надеяться что оклемается,даже если объективно надежды нет.

Ага дана характеристика коновала, но почему-то сразу его дернули. И диагноз он сразу верный поставил, за что и получил в дыню.
Ебанько этот конезаводчик.
 
[^]
Ляпапам
27.07.2018 - 08:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 201
У тещи кошка 18 лет. Три месяца жена говорит, что теща спрашивает совета, какой корм купить, чтобы кошка шерсть срыгивала, мол, блюет третий день и ест плохо, наверное шерсти нализалась. Я взял кошку, отвез в ветеринарку на УЗИ и анализы крови, оказалось, что у нее хроническая почечная недостаточность в терминальной стадии. Доктор сразу сказал, что при поддержке она месяц протянет, если не лечить, то через неделю уйдет. Теща с женой решили попытаться вылечить кошку, не смотря на то, что ткани почек не восстанавливаются. Кошка мучалась еще две недели, пока я без жены и тещи не приехал в клинику и попросил поставить последний укол. За эти две недели кошка похудела в четыре раза и почти уже не вставала на лапы. Знал бы про эти мучения раньше, сразу попросил бы усыпить и не разводить розовые сопли.

Хозяева домашних животных, не прикрывайтесь словами "жалко их" потому что вы жалеете не их, а трусите отпустить безнадежно больного.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27984
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх