Яжемать и за рулём яжемать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DanZL
12.07.2018 - 13:35
0
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2112
Цитата (padre666 @ 12.07.2018 - 13:32)
Кстати, типичное поведение мотохруста: никогда не лезть в разборки пока не появится возможность напиздеть, сломать зеркало, ебнуть по машину и до, отсечки выжав, съебаться вдаль))
Главное, чтобы была пустая дорога и скоро зеленый, тогда можно и пакостить начать.

Вот же как точно вы меня сейчас описАли, знакомы, да? lol.gif
 
[^]
Ancifero
12.07.2018 - 13:36
3
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (ziogaelis @ 12.07.2018 - 13:36)
Вынес бы ей стекло да поехал дальше)

А потом ты бы первый и написал про "мотопидоров". Про то что "за жену и ребенка порвал бы!!!!11"
 
[^]
para9mm
12.07.2018 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5918
Цитата (Барабульк @ 12.07.2018 - 10:50)
1. ТП едет на камри с закрытыми окнами, но ТС слышит как она орет

2. ТС догоняет камри на мотоцикле в пробке и после неудачного диалога уезжает по своим делам - в пробку? Или Вам, господин, ТС после тирады про ПДД можно ебануть в междурядье???

Заебали уже умники

Вот в п 1 ТС не преувеличил ни разу. У меня подруга есть. Так она может так рявкнуть на детей, когда со мной по телефону говорит то окружающие вздрагивают вокруг меня
 
[^]
padre666
12.07.2018 - 13:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (салага @ 12.07.2018 - 13:33)
Цитата (padre666 @ 12.07.2018 - 12:32)
Кстати, типичное поведение мотохруста: никогда не лезть в разборки пока не появится возможность напиздеть, сломать зеркало, ебнуть по машину и до, отсечки выжав, съебаться вдаль))
Главное, чтобы была пустая дорога и скоро зеленый, тогда можно и пакостить начать.

а пока красный,можно и попиздеть,иногда даже вежлиго.

Злобно коситься из под шлема. Потому что хуй знает, машина тонированная, могут вылезти трое и пизды дать. Снаружи то не видно gigi.gif
 
[^]
DanZL
12.07.2018 - 13:39
2
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2112
Цитата (holesterin @ 12.07.2018 - 13:29)
Цитата (DanZL @ 12.07.2018 - 10:34)


"Здравствуйте, говорю, а ничего, что пятью минутами ранее вы чуть не снесли меня на пешеходном переходе? Вероятно причиной тому был Ваша невнимательность, вследствие разговора по телефону без гарнитуры, во время управления ТС?"


А я ему и говорю: Иванов, Вы что, не видите, что Вашему товарищу зашиворот капает расплавленное олово? © gigi.gif

Что-то подозреваю, что тс пиздит как дышит не много не договаривает как по настоящему разговор шел gigi.gif Сам из таких случаев помню, зажегся пешеходный зеленый, все пошли, а одна шаболда на лексусе решиша что проедет быстрее чем пешеходы пойдут, в итоге со скрипом затормозила прямо на зебре. Дальше было такое шоу: какой-то мужичек, не молодой, лысенький, с какой-то авоськой в руках КАААК ВЪЕБАЛ ногой в середину двери, после чего неторопливым шагом обошел машину и пошел дальше спокойно. В центре Москвы было. Телка из авто кстати не вышла, не побежала отношения выяснять, видать догадалась, что он этой же ногой и ей прописать может lol.gif

Никогда не начинаю с грубости. Разговариваю по возможности вежливо, а уже потом в выбранном оппонентом тоне.
 
[^]
padre666
12.07.2018 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (DanZL @ 12.07.2018 - 13:35)
Цитата (padre666 @ 12.07.2018 - 13:32)
Кстати, типичное поведение мотохруста: никогда не лезть в разборки пока не появится возможность напиздеть, сломать зеркало, ебнуть по машину и до, отсечки выжав, съебаться вдаль))
Главное, чтобы была пустая дорога и скоро зеленый, тогда можно и пакостить начать.

Вот же как точно вы меня сейчас описАли, знакомы, да? lol.gif

Да как переехал и в дороге час в среднем - часто таких вижу. Все как под копирку - папка чтоли один вас всех делал rulez.gif
 
[^]
mrozik
12.07.2018 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 1800
Цитата (lutsk1972 @ 12.07.2018 - 10:39)
Зеркала бы поотбивал и норм, слов они не понимают.

Ты хочешь сказать,что они ими пользуются?
Они только тем,что перед мордой,чтобы макияж подправить!
 
[^]
Matiass
12.07.2018 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Цитата (lutsk1972 @ 12.07.2018 - 10:39)
Зеркала бы поотбивал и норм, слов они не понимают.

А она потом добавит в интернетах, что "хрусты, сука, наглые! Матери с ребеночком зеркало поломал, у нас покакунчики теперь некачественные". И все ей сразу поверят, потому что добрые.
 
[^]
DanZL
12.07.2018 - 13:45
0
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2112
Цитата (padre666 @ 12.07.2018 - 13:40)
Цитата (DanZL @ 12.07.2018 - 13:35)
Цитата (padre666 @ 12.07.2018 - 13:32)
Кстати, типичное поведение мотохруста: никогда не лезть в разборки пока не появится возможность напиздеть, сломать зеркало, ебнуть по машину и до, отсечки выжав, съебаться вдаль))
Главное, чтобы была пустая дорога и скоро зеленый, тогда можно и пакостить начать.

Вот же как точно вы меня сейчас описАли, знакомы, да? lol.gif

Да как переехал и в дороге час в среднем - часто таких вижу. Все как под копирку - папка чтоли один вас всех делал rulez.gif

Я часто вижу обратное - стритракеры, мечущиеся из ряда в ряд, тонированные вхлам, пи..дящие по мобиле, тп-шечки с мобилой, тупящие в левом, ДТП с поцарапанными бамперами, по два часа ждущие ГИБДД, стихийные парковки, где это запрещено.... Список-то бесконечный, а у вас подгорает от того, что мы вас объезжаем, и исчезаем из вашей жизни навсегда...
 
[^]
OldDragons
12.07.2018 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 1737
Цитата (Domrych @ 12.07.2018 - 10:38)
Цитата
Зачем я это написал? Да хрен знает, так, поделиться.

Зачем я это прочитал? Да хрен знает, от нехуя делать.)
Но с автором согласен.
Подтверждаю , ТП постоянно управляют авто с телефоном у уха.

Блядь, ну хватит экономить на блютусе в комплектации! Как же заебали меня эти нищебродские глентвагены и мазерати без основополагающих фич в машинах для ТП. gigi.gif

Это сообщение отредактировал OldDragons - 12.07.2018 - 13:52
 
[^]
radon
12.07.2018 - 13:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (DanZL @ 12.07.2018 - 12:06)
Цитата (radon @ 12.07.2018 - 11:57)
DanZL
Цитата
Левое окно было открыто наполовину (или закрыто наполовину), правое приопущено на пару см, что ж вам разжёвывать надо?
И да, езжу в междурядье. Я же не знаю почему все стоят, вижу препятствие и объезжаю, как и все. В вашей полосе если ДТП, вы так и будете стоять? Нет, объедете, даже по встречке. А я это сделаю в своей полосе.

Ну вот и заткни своё умничанье нахуй. Ты не меньшая ТП, чем те, к кому претензии предъявляешь.
По междурядьям, да с претензиями, паскуда. moderator.gif
Хорошо, что без ребёнка. lol.gif

Да, ездил и буду ездить. И не буду грубить незнакомым людям, чтобы не прилетело в ответочку, да и воспитание не позволяет. А если размер тестикул не позволяет ездить на мотоцикле, получая удовольствие (как я), и экономить время и нервы (тоже как я), то это не моя проблема. Купите себе настой Пиона Уклоняющегося, это самое мягкое седативное. Вам надо, чую.

DanZL, любой мотоциклист, не соблюдающий правила дорожного движения, стопроцентный труп.
Попрощайтесь с родными. pop.gif
 
[^]
салага
12.07.2018 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 1035
Цитата (radon @ 12.07.2018 - 12:55)
Цитата (DanZL @ 12.07.2018 - 12:06)
Цитата (radon @ 12.07.2018 - 11:57)
DanZL
Цитата
Левое окно было открыто наполовину (или закрыто наполовину), правое приопущено на пару см, что ж вам разжёвывать надо?
И да, езжу в междурядье. Я же не знаю почему все стоят, вижу препятствие и объезжаю, как и все. В вашей полосе если ДТП, вы так и будете стоять? Нет, объедете, даже по встречке. А я это сделаю в своей полосе.

Ну вот и заткни своё умничанье нахуй. Ты не меньшая ТП, чем те, к кому претензии предъявляешь.
По междурядьям, да с претензиями, паскуда. moderator.gif
Хорошо, что без ребёнка. lol.gif

Да, ездил и буду ездить. И не буду грубить незнакомым людям, чтобы не прилетело в ответочку, да и воспитание не позволяет. А если размер тестикул не позволяет ездить на мотоцикле, получая удовольствие (как я), и экономить время и нервы (тоже как я), то это не моя проблема. Купите себе настой Пиона Уклоняющегося, это самое мягкое седативное. Вам надо, чую.

DanZL, любой мотоциклист, не соблюдающий правила дорожного движения, стопроцентный труп.
Попрощайтесь с родными. pop.gif

и органы завещать было бы неплохо
 
[^]
Drew1111
12.07.2018 - 13:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 268
Работать неохота, поэтому вставлю свои пять копеек. По моим наблюдениям по телефону за рулем пи... э.... разговаривают одинаково, что лица мужского, что женского полу. И в принципе в ДТП попадают одинаково часто. Мужики - от самоуверенности, женщины - от неумения и растерянности.
Пы.сы. Относительно междурядья. Сам двухколесный, эндурик 250 кубов, раньше иногда катался по городу по делам на нем. В междурядье лез только при наличии возможности, в моем понимании - это когда достаточно широкая дорога (есть промежуток между автомобилями шире моего широкого руля примерно на 30 см) и когда все стоят. То есть - встали все ( в пробке перед светофором, просто в пробище) - выруливаю между рядами и еду на скорости 10-20 км/ч. Вижу, что сейчас поедут - занимаю место в ряду. Всегда есть либо промежуток между капотом задней машины и багажником передней, либо место в ряду рядом. При этом стараюсь визуально контактировать с тем,перед кем или рядом с кем встал. Левее левого и правее правого не езжу. Замечу, что все околоаварийные ситуации у меня случались, когда ехал в своей полосе по центру. В пробке или плотном движении. Водители не воспринимают мотоцикл визуально как полноправного участника движения. В пробке в меня аккуратно перестраивалась газель. Все еле ползли, я в центре полосы. Отжал меня до бордюра. Пришлось остановиться , пропустить его вперед, подъехать к нему слева и спросить, за что он хотел меня убить или сломать мне ногу. Ответ - я не видел. ВСе . занавес. На Приозерском шоссе в выходной обогнать хвост машин по встречке и встроиться к колонну из трех мотоциклов, идущих по середине своей полосы в колонне машин, отжимая их на обочину - можно сказать норма. За полчаса четыре случая минимум. А чего, не баре, подвинутся.

Это сообщение отредактировал Drew1111 - 12.07.2018 - 14:05
 
[^]
Yava77
12.07.2018 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3324
Цитата (ziogaelis @ 12.07.2018 - 10:36)
Вынес бы ей стекло да поехал дальше)

Или на зеркало неудачно облокотился бы, делов то... rulez.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
padre666
12.07.2018 - 14:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (DanZL @ 12.07.2018 - 13:45)
Цитата (padre666 @ 12.07.2018 - 13:40)
Цитата (DanZL @ 12.07.2018 - 13:35)
Цитата (padre666 @ 12.07.2018 - 13:32)
Кстати, типичное поведение мотохруста: никогда не лезть в разборки пока не появится возможность напиздеть, сломать зеркало, ебнуть по машину и до, отсечки выжав, съебаться вдаль))
Главное, чтобы была пустая дорога и скоро зеленый, тогда можно и пакостить начать.

Вот же как точно вы меня сейчас описАли, знакомы, да? lol.gif

Да как переехал и в дороге час в среднем - часто таких вижу. Все как под копирку - папка чтоли один вас всех делал rulez.gif

Я часто вижу обратное - стритракеры, мечущиеся из ряда в ряд, тонированные вхлам, пи..дящие по мобиле, тп-шечки с мобилой, тупящие в левом, ДТП с поцарапанными бамперами, по два часа ждущие ГИБДД, стихийные парковки, где это запрещено.... Список-то бесконечный, а у вас подгорает от того, что мы вас объезжаем, и исчезаем из вашей жизни навсегда...

Ну да, такая вот нелегкая судьба автомобилиста в наших краях. Что поделать.
Но иногда ко всем этим проблемам еще добавляется одна фара в зеркале. И вот хз с какой стороны он поедет, поедет ли вообще и что он замышляет.. С машинами, так то, все намного предсказуемей.
 
[^]
ленОн
12.07.2018 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 1119
ziogaelis
Цитата
Вынес бы ей стекло да поехал дальше)

в морду бы хоть плюнул
 
[^]
nikkynine
12.07.2018 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 1789
Цитата (ziogaelis @ 12.07.2018 - 10:36)
Вынес бы ей стекло да поехал дальше)

Ага, а потом по новостям - невменяемый лихач на спортбайке чуть не убивал бедную мамашу на глазах у плачущего ребенка111
 
[^]
Vivivdarium
12.07.2018 - 14:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Таким овцам надо ПРИ ВСЕХ навешать подсрачников под толстую жопу. Просто пару пендалей. Они очень не любят позорится. Проходит мигом.

Недавно только, пару дней назад иду к работе, на тротуаре стоят 2 аффцы и пиздят. Жирные такие. Руки в боки уперли и кокококо!
Начинаю сбавлять скорость - обойти нереально.
Похуй. Даже внимания не обращают. Одна спиной ко мне пиздит с кем то по телефону, второй похуй что она пиздит, она ей что то рассказывает. Поровнялся.

-Не разрешите? - Хуй реакции. Но меня слышно, я уверен
-Разрешите пройти! - Уже громче. Похуй. Меня как нет. А я маленький, 189 рост 124 вес. Наверное не заметили...
-Пододвигаю лицу к той что по телефону пиздит и ору прям ей в трубку
-В УШИ ЧТОЛИ ЕБЕШЬСЯ???
О чудо блядь! Я замечен.
-Ты чо орешь дебил?
-В УШИ ГОВОРЮ ЕБЕШЬСЯ??? 3 раза сказал! Тебя хуй обойдешь буренка!
-КОкаокококо!!!!
Тупо протискиваюсь мимо и прохожу.
 
[^]
салага
12.07.2018 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 1035
Цитата (Vivivdarium @ 12.07.2018 - 13:29)
Таким овцам надо ПРИ ВСЕХ навешать подсрачников под толстую жопу. Просто пару пендалей. Они очень не любят позорится. Проходит мигом.

Недавно только, пару дней назад иду к работе, на тротуаре стоят 2 аффцы и пиздят. Жирные такие. Руки в боки уперли и кокококо!
Начинаю сбавлять скорость - обойти нереально.
Похуй. Даже внимания не обращают. Одна спиной ко мне пиздит с кем то по телефону, второй похуй что она пиздит, она ей что то рассказывает. Поровнялся.

-Не разрешите? - Хуй реакции. Но меня слышно, я уверен
-Разрешите пройти! - Уже громче. Похуй. Меня как нет. А я маленький, 189 рост 124 вес. Наверное не заметили...
-Пододвигаю лицу к той что по телефону пиздит и ору прям ей в трубку
-В УШИ ЧТОЛИ ЕБЕШЬСЯ???
О чудо блядь! Я замечен.
-Ты чо орешь дебил?
-В УШИ ГОВОРЮ ЕБЕШЬСЯ??? 3 раза сказал! Тебя хуй обойдешь буренка!
-КОкаокококо!!!!
Тупо протискиваюсь мимо и прохожу.

и шо? опозорил её что ли таким способом?
по себе-я бы толкнул к хуям собачим в сторону и молча прошёл. если изначально ей похуй
 
[^]
padre666
12.07.2018 - 14:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (Vivivdarium @ 12.07.2018 - 14:29)
Таким овцам надо ПРИ ВСЕХ навешать подсрачников под толстую жопу. Просто пару пендалей. Они очень не любят позорится. Проходит мигом.

Недавно только, пару дней назад иду к работе, на тротуаре стоят 2 аффцы и пиздят. Жирные такие. Руки в боки уперли и кокококо!
Начинаю сбавлять скорость - обойти нереально.
Похуй. Даже внимания не обращают. Одна спиной ко мне пиздит с кем то по телефону, второй похуй что она пиздит, она ей что то рассказывает. Поровнялся.

-Не разрешите? - Хуй реакции. Но меня слышно, я уверен
-Разрешите пройти! - Уже громче. Похуй. Меня как нет. А я маленький, 189 рост 124 вес. Наверное не заметили...
-Пододвигаю лицу к той что по телефону пиздит и ору прям ей в трубку
-В УШИ ЧТОЛИ ЕБЕШЬСЯ???
О чудо блядь! Я замечен.
-Ты чо орешь дебил?
-В УШИ ГОВОРЮ ЕБЕШЬСЯ??? 3 раза сказал! Тебя хуй обойдешь буренка!
-КОкаокококо!!!!
Тупо протискиваюсь мимо и прохожу.

Дружище, вот серьезно: если ты будешь так на каждого тратить время, кто не так встал, не туда парконулся, не так едет или идет - ты на работу либо в 4 утра выходить будешь либо приходить к обеду lol.gif
 
[^]
ChesterR
12.07.2018 - 14:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 387
Мотопидоры начали вбрасывать какие они правильные,а консервы мудаки?
Хер там плавал. Научитесь ездить по человечески ,тогда и портянки такие не придется писать.
Много за рулем мудаков и у тех и у других ,но я аза 10 лет не видел не одного мотопидора ,который едет с потоком,а не в междурядье ,а 90% даже не имеют номерных знаков.
Так что в подобные опусы не верится от слова совсем.
 
[^]
Прутков
12.07.2018 - 15:03
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
ТС - тормоз.
"Сопливых вовремя целуют!"©
Ну и, если уж что-то начал, - надо доводить до логического конца.
А если не доводишь - не стоило и начинать.
 
[^]
plz
12.07.2018 - 15:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 150
Самое хуёвое, что мир человеков устроен так, что больше всех размножаются наиболее тупорогие. А может, это специально так задумано, ведь, как известно, количество ума на планете является константой, а число человеков постоянно растёт)
P.S. у меня в машине в магнитоле блютус с возможностью подключить телефон, и над головой у меня микрофон, можно спокойно пиздеть без участия рук. Очень удобная штука, притом что я вообще очень мало говорю по телефону. Но я ни разу не видел, чтоб у тупорогих кур даже в очень понтовых машинах была такая система. Мозгов не хватает даже на банальную гарнитуру, только кирпич у уха, только хардкор.

Это сообщение отредактировал plz - 12.07.2018 - 15:14
 
[^]
dorzy
12.07.2018 - 15:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 251
Цитата (DanZL @ 12.07.2018 - 12:17)
Отдельно обращусь к мотоненавистникам - мы одинаково страдаем от пробок, поверьте. Удовольствие толкаться в междурядьи ниже среднего, как и для вас стоять в пробках. Но с этим мы ничего не можем существенно поделать. Но я, по-крайней мере, еду не на машине, и экономлю вам место в полосе. И мне тоже нравится ехать по пустой дороге, не 10-20км/ч, а с максимально разрешённой.

Ты экономишь нам место в полосе? Вот это поворот.
Да тебе орден надо дать.
 
[^]
Sersh
12.07.2018 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2425
давно забил кому то что то доказывать. неблагодарное это дело. а учить- только пиздить а это статья или административка!

Мне понравилось в книге Белянена:
у губернатора спрашивают как он добился послушания, соблюдения закона и прочего
Немецкий губернатор отвечает: поХоть. Утром, в обед и вечером. За любую провинность поХоть. Не вымыты окна, 10 ударов ну и т.д.

но мы то понимаем что такого не будет....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36033
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх