Чемпионат мира открытий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эрдель
8.07.2018 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2487
Цитата (ГусьБабуси @ 8.07.2018 - 11:38)
Для чего мы в школе Хэппи Инглиш-то все покупали?!


Ехали в поезде с иностранцами. Проводница с ними через гугл-транслейт общалась.
А потом в поезд села общительная тетенька, и она, не зная английского, разболталась с ними, выяснила, что они из Ирана, едут в Казань на футбол и че-то там еще.
 
[^]
makahito
8.07.2018 - 20:46
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (leshan2 @ 8.07.2018 - 20:40)
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 20:12)
Цитата (lysenkovi @ 8.07.2018 - 20:10)
А в деревне гадюкино опять дожди.
Эйфория москвичей встречает стойкое отторжение у жителей периферии.

Что вы тупите насчет москвичей? Я вот москвич и я люблю футбол и не люблю Путина. Вы, как дети ведётесь на сказки тех кто нас разводит. У нас один враг, а мы между собой грызёмся. Печально это. Поправил минус, ради будушей солидарности).

жаль, что вам объединяет лишь враг..

Как я не люблю демагогов, хотя кремлебот всегда демагог. Где я такое написал?
Передёргивание тоже ваш любимый приём. Люди не дураки, вас, мразей насквозь видят. Боитесь, конечно народного гнева и объединения. Кончатся копеечки за вашу антинародную писанину?

Это сообщение отредактировал makahito - 8.07.2018 - 20:51
 
[^]
jjuice
8.07.2018 - 20:47
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 13
Для меня самым удивительным открытием были наши люди. Выяснилось, что мы можем. Точнее не так - МЫ МОЖЕМ!
с начала чемпионата часто, почти через день, по вечерам гулял по Москве по всем этим центральным улицам и видел удивительное. Никаких угрюмых лиц, никаких нажратых, блюющих, орущих, матерящихся, как часто бывает во время всем массовых мероприятий. Я видел и даже сам общался с вежливыми и нормальными адекватными полицейскими, и даже слышал собственными ушами, как один из них на английском объяснял одному иностранцу, как ему куда-то пройти (не нахуй, а именно по адресу), при этом не важно какой у него был уровень английского, важен сам факт.
Я видел, что никто (ну почти никто) не мусорит, не кидает бутылки. даже бычки и те большинство кидало в урны.

Вчера перед матчем видно было, что много народу уже выпимши, но ни одного в хлам не видел. Все культурно, миролюбиво и весело.

Вот что самое главное должно остаться от чемпионата! Люди должны зауважать сами себя! Все остальное приложится и нарастет.
Мне кажется, до этого события мы сами себя не любили.

Ведь можем быть нормальными людьми. Можем! останется ли это дальше? что мешает такими быть все время?
 
[^]
Kamchat
8.07.2018 - 20:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1202
Цитата (SerbRu @ 8.07.2018 - 20:42)
Цитата (Kamchat @ 8.07.2018 - 20:36)

А НДС на транспортные услуги по доставке товара?
А НДС на транспортные услуги по доставке комплектующих?
А НДС на складское хранение?
А сколько посредников между производителем и конечным потребителем? И у каждого свои транспортные услуги, склады и прочей сопутствующей хуйни?

И что этот НДС не идет к зачету/вычету, т.е. к уменьшению налога у покупателя?
Весь налог с себестоимости может идти к зачету при исчисление налога. И в конечном итоге у конечного покупателя разница будет примерно такая же в %

Да нихрена!
За всю хуйню как раз платит конечный потребитель, то что у фирм идет к возмещению в цене товара не нивелируется
 
[^]
makahito
8.07.2018 - 20:50
3
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (jjuice @ 8.07.2018 - 20:47)
Для меня самым удивительным открытием были наши люди. Выяснилось, что мы можем. Точнее не так - МЫ МОЖЕМ!
с начала чемпионата часто, почти через день, по вечерам гулял по Москве по всем этим центральным улицам и видел удивительное. Никаких угрюмых лиц, никаких нажратых, блюющих, орущих, матерящихся, как часто бывает во время всем массовых мероприятий. Я видел и даже сам общался с вежливыми и нормальными адекватными полицейскими, и даже слышал собственными ушами, как один из них на английском объяснял одному иностранцу, как ему куда-то пройти (не нахуй, а именно по адресу), при этом не важно какой у него был уровень английского, важен сам факт.
Я видел, что никто (ну почти никто) не мусорит, не кидает бутылки. даже бычки и те большинство кидало в урны.

Вчера перед матчем видно было, что много народу уже выпимши, но ни одного в хлам не видел. Все культурно, миролюбиво и весело.

Вот что самое главное должно остаться от чемпионата! Люди должны зауважать сами себя! Все остальное приложится и нарастет.
Мне кажется, до этого события мы сами себя не любили.

Ведь можем быть нормальными людьми. Можем! останется ли это дальше? что мешает такими быть все время?

Плюсану. Мы себя уважаем и хороших людей уважаем. А ворьё ненавидим. Ещё раз напишу; ЧМ порадовал, футбол так вообше. Но ЧМ закончится, надо что-то делать. Или нас совсем в гроб загонят. Я своё пожил уже. За страну и детей обидно.
 
[^]
leshan2
8.07.2018 - 20:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 1628
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 20:46)
Цитата (leshan2 @ 8.07.2018 - 20:40)
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 20:12)
Цитата (lysenkovi @ 8.07.2018 - 20:10)
А в деревне гадюкино опять дожди.
Эйфория москвичей встречает стойкое отторжение у жителей периферии.

Что вы тупите насчет москвичей? Я вот москвич и я люблю футбол и не люблю Путина. Вы, как дети ведётесь на сказки тех кто нас разводит. У нас один враг, а мы между собой грызёмся. Печально это. Поправил минус, ради будушей солидарности).

жаль, что вам объединяет лишь враг..

Как я не люблю демагогов, хотя кремлебот всегда демагог. Где я такое написал?
Передёргивание тоже ваш любимый приём. Люди не дураки, вас, мразей насквозь видят. Боитесь, конечно народного гнева и объединения. Кончатся копеечки за вашу антинародную писанину?

сударь, вы на полном серьезе ассоциируете себя с народом? Давно от станка отошли?
 
[^]
gor3
8.07.2018 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2870
Цитата (ГусьБабуси @ 8.07.2018 - 11:38)
5. МинТуризма, аллё! Мы смогли поразить иностранцев, но зачем они к нам поедут ещё раз? Где эти листовки с Ленскими столбами, Шерегешем и Байкалом? Кто им покажет уральские горы и карельские реки? Или они второй раз на стадион в Самаре попрутся поглядеть? Я уж не говорю про возможность сделать губы-сиськи-зубы в полцены. Или нам нужно ещё Министерство Внутреннего Туризма на такие случаи создавать?

Иностранцы к нам не едут из за геммороя с визами. Искренне не понимаю, почему нельзя отменить визы?

На время ЧМ визы отменили, и все норм, почему так нельзя всегда?
 
[^]
SerbRu
8.07.2018 - 20:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 306
Цитата (Kamchat @ 8.07.2018 - 20:49)
Цитата (SerbRu @ 8.07.2018 - 20:42)
Цитата (Kamchat @ 8.07.2018 - 20:36)

А НДС на транспортные услуги по доставке товара?
А НДС на транспортные услуги по доставке комплектующих?
А НДС на складское хранение?
А сколько посредников между производителем и конечным потребителем? И у каждого свои транспортные услуги, склады и прочей сопутствующей хуйни?

И что этот НДС не идет к зачету/вычету, т.е. к уменьшению налога у покупателя?
Весь налог с себестоимости может идти к зачету при исчисление налога. И в конечном итоге у конечного покупателя разница будет примерно такая же в %

Да нихрена!
За всю хуйню как раз платит конечный потребитель, то что у фирм идет к возмещению в цене товара не нивелируется

Что? Налоговый кодекс откройте и почитайте порядок исчисления и уплаты ндс НК РФ
А потом кричите что "все пропало".
Спорить с вам считаю бесмысленно. Вы не хотите изучить вопрос сначало.

Это сообщение отредактировал SerbRu - 8.07.2018 - 20:57
 
[^]
depressive34
8.07.2018 - 20:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 563
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 21:50)
Цитата (jjuice @ 8.07.2018 - 20:47)
Для меня самым удивительным открытием были наши люди. Выяснилось, что мы можем. Точнее не так - МЫ МОЖЕМ!
с начала чемпионата часто, почти через день, по вечерам гулял по Москве по всем этим центральным улицам и видел удивительное. Никаких угрюмых лиц, никаких нажратых, блюющих, орущих, матерящихся, как часто бывает во время всем массовых мероприятий. Я видел и даже сам общался с вежливыми и нормальными адекватными полицейскими, и даже слышал собственными ушами, как один из них на английском объяснял одному иностранцу, как ему куда-то пройти (не нахуй, а именно по адресу), при этом не важно какой у него был уровень английского, важен сам факт.
Я видел, что никто (ну почти никто) не мусорит, не кидает бутылки. даже бычки и те большинство кидало в урны.

Вчера перед матчем видно было, что много народу уже выпимши, но ни одного в хлам не видел. Все культурно, миролюбиво и весело.

Вот что самое главное должно остаться от чемпионата! Люди должны зауважать сами себя! Все остальное приложится и нарастет.
Мне кажется, до этого события мы сами себя не любили.

Ведь можем быть нормальными людьми. Можем! останется ли это дальше? что мешает такими быть все время?

Плюсану. Мы себя уважаем и хороших людей уважаем. А ворьё ненавидим. Ещё раз напишу; ЧМ порадовал, футбол так вообше. Но ЧМ закончится, надо что-то делать. Или нас совсем в гроб загонят. Я своё пожил уже. За страну и детей обидно.

Вот за детей как раз таки и обидно. У нас в городе в поликлиники нет даже половины положенных врачей. Никто не хочет работать за копейки. Придешь в регистратуру с ребенком, а тебе с ухмылкой говорят что врачей нет и не будет идите в платную. А ведь можно врачам ЗП поднять и тем самым штат обеспечить. Перед стройкой у нас в городе приняли "социальный кодекс" разом лишили и без того бедный народ каких либо доплат и помощи, а там много касалось детей и помощи родителям, короче показали большую дулю. Народ массово собирал подписи, подключились официальные организации, но лобби сверху было сильным.
 
[^]
MarkoniYA
8.07.2018 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3567
Праздник закончился. Следующий будет в 65 при выходе на пенсию. Г-о-о-ооо-о-л!
 
[^]
Kamchat
8.07.2018 - 21:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1202
Цитата (SerbRu @ 8.07.2018 - 20:54)
Что? Налоговый кодекс откройте и почитайте порядок исчисления и уплаты ндс НК РФ
А потом кричите что "все пропало".
Спорить с вам считаю бесмысленно. Вы не хотите изучить вопрос сначало.

Бля, вы его, наверно, только сейчас открыли и пытаетесь меня носом ткнуть в НК.
Не вижу смысла спорить с теоретиком. Разберитесь сначала кто и как получает возврат НДС, а особенно ПОРЯДОК получения вычета, может тогда у вас пазл сложится

Это сообщение отредактировал Kamchat - 8.07.2018 - 21:04
 
[^]
ЧыхПых
8.07.2018 - 21:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6169
Как-то не убедил
 
[^]
makahito
8.07.2018 - 21:04
4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (leshan2 @ 8.07.2018 - 20:53)
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 20:46)
Цитата (leshan2 @ 8.07.2018 - 20:40)
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 20:12)
Цитата (lysenkovi @ 8.07.2018 - 20:10)
А в деревне гадюкино опять дожди.
Эйфория москвичей встречает стойкое отторжение у жителей периферии.

Что вы тупите насчет москвичей? Я вот москвич и я люблю футбол и не люблю Путина. Вы, как дети ведётесь на сказки тех кто нас разводит. У нас один враг, а мы между собой грызёмся. Печально это. Поправил минус, ради будушей солидарности).

жаль, что вам объединяет лишь враг..

Как я не люблю демагогов, хотя кремлебот всегда демагог. Где я такое написал?
Передёргивание тоже ваш любимый приём. Люди не дураки, вас, мразей насквозь видят. Боитесь, конечно народного гнева и объединения. Кончатся копеечки за вашу антинародную писанину?

сударь, вы на полном серьезе ассоциируете себя с народом? Давно от станка отошли?

Как меня забавляют такие людишки). С какого хера ты вообразил, что я буду перед тобой отчитываться? Но в данном случае напишу: да, ассоциирую, и я начинал монтажником на стройке, да и сейчас на заводе, не рабочим, правда.
А народ не только у станка, учителя, инженеры, врачи - тоже народ.
И у нас есть глаза, и способность анализировать увиденное. И то, что мы видим, нам не нравится. Сколько бы очередной тупой кремлебот не пытался убедить нас, что мы слепые идиоты, это бесполезно.
Так что, неуважаемый кремлебот, ты сегодня не отработал свои копейки, иди в других темах тренируйся.
 
[^]
leshan2
8.07.2018 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 1628
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 20:46)
Цитата (leshan2 @ 8.07.2018 - 20:40)
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 20:12)
Цитата (lysenkovi @ 8.07.2018 - 20:10)
А в деревне гадюкино опять дожди.
Эйфория москвичей встречает стойкое отторжение у жителей периферии.

Что вы тупите насчет москвичей? Я вот москвич и я люблю футбол и не люблю Путина. Вы, как дети ведётесь на сказки тех кто нас разводит. У нас один враг, а мы между собой грызёмся. Печально это. Поправил минус, ради будушей солидарности).

жаль, что вам объединяет лишь враг..

Как я не люблю демагогов, хотя кремлебот всегда демагог. Где я такое написал?
Передёргивание тоже ваш любимый приём. Люди не дураки, вас, мразей насквозь видят. Боитесь, конечно народного гнева и объединения. Кончатся копеечки за вашу антинародную писанину?

в Москве есть книжный магазин Циолковский. Интересен он прежде всего литературой, но еще и тем, что продавцами в нем работают ребята из левого движения. Бывший член НБП, весьма известный философов Алексей Цветков (автор поп-марксизма)..
Я, как строитель, порой посмеивался над их суждениями о рабочем классе. Пару раз даже делал весьма язвительные замечания. Но не смотря на это, я очень люблю это место, уважаю этих людей, а они, в свою очередь, регулярно делали мне скидки (как постоянному клиенту).

Но в отличии от вас - это умные и образованные люди.
 
[^]
leshan2
8.07.2018 - 21:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 1628
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 21:04)
Цитата (leshan2 @ 8.07.2018 - 20:53)
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 20:46)
Цитата (leshan2 @ 8.07.2018 - 20:40)
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 20:12)
Цитата (lysenkovi @ 8.07.2018 - 20:10)
А в деревне гадюкино опять дожди.
Эйфория москвичей встречает стойкое отторжение у жителей периферии.

Что вы тупите насчет москвичей? Я вот москвич и я люблю футбол и не люблю Путина. Вы, как дети ведётесь на сказки тех кто нас разводит. У нас один враг, а мы между собой грызёмся. Печально это. Поправил минус, ради будушей солидарности).

жаль, что вам объединяет лишь враг..

Как я не люблю демагогов, хотя кремлебот всегда демагог. Где я такое написал?
Передёргивание тоже ваш любимый приём. Люди не дураки, вас, мразей насквозь видят. Боитесь, конечно народного гнева и объединения. Кончатся копеечки за вашу антинародную писанину?

сударь, вы на полном серьезе ассоциируете себя с народом? Давно от станка отошли?

Как меня забавляют такие людишки). С какого хера ты вообразил, что я буду перед тобой отчитываться? Но в данном случае напишу: да, ассоциирую, и я начинал монтажником на стройке, да и сейчас на заводе, не рабочим, правда.
А народ не только у станка, учителя, инженеры, врачи - тоже народ.
И у нас есть глаза, и способность анализировать увиденное. И то, что мы видим, нам не нравится. Сколько бы очередной тупой кремлебот не пытался убедить нас, что мы слепые идиоты, это бесполезно.
Так что, неуважаемый кремлебот, ты сегодня не отработал свои копейки, иди в других темах тренируйся.

знаете... мне на ваше уважение (равно как и его отсутствие)... как бы так помягче выразиться...
Ну в общем, оно мне не очень важно.
Всех вам благ.
И умоляю, не ешьте на ночь сырых помидоров. ©

Это сообщение отредактировал leshan2 - 8.07.2018 - 21:10
 
[^]
makahito
8.07.2018 - 21:13
1
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (leshan2 @ 8.07.2018 - 21:09)
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 21:04)
Цитата (leshan2 @ 8.07.2018 - 20:53)
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 20:46)
Цитата (leshan2 @ 8.07.2018 - 20:40)
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 20:12)
Цитата (lysenkovi @ 8.07.2018 - 20:10)
А в деревне гадюкино опять дожди.
Эйфория москвичей встречает стойкое отторжение у жителей периферии.

Что вы тупите насчет москвичей? Я вот москвич и я люблю футбол и не люблю Путина. Вы, как дети ведётесь на сказки тех кто нас разводит. У нас один враг, а мы между собой грызёмся. Печально это. Поправил минус, ради будушей солидарности).

жаль, что вам объединяет лишь враг..

Как я не люблю демагогов, хотя кремлебот всегда демагог. Где я такое написал?
Передёргивание тоже ваш любимый приём. Люди не дураки, вас, мразей насквозь видят. Боитесь, конечно народного гнева и объединения. Кончатся копеечки за вашу антинародную писанину?

сударь, вы на полном серьезе ассоциируете себя с народом? Давно от станка отошли?

Как меня забавляют такие людишки). С какого хера ты вообразил, что я буду перед тобой отчитываться? Но в данном случае напишу: да, ассоциирую, и я начинал монтажником на стройке, да и сейчас на заводе, не рабочим, правда.
А народ не только у станка, учителя, инженеры, врачи - тоже народ.
И у нас есть глаза, и способность анализировать увиденное. И то, что мы видим, нам не нравится. Сколько бы очередной тупой кремлебот не пытался убедить нас, что мы слепые идиоты, это бесполезно.
Так что, неуважаемый кремлебот, ты сегодня не отработал свои копейки, иди в других темах тренируйся.

знаете... мне на ваше уважение (равно как и его отсутствие)... как бы так помягче выразиться...
Ну в общем, оно мне не очень важно.
Всех вам благ.
И умоляю, не ешьте на ночь сырых помидоров. ©

Какое уж там неуважение, окстись, полстраны твоих хозяев и таких как ты просто ненавидят. Неуважение)) Не смеши меня.
 
[^]
FredW
8.07.2018 - 21:15
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 711
Цитата (AlHighlander @ 8.07.2018 - 14:48)
ЧМ закончится, что останется после него? Инфраструктура, которую местные бюджеты не потянут? Об этом нужно думать уже сейчас, чтобы не просрать уже построенное.
Некоторые сограждане напоминают алкашей, которые готовы ради праздника спустить последнее, бухануть, а завтра - хер с ним.

И вот интересно, если бы в стране проводили референдум на котором озвучили стоимость ЧМ в 650 миллиардов рублей - какой был бы результат?

Сука, всёпропальщики, вы хнычите что экономику никто не развивает - так вот оно развитие!

Подготовка к мундиалю позволила создать с 2013 по 2018 годы 868 тысяч новых рабочих мест, преимущественно в строительстве и туризме. А суммарные доходы занятых на этих работах людей составили за прошедшие 5 лет 414 млрд рублей.

Реконструировано и модернизировано 20 железнодорожных вокзалов и станций, а протяженность построенных и отремонтированных дорог составила 178 км. Пропускная способность аэропортов в городах, которых примут матчи турнира, увеличилась минимум на 30 % (Нижний Новгород), а в пяти городах эта цифра превысила 100 %. В Нижнем Новгороде, Москве и Санкт-Петербурге появились новые станции метро. Во всех городах, которые примут встречи, обновился подвижной состав наземного транспорта: от 5 % в Санкт-Петербурге до 74 % в Казани.

С 2013 по 2018 годы за счет возросшей экономической активности в тех сферах, которые имеют отношение к подготовке к турниру, доходы федерального и регионального бюджетов выросли на 150 млрд руб., отмечается в исследовании.

https://www.kp.ru/daily/26824/3861744/
 
[^]
kadiko
8.07.2018 - 21:16
1
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4880
Цитата
Какое производство поднялась? О чём вы говорите? Сфера обслуживания- это нихуя не производство, если не считать шить флизелиновых тапочек для гостиниц.

производство перфолиста. До чм они жили кое-как, сейчас отгрузки идут стабильно до сих пор. а на отделке стадиона они неплохо заработали.
так же бетонщики заработали.
кабельщики и тд.
да у нас блять синий забор снесли и сделали охуенную набережную, на которой можно провести вечер и нагуляться. Вчера утром француз там купаться хотел.
 
[^]
lysenkovi
8.07.2018 - 21:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 412
Цитата (VovanNN55 @ 8.07.2018 - 20:24)
Цитата (AlHighlander @ 8.07.2018 - 14:48)
И вот интересно, если бы в стране проводили референдум на котором озвучили стоимость ЧМ в 650 миллиардов рублей - какой был бы результат?

Это затраты, а с учётом доходов, ЧМ в итоге прибыльное мероприятие, например одной только атрибутики (значки, шарфы и т. п.) каждый день продавалось в среднем на 10 миллионов долларов США! Это официальные данные FIFA. dont.gif

И вы ими таки торговали?
 
[^]
leshan2
8.07.2018 - 21:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 1628
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 21:13)
Цитата (leshan2 @ 8.07.2018 - 21:09)
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 21:04)
Цитата (leshan2 @ 8.07.2018 - 20:53)
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 20:46)
Цитата (leshan2 @ 8.07.2018 - 20:40)
Цитата (makahito @ 8.07.2018 - 20:12)
Цитата (lysenkovi @ 8.07.2018 - 20:10)
А в деревне гадюкино опять дожди.
Эйфория москвичей встречает стойкое отторжение у жителей периферии.

Что вы тупите насчет москвичей? Я вот москвич и я люблю футбол и не люблю Путина. Вы, как дети ведётесь на сказки тех кто нас разводит. У нас один враг, а мы между собой грызёмся. Печально это. Поправил минус, ради будушей солидарности).

жаль, что вам объединяет лишь враг..

Как я не люблю демагогов, хотя кремлебот всегда демагог. Где я такое написал?
Передёргивание тоже ваш любимый приём. Люди не дураки, вас, мразей насквозь видят. Боитесь, конечно народного гнева и объединения. Кончатся копеечки за вашу антинародную писанину?

сударь, вы на полном серьезе ассоциируете себя с народом? Давно от станка отошли?

Как меня забавляют такие людишки). С какого хера ты вообразил, что я буду перед тобой отчитываться? Но в данном случае напишу: да, ассоциирую, и я начинал монтажником на стройке, да и сейчас на заводе, не рабочим, правда.
А народ не только у станка, учителя, инженеры, врачи - тоже народ.
И у нас есть глаза, и способность анализировать увиденное. И то, что мы видим, нам не нравится. Сколько бы очередной тупой кремлебот не пытался убедить нас, что мы слепые идиоты, это бесполезно.
Так что, неуважаемый кремлебот, ты сегодня не отработал свои копейки, иди в других темах тренируйся.

знаете... мне на ваше уважение (равно как и его отсутствие)... как бы так помягче выразиться...
Ну в общем, оно мне не очень важно.
Всех вам благ.
И умоляю, не ешьте на ночь сырых помидоров. ©

Какое уж там неуважение, окстись, полстраны твоих хозяев и таких как ты просто ненавидят. Неуважение)) Не смеши меня.

на ненависть вашу - тоже.
"ты мечтаешь в свои лапки топорик взять, взамен голубого пера" ©

Всех благ. До встречи на баррикадах)
 
[^]
Predatel
8.07.2018 - 21:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Открытие рас: нам не нужны заводы, стадионы намного прибыльнее
Открытие два похуй на пенсии, похер на ндс, сборная же выиграла в ногомяч!
Открытие три бензин? Нахуй бензин! Ногомяч же!

А теперь ссаные стадионы, дорогущий бензин, повышенный НДС, отсутствие пенсий и 7 место(или какое там?) по игре в ногомяч каким то хером будут поднимать наш ввп 6 лет и Россия войдет в пятерку крупнейших экономик rofl.gif Как? Хуй знает, в учебниках по экономике про это ни слова, а учебники по путиномике во времена моего обучения еще не завезли



Чемпионат мира открытий
 
[^]
vdgdfg
8.07.2018 - 21:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 502
Цитата (FredW @ 8.07.2018 - 21:15)
Цитата (AlHighlander @ 8.07.2018 - 14:48)
ЧМ закончится, что останется после него? Инфраструктура, которую местные бюджеты не потянут? Об этом нужно думать уже сейчас, чтобы не просрать уже построенное.
Некоторые сограждане напоминают алкашей, которые готовы ради праздника спустить последнее, бухануть, а завтра  - хер с ним.

И вот интересно, если бы в стране проводили референдум на котором озвучили стоимость ЧМ в 650 миллиардов рублей - какой был бы результат?

Сука, всёпропальщики, вы хнычите что экономику никто не развивает - так вот оно развитие!

Подготовка к мундиалю позволила создать с 2013 по 2018 годы 868 тысяч новых рабочих мест, преимущественно в строительстве и туризме. А суммарные доходы занятых на этих работах людей составили за прошедшие 5 лет 414 млрд рублей.

Реконструировано и модернизировано 20 железнодорожных вокзалов и станций, а протяженность построенных и отремонтированных дорог составила 178 км. Пропускная способность аэропортов в городах, которых примут матчи турнира, увеличилась минимум на 30 % (Нижний Новгород), а в пяти городах эта цифра превысила 100 %. В Нижнем Новгороде, Москве и Санкт-Петербурге появились новые станции метро. Во всех городах, которые примут встречи, обновился подвижной состав наземного транспорта: от 5 % в Санкт-Петербурге до 74 % в Казани.

С 2013 по 2018 годы за счет возросшей экономической активности в тех сферах, которые имеют отношение к подготовке к турниру, доходы федерального и регионального бюджетов выросли на 150 млрд руб., отмечается в исследовании.

https://www.kp.ru/daily/26824/3861744/

Праздник закончился. Бабосы попилены и рассованы по нужным карманам. Что дальше? Вообще то создание рабочих мест святая обязанность государства и правительства в рамках социально-экономической политики, причем в штатном режиме. Какие шикарные понты в виде олимпиад-чемпионатов вы предложите всепропальщикам для экономического развития? Напоминаю: ваш вождь еще в 12 году обещал 25 лямов высокотехнологичных рабочих мест. Где они?
 
[^]
makahito
8.07.2018 - 21:41
4
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (Predatel @ 8.07.2018 - 21:35)
Открытие рас: нам не нужны заводы, стадионы намного прибыльнее
Открытие два похуй на пенсии, похер на ндс, сборная же выиграла в ногомяч!
Открытие три бензин? Нахуй бензин! Ногомяч же!

А теперь ссаные стадионы, дорогущий бензин, повышенный НДС, отсутствие пенсий и 7 место(или какое там?) по игре в ногомяч каким то хером будут поднимать наш ввп 6 лет и Россия войдет в пятерку крупнейших экономик rofl.gif Как? Хуй знает, в учебниках по экономике про это ни слова, а учебники по путиномике во времена моего обучения еще не завезли

Не нравится слово "ногомяч", футбол я люблю. Но всё таки плюсану. Эти сволочи нас за полных идиотов держат. Они думают, что хорошая игра нашей сборной, нас заставит забыть кто находится у власти и что они творят со страной.
 
[^]
FredW
8.07.2018 - 21:42
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 711
Цитата (Predatel @ 8.07.2018 - 21:35)
7 место(или какое там?) по игре в ногомяч каким то хером будут поднимать наш ввп 6 лет и Россия войдет в пятерку крупнейших экономик rofl.gif

Откуда вы лезете диванные экономисты?

Чемпионат мира открытий
 
[^]
neudmurt
8.07.2018 - 21:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 443
Выебываются только власти перед иностранцами, остальные нищие и топящие дровами дома охуевают от выёбываний.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29578
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх