Закидон!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Летямба
12.06.2018 - 14:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 332
Был у меня приятель с закидонами, погиб в марте. Я сообщал об этом Сообществу. Так вот, обожал он водку, да не просто Её одну, а, непременно с коньяком. Причём коньяк был самый дешёвый (говённый). И да, он ложкой мог есть и яичницу, и арбуз. А руки были золотые. Светлая память.
 
[^]
Primary
12.06.2018 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Цитата (Lisa80 @ 11.06.2018 - 20:25)
Цитата (Primary @ 11.06.2018 - 14:27)
У меня братело всё с хлебом ест, даже бешпармак. Как то увидел как он арбуз с хлебом ест. "Да ты чё сам попробуй так вкусней!"

мягкая лепёшка с арбузом - это объедение! cool.gif

Всегда так ем арбуз. Это при том, что я хлеб не ем ни с первым, ни со вторыми блюдами. Хлеб мне вкус еды перебивает.

еще один cool.gif
 
[^]
Edr
13.06.2018 - 00:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1245
Цитата (berserkren @ 12.06.2018 - 08:10)
закидоны знакомых не знаю, у меня самого есть один закидон, который же меня бесит жутко, цифра 3 меня бесит, в основном из-за того что её религия известная прихватизировала. Вот что бы не делал с повторяющимися действиями, то сделаю либо два, либо четыре раза... При подсчёте вместо три говорю ноль х))

ну и что касается столовых приборов - есть кружка у меня любимая, этой кружке уже лет так 15 будет, и её нельзя кроме меня никому трогать, я очень сильно агрюсь на таких своевольников. могу наорать даже -_- я понимаю что это глупо, мол ребячество какое-то, но ничего поделать не могу, это мой личный маленький эгоизм )

Я не удержался и плюсик вам поставил. Теперь у вас их 3 (три) rolleyes.gif

А кружка - это у всех святое. Моя на 0,7 литра раскололась. Теперь горюю без собственной кружки. Приходится сразу в трех чай заваривать
 
[^]
Салют
13.06.2018 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1690
Жутко привыкаю к посуде и вещам. МОЕ!!!Грррр!
Вот МОЯ вилка! Вот МОЯ ЛОЖКА! ТАРЕЛКУ ПОЛОЖИ НА МЕСТО-МОЯ!!!!
Ну как то так. да есть завихрения, и суп наваристее с ложкой любимой и и макарошки по флотски с вилкой вкуснее )))) ТАРЕЛКУ ВЕРНИТЕ , с олимпийским мишкой 80 г Олимпиады.....(((((
 
[^]
Татьяна57
13.06.2018 - 01:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 1000
Цитата (Edr @ 13.06.2018 - 00:22)
Цитата (berserkren @ 12.06.2018 - 08:10)
закидоны знакомых не знаю, у меня самого есть один закидон, который же меня бесит жутко, цифра 3 меня бесит, в основном из-за того что её религия известная прихватизировала. Вот что бы не делал с повторяющимися действиями, то сделаю либо два, либо четыре раза... При подсчёте вместо три говорю ноль х))

ну и что касается столовых приборов - есть кружка у меня любимая, этой кружке уже лет так 15 будет, и её нельзя кроме меня никому трогать, я очень сильно агрюсь на таких своевольников. могу наорать даже -_- я понимаю что это глупо, мол ребячество какое-то, но ничего поделать не могу, это мой личный маленький эгоизм )

Я не удержался и плюсик вам поставил. Теперь у вас их 3 (три) rolleyes.gif

А я исправила на 4 (четыре)! Вот такой у меня закидон! gi.gif gi.gif gi.gif
 
[^]
berserkren
14.06.2018 - 14:41
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2994
Цитата (Edr @ 12.06.2018 - 23:22)
Цитата (berserkren @ 12.06.2018 - 08:10)
закидоны знакомых не знаю, у меня самого есть один закидон, который же меня бесит жутко, цифра 3 меня бесит, в основном из-за того что её религия известная прихватизировала. Вот что бы не делал с повторяющимися действиями, то сделаю либо два, либо четыре раза... При подсчёте вместо три говорю ноль х))

ну и что касается столовых приборов - есть кружка у меня любимая, этой кружке уже лет так 15 будет, и её нельзя кроме меня никому трогать, я очень сильно агрюсь на таких своевольников. могу наорать даже -_- я понимаю что это глупо, мол ребячество какое-то, но ничего поделать не могу, это мой личный маленький эгоизм )

Я не удержался и плюсик вам поставил. Теперь у вас их 3 (три) rolleyes.gif

А кружка - это у всех святое. Моя на 0,7 литра раскололась. Теперь горюю без собственной кружки. Приходится сразу в трех чай заваривать

сочувствую, боюсь, если моя так же крякнется, то уже больше избранной, особенной кружки у меня не будет )

а с этим закидоном на счёт цифры 3 я стараюсь бороться, как-то это неправильно - будто я псих какой-то получается =)

Это сообщение отредактировал berserkren - 14.06.2018 - 14:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14038
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх