Хоть кто-нибудь выигрывал "приз под крышечкой"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
дядяшнюк
29.04.2018 - 21:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.12
Сообщений: 43
гыы. в метро кэш енд керри как-то акция была - магнитола кенвуд по ахерительно приятной цене. я приехал в 4 утра. несмотря на то, что магаз круглосуточный все спали. взял на стойке гамнитолу и на кассу. как мне мозг выели - это не сказать ничего - и товара надо телегу нагрузить, и это последняя, и наш магаз тут не участвует. в итоге через час после звонка на горячую линию продали по акционке, но моё полное неверие в лотереи и акции полностью подтвердилось. я давно уже взрослый дядя и покупаю то, что нравится, а не то, что по акции
 
[^]
razh
29.04.2018 - 21:05
0
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6958
Цитата (n0Lik @ 29.04.2018 - 20:36)
Цитата (razh @ 29.04.2018 - 20:34)
Цитата (n0Lik @ 29.04.2018 - 20:30)
Хуясе тут баловней фортуны оказывается.

Любителей халявы,ты хотел сказать? gigi.gif

Любителей халявы и так понятно дохуя, но везучих это внезапно.

Мне часы наручные нормальные прямо домой принесли,за заполнение анкеты по сигам "Союз-Аполлон" rulez.gif Охуел,когда дверь открыл! blink.gif
 
[^]
VMZevs
29.04.2018 - 21:07
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 133
А с моим везением в лотерее, только гробы колотить - люди перестанут умирать)))
 
[^]
n0Lik
29.04.2018 - 21:07
2
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Я где-то читал статью лет 6 назад шо главные призы типа автомобиля обычно разыгрывают в столицах. Изначально призовые пачки туда отправляют. Хз с чем связано, логистикой, возиться с доставкой не хотят или пиар акция будет заметней в большом городе. Но покупая газировку в регионе скорее всего призы там если и будут то мелкая поебень. Сейчас все на промокодах завязано и по идее уже похуй наверно где живешь, там генератор победителей выбирает.
 
[^]
VampirBFW
29.04.2018 - 21:09
3
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18536
Цитата (n0Lik @ 29.04.2018 - 21:07)
Я где-то читал статью лет 6 назад шо главные призы типа автомобиля обычно разыгрывают в столицах. Изначально призовые пачки туда отправляют. Хз с чем связано, логистикой, возиться с доставкой не хотят или пиар акция будет заметней в большом городе. Но покупая газировку в регионе скорее всего призы там если и будут то мелкая поебень. Сейчас все на промокодах завязано и по идее уже похуй наверно где живешь, там генератор победителей выбирает.

Нее, нихуя нее работает, я как то ради прикола в акции доширака учавствовал, типа регестрируй коды с пачек, и будешь крутым. Шлялся по всем помойкам которые находил, я этих кодов не знаю тысяч 20 наверное ввел в их систему, причем все были непогашены. Один хуй выигрывали какие то турсунбеки и алимджоны.
 
[^]
ЗлойПрапор
29.04.2018 - 21:11
6
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1042
В середине 90х курил Верблюда. Письмом надо было отправлять по три разрезанных пачки.
Выиграл две пепельницы разных размеров, записную книжку, хуеву тучу зажигалок и невъебенную тучу пакетов lol.gif , но и один из трех главных призов - невъебенный вечный календарь!
Календарь был где-то метр двадцать на полтора, с выступающими кругляшками с месяцами, днями недели и числами, на которых надо было переставлять колечки при перемене дат.
Календарь этот хулиганы какие-то (пидарасы ебаные!) разломали, когда дачу обнесли.

Кстате, а птичках!
Наш ЯПовский археолог, theonelove, год назад выиграл Аааффтамабиль! rulez.gif
Вот его тема!
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1540064.html?hl=

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 29.04.2018 - 21:19
 
[^]
Urii82
29.04.2018 - 21:13
11
Статус: Offline


.

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 950
В 90-х была такая акция от фанты "приз под крышкой" главный приз автомобиль. . Откручиваешь пробку, а под ней изображение приза. Один приятель открывает при нас бутылку и там под крышкой изображение машины. От завести у нас чуть эмаль на зубах не потрескалась, оказалось все гораздо проще. Он взял и вырезал с этикетки фанты картинку с машинкой. Под пробкой был полупрозрачный вкладыш-прокладка. Подковырнул вкладыш, подложил вырезанную картинку и типа при нас открыл. Этот гад признался только через 2 дня. Признаюсь, от зависти пару дней спал плохо.
 
[^]
Davmsk
29.04.2018 - 21:15
1
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Давным давно, ещё ойФонов не было, купил какие-то сухарики и отослав СМС -- сразу выиграл iPodTouch... тот, что как телефон но со звонками по wifi... Круто было )
Про пивные выигрыши типа "бокалы за баллы" -- молчу, коробками их раздовал )

Самое крутое -- это была какая-то акция пепси, "стань звездой". там голосовали по айпи за что-то, но по кодам от крышек. Я помню что в Ашане 3 ящика этого пойла напитка ещё докупал ради крышек.
В итоге: у меня было фото-видеорамок (цифровые рамки назывались) штук 5 (до сих пор валяются), а главное -- фото на банке по всей стране (я почему-то мелкого брата фоту отправил), за то сейчас -- трофей )))
 
[^]
VampirBFW
29.04.2018 - 21:17
4
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18536
Цитата (Davmsk @ 29.04.2018 - 21:15)
Давным давно, ещё ойФонов не было, купил какие-то сухарики и отослав СМС -- сразу выиграл iPodTouch... тот, что как телефон но со звонками по wifi... Круто было )
Про пивные выигрыши типа "бокалы за баллы" -- молчу, коробками их раздовал )

Самое крутое -- это была какая-то акция пепси, "стань звездой". там голосовали по айпи за что-то, но по кодам от крышек. Я помню что в Ашане 3 ящика этого пойла напитка ещё докупал ради крышек.
В итоге: у меня было фото-видеорамок (цифровые рамки назывались) штук 5 (до сих пор валяются), а главное -- фото на банке по всей стране (я почему-то мелкого брата фоту отправил), за то сейчас -- трофей )))

Что и требовалось доказать. Москвичи зажрались, собирают призы по всей стране себе. Мы тут понимаешь последнюю банку колы допиваем, стаканчики с медвежатами выигрваем. А они там УУУХХХ!!! Вон раздают все подряд.
 
[^]
Konstantin69
29.04.2018 - 21:18
0
Статус: Offline


ХВВАУЛ

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1439
Цитата (Край @ 29.04.2018 - 20:21)
Высокие бокалы от колы и пепси, бокалы кофе jardin. Так навскидку.

две неплохих майки с Йодой с рекламы выхода очередной серии Звездных войн, музыкальный диск с какой-то фигнёй и рамку для фото.
 
[^]
n0Lik
29.04.2018 - 21:19
0
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Цитата (Urii82 @ 29.04.2018 - 21:13)
В 90-х была такая акция от фанты "приз под крышкой" главный приз автомобиль. . Откручиваешь пробку, а под ней изображение приза. Один приятель открывает при нас бутылку и там под крышкой изображение машины. От завести у нас чуть эмаль на зубах не потрескалась, оказалось все гораздо проще. Он взял и вырезал с этикетки фанты картинку с машинкой. Под пробкой был полупрозрачный вкладыш-прокладка. Подковырнул вкладыш, подложил вырезанную картинку и типа при нас открыл. Этот гад признался только через 2 дня. Признаюсь, от зависти пару дней спал плохо.

Ну не знаю, яб порадовался за знакомого, тем более сам спалил свою удачу, а это поляна от победителя. Все в плюсе.
 
[^]
Неиванов
29.04.2018 - 21:20
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3515
В середине 2000-х как-то с утра в понедельник подходит ко мне девчонка молодая... работающая у меня на производстве.. Показывает бутылку из под пепси и крышку с "суперпризом".. Спрашивает, развод это или нет.. Так как я никогда не являлся сотрудником пепси-колы и самому было пиздец как интересно звоню на указанный федеральный телефон.. Подтверждают возможный выигрыш и направляют в центр продаж . Говорю девчонке, молодец, пиши заявление на отпуск, с тебя бутылка вискаря.. Нихера, говорит, боюсь говорит, поедемте говорит вместе..
Любопытство опять взяло вверх- поехал. Там всё это, к моему удивлению подтвердили... сказали что всё за счёт фирмы в любую точку мира из числа 7 чудес света на выбор на двоих.. трансфер от дома до дома с любой точки России.. Девчонка охренела больше чем я, потому что молодая и глупая и ехать тупо не с кем.. Парень только откинулся. матери нахер эти чудеса, подруги побоялись оказаться типа в рабстве.. Предлагала поехать со мной, но мне бля сорокалетнему женатому мужику ехать с двадцатилетней тёлкой смотреть на висячие сады Семирамиды как-то было не комельфо ..Да и жена была бы не в восторге
И ведь так не поехала же дурочка... пропала крышечка.
Только потом я дурак сообразил-- купить надо -было мне эту крышку.. и все были бы довольны...
Вот такая вот херня была лично со мной товарищи !!

Это сообщение отредактировал Неиванов - 29.04.2018 - 21:21
 
[^]
Gipotam
29.04.2018 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Если не считать бокалы пивные и прочую хню, то у меня охуенная сумка-чемодан на колёсиках и с ручкой от Ханикен, прикольные часы от Винстона, наушники от него же уже проёбаны.
Знакомый приехав ко мне в гости с баклажкой пива балтика, прям из под крышки достал 1000 рублей (была такая хня лет 5 назад наверное)
 
[^]
n0Lik
29.04.2018 - 21:23
1
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Цитата (Неиванов @ 29.04.2018 - 21:20)
В середине 2000-х как-то с утра в понедельник подходит ко мне девчонка молодая... работающая у меня на производстве.. Показывает бутылку из под пепси и крышку с "суперпризом".. Спрашивает, развод это или нет.. Так как я никогда не являлся сотрудником пепси-колы и самому было пиздец как интересно звоню на указанный федеральный телефон.. Подтверждают возможный выигрыш и направляют в центр продаж . Говорю девчонке, молодец, пиши заявление на отпуск, с тебя бутылка вискаря.. Нихера, говорит, боюсь говорит, поедемте говорит вместе..
Любопытство опять взяло вверх- поехал. Там всё это, к моему удивлению подтвердили... сказали что всё за счёт фирмы в любую точку мира из числа 7 чудес света на выбор на двоих.. трансфер от дома до дома с любой точки России.. Девчонка охренела больше чем я, потому что молодая и глупая и ехать тупо не с кем.. Парень только откинулся. матери нахер эти чудеса, подруги побоялись оказаться типа в рабстве.. Предлагала поехать со мной, но мне бля сорокалетнему женатому мужику ехать с двадцатилетней тёлкой смотреть на висячие сады Семирамиды как-то было не комельфо ..Да и жена была бы не в восторге
И ведь так не поехала же дурочка... пропала крышечка.
Только потом я дурак сообразил-- купить надо -было мне эту крышку.. и все были бы довольны...
Вот такая вот херня была лично со мной товарищи !!

Я нихуя не понял почему не поехала то? Олл инклюз был, ходи лицом щелкай да отдыхай, никаких расходов? Очень странная история.
 
[^]
ArunSawad
29.04.2018 - 21:28
0
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 2861
У меня батя на ТНК машину выиграл.
 
[^]
Tropilexen
29.04.2018 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
ящик пива, и бокал кока-кола, последний раз лет десять назад.
 
[^]
Марияяя
29.04.2018 - 21:30
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 209
случайный ребенок, набитый копиями анкет...

ебать вы звери gigi.gif

Это сообщение отредактировал Марияяя - 29.04.2018 - 21:31
 
[^]
поРжевский
29.04.2018 - 21:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 1246
это все куйня! судя по смскам (как мошенническим так и полумошенническим, давно их кстати не было, слава богу) я выиграл минимум 20 автомобилей. Некоторые из них были очень достойными. За выигрышем ни разу не обращался. Я не настолько богат, чтобы содержать гараж на 20+ автомобилей + еще 20 автомобилей... hz.gif
 
[^]
Urii82
29.04.2018 - 21:31
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 950
Цитата (n0Lik @ 29.04.2018 - 22:19)
Цитата (Urii82 @ 29.04.2018 - 21:13)
В 90-х была такая акция от фанты "приз под крышкой" главный приз автомобиль. . Откручиваешь пробку, а под ней изображение приза. Один приятель открывает при нас бутылку и там под крышкой изображение машины. От завести у нас чуть эмаль на зубах не потрескалась, оказалось все гораздо проще. Он взял и вырезал с этикетки фанты картинку с машинкой. Под пробкой был полупрозрачный вкладыш-прокладка. Подковырнул вкладыш, подложил вырезанную картинку и типа при нас открыл. Этот гад признался только через 2 дня. Признаюсь, от зависти пару дней спал плохо.

Ну не знаю, яб порадовался за знакомого, тем более сам спалил свою удачу, а это поляна от победителя. Все в плюсе.

денег у родителей было мало в 90-е и тут этот ... выигрывает автомобиль. Какая радость за ближнего, тупая зависть и не у меня одного.
 
[^]
JJBaltika
29.04.2018 - 21:33
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14261
2002-2003 год. Чипсы Эстрелла - по купону внутри картонка менялась на еще одну полную пачку, в который мог быть еще один купон. Очень вкусные чипсы, очень много лишнего веса, и неподдельная радость от этого (не от веса конечно же smile.gif).
 
[^]
chechen7600
29.04.2018 - 21:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 576
5 рублей на телефон от пепси
 
[^]
Guezz
29.04.2018 - 21:33
0
Статус: Offline


Penetron

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 576
Когда работал в Пепси, при мне два панка с реальными ирокезами - парень и девка выиграли поездку на концерт Мадонны в Лондоне. Мы все офисом ахуевали, почему именно этим двоим в оборванной одежде и откровенно воняющих потом за три версты, так несказанно повезло.
Приятель при покупке пива в магазе, выиграл зеркалку Никон.

Это сообщение отредактировал Guezz - 29.04.2018 - 21:41
 
[^]
Кореш
29.04.2018 - 21:38
2
Статус: Offline


Шутничок Дмитровский

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 95
у меня дядька нормально бабок в спортлото в конце восьмидесятых поднял - всю квартиру новой мебелью обставил. с того времени больше ничего не выиграл, но продолжает постоянно играть во всюкую хуйню плюс ставки на спорт - проебал по деньгам уже наверно стоимость двух квартир в центре Москвы за тридцать лет, но все ждет, что сорвет куш. это болезнь...
 
[^]
n0Lik
29.04.2018 - 21:38
2
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Подруга на ярмарке выиграла заколку для волос )) Может часть удачи перейдет ко мне и я тоже выиграю. Зубочистку там или салфетку.
 
[^]
ЛеPав
29.04.2018 - 21:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 657
Году в 2007. Курил сиги "Русский стиль", они вроде тока появились. В пачках были вкладыши с номерами, регистрировал на сайте. Итогом в одной посылке пришло: зонт раскладной (не автомат), куртка, пепельница 2 шт., зажигалка металлическая 3 шт. (красивые, но щелчков на 100). Сейчас живы пепельница и зонт tongue.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38771
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх