Ну что, завяжем?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mickke
8.02.2018 - 09:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 125
ТС, удачи в твоем деле.

Сам лично курить бросил осенью 15-го. А вот алкоголь, а оно надо?

Это сообщение отредактировал Mickke - 8.02.2018 - 09:11
 
[^]
radist73
8.02.2018 - 09:11
4
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3350
ТС, ну бросил ты пить от слова совсем, от остальных зачем этого требовать? Если ты пил всякую гадость - мы то при чём?
Нет, выпивать в определённых дозах хороший алкоголь - это нормально. Причём алкоголь должен быть натурального происхождения! Вино, "медовуха", сидр, коньяк, самогон (но нормальный).
А так - было это всё уже неоднократно, наблюдал сам лично. И трезвые комсомольские свадьбы, и резкая борьба с алкоголем "горбачёвская", с уничтожением многолетних элитных виноградников и фруктовых садов. И поток зарубежных суррогатов.
Всё должно быть в меру. И выпивать или нет - это личное дело каждого. И что выпивать.
Шампанского хочу "Новосветского". Бутылочки три-четыре ...
 
[^]
UM9i
8.02.2018 - 09:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 489
Цитата (denvick @ 8.02.2018 - 01:20)
Сподвиг меня на создание данного текста факт того, что я не пью уже месяц. Не, не так,.. МЕСЯЦ блеа!!! Да, для меня это уже героический подвиг.

а я все мечтаю, что вот когда то буду стабильно в субботу ебашить спиртные напитки и хер на всё класть, но как то всё не срастается. И перерывы в 1-2 месяца между приёмами спиртного для меня реальность, а иногда даже и полгода...... не курю- дорого. Это пиздец. товарищи, кто о чём мечтает!
 
[^]
ДарусскийЯ
8.02.2018 - 09:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Можно бросить и пить и курить, при условии, что вы дышите чистым воздухом и не едите отравленную пищу.! В противном случае, вы похожи на того чувака, который призывает не писать в воду, во время наводнения.. :)
Уважаемые - за пять секунд до смерти, вам будет совершенно наплевать, от какой именно болезни вы помираете - уж поверьте мне на слово, я это знаю точно.!

Ну что, завяжем?
 
[^]
dima19799791
8.02.2018 - 09:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1122
а по мне, так курить бросить гораздо легче,чем пить, ведь бухло гораздо сильнее вгрызается в организм и мозг, , хотя кому как.. alik.gif

Это сообщение отредактировал dima19799791 - 8.02.2018 - 09:17
 
[^]
Vivivdarium
8.02.2018 - 09:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Курить бросил после армии. Там говно а не курево, + чувствуешь как ты СЛАБЕЕШЬ после выкуреной сигареты. Прям сразу. Пока докуриваешь - чувствуешь как уходит сила. Завязал. А вот бухал я лет 15 знатно. Сначала каждую пятницу и субботу. Потом бухал с пятницы и до выходных. На работу каждый понедельник как в жопу йобаный приходил и до среды отходил. Потом стал уже на работе подбухивать, чтоб без отходняков. Потом понял что это пиздец и пил раз в месяц-два, но бухал по полтора литра водяры за вечер, до полного опизденения и мог так бухать дней 10, при этом не мог ничего есть... В итогетдобухался до сатаны и инопланетян и добровольно сдался в дурку на лечение, после того как 4 дня подряд не мог спать, то по крыше кто то ходит когтями цокает как велоцераптор, тот в окно какие то слендер мены за мной следят, то домовой душит ночью... Короче ебанулся я мозгами на почве алкоголизма и пониженного сахара . Полтора месяца пролежал в дурке с психами и вот уже второй год как не бухаю и не курю. Страшно...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Saks
8.02.2018 - 09:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1576
Курить бросил уже лет 15 назад. Как бросал? Очень помогло, что года за два до того как бросил начал курить трубку. Трубка - это Вещь. Меняется философия курения. Ты не куришь на ходу, ты не бежишь в курилку.Потому что трубка не терпит суеты. Если проанализировать все выкуренные сигареты в день, только процентов 15 окажется выкуренными потому что хотелось курить. Остальные просто как маркеры. Проснулся - надо покурить, выпил кофе - надо покурить, вышел на работу, сел за руль - надо покурить. И вот таких маркеров набегает где-то процентов 85. Возвращаясь к теме бросания. В один день просто решил завязать, но на время. Я думал так. Что когда-нить вернусь к тому что буду покуривать трубку возле камина и т.д. Могу сказать, что получилось навсегда. Отвернуло. Хотя еще где-то полгода я во сне курил. Сны снились. :)

Сейчас уже месяц не пью алкоголя. Вообще. Тоже чет отвернуло, хотя до этого 0,5 за вечер водки было нормально почти каждый день, а то и 0,7. Поначалу нервный был шопиздец. Но мне помог "Глицин" и "Афобазол". Сейчас уже недели две ни того, ни того не употребляю. Насчет пить в дальнейшем - думаю буду, но редко. Задача была именно спрыгнуть с регулярного употребления. В принципе пока полет нормальный. Чего и другим желаю. "Раствор, сука коварный" ©

P.S. Возвращаясь к теме курения. После трубки ВСЕ сигареты - это вонь в бумажке. Что бы ни пробовал - чувствуешь паленую газету.

Это сообщение отредактировал Saks - 8.02.2018 - 09:17
 
[^]
leontev1000
8.02.2018 - 09:18
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.18
Сообщений: 1
КРАСАВЧИК!!! САМ ПРОБОВАЛ БРОСАТЬ - ПОЛ ГОДА В ИТОГЕ, ЗАТО КАЛЬЯН НАЧАЛ ДУТЬ В ДЕНЬ ПО 4 РАЗА. САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТУЛАТ - ПОКА ОСОЗНАНИЕ НЕ ПРИДЕТ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ ХРЕН.... КОГДА ЖЕ КО МНЕ ЭТО ПРИДЕТ....
 
[^]
DAS1970
8.02.2018 - 09:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14698
Молодца, ТС! Так держать.
Сам курю и пью. Курева пачка на два дня. Выпивка примерно чекушка (0,25) водки раз в два дня. Пьянки изредка и на один вечер. С куревом надо бы завязать, ибо музыкант и петь все труднее. Возраст все же есть. А вот алкоголь... Да хрен его знает. Хотца выпить вечером, но завтра дела, нахрен выпивку. Если не пью неделю или две, чувствую себя замечательно, бодро и весело. Гораздо лучше, чем выпимший. А еще заметил, что если хочу выпить, то надо просто мне поесть нормально, например хоть картошки с котлетой. Выпить уже не то что не хочется, а отворачивает на сытый желудок.

Всем бобра.
 
[^]
MAY3EP
8.02.2018 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
Цитата
А я вот курить бросил по пьянке.

а слабо бухать бросить по накурке ? )))
 
[^]
RM17
8.02.2018 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (denvick @ 8.02.2018 - 01:34)
Цитата (Звездец @ 8.02.2018 - 01:33)
Цитата (denvick @ 8.02.2018 - 00:26)
Цитата (major1955 @ 8.02.2018 - 01:24)
С двумя завязали, завязывайте и с третьей...

Любовные утехи, кстати стали намного ярче и качественней.

он о дрочении песал... ярко - это вприсядку штоле? lol.gif

С фонариком, под одеялом. Кому что...

Эх, молодежь! Вековую мудрость предков совсем порастеряли! Под одеялом пердеть надобно, так ощущения гораздо ярче, а глаза вылазят шибче.
 
[^]
Vivivdarium
8.02.2018 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Курить бросил после армии. Там говно а не курево, + чувствуешь как ты СЛАБЕЕШЬ после выкуреной сигареты. Прям сразу. Пока докуриваешь - чувствуешь как уходит сила. Завязал. А вот бухал я лет 15 знатно. Сначала каждую пятницу и субботу. Потом бухал с пятницы и до выходных. На работу каждый понедельник как в жопу йобаный приходил и до среды отходил. Потом стал уже на работе подбухивать, чтоб без отходняков. Потом понял что это пиздец и пил раз в месяц-два, но бухал по полтора литра водяры за вечер, до полного опизденения и мог так бухать дней 10, при этом не мог ничего есть... В итоге добухался до сатаны и инопланетян и добровольно сдался в дурку на лечение, после того как 4 дня подряд не мог спать, то по крыше кто то ходит когтями цокает как велоцераптор, тот в окно какие то слендер мены за мной следят, то домовой душит ночью... Короче ебанулся я мозгами на почве алкоголизма и пониженного сахара . Полтора месяца пролежал в дурке с психами и вот уже второй год как не бухаю и не курю. Страшно...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Vivivdarium - 8.02.2018 - 09:22
 
[^]
Jangle
8.02.2018 - 09:21
0
Статус: Offline


Бронетёмкин ПоносецЪ

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 748
Я вот как-то с куревом легко расстался, хотя курил 15 лет. % лет уже никак не курю и даже ни тянет. А вот с бухлишком конечно похуже. Люблю бухнуть...
Тоже думаю бросить... но видать еще не созрел
 
[^]
fylhfoer
8.02.2018 - 09:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 694
Год не курю , два не бухаю , невероятно как я смог отказатся от этой заразы , похудел , начал бегать 3 раза в неделю , заодно пришёл сахар в крови в норму и холестерин . Стали класными посиделки семьями на выходных , раньше всё сводилось к ожиданию очередного стакана и перекура.
 
[^]
Михаил45
8.02.2018 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6000
От курения нет никакой пользы, а вот про алкоголь я бы так не стал говорить.
Алкоголь расслабляет, снимает напряжение посидеть и выпить в хорошей компании всегда весело. Главное не злоупотребялть.
А то некоторые в одну харю по 2 литра пива каждый день после работы, что в этом прикольного?
Так раз в месяц с друзьями можно и ужраться да же, здоровью не особо сильно навредишь...
 
[^]
Shesnok
8.02.2018 - 09:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 923
Никогда не пил. А курю только 2 мес.
Решил бросить. Но Уже чувствую что это трудновато. ))

Так что лучше не начинать.
 
[^]
SergiusR6
8.02.2018 - 09:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1571
Цитата (rockin @ 8.02.2018 - 01:29)
А ты не пробовал пить раз-два в неделю? Когда тебе никто не мешает это делать?

пробовал, не помогает lol.gif
1-2 перетекают в 2-3, потом в 4-5 и в конце концов в 7/7 gigi.gif

причём с убытками: то ключи протерял, то куртку прожёг
ну её нахуй, в апреле прошлого года решил подзавязать
через месяц бросил курить, как-то даже случайно получилось
первое время был злой и нервозный, потом отпустило
почти год, полёт нормальный, в семье отношения потеплели
дочка меня любит, мир стал добрее

даже пробовать не хочу, как вспомнишь эти пьяные вечера, бррр
 
[^]
tehno101
8.02.2018 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Xollms
Цитата
А с пивом водкой, будем бороться!

Между пивом и водкой тире забыл поставить, а запятая - лишняя! gigi.gif
По теме: курю. Как Твен, бросал неоднократно. Сила есть, воля есть - силы воли нет... ©.
Пить... Четыре года практически ежевечерне по 0,5 cry.gif Заебло (пардон) всех, в том числе и меня. Проще было посчитать дни без водки. Сейчас наоборот. Но, почему-то, не напрягает, чаще всего. Хотя, иногда, хочется для расслабона 0.5-1,0 уговорить.
Вот войдет такой график в стабильность, можно и о вреде никотина поразмыслить.
 
[^]
шаражмантаж
8.02.2018 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 1437
я тоже как то подумал , поэтому вкарячил вчера 0,7, и немного пивка )), а утром спокойненько поехал на работу
 
[^]
ZloeZloo
8.02.2018 - 09:25
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 650
Бросить курить- не проблема. Бросил я давно уже, лет пять. Вот что на самом деле проблема так это заставить себя бегать по утрам. Для меня это пока невыполнимый подвиг. Проснуться в пять утра могу, а вот одеться и пойти бегать нефига не выходит(
 
[^]
Sergeiirk
8.02.2018 - 09:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 396
Купить я буду, а пить не брошу !!!! Вот блин хочу я так жить !!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Anapon
8.02.2018 - 09:26
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 129
Вот эта тяга к рекордам - она дохуя народу сгубила.
 
[^]
denvick
8.02.2018 - 09:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 779
Цитата (Saks @ 8.02.2018 - 09:16)
Сейчас уже месяц не пью алкоголя. Вообще. Тоже чет отвернуло, хотя до этого 0,5 за вечер водки было нормально почти каждый день, а то и 0,7. Поначалу нервный был шопиздец. Но мне помог "Глицин" и "Афобазол". Сейчас уже недели две ни того, ни того не употребляю. Насчет пить в дальнейшем - думаю буду, но редко. Задача была именно спрыгнуть с регулярного употребления. В принципе пока полет нормальный. Чего и другим желаю. "Раствор, сука коварный" ©

Вот как с языка снял. Тоже такую мысль преследую.
Но вот сорваться опять легко.
 
[^]
YurDos
8.02.2018 - 09:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 429
Ну объясните мне, как можно бухать так, что зеленеть-синеть и вообще думать о том, что бросать надо?
Бокал-стакан хорошего напитка, в уютной обстановке, кому помешал?

Или может это на меня детство в шахтерском поселке повлияло, где алкота-наркота всем как здрасте...
 
[^]
InstaHeat
8.02.2018 - 09:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.17
Сообщений: 99
чтобы бросить бухать сочинение по этому поводу писать не надо.
мысль можно выразить и в 3 словах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45116
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх