Не забывайте, что в гостях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Служка
25.01.2018 - 22:33
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 905
подпишусь под каждым словом тс
написано всё правильно!
 
[^]
NickelOdeon
25.01.2018 - 22:33
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Цитата (Tapinambura @ 25.01.2018 - 21:54)
Цитата (grigorew @ 25.01.2018 - 08:49)
ТС, а почему ты ЭТО написала сюда, а не подружкам и мамочке?  upset.gif

Поздравляю.
Свежайший срач с копипастой agree.gif cranky.gif

С Джусом особо не посрёшься, себе же в карму поднасрёшь smile.gif
 
[^]
Sodmik
25.01.2018 - 22:34
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 447
У меня, кстати, есть подруга с 2х летним ребенком, очень воспитанные особы, дитя сидит и играет, если что-то хочет посмотреть то только "СМОТРИТ!!!", А ПОДРУГА ВСЕГДА СПРАШИВАЕТ "МЫ С ДИТЁМ, ОК?".Так вот для этих людей двери моего дома всегда открыты, я даже свой музей этому ребенку готова в руки дать, а не посмотреть.
 
[^]
NickelOdeon
25.01.2018 - 22:35
3
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Цитата (Masmod @ 25.01.2018 - 21:49)
Цитата (Мурчало @ 25.01.2018 - 13:56)
Такое ощущение, что комменты рожают описанные в посте "друзья". Правильно все изложено! И зачем ЭТО тут - не вопрос. Зачем ты тут , если ЭТО тебе не интересно? Иди мимо, ветер в жопу!

Тема, я так понимаю,  такая: как не потерять друзей и родных, и жить в свое удовольствие. Описанные персонажи есть всегда и у всех. Если ты боишься их обидеть, то и квартиру твою разнесут, и на вещи твои наплюют, и об тебя же ноги вытрут. Автор (пусть и копипаста) права: только хардкор! Только правду в глаза!

Так и есть. Если не определить жёсткие правила поведения, то неадекваты обязательно попытаются сесть на шею и свесить ноги. Ну и нахуя мне нужны такие друзья? С нормальными людьми никогда не бывает проблем при общении.

В том-то и дело. Лазить в гостях по чужим шкафам?? Да это пиздец же и залёт невъебательский. За это и в ебало могли сунуть раньше, когда баксы пачками в шкафах хранили.

Это сообщение отредактировал NickelOdeon - 25.01.2018 - 22:36
 
[^]
winik
25.01.2018 - 22:37
0
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Цитата
Кроме маман некому от инсульта подстраховать? У меня для вас есть пара не очень хороших новостей.....

У маман есть ключи. Мало одинкоих людей живет отдельно от всех?
 
[^]
Voronezher
25.01.2018 - 22:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4928
Прочитав первый абзац, сразу понял что притащено с Задолба.ли
Они там для разнообразия чтоли меняли бы стилистику иногда..как под копирку тексты.
 
[^]
Vaperov
25.01.2018 - 22:41
7
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4938
Господа у которых бомбит от радости, что мол вот мы такие пиздатые никого не пускаем и нам заебись, - вы с ебанутыми людьми видимо по жизни общаетесь. Я серьезно. Либо вообще не отдупляете с кем можно общаться а с кем нет. У меня за всю жизнь кутежей в доме родителей когда они уезжали НИ раз не было ни одной мудацкой вспышки от друзей. Ни разу сука. А нет, вру.
Был однажды момент, когда один товарищ наблевал на ковер. Ну бля, я тут же отмыл, собственно если б не этот говнопост, то я бы и не вспомнил про это никогда.

Сейчас в своей квартире про такое и речи не идет. Ну как бэ люди которые ко мне приходят в гости в курсе как надо себя вести. С детьми они, побухать ли пришли, семейные пары ли. Не важно

Хуй знает с кем вы там водитесь короче cranky.gif
 
[^]
NickelOdeon
25.01.2018 - 22:42
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Цитата (winik @ 25.01.2018 - 22:37)
Цитата
Кроме маман некому от инсульта подстраховать? У меня для вас есть пара не очень хороших новостей.....

У маман есть ключи. Мало одинкоих людей живет отдельно от всех?

Вот по поводу одиночества людей в возрасте, у которых из близких только маман...... Нахуй, я бы так не рисковал, если были уже звоночки инсульта и инфаркта.
 
[^]
Пл0Xиш
25.01.2018 - 22:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1188
Цитата (Corsz @ 25.01.2018 - 10:47)
Кто другу не прощает недостатка, Тот одинок , И жить ему не сладко.

нахер таких друзей-свиней,
друзей-сволочей.
это не друзья- а пидорасы,
эгоистичные ублюдки.
 
[^]
Sodmik
25.01.2018 - 22:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 447
Пл0Xиш согласна на все 1000% из ста возможных. Это просто неуважение к человеку, а раз оное отсутствует, то и дружбе можно дать оценку "НОЛЬ"!
 
[^]
BlaBlaBla5
25.01.2018 - 23:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 52
Один кот в двадцать пять, если дальше так и будешь продолжать, то котов добавиться, а друзей убавится. smile.gif почти стихи smile.gif и никаких там любовников за дверью нет, там просто бардак, который было лень убирать перед приходом друзей, записавшихся за неделю до визита gigi.gif Как вообще какие то друзья есть и ещё ходят в гости? why.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
НеПрИЯТнЫй
25.01.2018 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 1451
Гостей она принимать любит, ога..
 
[^]
winik
25.01.2018 - 23:03
1
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Цитата
Вот по поводу одиночества людей в возрасте, у которых из близких только маман...... Нахуй, я бы так не рисковал, если были уже звоночки инсульта и инфаркта.

Звоночков не было. Но береженых - бог бережет. Я не молод. Давление уже сбивается таблетками. Холестерин - статинами. Желчь - "урсофальком". Лишний раз не помешает. Еще цветы на подоконнике, и трое котов - как у нормального состоявшегося мужчины моего возраста. ) Так что пускай будут у родителей ключи.

Это сообщение отредактировал winik - 25.01.2018 - 23:04
 
[^]
laz77
25.01.2018 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1741
Полностью солидарен ,лучше сразу объястнить,чем много лет терпеть выдавливать улыбку глядя на беспредел гостей,а потом не вытерпеть и сказать.Просто также будеш гавном но и с потраченными нервами.
 
[^]
Carev80
25.01.2018 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Пахнуло какой-то нездоровой ненавистью к детям, если честно. Коты и куклы ей гораздо дороже. Да и с мамой можно было повежливее, тем более что хата досталась по наследству.
 
[^]
yaniss
25.01.2018 - 23:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.08
Сообщений: 269
Цитата (Elektroll @ 25.01.2018 - 08:44)
Тема для Задолбали.

Точнее, тема ИЗ Задолбали.
 
[^]
laotzy
25.01.2018 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Я всегда знал, что бабы - ссуки
 
[^]
Людовед
25.01.2018 - 23:34
2
Статус: Offline


Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2231
"Таких друзей - за хуй, да в музей!"
Где эти задалбисты таких знакомых заводят? Какие нахуй они друзья?
Друг (именно - друг) никогда не позволит себе такого.
 
[^]
Эникеев
25.01.2018 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 3682
Цитата (NickelOdeon @ 25.01.2018 - 22:33)
Цитата (Tapinambura @ 25.01.2018 - 21:54)
Цитата (grigorew @ 25.01.2018 - 08:49)
ТС, а почему ты ЭТО написала сюда, а не подружкам и мамочке?  upset.gif

Поздравляю.
Свежайший срач с копипастой agree.gif cranky.gif

С Джусом особо не посрёшься, себе же в карму поднасрёшь smile.gif

Я и не плюсую и не читаю комменты Джуса. Наверное я не прав, но не хочу учавствовать в навязанном разговоре.
Темы интересные бывают, да.
Но, дружище Джус. Иногда бывает то, что что наши тётки уже давно обсудили и и другого мнения быть не может. Тётки уже всЁ обсудили.
А ты тут с пруфами. Дилетант! (шутка).

А если про ЯП. Мне нравятся посты очевидцев. Специалистов. Деградонтов, в пятници, куда же ещё!
Но мне интересно. куда тебе столько зелёнки!?
)))
Успехов!

Это сообщение отредактировал Эникеев - 25.01.2018 - 23:40
 
[^]
zOn
26.01.2018 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
Цитата
побыть одной и порелаксировать в ванне.

ню-ню
))))
18+
 
[^]
gskm
26.01.2018 - 02:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Цитата
Я люблю принимать гостей. У меня много друзей, знакомых и родственников, которых я всегда рада видеть.

Серьезно? Судя по тексту, автор, Вы - социопат.
 
[^]
GreatEmperor
26.01.2018 - 02:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Цитата (Buzeval @ 25.01.2018 - 15:55)
Цитата
Друзья №  3, я вас неоднократно просила заранее предупреждать меня о визитах. «Заранее» означает хотя бы за сутки, а не тогда, когда вы уже стоите у подъезда. Вы забыли, как пользоваться телефоном? Сейчас не начало 2000-х, когда звонки были дорогие, что мешает вам хотя бы SMS послать? Во-первых, меня элементарно может не быть дома — я не затворница и не инвалидка, чтобы безвылазно сидеть в квартире. Во-вторых, перед приходом гостей мне надо убраться, хотя бы вытереть пыль и пропылесосить, не говоря уже о бардаке, который периодически возникает у меня на столе в связи с моим хобби. В-третьих, к приходу гостей надо же успеть купить угощение и хоть что-то приготовить, а мой холодильник иногда и вовсе пустует, так как завтракаю и обедаю я на работе, а ужин мне заменяет стакан кефира. Продуктов я покупаю немного, чтобы хватало на перекусы на неделю, про запас держу только кошачий корм. Поэтому нечего возмущаться, что я вам не открыла дверь, хотя была дома, иногда мне хочется побыть одной и порелаксировать в ванне.

gigi.gif обычно подобное пишут осуждая заклятую заграницу, в виде их недостатков lol.gif
- нельзя просто так прийти к друзьям без приглашения

Не путайте приглашение и предупреждение.
Приглашение - это "Мистер Сандерс, я приглашаю вас с супругой на вечеринку у меня дома завтра"
А предупреждение - это "Здарова, Серый, давай завтра у тебя на хате погудим?"
 
[^]
Sinilga
26.01.2018 - 03:17
2
Статус: Offline


Тётушка Шиза

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1066
Вроде как и претензии-то справедливые, но от количества желчи и раздражительности автора, хочется саму ее отослать куда подальше, желательно за успокоительным.
 
[^]
Rzorge
26.01.2018 - 03:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1829
Шота, сдаеццо мне, кошек скоро еще 39 добавиццо :))))
PS/ а фаллоимитатор станет толще rulez.gif

Это сообщение отредактировал Rzorge - 26.01.2018 - 03:44
 
[^]
Sinilga
26.01.2018 - 03:42
2
Статус: Offline


Тётушка Шиза

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1066
Цитата (Мурчало @ 25.01.2018 - 13:56)
Такое ощущение, что комменты рожают описанные в посте "друзья". Правильно все изложено! И зачем ЭТО тут - не вопрос. Зачем ты тут , если ЭТО тебе не интересно? Иди мимо, ветер в жопу!

Тема, я так понимаю, такая: как не потерять друзей и родных, и жить в свое удовольствие. Описанные персонажи есть всегда и у всех. Если ты боишься их обидеть, то и квартиру твою разнесут, и на вещи твои наплюют, и об тебя же ноги вытрут. Автор (пусть и копипаста) права: только хардкор! Только правду в глаза! Нормальные люди знают и как себя вести, и как своего ребенка сдержать (или с собой не взять)... и ДА, уважать чужое время и пространство нужно даже если ты близкий родственник, и позвонить заранее все же надо.

О животных даже начинать не буду: если кто обидел бы моих - спустил бы в мусорку, невзирая на возраст. Поверьте, нормальных людей больше! Вы оставите только тех, кто смотрит с Вами в одну сторону и понимает Вас со взгляда, кому не нужно делать выволочку и выкидывать из дома за хамство.

И вот что расстраивает, что для многих комментаторов тема не очень удобная. Не то, чтобы неинтересная: они бы и ушли тогда с нее, а неудобная. Пишут злопыхая те, кто не понимает, почему такая модель поведения в гостях неприемлема.
Для меня по жизни вопрос решался очень быстро: со мной по жизни остались адекватные друзья и приятели. Дружим семьями и поодиночке. Многие ушли из моей квартиры и жизни, не приняв правила. И честно: я об этом никогда не жалел.
ТСу спасибо за поднятую тему!

Так речь в большинстве своем не о том, что поведение гостей нормально, а о том, что смысл брызгать слюной и желчью, когда можно или не общаться с такими людьми или договариваться без лишней агрессии.

У меня есть в друзьях и люди с детьми и любители завалиться внезапно. А не сталкивалась я с подобными ситуациями возможно потому что все мои друзья знают и о нормах поведения в моей квартире и об особенностях кота (добрейшей души животное, но может заиграться и поцарапать), и о том, что без предупреждения ко мне бесполезно ибо я фрилансер - всегда пущу и напою чаем, но если не ждала гостей, скорее всего буду сидеть за работой. В результате никто никого не задалбывает и все всем рады.

Только вот один маленький нюанс. Не похоже по описанию, что речь вообще идет о друзьях. Ибо одна подруга требует усыпить кота, который поцарапал ребенка, о другой она презрительно отзывается сама, а дети друзей ее бесят (не призываю любить всех детей, но я к малышне друзей и родственников отношусь как минимум с пониманием - не чужие же).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41817
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх