Дебаты Майло Яннопулоса и "исламской журналистки"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dk81
21.01.2018 - 22:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (старичок1 @ 21.01.2018 - 21:55)
Цитата (Dk81 @ 22.01.2018 - 00:35)

Если бы европейцы исповедовали Ислам, то точно также полетели бы в космос, нашли бы антибиотики, ид. и тп.
И постарались бы построить идеальное обшество...греческую философию не пропить.

А жителям ближего востока все похуй, ислам, христианство, культ Митры....
Убей, укради, изнасилуй, .... и найди себе оправдание.

Мусор, просто мусор.

Что за сказочник. Развитие цивилизации в Европе пошло после освобождения от христианской идеологии. Также наука - побочный продукт развития производительных сил.
Математика вообще возникла у индусов, в Европе её развивали в Средиземноморье до средневековья, потом тот же религиозный бардак, что сейчас на Ближнем Востоке. Дальше математику развивали арабы. Все течёт, все меняется. Империи рушатся.
А по поводу высшей морали - Гитлер из центра просвещённой Европы пришёл.

арабы и математика.....смешно
Давай примеры.
Цифры индийские, решение римские....
Пизди школьникам таким как ты.


Ислам, означает деградацию, во всем.
Воевать не умеют, литературы не имеют, музыка дерьмо, от слова вообше, литература дерьмо, все дерьмо....

Что вы, мусульмане умеете и имеете?

Ничего , кроме религии...
 
[^]
старичок1
21.01.2018 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1403
Цитата (Dk81 @ 22.01.2018 - 01:02)

арабы и математика.....смешно
Давай примеры.
Цифры индийские, решение римские....
Пизди школьникам таким как ты.


Ислам, означает деградацию, во всем.
Воевать не умеют, литературы не имеют, музыка дерьмо, от слова вообше, литература дерьмо, все дерьмо....

Что вы, мусульмане умеете и имеете?

Ничего , кроме религии...

Примитив, что с тебя взять. Даже слово алгебра арабского происхождения, как и слово алгоритм. Учи матчасть. В Европе индийские цифры назывались арабскими. После построения первого халифата арабская наука пережила небывалый расцвет. Уверен, про обсерваторию Улугбека ты не в курсе. Насчёт воевать - пол Испании до сих пор с арабскими генами. Так что не надо пихать нацистскую чушь.
 
[^]
heimdall8005
21.01.2018 - 22:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 397
Цитата (Почтизнающий @ 21.01.2018 - 19:24)
Цитата (Dron66 @ 21.01.2018 - 21:18)
Цитата (Почтизнающий @ 21.01.2018 - 21:04)
Технологическое превосходство Запада или Белого Человека,как вам угодно, целиком и полностью обусловлено истребительными войнами, больше ничем. Человек так устроен,что его меняют только беды и лишения, комфорт и удобства способствуют деградации человека и человеческого общества. Ислам ,как идея, мешает людям превратиться в зверей, накладывает на общество хоть какие -то  рамки,убери сегодня ислам с БВ сегодня например,там люди начнут кушать друг друга.

Я что-то не заметил, как их там ислам сдерживает. Вместо вполне простой и логичной мысли: "Мы все дети Аллаха и мир с нами всеми" там как-то больше распространено "Не так толкуешь Коран - зарэжу нахрен!"

Как так-то блин?

Ислам -инструмент,примерно как лопата. Кто-то выроет яму,посадит дерево,кто-то даст по голове ближнему. Все зависит от уровня развития того или иного человека.

Убирайся нахуй назад в каменный век с такими инструментами!

Это сообщение отредактировал heimdall8005 - 21.01.2018 - 22:17
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
21.01.2018 - 22:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Красиво он её размотал...
 
[^]
DiSm
21.01.2018 - 22:34
5
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 21.01.2018 - 22:22)
Красиво он её размотал...

Потому что религия для нее сродни дорогой сумочке из модной коллекции. Ей вряд ли будет интересно, как произвели кожу для этой сумочки
 
[^]
tungus1980
21.01.2018 - 22:48
6
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (старичок1 @ 21.01.2018 - 23:14)
Цитата (Dk81 @ 22.01.2018 - 01:02)

арабы и  математика.....смешно
Давай примеры.
Цифры индийские, решение  римские....
Пизди школьникам таким как ты.


Ислам, означает деградацию, во всем.
Воевать не умеют, литературы не имеют, музыка дерьмо, от слова вообше, литература дерьмо, все дерьмо....

Что вы, мусульмане умеете и имеете?

Ничего , кроме религии...

Примитив, что с тебя взять. Даже слово алгебра арабского происхождения, как и слово алгоритм. Учи матчасть. В Европе индийские цифры назывались арабскими. После построения первого халифата арабская наука пережила небывалый расцвет. Уверен, про обсерваторию Улугбека ты не в курсе. Насчёт воевать - пол Испании до сих пор с арабскими генами. Так что не надо пихать нацистскую чушь.

и все это похерилось с приходом ислама. про того же Улугбека и его обсерваторию почитай - ебанные муллы его и изгнали, точнее чуть не убили, сбежать успел

Это сообщение отредактировал tungus1980 - 21.01.2018 - 22:48
 
[^]
Почтизнающий
21.01.2018 - 22:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (tungus1980 @ 21.01.2018 - 22:48)
Цитата (старичок1 @ 21.01.2018 - 23:14)
Цитата (Dk81 @ 22.01.2018 - 01:02)

арабы и  математика.....смешно
Давай примеры.
Цифры индийские, решение  римские....
Пизди школьникам таким как ты.


Ислам, означает деградацию, во всем.
Воевать не умеют, литературы не имеют, музыка дерьмо, от слова вообше, литература дерьмо, все дерьмо....

Что вы, мусульмане умеете и имеете?

Ничего , кроме религии...

Примитив, что с тебя взять. Даже слово алгебра арабского происхождения, как и слово алгоритм. Учи матчасть. В Европе индийские цифры назывались арабскими. После построения первого халифата арабская наука пережила небывалый расцвет. Уверен, про обсерваторию Улугбека ты не в курсе. Насчёт воевать - пол Испании до сих пор с арабскими генами. Так что не надо пихать нацистскую чушь.

и все это похерилось с приходом ислама. про того же Улугбека и его обсерваторию почитай - ебанные муллы его и изгнали, точнее чуть не убили, сбежать успел

Никак это не связанно с исламом. Цивилизации и страны проходят свои жизненные циклы, рождаются взрослеют,старятся и умирают. То,что мы видим в Европе-умирание очередной цивилизации,она обычно обладает в такой фазе необычной привлекательностью,шармом. То же самое происходило с римской цивилизацией,ее сменила христианская только за счет демографии. Язычество и язычники просто потеряли постепенно волю к жизни . Точно такие же процессы происходили с различными исламскими цивилизациями в те далекие времена. Ничто невечно под луной.
 
[^]
Почтизнающий
21.01.2018 - 23:05
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Ислам -религия здравого смысла,можете минусовать до посинения. Ислам победит не за счет силы,а за счет того,что придерживаясь его основных положений можно создавать прочные и устойчивые к катаклизмам семьи.
 
[^]
старичок1
21.01.2018 - 23:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1403
Цитата (tungus1980 @ 22.01.2018 - 01:48)

и все это похерилось с приходом ислама. про того же Улугбека и его обсерваторию почитай - ебанные муллы его и изгнали, точнее чуть не убили, сбежать успел

Я о чем и говорю. Религия - зло. Но брейвик сверху хочет пихнуть идею о расовых различиях в науке. Мракобесы есть везде, и не дай бог власть попадёт им в руки. Вспомните хоть энтео и поклонскую.
 
[^]
Почтизнающий
21.01.2018 - 23:10
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Ислам не наделяет человека никакими особыми правами, но налагает массу обязанностей,соблюдая которые человек делается твердым и прочным. Ислам позволяет нейтрализовать страх перед другим человеком.
 
[^]
Почтизнающий
21.01.2018 - 23:21
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Если ислам ложная идея,вы не должны приводить в пример плохих мусульман, гораздо продуктивнее будет если вы будете опровергать его основы. Попробуйте доказать что Жизнь зародилась случайным образом, без участия Творца, или доказать что таких Творцом множество. Дерзайте!
 
[^]
cgspoolerus
21.01.2018 - 23:23
5
Статус: Offline


Младший Чешуил 5й категории

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 196
Цитата (Почтизнающий @ 21.01.2018 - 23:10)
Ислам не наделяет человека никакими особыми правами, но налагает массу обязанностей,соблюдая которые человек делается твердым и прочным. Ислам позволяет нейтрализовать страх перед другим человеком.

Я не буду перечислять ляпы, которые вы тут написали, своим корявым пониманием действительности и полным отсутствием реальности.
Мне плевать, кто вы по вере, национальности, полу и прочее.
Я ценю в людях 3 качества: правду, тягу к само и просто обучению, и понимание окружающих.
Вы все 3 пункта опровергли в этом только посте.
1. Врёте. Люди умрут и их сожрут черви. Я доказать могу- вы, своим словоблудием, будете только тянуть время.
2. Обучаться вы не можете - по вашему призванию, барану вдолбили в башку, он и будет дальше долбить ворота, убеждая всех, что разобьёт их.
3. Вы даже вне социума. Вам говорят- вы тупой дебил. Открытым текстом. Вы настолько тупой дебил, что верите словам вашего "учителя", но не верите сотням окружающих вас людей.
Что с этим делать? Подумайте над качествами, которые я ценю, примите их. Вас- заблуждающихся верунов - миллиарды, что свойственно слабым людям, не имеющих смелости принять действительность. Вам надо жвачку. Выплюньте. Станьте человеком и полетим вместе к звездам.
 
[^]
Почтизнающий
21.01.2018 - 23:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (cgspoolerus @ 21.01.2018 - 23:23)
Цитата (Почтизнающий @ 21.01.2018 - 23:10)
Ислам не наделяет человека никакими особыми правами, но налагает массу обязанностей,соблюдая которые человек делается твердым и прочным. Ислам позволяет нейтрализовать страх перед другим человеком.

Я не буду перечислять ляпы, которые вы тут написали, своим корявым пониманием действительности и полным отсутствием реальности.
Мне плевать, кто вы по вере, национальности, полу и прочее.
Я ценю в людях 3 качества: правду, тягу к само и просто обучению, и понимание окружающих.
Вы все 3 пункта опровергли в этом только посте.
1. Врёте. Люди умрут и их сожрут черви. Я доказать могу- вы, своим словоблудием, будете только тянуть время.
2. Обучаться вы не можете - по вашему призванию, барану вдолбили в башку, он и будет дальше долбить ворота, убеждая всех, что разобьёт их.
3. Вы даже вне социума. Вам говорят- вы тупой дебил. Открытым текстом. Вы настолько тупой дебил, что верите словам вашего "учителя", но не верите сотням окружающих вас людей.
Что с этим делать? Подумайте над качествами, которые я ценю, примите их. Вас- заблуждающихся верунов - миллиарды, что свойственно слабым людям, не имеющих смелости принять действительность. Вам надо жвачку. Выплюньте. Станьте человеком и полетим вместе к звездам.

1.Тело человека тленно,душа нет. Если я в это верю а вы нет, это не дает вам право презирать меня. 2. Не вижу смысла в взаимных оскорблениях. 3. Толпа не всегда права.
 
[^]
Почтизнающий
21.01.2018 - 23:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Если у меня возникнет необходимость построить туалет, сначала в моей голове должен возникнуть план, я должен построить его в своей голове. Вы всерьез хотите меня убедить, что Вселенная с триллионами сложнейших взаимосвязей возникла из ничего, без всякого Замысла
 
[^]
cgspoolerus
21.01.2018 - 23:41
0
Статус: Offline


Младший Чешуил 5й категории

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 196
Цитата (Почтизнающий @ 21.01.2018 - 23:28)
Цитата (cgspoolerus @ 21.01.2018 - 23:23)
Цитата (Почтизнающий @ 21.01.2018 - 23:10)
Ислам не наделяет человека никакими особыми правами, но налагает массу обязанностей,соблюдая которые человек делается твердым и прочным. Ислам позволяет нейтрализовать страх перед другим человеком.

Я не буду перечислять ляпы, которые вы тут написали, своим корявым пониманием действительности и полным отсутствием реальности.
Мне плевать, кто вы по вере, национальности, полу и прочее.
Я ценю в людях 3 качества: правду, тягу к само и просто обучению, и понимание окружающих.
Вы все 3 пункта опровергли в этом только посте.
1. Врёте. Люди умрут и их сожрут черви. Я доказать могу- вы, своим словоблудием, будете только тянуть время.
2. Обучаться вы не можете - по вашему призванию, барану вдолбили в башку, он и будет дальше долбить ворота, убеждая всех, что разобьёт их.
3. Вы даже вне социума. Вам говорят- вы тупой дебил. Открытым текстом. Вы настолько тупой дебил, что верите словам вашего "учителя", но не верите сотням окружающих вас людей.
Что с этим делать? Подумайте над качествами, которые я ценю, примите их. Вас- заблуждающихся верунов - миллиарды, что свойственно слабым людям, не имеющих смелости принять действительность. Вам надо жвачку. Выплюньте. Станьте человеком и полетим вместе к звездам.

1.Тело человека тленно,душа нет. Если я в это верю а вы нет, это не дает вам право презирать меня. 2. Не вижу смысла в взаимных оскорблениях. 3. Толпа не всегда права.

1. Откуда вам это известно? Подтвержденный жизненный опыт? Или некто "человек" вам подсказал это? Возможно в детстве, когда внушаемость выше?
По моим наблюдениям- через пару недель тело едят черви, проявлений души вне тела не видел не только я, но и все мои знакомые. А ваши? С подтверждением на отсутствие алкоголя и наркоты в крови.
2. Приветствую. Поэтому и минусы заблудшим не вкатываю.
3. Да. Только вы живёте в социуме. Почитайте на эту тему.
"Если ты плюнешь на общество, общество умоется. Если общество плюнет на тебя, ты утонешь". © Не помню автора.
 
[^]
cgspoolerus
21.01.2018 - 23:41
0
Статус: Offline


Младший Чешуил 5й категории

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 196
Цитата (Почтизнающий @ 21.01.2018 - 23:38)
Если у меня возникнет необходимость построить туалет, сначала в моей голове должен возникнуть план, я должен построить его в своей голове. Вы всерьез хотите меня убедить, что Вселенная с триллионами сложнейших взаимосвязей возникла из ничего, без всякого Замысла

Если дом подмоет подземный ручей, где замысел произойти должен?
 
[^]
krylov
21.01.2018 - 23:49
3
Статус: Online


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13456
мне нравятся муслимы, когда они взрываются у себя в аулах
biggrin.gif


прости Господи меня, грешного
 
[^]
Kiwa2Йети
21.01.2018 - 23:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1232
Оставив в стороне вопрос религии, раскатал он ее в хлам,
 
[^]
Почтизнающий
21.01.2018 - 23:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (cgspoolerus @ 21.01.2018 - 23:41)
Цитата (Почтизнающий @ 21.01.2018 - 23:38)
Если у меня возникнет необходимость построить туалет, сначала в моей голове должен возникнуть план, я должен построить его в своей голове.  Вы  всерьез хотите меня убедить, что Вселенная с триллионами сложнейших взаимосвязей возникла из ничего, без всякого Замысла

Если дом подмоет подземный ручей, где замысел произойти должен?

Ну хорошо! Вселенная развивается по определенным физическим законам? Эти законы по своей сути являются информацией? У любой информации есть источник? Укажите источник и я стану атеистом. Если я есть и существую значит я откуда -то появился. Я состою примерно из 120 триллионов клеток,которые взаимодействуют друг с другом с чудовищной эффективностью, никакая теория эволюции не может объяснить это.
 
[^]
cgspoolerus
22.01.2018 - 00:20
3
Статус: Offline


Младший Чешуил 5й категории

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 196
Цитата (Почтизнающий @ 21.01.2018 - 23:52)
Цитата (cgspoolerus @ 21.01.2018 - 23:41)
Цитата (Почтизнающий @ 21.01.2018 - 23:38)
Если у меня возникнет необходимость построить туалет, сначала в моей голове должен возникнуть план, я должен построить его в своей голове.  Вы  всерьез хотите меня убедить, что Вселенная с триллионами сложнейших взаимосвязей возникла из ничего, без всякого Замысла

Если дом подмоет подземный ручей, где замысел произойти должен?

Ну хорошо! Вселенная развивается по определенным физическим законам? Эти законы по своей сути являются информацией? У любой информации есть источник? Укажите источник и я стану атеистом. Если я есть и существую значит я откуда -то появился. Я состою примерно из 120 триллионов клеток,которые взаимодействуют друг с другом с чудовищной эффективностью, никакая теория эволюции не может объяснить это.

Мне очень жаль Вас. Вам не повезло с учителями в школе по части физики, естествознания и музыки. Поясню:
1. Физика - Там рассказывают про взаимодействие и молекул и всякие связи. Химию умышленно тут не называю - будет сложно без подготовки.
2. Естествознание. Это наука, рассказывающая о окружающем мире. Подраздел и введение в Биология.
3. Музыка. Показывает, как набор случайных волн (одних и тех же) рождает разных людях разные эмоции. Разница сильнее видна при разном Социуме, Физическом развитии, Химических гормонах, Биологических генах, Питании и сотнях прочих вещей.
Если вам проще считать, что существо в виде человека- венец и задумка- подумайте о крокодилах. Людям просто повезло, что мы выползли раньше на землю.
 
[^]
Почтизнающий
22.01.2018 - 00:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (cgspoolerus @ 22.01.2018 - 00:20)
Цитата (Почтизнающий @ 21.01.2018 - 23:52)
Цитата (cgspoolerus @ 21.01.2018 - 23:41)
Цитата (Почтизнающий @ 21.01.2018 - 23:38)
Если у меня возникнет необходимость построить туалет, сначала в моей голове должен возникнуть план, я должен построить его в своей голове.  Вы  всерьез хотите меня убедить, что Вселенная с триллионами сложнейших взаимосвязей возникла из ничего, без всякого Замысла

Если дом подмоет подземный ручей, где замысел произойти должен?

Ну хорошо! Вселенная развивается по определенным физическим законам? Эти законы по своей сути являются информацией? У любой информации есть источник? Укажите источник и я стану атеистом. Если я есть и существую значит я откуда -то появился. Я состою примерно из 120 триллионов клеток,которые взаимодействуют друг с другом с чудовищной эффективностью, никакая теория эволюции не может объяснить это.

Мне очень жаль Вас. Вам не повезло с учителями в школе по части физики, естествознания и музыки. Поясню:
1. Физика - Там рассказывают про взаимодействие и молекул и всякие связи. Химию умышленно тут не называю - будет сложно без подготовки.
2. Естествознание. Это наука, рассказывающая о окружающем мире. Подраздел и введение в Биология.
3. Музыка. Показывает, как набор случайных волн (одних и тех же) рождает разных людях разные эмоции. Разница сильнее видна при разном Социуме, Физическом развитии, Химических гормонах, Биологических генах, Питании и сотнях прочих вещей.
Если вам проще считать, что существо в виде человека- венец и задумка- подумайте о крокодилах. Людям просто повезло, что мы выползли раньше на землю.

Нормальные были учителя. Я ими во всяком случае доволен. Не очень уверен что человек-венец творения, не до конца уверен, что такое для человека интеллект- награда или наказание. Но явно от Бога. Даже одноклеточное существо вроде инфузории и амебы- с точки зрения науки,совершенно и превосходит по сложности и эффективности любое современное производство. И главное в каждой клетке заключен колоссальный объем информации. Одновременное возникновение так сказать "софта" и" железа" не оставляет места для сторонников случайного зарождения Жизни. Крокодилы наверное переживут и людей но вряд-ли когда-нибудь будут способны понять красоту и гармонию Божественного Замысла,у человека есть шанс.

Это сообщение отредактировал Почтизнающий - 22.01.2018 - 00:55
 
[^]
cgspoolerus
22.01.2018 - 01:10
1
Статус: Offline


Младший Чешуил 5й категории

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 196
Цитата (Почтизнающий @ 22.01.2018 - 00:54)
Цитата (cgspoolerus @ 22.01.2018 - 00:20)
Цитата (Почтизнающий @ 21.01.2018 - 23:52)
Цитата (cgspoolerus @ 21.01.2018 - 23:41)
Цитата (Почтизнающий @ 21.01.2018 - 23:38)
Если у меня возникнет необходимость построить туалет, сначала в моей голове должен возникнуть план, я должен построить его в своей голове.  Вы  всерьез хотите меня убедить, что Вселенная с триллионами сложнейших взаимосвязей возникла из ничего, без всякого Замысла

Если дом подмоет подземный ручей, где замысел произойти должен?

Ну хорошо! Вселенная развивается по определенным физическим законам? Эти законы по своей сути являются информацией? У любой информации есть источник? Укажите источник и я стану атеистом. Если я есть и существую значит я откуда -то появился. Я состою примерно из 120 триллионов клеток,которые взаимодействуют друг с другом с чудовищной эффективностью, никакая теория эволюции не может объяснить это.

Мне очень жаль Вас. Вам не повезло с учителями в школе по части физики, естествознания и музыки. Поясню:
1. Физика - Там рассказывают про взаимодействие и молекул и всякие связи. Химию умышленно тут не называю - будет сложно без подготовки.
2. Естествознание. Это наука, рассказывающая о окружающем мире. Подраздел и введение в Биология.
3. Музыка. Показывает, как набор случайных волн (одних и тех же) рождает разных людях разные эмоции. Разница сильнее видна при разном Социуме, Физическом развитии, Химических гормонах, Биологических генах, Питании и сотнях прочих вещей.
Если вам проще считать, что существо в виде человека- венец и задумка- подумайте о крокодилах. Людям просто повезло, что мы выползли раньше на землю.

Нормальные были учителя. Я ими во всяком случае доволен. Не очень уверен что человек-венец творения, не до конца уверен, что такое для человека интеллект- награда или наказание. Но явно от Бога. Даже одноклеточное существо вроде инфузории и амебы- с точки зрения науки,совершенно и превосходит по сложности и эффективности любое современное производство. И главное в каждой клетке заключен колоссальный объем информации. Одновременное возникновение так сказать "софта" и" железа" не оставляет места для сторонников случайного зарождения Жизни. Крокодилы наверное переживут и людей но вряд-ли когда-нибудь будут способны понять красоту и гармонию Божественного Замысла,у человека есть шанс.

Поставлю вопрос иначе:
Кто вам рассказал о Боге?
 
[^]
Почтизнающий
22.01.2018 - 01:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Родители в детстве. Ну вы тоже согласитесь,что эти "интеллектуалы" рассуждающие о сложнейших вопросах Вселенной с надменностью и презреньем, по крайней мере забавны.
 
[^]
koryuun
22.01.2018 - 01:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4940
Цитата (ben905 @ 21.01.2018 - 19:02)
только идиот спорит с женщиной,особенно повернутой на религии. Женщины вообще легко внушаемы.

С публичными лчностями надо спорить. Потому что публичные личности влияют на мнение многих людей. И люди эти начинают совершать определённые поступки.
 
[^]
Wizard33
22.01.2018 - 02:06
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 215
Цитата (DiSm @ 21.01.2018 - 22:34)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 21.01.2018 - 22:22)
Красиво он её размотал...

Потому что религия для нее сродни дорогой сумочке из модной коллекции. Ей вряд ли будет интересно, как произвели кожу для этой сумочки

Но она взяла на себя ответственность убедить окружающих, в том что именно эта "сумочка красивая и удобная и она давно ей пользуется", и как минимум должна знать ,сколько в ней кармашков и замочек на ней ,например,из золота. Это я к тому,что следует все таки знать мат.часть,если ты собрался с кем то говорить,или более того,убеждать. smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8700
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх