Почему юпитеру все можно, а быку ничего нельзя?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krll2000
12.01.2018 - 23:41
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 6
Да, Путин уже всех заебал!!!
 
[^]
Сновид
12.01.2018 - 23:45
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.17
Сообщений: 558
Цитата (VSkilled @ 12.01.2018 - 22:57)
Цитата (Сновид @ 12.01.2018 - 20:42)
VSkilled
Родной, ну зачем ты нагло пиздишь своим соотечественникам? А?
Какой нахуй "вкалывать"? На Западе есть план на любую работу, повторяю, НА ЛЮБУЮ. Положено тебе на конвейере полчаса одну гайку закручивать - и хоть усрись - полчаса ты должен эту гайку закручивать, иначе хуй тебе а не зарплата, ибо срыв работы всего конвейера.

Я сейчас работаю в голландской фирме, что бы твои, высеры, родной, сразу пресечь.

Кем? "Офисным хомячком" ? Так здесь камрад matti70 доходчиво объяснил, что хомячки не вкалывают, а тупо просиживают штаны, "зависая" на развлекательных сайтах.

На Западе откровенно хуеют от нашего "вечернего образования". Потому, что если ты ПОЛНОЦЕННО вкалывал на работе, у тебя сил остаётся — только помыться, пожрать и до койки доползти. Какое, нахуй, "образование" ?

Цитата (Сновид @ 12.01.2018 - 20:42)

По сабжу, нам запрещено, потому что мы молчим. Мы - разрозненны. У нас нет лидера.
Первый замаячил - так его сразу с радостью дурака говном закидали.

Побродив по свету, я понял, русские - народ со славным прошлым, который выродился. Массы готовы прогнуться под кадырова (почитайте статьи организации РОНС - ахуеете).
Все свое - родное - для многих как говном помазано. Зато западную хуиту, которую даже нигеры не жрут, готовы половником черпать.

Вот тут ты и "прокололся". Называть народ "массами" могут только те, кто этот народ ни в хуй не ставит. И, тот, кто "замаячил" оказался сначала "свой в доску директор совхоза", а, потом, "вдруг" — капиталюгой и, сцуко, не "просто директором", а СОВЛАДЕЛЬЦЕМ и не "совхоза", а... насквозь ЧАСТНОГО предприятия "ЗАО совхоз", да ещё... с Ромой Абарамовичем — как главным держателем активов.

Так, что — сам не пизди, "побродивший по свету" с откровенно хуёвой методичкой.

Цитата (Сновид @ 12.01.2018 - 20:42)

ЗЫ: я уже морально готов съебаться из страны полностью. Устал я от этого дерьма. 40 лет тут живу - нихуя не меняется.

Старая песня о главном всех либерастов "валить из этой страны", нихуя, тем не менее не сваливая? Ну-ну...

Стоп. Ты же в роде "в голландской фирме" из последних сил "надрываешься" ?

То есть в представительстве — бумажки перекладываешь? Или — в самой Голландии? Опять — "неувязочка". И за что тебе, бездельнику, деньги платят?

И — это... Ты так и не объяснил народу, ПОЧЕМУ наши автомобили через жопу собраны? КТО это ТАК делает?

Радетель, блядь, очередной иноземный "за народное счастье".

Отвечаю по пунктам.

1. Если б работал в офисе "хомяком" - даже бы не вякнул - там пиздато.
Я маленький ETO - энергетик по нашему. Бегаю туда-сюда, разруливаю с липиздричеством и прочее. Сидеть некогда, а вот мои подчиненные - пшеки, немцы и бриты - им похуй, реально похуй на производство. Есть нормы - работают по ним, нет норм - сдельщина. Вопросы?
Полноценно вкалывают, как ты выразился только представители обслуги - повара, официанты, уборщики и т.д. Есть образование и знание языка - можешь рассчитывать на нормальную работу и з/п.

2. А народ кто если его много? Масса. Это еще дедушка Маркс и Ленин признавали. И нехуй тут тень на плетень наводить. А вот Грудинин в отличии от едросовской перхоти, хоть мыслит правильно и не несет бред на ясном глазу.

3. В фирме я не надрываюсь - авральщина здесь не в чести. Представительство? Да ты бредишь, бро! gigi.gif

А наши автомобили "через жопу собраны" из-за "Ыффыктивнаго менижмента" - когда научаться правильно экономить и правильно налаживать работу предприятия, но не по принципу "мой дядя - дирехтур" и т.д. вот тогда и можно будет спрашивать про машины, молоко и прочие шкафы с кроватями. А до тех пор пока процветает кумовство и прием на работу ведется по принципу родства, а не по степени профессионализма - будет вот такой бардак, который мы наблюдаем.

Для примера почитай про владельца Икеи. Просто для общего образования. Будешь удивлен стойкости и упертости старикана, для которого один критерий - профи, а не как родственные связи.

Из нашей истории могу привесть пример лишь Петра 1 - ну это ты точно должен знать, как за 10 лет вывел страну из спячки.

А что касается либерастов, на тебе картинку, которую заказываю на свои футболки rulez.gif

Это сообщение отредактировал Сновид - 12.01.2018 - 23:45

Почему юпитеру все можно, а быку ничего нельзя?
 
[^]
DailyWolf
12.01.2018 - 23:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 256
Есть лакмусовая бумажка: пока полковник Квачков в клетке, шансов у нас нет.
 
[^]
point027
13.01.2018 - 00:25
6
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23293
Цитата (JAG @ 12.01.2018 - 22:04)
Ты давай не выделывайся, а иди голосуй

Боярам только явка и нужна. Перед мировой общественностью поддержку холопов изобразить сложно, даже подвозя к пустым унылым участкам автобусы, набитые военными, чурками и бюджетниками с открепительными.
А результат нарисуют спокойно. 62-72% где-то, чтобы второго тура не было.
 
[^]
Strategmax
13.01.2018 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 1169
Не голосуй за плохих кандидатов в президенты!
 
[^]
LaKocTa
13.01.2018 - 00:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 3017
А вот с хуяли?! А кто пескову часы новые купит? А гундяеву?! А яхту новую димке? А дочек кто обеспечит? Вова, ктож еще! 18 мы поменяем жизнь lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
LaKocTa
13.01.2018 - 00:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 3017
Я таки пакую чемоданы, только в 2 раза беднее, чем 5 лет назад
 
[^]
bazilvs
13.01.2018 - 00:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
потому что в 91 году люди отказались от власти, теперь людьми правят питарасы.
и будут это делать пока им не покажут кто главный.
 
[^]
Offspringer
13.01.2018 - 01:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 767
А почему минусите человека? Не понравилось про коноплю и самогон?! Не пейте и не курите. Никто не заставляет! Не хотите жить людьми- сиупайте в хлев! И дурь с алкоголем будут вам утешением не смотря на запреты. Для того чтоб тебя уважали надо хотя бы замычать, а не дохнуть молчаливой овцой. Молчишь-значит нравится! Молчи дальше, чмо!

Это сообщение отредактировал Offspringer - 13.01.2018 - 01:30
 
[^]
o4kasstiy
13.01.2018 - 01:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 605
"Почему в магазине стоит говенная вонючая водка, сделанная из нефти, а лучшие самогонщики страны могут гнать чистейший продукт только для себя, а выйти на рынок со своей чудо влагой не могут?"
Водка из нефти - это, скорее, к Азербайджану, там подобного добра навалом. Если хотел бы действительно поругаться, написал бы уж не из нефти, а из опилок, что было бы ближе к истине.
 
[^]
a3atbb
13.01.2018 - 01:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 382
Цитата (o4kasstiy @ 13.01.2018 - 02:40)
"Почему в магазине стоит говенная вонючая водка, сделанная из нефти, а лучшие самогонщики страны могут гнать чистейший продукт только для себя, а выйти на рынок со своей чудо влагой не могут?"
Водка из нефти - это, скорее, к Азербайджану, там подобного добра навалом. Если хотел бы действительно поругаться, написал бы уж не из нефти, а из опилок, что было бы ближе к истине.

Из нефти только настойка боярышника получается! gigi.gif
 
[^]
carpenter
13.01.2018 - 02:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 2720
Цитата (TrackDriver @ 12.01.2018 - 19:30)
Я тоже обратно в 90-е хочу. Сцуко, бабло на земле валялось..

В чем проблема - взял кастет вечерком пьяненкого у метро, после закрытия, по затылку переебал - вот тебе и легкое бабло.
Или тебе в уши насвистели что в 90е благородные доны без крови, грязи и страха бабло сшибали?
 
[^]
Carmageddon
13.01.2018 - 02:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 544
Цитата (VSkilled @ 12.01.2018 - 22:57)
Цитата (Сновид @ 12.01.2018 - 20:42)
VSkilled
Родной, ну зачем ты нагло пиздишь своим соотечественникам? А?
Какой нахуй "вкалывать"? На Западе есть план на любую работу, повторяю, НА ЛЮБУЮ. Положено тебе на конвейере полчаса одну гайку закручивать - и хоть усрись - полчаса ты должен эту гайку закручивать, иначе хуй тебе а не зарплата, ибо срыв работы всего конвейера.

Я сейчас работаю в голландской фирме, что бы твои, высеры, родной, сразу пресечь.

Кем? "Офисным хомячком" ? Так здесь камрад matti70 доходчиво объяснил, что хомячки не вкалывают, а тупо просиживают штаны, "зависая" на развлекательных сайтах.

На Западе откровенно хуеют от нашего "вечернего образования". Потому, что если ты ПОЛНОЦЕННО вкалывал на работе, у тебя сил остаётся — только помыться, пожрать и до койки доползти. Какое, нахуй, "образование" ?

Цитата (Сновид @ 12.01.2018 - 20:42)

По сабжу, нам запрещено, потому что мы молчим. Мы - разрозненны. У нас нет лидера.
Первый замаячил - так его сразу с радостью дурака говном закидали.

Побродив по свету, я понял, русские - народ со славным прошлым, который выродился. Массы готовы прогнуться под кадырова (почитайте статьи организации РОНС - ахуеете).
Все свое - родное - для многих как говном помазано. Зато западную хуиту, которую даже нигеры не жрут, готовы половником черпать.

Вот тут ты и "прокололся". Называть народ "массами" могут только те, кто этот народ ни в хуй не ставит. И, тот, кто "замаячил" оказался сначала "свой в доску директор совхоза", а, потом, "вдруг" — капиталюгой и, сцуко, не "просто директором", а СОВЛАДЕЛЬЦЕМ и не "совхоза", а... насквозь ЧАСТНОГО предприятия "ЗАО совхоз", да ещё... с Ромой Абарамовичем — как главным держателем активов.

Так, что — сам не пизди, "побродивший по свету" с откровенно хуёвой методичкой.

Цитата (Сновид @ 12.01.2018 - 20:42)

ЗЫ: я уже морально готов съебаться из страны полностью. Устал я от этого дерьма. 40 лет тут живу - нихуя не меняется.

Старая песня о главном всех либерастов "валить из этой страны", нихуя, тем не менее не сваливая? Ну-ну...

Стоп. Ты же в роде "в голландской фирме" из последних сил "надрываешься" ?

То есть в представительстве — бумажки перекладываешь? Или — в самой Голландии? Опять — "неувязочка". И за что тебе, бездельнику, деньги платят?

И — это... Ты так и не объяснил народу, ПОЧЕМУ наши автомобили через жопу собраны? КТО это ТАК делает?

Радетель, блядь, очередной иноземный "за народное счастье".

Я этого пидора в Химках видел...
 
[^]
stas1981
13.01.2018 - 02:14
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
потому что всегда и везде побеждает сильнейший и хитрейший
и именно им достаётся основная доля всех ништяков
 
[^]
31ak
13.01.2018 - 02:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
потому что СССР кончился, добро пожаловать в капитализм, а как ты думал, слушая запрещённое, пиндосовское радио свобода?? теперь смотри, ты свободен как ветеррр

Это сообщение отредактировал 31ak - 13.01.2018 - 02:25
 
[^]
dekab12
13.01.2018 - 02:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 201
потому, со 2 минуты


Это сообщение отредактировал dekab12 - 13.01.2018 - 02:22
 
[^]
XC90
13.01.2018 - 02:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 136
"Это наша Родина, сынок..."
 
[^]
andryou
13.01.2018 - 02:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 880
Аборигены, сэр....
 
[^]
vlad107
13.01.2018 - 02:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1765
Вовчик НКВД с сотоварищами возраждает...национальная идея...дальше только лучше будет! Он обещал....Будешь срать ходить по приказу! Хочешь не хочешь ....прикажут будешь срать!

Централизация на Москву тотальная! Налогами задавили всех! 95% забирает Москва! А регионам вялым по губам...чтоб Москва красиво рисовалась...

Силовиков Вовчик только и кормит..раздаёт все блага народом заработанные, квартиры, премии, .щедро с барской руки назначает пенсии как у Героев России...дабы жопу его защищали от народа!

Это сообщение отредактировал vlad107 - 13.01.2018 - 02:47
 
[^]
OberstZ
13.01.2018 - 02:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2694
Цитата (Allroad177 @ 12.01.2018 - 19:29)
Ходить на выборы.
И Выбирать умом.
А не руководствуясь говном, что нам ссут в уши из тв.
И не понимаю тех, кто говорит - я на выборы не пойду.
За меня всех выбрали.
Поднимай жопу и пиздуй меняй положение дел, а не ной, как всё хуёво.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Самый умный? Поиграй с напёрсточниками, они тебе расскажут про выбор

Это сообщение отредактировал OberstZ - 13.01.2018 - 02:53
 
[^]
MAPT
13.01.2018 - 02:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
Цитата (VSkilled @ 12.01.2018 - 19:53)
Бывал "за дальним бугром", видел, КАК там вкалывают.
Наши так не хотят.

За 8 часовый рабочий день (по факту обычно 8,5 в среднем) трачу 30 минут на пожрать (в рабочий день они не входят) и 15 минут посрать/поссать/водички попить. Все осстальное время ВЪЕБЫВАЮ. Вот так вот без единого разрыва, перекуров, болтовни и сайтиков из этих ваших интернетов (интернета на рабочем месте вообще нет, к слову).

Жена при 8 часовом рабочем дне обычно пашет по 9-10 часов и по выходным периодически случается. Тоже без перекуров/перрывов/болтовни с соседями.

Мне страшно представить, КАК надо вкалывать, чтобы мы на фоне этих просвещенных трудолюбивых европейцев казались лодырями. shum_lol.gif
 
[^]
OberstZ
13.01.2018 - 02:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2694
Цитата (Strategmax @ 13.01.2018 - 00:26)
Не голосуй за плохих кандидатов в президенты!

А чё есть хорошие, г-н новорег?
 
[^]
Witaly
13.01.2018 - 02:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Потому что на выборах всегда побеждает "тот кто надо". Причем далеко не всегда даже приходится прибегать к подтасовкам. В далёком 96-м я был наблюдателем на выборах, составлял разные списки и пр. В общем видел выборы изнутри. Так вот и тогда видел толпы "зомби" (как я для себя их окрестил), которые шли на выборы "со стеклянными глазами" что бы проголосовать "как надо". В основном это были наши дорогие пенсионеры. С тех пор ни разу не ходил на выборы главы государства, ибо смысла нет. На "парламентские" ходил, что бы хоть как то разбавить "засилие правящей партии", а вот на "главные" нет. "Голосуй или проиграешь" и сейчас актуально. А при нынешних технологиях оболванивания, так и подавно. Не буду давать рецептов, кому то нравится что сейчас происходит в стране. Надеюсь здравый смысл возобладает в конце концов, но легитимными методами ему возобладать не дадут.
 
[^]
OberstZ
13.01.2018 - 02:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2694
Цитата (point027 @ 13.01.2018 - 00:25)
Цитата (JAG @ 12.01.2018 - 22:04)
Ты давай не выделывайся, а иди голосуй

Боярам только явка и нужна. Перед мировой общественностью поддержку холопов изобразить сложно, даже подвозя к пустым унылым участкам автобусы, набитые военными, чурками и бюджетниками с открепительными.
А результат нарисуют спокойно. 62-72% где-то, чтобы второго тура не было.

Категорически согласен. Именно нужна явка для видимости так называемых "демократических процессов"
 
[^]
Kukuruka
13.01.2018 - 02:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (Kutub @ 12.01.2018 - 22:40)
В обществе денег невыгодно быть честным. Честные непорочные личности, искренние патриоты в данном обществе всегда находятся в самом низу социальной лестницы, за ними идут только бомжи.

Псст, чувак.
Честные и непорочные личности они не потому такие из себя святые честные и непорочные и поэтому на дне, а потому, что они именно на дне и возможностей стать "лживыми и порочными" у них возможностей нет.

Все эти пиздострадания местных хомок о несправедливости жизни в 9 случаях из 10 - это именно сожаление о невозможности красть и доминировать "как вот эти скоты".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24793
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх