О детях в перелётах.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorSymkin
15.11.2017 - 10:02
4
Статус: Offline


Хо Бот

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2195
apmdirektor
Цитата
Летаю регулярно. Рассыпухи в пакетиках нигде не дают.

bratvl
Цитата
кот, канделябр

Disobedient
Цитата
Дают, например на рейсах Уральских авиалиний.

Закрыт туалет, не закрыт. Дают кофе в пакетиках или не дают,
устроили ромашку, блядь.
Dimedrall
Цитата

Предложить отвёртку - ещё не значит дать её. Так сказать, риторический вопрос и лёгкий троллинг.

Вот единственный пока человек, умеющий думать головой. gigi.gif

Меня больше интересует, кто автор. Молчащий ТС или копипаста?

А так описанные события вполне могли произойти в реальности.
Никаких особых поводов для кота с лампой не вижу.)
 
[^]
ahtung
15.11.2017 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 87
где котэ с лампой???!!!!
 
[^]
prp3001
15.11.2017 - 10:09
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 217
История или выдумана, или написана давно, и те дети сейчас уже своих таких детишек имеют.
А вообще, перемещение с детьми в поездах и самолетах не самое страшное. Самым страшным в полете были китайцы из деревни, перелет Шанхай-Москва. Вот там да, впечатление, что они впервые в жизни увидели самолёт, они реально его пробовали на зуб, всё пытались открутить, пощупать, открыть, закрыть, отломать, галдели, как стая макак в зоопарке. А на взлёте - я думал, они иллюминаторы своими лбами выбьют или выдавят, толпой ломанулись к ближним окошкам, и пофиг, есть там кто или нет у окна, буквально по людям поползли. Ну и свиньи они плюсом ко всему.
 
[^]
jimnd
15.11.2017 - 10:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 638
Цитата
Это могло бы быть правдой, если бы не твое описание про отвёртку. В самолётах ты не летал. И "подальше от всех" в самолёте - это как? В кабинет пилота?

мысли те же..
 
[^]
ChebSer
15.11.2017 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 2059
Цитата (Chasoff @ 14.11.2017 - 14:02)
Это ты ещё в плацкарте с толпой детишек не ездил :)

agree.gif Ехал сам как-то раз вот так, классический случай - "два пятых класса после цирка". У меня было почти самое козырное место - нижняя боковушка у туалета. Соответственно проводник добрался до меня в последнюю очередь, посмотрел на меня обречённым взглядом (ещё до отправления) и спросил: "Чай-кофе будете?" В этих словах чувствовалось "слава Богу, ещё один нормальный человек!"
Из 54 плацкартных мест 48 занимала группа школьников, направлявшихся из Чебоксар в Питер транзитом через Москву. Сопровождающих было 2 классухи и 4 мамаши-яжемамы, которые расположились в соседнем со мной отсеке и особо его не покидали. Вся воспитательная работа сводилась к тому, чтобы предотвратить походы детей в вагон-ресторан.
Надо мной на верхней полке ехал студент из Марокко, которому нужно было в Москву за визой. Поскольку спать в поездах особо не могу, обычно я очень лояльно отношусь к соседям сверху и сижу общаюсь, пока те сами не полезут наверх. Вот и в этот раз мы с марокканцем наблюдали за происходящим в вагоне, я рассказывал ему, что сам в школьные годы так вот ездил, мол, "смотри, щас они доширак опрокинут, я ж говорил". Надо ли говорить, что туалет был постоянно занят, поскольку действия с дошираком не прекращались ни на секунду - в любой момент времени хотя бы один доширак или заваривался, или поглощался, или его относили в туалет, чтобы слить лишний кипяток, или его по дороге роняли.
Когда мне всё-таки захотелось спать, я понял, что наушники - это спасение. Наутро (часов в 7) я увидел мирно спящих ангелочков и невыспавшихся мамаш. Ко мне подошёл проводник, пожал руку и сказал "Доброе утро..." У него был такой вид и голос, будто советские войска только что освободили его из Бухенвальда, Освенцима и Майданека одновременно. Пожалел мужика и купил у него кофе и вкусняшек себе и соседу.
Как потом мы услышали из разговоров мамаш: "Ну и как их целый день таскать по Москве? Я в 3 часа ночи пошла в туалет, а они в дурака режутся!"

Это сообщение отредактировал ChebSer - 15.11.2017 - 10:39
 
[^]
bornd
15.11.2017 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 3480
Это ты ещё с итальянскими школьниками не летал ))))
 
[^]
skyline0502
15.11.2017 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (LIV @ 14.11.2017 - 14:03)
их надо в багаж сдавать.

по частям, в сумках-холодильниках для органов..))
 
[^]
Melodemon
15.11.2017 - 10:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
1984 год, рейс Сургут-Краснодар.
Дети едут в лагерь.Я уже летал на самолёте-ничего страшного.
А многие дети-первый раз.Мешки для блевотины кончились через десять минут,затошнили весь самолёт.Набито было и так-по пять детей на три кресла, а под конец стоя летели.

Приземлились.Автобус "Икарус"везёт нас в Новороссийск.Путь далёк-тормозим в туалет.А тут дерево.Вишня стоит зрелая,ветки свисают через забор.Обнесли вишню за пять минут дочиста!
Дальше ехать стало ещё веселее-потому что пара индивидов обосралась с непривычки.
 
[^]
alexpol601
15.11.2017 - 11:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 5276
Цитата
Логика
14.11.2017 - 14:01 [ 911 ] [ цитировать ]

Это могло бы быть правдой, если бы не твое описание про отвёртку. В самолётах ты не летал. И "подальше от всех" в самолёте - это как? В кабинет пилота?


Он еще и двух девиц спиздить хотел. Почти договорился: " дитём больше, дитём меньше... какая разница? поехали!". Не прокатило.

П. С. Докопались все до отвёртки. Где написано, что она у него была. Предложил он только. Обещать не значит жениться. Пошутил просто.
 
[^]
Rice
15.11.2017 - 11:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 490
Любые дети в самолете, это просто АД, а если еще и родители не в адеквате то это просто пиз...ц...И самое странное, что чем дальше перелет, тем больше там детей, вот где загадка блеадь fekaloid.gif
 
[^]
UlovNalimov
15.11.2017 - 11:20
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 245
В конце августа так ехал поездом из Кемерово в Нижний Новгород. До Новосиба доехал один в купе. Ну как один, я с попугаем ехал, которого в Кемерово купил. Попугай средних размеров (Александрийский).

В Новосибе села толпа школоты 12-13 лет. Двое сопровождающих. Часть школоты в наш вагон загнали. Со мной в купе слава Богу никто не сел из них. Первые пару часов вели себя прилично, потом началось. Крики, беготня по вагону. В туалет не прорваться. Мусорку забили сразу. На одной из стоянок я вышел покурить, возвращаюсь в купе, дверь нараспашку, трое детей стоят и кошмарят моего попика, один сует пальцы в клетку, двое ржут над тем, как птице в панике мечется по небольшой клетке-переноске. Меня увидели, даже не подумали свалить, только спросил один, моя ли птица и как зовут. Любителя совать пальцы я взял за шиворот и вытолкал из купе, остальные сами сдриснули.

На этом все не закончилось. Они начали мстить. Пинали и стучали мне в закрытую дверь купе, или открывали её, тут же прячась. Заводилой был тот пездюк, которого я за шкварник вытолкал. Я церемониться не стал, Макаренко из меня хреновый. Просто поймал этого уродца, затащил его в тамбур, припечатал к двери и с холодной ухмылкой сказал, если он и вся банда не утихнет, то на следующей остановке выкину его с поезда прям в тапочках.
Сработало моментально. Всю дорогу до НН я ехал в абсолютном покое. А детишки вели себя очень культурно и спокойно, а сопровождающая тетка, молча и загадочно улыбалась мне при встрече в вагоне.

Школота нынче дерзкая пошла. Мы раньше старших боялись и так не посмели бы делать. Только уж совсем отшибленные старшим дерзили, типа беспризорников, детей улиц. А сейчас как-то неправильно стало все. Таки пиздить надо, согласен.
 
[^]
phelina
15.11.2017 - 11:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (minage @ 14.11.2017 - 14:04)
Цитата
Туалетные истории закончились. Пошли на взлёт

Пиздёж. До набора высоты туалеты закрыты.
Цитата
отобрал у него пакетик с кофе, оставив ему чай

В самолётах кофе\чай раздаётся в стаканчиках dont.gif
----

Между посадкой и взлетом достаточно времени, чтобы в туалет сходить. К рулежке уже успокаиваются. Российские авиакомпании замуровывают туалет напрочь?

Никогда не видела чай/кофе в пакетиках. Сразу из чайника наливают. Тоже российские авиакомпании отличились?

 
[^]
Tianda
15.11.2017 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата
выбрал местечко подальше от всех.


где? на крыле, в секции багажа?

Цитата
Видимо, чтобы не было скучно они заходили по 2-3 человека


ты был когда-нибудь в самолетном туалете?

Цитата
Предложил ему отвёртку.


как ты ее пронес через контроль безопасности?
Цитата

Отдал ему свою гречку с курицей.


твой полет - всего 2-3 часа, в таких полетах максимум что дают - это бутерброды

Цитата
В качестве благодарности отобрал у него пакетик с кофе,


кофе и чай стюардессы наливают из специальных чайников. никаких пакетиков
Цитата

Стюарды ринулись обратно в салон самолёта и вывели оттуда двух 13-14 летних девиц


и где они прятались?

про битье детишек я уже молчу

короче, аффтар - пиздобол

Это сообщение отредактировал Tianda - 15.11.2017 - 11:36
 
[^]
Tianda
15.11.2017 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (bornd @ 15.11.2017 - 10:41)
Это ты ещё с итальянскими школьниками не летал ))))

это ты еще не летал с британской юношеской женской командой по баскетболу.
вот это адъ был
 
[^]
Бойцоваямышь
15.11.2017 - 11:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (LawyerSPB @ 14.11.2017 - 14:40)
Цитата (аВотФиГ @ 14.11.2017 - 14:07)
Цитата (Логика @ 14.11.2017 - 14:01)
Это могло бы быть правдой, если бы не твое описание про отвёртку. В самолётах ты не летал. И "подальше от всех" в самолёте - это как? В кабинет пилота?

обычная отвертка в кармашке рюкзака. От силы 10 сантиметров. Сменные жала. Что не так?)
Не тормозили ни разу за это.

Подальше от всех - это видишь, где места раскуплены, и покупаешь - где свободны.

не, ты правда не летал на самолёте)

В твоём понимании места в самолёте как в поезде, с номером кресла,продаются что ли? lol.gif

Вообще-то уже давно есть услуга "выбор места при покупке билета"
 
[^]
Oblaka
15.11.2017 - 11:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 972
Цитата (аВотФиГ @ 14.11.2017 - 14:07)
Цитата (Логика @ 14.11.2017 - 14:01)
Это могло бы быть правдой, если бы не твое описание про отвёртку. В самолётах ты не летал. И "подальше от всех" в самолёте - это как? В кабинет пилота?

обычная отвертка в кармашке рюкзака. От силы 10 сантиметров. Сменные жала. Что не так?)
Не тормозили ни разу за это.

Подальше от всех - это видишь, где места раскуплены, и покупаешь - где свободны.

Так красочно описали...
Пилочку для ногтей отнимают, а вы про отвертку рассказываете)
А вообще в числе запрещенных к провозу предметов есть такой пункт:

Цитата
ремесленные инструменты и принадлежности, которые могут быть потенциально использованы в качестве остроконечного или острого оружия и (например, сверла и сверлильные наконечники, резаки с отламывающимся лезвием, универсальные ножи, все виды пил, отверток, ломов, молотков, комбинированных щипцов, затяжных и регулирующих ключей, паяльных (запаивающих) ламп.


Бронируя место среди пустых, вы не догадывались, что после вас эти места все равно забронируют?

А по теме - конечно, большое количество детей в транспорте всегда причиняет неудобство остальным пассажирам, даже в автобусе)))

Это сообщение отредактировал Oblaka - 15.11.2017 - 11:33
 
[^]
Sovlab
15.11.2017 - 11:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 49
2004 год..Плацкарт Новороссийск-Воркута, два вагона ненцев...ехали с теплого моря к себе в яранги...они все бритые наголо..головы в зеленке..двое с половиной суток этого ада...по ночам сопровождающие ходили проверяли чтобы детки оргии не устраивали..проводница сбежала..у меня зажигалку спионерили..
 
[^]
Durua
15.11.2017 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 1059
Фигня. Ты просто в вагоне с дембелями никогда не ездил.
 
[^]
Sergei07
15.11.2017 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 2323
Цитата (Fleshwows @ 14.11.2017 - 14:05)
Когда нас в школе отправили на поезде(20 человек) на соревнования в другой город, то мы там и пикнуть лишний раз боялись - Ибо сопровождающая была такая, что сопроводит в лучшем виде, в том числе и подзатыльник в любую неспокойную башку.
В Вашем случае детей сопровождал некомпетентный человек.

Нельзя их пиздить, к сожалению, снимут на сотик, нажалуются...Конченое поколение, косячит и бежит жаловаться потом
 
[^]
VicV
15.11.2017 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Логика @ 14.11.2017 - 13:01)
Это могло бы быть правдой, если бы не твое описание про отвёртку. В самолётах ты не летал. И "подальше от всех" в самолёте - это как? В кабинет пилота?

в кабине туалета lol.gif

а чего думаешь все ломились в туалет по-двое? занята вторая кабинка была lol.gif
 
[^]
EricCartman5
15.11.2017 - 12:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 2847
Цитата (MoonDust @ 14.11.2017 - 17:07)
Это всё хуйня. Я летел 8 часов из Таиланда в передней части самолёта, почемуто туда садят людей с маленькими детьми, вот это шоу было, один уснёт другой орёт, этот уснёт, третий орёт.

Ну извиняй, если что...не с кем малого оставить нам было, а в Тай охота.
 
[^]
Vniitfa
15.11.2017 - 12:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 389
История конечно же котоламповая smile.gif но в защиту про чай/кофе из пакетика, такое до сих пор имеет место быть на наших АК.. вот пример, Уральские авиалинии, рейс Москва - Симферополь июлю 2017 года... рацион называется "чай", можете на сайте АК проверить, реально такой есть на коротких рейсах, раздают пакеты с печенкой и катят тележку с кипятком smile.gif



О детях в перелётах.
 
[^]
TeodorB
15.11.2017 - 12:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (Tianda @ 15.11.2017 - 11:23)
короче, аффтар - пиздобол

Ну, естественно, блядь!

Со мной такого не было, значит такое нигде никогда не происходит.

Откуда вы все такие повылазили, поминатели кота и лампы?

Вы ни разу не ходили в туалет самолета до взлета? Вы не проносили в ручной клади отвертку или ножик? Вы не проносили в самолет банку пепсиколы, проходя через посадочный контроль в европейском аэропорту?

Так хуль вы тут сидите и бредите, что это все невозможно?

Это сообщение отредактировал TeodorB - 15.11.2017 - 12:46
 
[^]
SmD
15.11.2017 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (Логика @ 14.11.2017 - 14:01)
Это могло бы быть правдой, если бы не твое описание про отвёртку. В самолётах ты не летал. И "подальше от всех" в самолёте - это как? В кабинет пилота?

В Багажном чо уж)))
 
[^]
TeodorB
15.11.2017 - 12:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (Tianda @ 15.11.2017 - 11:25)
это ты еще не летал с британской юношеской женской командой по баскетболу.
вот это адъ был

Да никто с ними никогда не летал. А автор - пиздоболка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36614
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх