Насчет "роняния пачки денег перед носом"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
haram1
12.10.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 377
Цитата (v1971 @ 12.10.2017 - 12:41)
Цитата (haram1 @ 12.10.2017 - 11:19)

это были черти .
из-за них эта схема быстро спалилась . стали поступать заявления от граждан об ограблениях . и менты это дело прикрыли .
по грамотному ( выше описано ) лох долго даже не догадывался что его кинули .
все по Бендеру Остапу . надо уважать кодекс .
всё . тему можно закрывать

За объяснение схемы спасибо.
Но я б не стал бы с вами пиво пить.

схему я не раскрыл .
там не менее 5 человек . и более того .
роли их я не озвучил . без этих людей схема даёт сбои .
с вами пиво я бы тоже не пил . не употребляю алкоголь в принципе - берегу 45см.
 
[^]
sukhov2000
12.10.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 3208
а в чем там прикол? например согласишься поделить деньги и что дальше происходит, как запускается стадия развода? очень интересно, сам в теже годы слышал краем уха о таких разводах но ничего толком припомнить не могу, помню только, что не нужно ни брать ни прикасаться


Вот пример стандартного ЛОХА
 
[^]
treasurer74
12.10.2017 - 13:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 120
если еще не запостил никто этот анекдот, то:


иду по дороге, смотрю опаньки, 100$ лежит. О, думаю, нашел!!! наклонился поднять. А потом, чувствую, что нет, не нашел, а зарабатываю!!!
 
[^]
leoncarp
12.10.2017 - 13:49
0
Статус: Offline


Профессиональный эмигрант

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 1674
Было дело, только пачка долларов сложена вдвое, может резинкой перетянуто, то ли в целофане, и лежит себе на бордюре. Заметил метров за 5, и держу в поле зрения. Только подойти не успел, появляется чел глядя в глаза, и медленно так отрицательно машет головой, видать не для таких как я положили. Тоже отвёл взгляд и прошёл мимо.
 
[^]
Липски
12.10.2017 - 13:52
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля...
 
[^]
воха7
12.10.2017 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13314
Цитата (insaider @ 12.10.2017 - 10:11)
Ну, это все были времена "ельцинского беспредела". При Путине все стало "изящней".
Году в 2005, на станции метро, переход с "Чеховской" на "Пушкинскую". Все по той же схеме, кроме того, что вокруг довольно много народу и МИЛИЦИОНЕР стоит в 20 метрах от места действия, типа наблюдает за эскалатором. Я к нему - вон этот гад, в шапочке, мне куклу под ноги кинул, а вот тот, в коричневой куртке, предлагал поделиться с ним. Милиционер лениво обернулся: "Эти что ли двое? Этих пи...сов мы знаем".


Учитывая фразу про 5000 зелени на мелкие расходы, весь опус, сорее всего, из-за этого абзаца о путинских плохих ментах.
Кидалы юридически подкованы не мало и поднять куклу, на самом деле, себе срок намотать если по закону захотите.
Ближе к концу нулевых, чувак попал и в ментовку обратился. У "потерявших", была бумаженция из обменника на 5000, как раз и руки в масле, чьи остатки нашлись на тех купюрах что оказались у "счастливого нашедшего". Второй бабло вернул с "бес попутал" и писец, все встряли.
Мне другое интересно.
Школота понимает почему везде о баксах пишут? Они ведь не в курсе, что в России, долгое время, национальной валютой был доллара рубль, чтото вроде ракушек, которые далеко не везде принимали а на некоторые товары, копили только нац. валюту, т.е. бакс.
 
[^]
Jefferson
12.10.2017 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (ahoolimne @ 12.10.2017 - 10:55)
всегда посещала мысля при подобной ситуации никто не пробовал включить 3-4 космическую скорость с лопатником???

Было. Студенты так сделали. Врубил 9 космическую и передал напарнику. Когда догнал типа потерпевший - предъявить было нечего. Не знаю, правда это или байка. Но, вроде, и на ЯПе писали.
 
[^]
OTMOPO3OK
12.10.2017 - 14:24
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20644
Цитата (KEN12 @ 12.10.2017 - 11:32)
Цитата (OTMOPO3OK @ 12.10.2017 - 13:19)
Помню в 94-м нам с пацанами перепало 100 баксов и решили мы на эти деньги...

"Перепало" подобным способом? Или УК отвернулся?

другу его дядя подарил. Он тогда в загранки на корабле ходил, денег нормально было.
 
[^]
stim99
12.10.2017 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10965
Зря не учился на фокусника . и рыбку бы съел и на х не сел. Рыбка, это не бабки , а ебла не понимающих мошенников, что куда делось
 
[^]
Kontroler19
12.10.2017 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1056
Цитата (OTMOPO3OK @ 12.10.2017 - 13:19)
Помню в 94-м нам с пацанами перепало 100 баксов и решили мы на эти деньги в "Нарвском" универмаге  на Ленинском проспекте купить Sega Mega Drive. Было нам по 14 лет, паспортов не было и  поменять баксы в обменнике мы не могли.Но  в те годы возле каждого обменника стоял барыга который менял баксы, вот к нему мы и обратились.  По курсу выходило примерно 280000 рублей, 200 штук он  отсчитал  банкнотами по 50000 и 80 штук по 5000. А когда  передавал нам все 50000-е банкноты заломал и скинул в карман, а довольно толстую пачку  5-и тысячных отдал мне в руки. Но мы то пацаны прошаренные в те годы были, дети улиц итд, короче заметил я  как он  заломал. И не отдав ему сотку,  стал пересчитывать деньги.  Я ему сказал,что не хватает.  Он стал возмущаться, тогда я сказал что часть он скинул себе в карман.  Слава богу дело происходило на оживлённом проспекте,а не во дворах за универмагом.  Короче достал он бабло  из кармана и отдал. Мы купили сегу и картриджи с  Mortal Combat и Desert Strike. Сегу делили на троих,  когда родаки спрашивали откуда приставка, я говорил что у друга взял поиграть, пацаны говорили родакам то же самое.

А 100 баксов «перепало» (спиздили) от родителей ? )))

Это сообщение отредактировал Kontroler19 - 12.10.2017 - 15:10
 
[^]
K711
12.10.2017 - 15:10
0
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4511
Цитата
у меня в тот момент в нагрудном кармане было порядка 5 тыс долларов "на мелкие расходы", да и вообще я человек не жадный

И вот тут-то потёк рыбий наполнитель...
В 94-м году, заслышав шуршание стодолларовой купюры, предтечи современных менеджеров во фрунт вытягивались в магазинах и прочих лавках. А тут - ну, просто финансовая феерия приключилась...
 
[^]
Apush
12.10.2017 - 15:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 43
Цитата (OTMOPO3OK @ 12.10.2017 - 13:19)
Помню в 94-м нам с пацанами перепало 100 баксов и решили мы на эти деньги в "Нарвском" универмаге на Ленинском проспекте купить Sega Mega Drive.

О! Земляк-питерец! До сих пор живу в том районе.

Рай для лохотронщиков там был. И деньги под ноги падали, и в подземном переходе наперстки-стаканчики крутили и лотереи с розыгрышем призов устраивали.

Помните, такой развод был, когда у столика с "призами" сталкивались два чела, вытянувшие одинаковые циферки на деревяшках типа линеек, и начинали разыгрывать коробку из-под "японского видеомагнитофона"? Типа у кого больше денег и кто чью ставку перебьет - тот и выиграл...

Прикольно было наблюдать, как подставного участника окружала толпа своих таких же доброжелателей и, когда у него заканчивались деньги, начинали подсовывать ему в нужные карманы-трусы-носки-ботинки необходимые суммы. Простому смертному лоху было вообще нереально ставку перебить - у кидалы деньги априори не кончались. Потом в ход шли украшения и прочие ценные вещи.

Помню папу с маленькой дочкой, который так хотел "выиграть" видик, что просрал вообще все. Хотя на те бабки, что он отдал, мог бы купить не один в том же "Нарвском". Жалко только девчушку было, когда она спросила выиграли ли они видеомагнитофон, а папа, нервно куря сигарету, ответил, что в следующий раз обязательно выиграют. Дочка расстроилась очень...

Я эту фишку знал, так как сестра работала в водко-сигаретно-шоколадковом ларьке неподалеку и ее сменщица-алкашка за небольшой бонус разрешала этим сволочам хранить свой реквизит у нее под прилавком.

А самое поганое, что жертвами чаще всего становились пенсионеры, которые после советского прошлого никак не могли поверить, что вот так средь бела дня можно по сути обокрасть человека... moderator.gif
 
[^]
Dunmer78
12.10.2017 - 15:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 61
Меня так возле ЦУМа пытались развести. Шел туда по делам и не доходя до дверей бросили кошелек прям
под ноги. Бросивший побежал в цум. Пока он бежал я ему успел проорать на всю
улицу, что он кошелек обронил.
Но ему пофиг убежал в цум. Подбегает второй персонаж, типа давай делить.
Посылается нах. Когда уже зашел в цум, меня на входе в дверях чуть не сбивает
тот кто бросал кошелек под ноги побежав к напарнику. Вот такая история.
А вообще лучше ничего не поднимать на улице, в метро ни кошельки, ни деньги,
ни телефоны как в Москве так и в др. городах.
 
[^]
Gremasa
12.10.2017 - 15:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1739
Была у меня такая история!
Учился я на 3 курсе института в Москве, был это кажется 1998 год. Снял деньги в отделении Сбера, для оплаты учебы, и решил прогуляться до метро и купить чего-нибудь на рынке. Перешел дорогу по переходу, и обгоняет меня мужик к пиджаке в мелкую клетку (запомнились детали). Лезет в карман, то ли что-то положить, то ли достать, и роняет бумажник прямо мне под ноги. Не сбавляет скорости, уходит дальше, на мои крики не реагирует.
Рядышком конечно же сразу нарисовался другой тип, порадовался такой удаче и предложил разделить, сказав, что "тот лох себе еще заработает". Но лохом был я, потому что согласился и мы пошли в ближайший двор. Остановились на детской площадке и тут откуда ни возьмись, подбегает "клетчатый" с вопросом о том, не находили ли мы кошелек. Кошелек все время был у моего "случайного" знакомого, который предложил дележ.
Хозяин получает свой кошелек, открывает его и начинает орать, что у него там было больше баксов (в кошельке действительно было несколько долларов). Второй тип говорит что у него только евро и показывает свернутую пачку евриков. Тем самым, они подвели меня к тому, чтобы я показал свои деньги. И я, лошара, расстегнул свою барсетку, чтобы показать им, что у меня одни только рубли, а баксов нет. Это немного их затормозило, видимо в их сенарии у меня почему-то тоже должны были оказаться баксы, а не рубли. Держу деньги в руке, и тут клетчатый сильно ударил меня по запястью. Наверное рассчитывал, что я выроню деньги. Но держал я их крепко.
Я сразу отступил назад на пару шагов, быстро засунул деньги обратно в барсетку и сказал им: ну если я у тебя деньги украл, и если вы не ебаные мошенники, то пошли в милицию. Клетчатый продолжил орать, что я деньги украл и они начали потихоньку подходить ко мне. Рядом лежал обломок кирпича, схватил я его и сказал, что первому подошедшему залеплю прямо в хлебало.
К этому времени на происходящее уже начали обращать внимание люди (было лето, кто-то гулял с детьми, кто-то выгуливал собаку, в общем, люди были). Эти двое переглянулись и ушли восвояси, не переставая материться. Ну и я вдогонку им выкрикнул все, что о них думаю. После этого меня всего трясло очень долго. Деньги пересчитал несколько раз в метро, все оказались на месте. Дома родителям не стал рассказывать, рассказал только несколько лет спустя, да и то только маме, потому как в 2000 году папы не стало.
Вот такая история. Берегите себя и свое бабло, не ведитесь, как я.
 
[^]
Almonah
12.10.2017 - 15:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1386
За последнюю строчку твоего рассказа - кроме как "идиотом" никак нельзя тебя назвать...
 
[^]
OTMOPO3OK
12.10.2017 - 15:46
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20644
Цитата (Apush @ 12.10.2017 - 13:24)
Цитата (OTMOPO3OK @ 12.10.2017 - 13:19)
Помню в 94-м нам с пацанами перепало 100 баксов и решили мы на эти деньги в "Нарвском" универмаге  на Ленинском проспекте купить Sega Mega Drive.

О! Земляк-питерец! До сих пор живу в том районе.

Рай для лохотронщиков там был. И деньги под ноги падали, и в подземном переходе наперстки-стаканчики крутили и лотереи с розыгрышем призов устраивали.

Помните, такой развод был, когда у столика с "призами" сталкивались два чела, вытянувшие одинаковые циферки на деревяшках типа линеек, и начинали разыгрывать коробку из-под "японского видеомагнитофона"? Типа у кого больше денег и кто чью ставку перебьет - тот и выиграл...

Прикольно было наблюдать, как подставного участника окружала толпа своих таких же доброжелателей и, когда у него заканчивались деньги, начинали подсовывать ему в нужные карманы-трусы-носки-ботинки необходимые суммы. Простому смертному лоху было вообще нереально ставку перебить - у кидалы деньги априори не кончались. Потом в ход шли украшения и прочие ценные вещи.

Помню папу с маленькой дочкой, который так хотел "выиграть" видик, что просрал вообще все. Хотя на те бабки, что он отдал, мог бы купить не один в том же "Нарвском". Жалко только девчушку было, когда она спросила выиграли ли они видеомагнитофон, а папа, нервно куря сигарету, ответил, что в следующий раз обязательно выиграют. Дочка расстроилась очень...

Я эту фишку знал, так как сестра работала в водко-сигаретно-шоколадковом ларьке неподалеку и ее сменщица-алкашка за небольшой бонус разрешала этим сволочам хранить свой реквизит у нее под прилавком.

А самое поганое, что жертвами чаще всего становились пенсионеры, которые после советского прошлого никак не могли поверить, что вот так средь бела дня можно по сути обокрасть человека... moderator.gif

Друга на "Юноне" в такую лотерею развели, а потом ещё в контейнере по роже настучали, когда он возмущаться стал.
 
[^]
strag82
12.10.2017 - 15:46
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 864
Цитата (strag82 @ 12.10.2017 - 18:41)
Цитата (piharev1 @ 12.10.2017 - 15:25)
а в чем там прикол? например согласишься поделить деньги и что дальше происходит, как запускается стадия развода? очень интересно, сам в теже годы слышал краем уха о таких разводах но ничего толком припомнить не могу, помню только, что не нужно ни брать ни прикасаться

Если ты окажешься в такой ситуации ебашь сразу, первого кто предложит тебе забрать их, пока второй добежит, а потом второго. Деньги себе, камер там стопудово не будет. А делают они так: Первый резко возвращается и с матами на обоих ах вы суки деньги украли, а ну выворачивай карманы, а то милицию позову, подельник сразу возвращает, начинают проверять твои денежки, типа в пачке их было больше, он якобы и номера их помнит, ты же как честный человек показываешь еще и свои деньги и естественно второй подельник их якобы узнает, забирает или вырывает твои деньги со словами: подлец! ай-ай ай так поступать. И резко удаляются в разные стороны, пока ты не очухался.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

За что минусы идиоты(я вижу вас двое, в паре работаете?!)? У меня отца так кинули, я и рассказываю как они делают и чего заслуживают, гасить уродов без сожаления если в силах уверены.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Badenser
12.10.2017 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
Цитата (Pensioner55 @ 12.10.2017 - 10:29)
Второй теряется, а на тебя вешают всю сумму отдать. Развод очень старый и как конкретно вешают не помню уже)
Там даже не по двое работали по моему.

Там часто и менты в доле...
 
[^]
kacharava
12.10.2017 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 1413
Цитата (insaider @ 12.10.2017 - 10:11)
...у меня в тот момент в нагрудном кармане было порядка 5 тыс долларов "на мелкие расходы", да и вообще я человек не жадный...

...Году в 2005, на станции метро, переход с "Чеховской" на "Пушкинскую"...

Очень правдоподобный рассказ.
 
[^]
strag82
12.10.2017 - 15:52
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 864
Цитата (ПроходилМимо @ 12.10.2017 - 18:42)
Цитата (strag82 @ 12.10.2017 - 14:41)
Цитата (piharev1 @ 12.10.2017 - 15:25)
а в чем там прикол? например согласишься поделить деньги и что дальше происходит, как запускается стадия развода? очень интересно, сам в теже годы слышал краем уха о таких разводах но ничего толком припомнить не могу, помню только, что не нужно ни брать ни прикасаться

Если ты окажешься в такой ситуации ебашь сразу, первого кто предложит тебе забрать их, пока второй добежит, а потом второго. Деньги себе, камер там стопудово не будет. А делают они так: Первый резко возвращается и с матами на обоих ах вы суки деньги украли, а ну выворачивай карманы, а то милицию позову, подельник сразу возвращает, начинают проверять твои денежки, типа в пачке их было больше, он якобы и номера их помнит, ты же как честный человек показываешь еще и свои деньги и естественно второй подельник их якобы узнает, забирает или вырывает твои деньги со словами: подлец! ай-ай ай так поступать. И резко удаляются в разные стороны, пока ты не очухался.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ой дураак. Денег там нет и никогда не было. Это кукла. И через пару минут тебя героя выстегнули бы.

Это ты минус поставил? Я не герой, я просто вооружен. Попав в такую ситуацию я их высеку и сдам в полицию, просто для фиксации, вор должен сидеть.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Zawchoz
12.10.2017 - 15:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
гы...
помню этот лошадиный развод
в 2001году попытались так развести меня в Люберцах какието залетные лимитчики...
правда облом сценария сразу пошел:
я не дожидался пока второй чел "найдет" кошелек, и нашел его первым. открыл - там как сейчас помню 600 бачей было и немного в рублях...
Когда я уже посмотрел содержимое, ко мне подкатил второй человек ханыжного типа и предложил поделить..
На что был послан далече. Я пошел по своим делам... тут вместе с "делильщиком" прибегает "роняльщик" и начинают гундосить что это типа его деньги и было там "много"...
На что я светанул имевшейся тогда "ксивой" (липовой под РУБОМ раскрашенной) и предложил найти понятых, составить протокол и поехать "к нам в отдел" обоим.
Глаза у них ощутимо потухли... А тут аккурат и брат на черной бехе в ноль затонированной приехал. Я сел в машину и мы уехали, оставив этих "ихтиандров" опечаленными.

эх... веселое время было...

о, видать роняльщики и ломщики минусят!
smile.gif
надеюсь это один из тех лошар которым обломилось
fight.gif

Это сообщение отредактировал Zawchoz - 12.10.2017 - 16:23

Насчет "роняния пачки денег перед носом"
 
[^]
MrFirestart
12.10.2017 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 1219
Ох уж эти сказочники.
Вот доставляют истории,когда местные герои "не поддаются на провокацию", у кидал сразу "мозги плавятся" и "процессоры горят".
Да,с хуя ли? Думаете ,вы одни там такие, мастера художественного пиздежа, ходите?
Со мной когда такое было - просто пожимали плечами и уходили.

Это сообщение отредактировал MrFirestart - 12.10.2017 - 16:01
 
[^]
HondaVodka
12.10.2017 - 16:04
0
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1286
Цитата (insaider @ 12.10.2017 - 10:11)
....Случай самый первый. Примерно 1994 год.

....у меня в тот момент в нагрудном кармане было порядка 5 тыс долларов "на мелкие расходы".....

Влажные мечты школьника? Каникулы вроде закончились gigi.gif
 
[^]
Badenser
12.10.2017 - 16:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
я расскажу как разводят в солнечном Узбекистане.
Т.к. сейчас у многих есть аккаунты в соц.сетях мошенники охотно этим пользуются. У мамы есть аккаунт в одноклассниках и вот как ее два раза можно сказать обокрали. Все имена и информацию узнали с одноклассников.
Человек она пожилой, старой советской закалки, у нее очень много подруг, знакомых, бывших учеников и родителей этих учеников.
И вот раз к ней в дом стучится узбек, прилично одет, на русском языке ей говорит :
- Анастасия Владимировна, я продаю мясо домашнее сам, развожу по покупателям. Потому как базары оккупировали перекупы и не дают фермерам там ничего продавать, сами выкупая за копейки у них выращеный урожай или мясо.
И протягивает ей где-то килограмм отличного мяса. При этом называет мизерную цену, за которую такое мясо никогда не купить и имена ее близких подруг, которые уже якобы купили мясо у него. Потом добавляет:
- у меня еще есть в машине, если хотите принесу вам, можете взять своим знакомым.
Мама, пенсионерка и очень доверчивый человек, тут же обрадованно начинает думать, как обрадуются пару ее хороших знакомых дешевому хорошему мясу и дает деньги на десяток килограмм. Но это еще не все. Этот чурка, говорит, что у него якобы нет тары, в чем принести и просит эмалированное ведро. ( В Узбекистане эмалированная посуда по цене почти как золото). Мама дает ему ведро, деньги и на этом все заканчивается. Его нет ни через пять минут, ни через час. Мама почувствовав неладное начинает звонить подругам у которых этот пес оказывается узнавал ее адрес.
Чтоб у тебя руки отсохли падаль!!!!
Второй раз пришла очень хорошо одетая женщина, которая представилась мамой ее одного бывшего ученика. Мамa очень рада таким встречам и охотно угощает их чаем, узнает как сложились судьбы ее учеников... По ходу чаепития выясняется, что женщина работает в Центробанке Узбекистана и скоро будут изменения в системе и что сейчас самое время сдавать сумы ( местные деньги) и покупать доллары. И у нее есть возможность провернуть обмен без проволочек. Т.к. у мамы было достаточно денег, которые мы ей присылали, она соглашается на обмен, отдав собственноручно 10млн. сум (тысячу долларов).
Женщина сердечно попрощалась и обещала на сл. день принести доллары. Сколько было слез и переживаний потом- не описать...
Тварь обкрадывающая пенсионеров- чтобы ты сдохла!!!

Это сообщение отредактировал Badenser - 12.10.2017 - 16:39
 
[^]
OTMOPO3OK
12.10.2017 - 16:15
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20644
На прошлой неделе кто-то сделал клон страницы тёщи в одноклассниках, написал от её имени её друзьям, с просьбой дать номер телефона, а потом прислать какой-то смс с кодом. В итоге с одной сняли 50 евро. Так она потом звонила спрашивала когда тёща 50 евро вернёт.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67344
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх