Джекпот по-провинциальному

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zorgy1979
19.09.2017 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Имхо эти все автоматы страшное зло. По мне так они где то на уровне тяжелых наркотиков. Человек подсаживается на игру и спускает все. Вполне состоятельный человек может остаться бомжом. Всеэто боль, кровь и слезы. Сам принципиально никогдани копейки не брошу туда. Автомат с кофием и всякими сникерсами понимаю. Туда деньги, тебе желаемое. А игровой автомат в одну сторону. Туда деньги, ну собственно и все.
 
[^]
ben905
19.09.2017 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
Циммерман
Цитата
Ваще, как можно пытаться что-то поиметь с автомата, который официально настроен забирать 10%

а неофициально-90%
 
[^]
RVstrax
19.09.2017 - 19:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14380
Цитата (gluk35 @ 19.09.2017 - 13:17)
Цитата (ben905 @ 19.09.2017 - 13:14)
а что ,на этих автоматах можно было выиграть?

Не поверишь, но да. Я такие обслуживал, и выйгришь был в районе 80--85 процентов. В другом случае народ просто переставал играть.
Это правило не касалось только всяких там вокзалов, там могло быть что угодно.

если честно то нет,любой автомат имеет ресурс,процентовку на выигрыш ,который устанавливал хозяин .
Могу рассказать как эти автоматы обьебывали и как другие автоматы так же .Но выигрыш там редкий случай ,если хозяин не успел обнулить счетчик .Если большой наплыв клиентов ,тогда еще можно было снять .Но повторюсь это было в начале всей этой байды .
Потом тупо стали просто под предлогом размена пятаков ,вскрывать аппараты и тупо делать сброс счетчика выигрышей.
Выиграть к примеру на слотовых ( с монитором ) автоматах можно было только если автоматы были в аренде у заведения и хозяин к примеру Москва раз в мес к примеру делал установку счетчика выигрыша( и был контроль сброса счетчиков ,тупо по времени 8 утра снятие кассы и 12 вечера ,тогда можно было с такого аппарата кому то одному 2 снять хорошую сумму) .На таких джекпот был реален сам снимал и обслуживал такие .
Далее если хозяин в реалии выкупил автомат либо своя обслуга делал элементарную вещь ,купюро приемник ставил с блокировкой на 10 р только 50-100 р и тп .В определенный момент ,лавка закрывалась и ..(10-20-30 мин)
Тупо подрубался настроенный купюроприемник на 10 р и котлета из десяток ,снимался выигрыш со всех аппаратов (там в программе автоматов были заложены процентовки выигрышей по определенным купюрам )так что после снятия выигрышей ,тупо автомат не даст выигрыша
П.С. 80-85 процентов это откровенный пиздешь ,макс 10 процентов выигрыша по всем ставкам от суммы затолканной в аппарат.
к примеру вели счет при обслуживании набирается сумма к примеру 30-40 тыс на аппарате с него можно было снять 4-7 тыс до десятки редкость (зависело от жадности игрока ,там тоже свои проценты заложены в программу ) 2 -5 тыс можно снять при такой загрузке ден средств в аппарат .Все больше он не давал максимальный выигрыш который мог дать аппарат эт 30 процентов от суммы затолканной в аппарат за период сброса счетчика ,с начала работы , и со всей суммы за определенный период ,так называемый джекпот)

Это сообщение отредактировал RVstrax - 19.09.2017 - 19:29
 
[^]
Melodemon
19.09.2017 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
А вот по-городскому: доверили одному Андрюше молдавану деньги отвезти работягам на участок-зарплату и ещё деньги на текущие закупки материалов-короче сумма приличная.А Андрюша решил капитал приумножить-сыграть в автоматы.И проиграл.Сказку о том что его ограбили слушали работяги пару минут-а потом стали бить.И он сразу всё выложил-дескать для вас старался, мужики!..

били его все полгода пока он долг отрабатывал.
 
[^]
NooL86
19.09.2017 - 19:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430
Играл в жизни один раз, в 2003 только родилась дочь, жена в декрете и зарплата 8 т.р. На сигареты, бензин и мелочевку каждый день калымил до полуночи ( таксовал) . Так получилось что до зарплаты оставалось две недели, а у меня последняя штука от слова совсем последняя. Один из друзей постоянно играл, ну и я решил попробовать. Штуку слил сразу, расстроившись при выезде стукнул машину об бордюр и на всю жизнь после этого зарекся играть в азартные игры. Как меня тогда этот проигрыш в тонус привёл, эта проигранная штука явилась для меня мощнейшим раздражителем, чему я благодарен.
 
[^]
JaiKaliMaa
19.09.2017 - 20:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 970
о,с этим столбом связана одна из моих чудесных удач,после которой я ходил с широкой лыбой дня два biggrin.gif
когда то давно в начале 2000ых в очередной раз я прогуливал универ с 7ю рублями в кармане. и направился в магазин где продавали порнуху,посмотреть не появилось что нибудь новенького rolleyes.gif по пути отдав другу 2 рубля(ему не хватало на маршрутку),зайдя в магаз,посмотрел кассеты,и уже на обратном пути закинул последний пятак в такой столбик. он показал 400,на нем изначально не было таких цифр,но хозяин видимо хотел что такая должна была бы быть)) и посыпалосьь,я так и присел в шоке(тогда были долги за ипучий интернет через телефонный кабель),а рядом продавщица находившаяся за прилавком наблюдала всю эту картину,и спокойно подала мне пластиковый стакан для пива(чистый),видать уже привыкшая smile.gif навалило с горкой два стакана,мы высыпали с ней это на прилавок наставили столбиков,и они с кассиршей у меня забрали всё железо отдав бумажными деньгами.. я сразу решил зайти обратно в универ и отдать знакомому долг,и с широченной лыбой побрёл домой не веря в происходящее biggrin.gif biggrin.gif подумать только коэф.400 сыграл

Это сообщение отредактировал JaiKaliMaa - 19.09.2017 - 20:05
 
[^]
kill1all
19.09.2017 - 20:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
я вот всегда позитивно выигрывал , потому что не жадный был.

с больших аппаратов , имея всего пятихатку , я выиграл недостающую сумму на билеты в Евпаторию (2000р) , на Казантип. А оставался последний час , когда можно было скинуть деньги. И я поехал.

А с такого , с маленького , выиграл денег на пельмени и водку нам с другом в самый подходящий момент.

)
 
[^]
Coook
19.09.2017 - 20:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 141
У меня шапочный знакомый "столбиками" занимался. Рассказывал, как то у метро Дыбенко, поставили пустой аппарат, только кожух, без начинки. Внутри обычное оцинкованное ведро, говорит звук звонкий давало. Вечером, полное ведро пятирублёвок забирали.
 
[^]
ROMARIOnsk
19.09.2017 - 21:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 242
тоже была веселая история с таким автоматом...
2004 год. очень тяжелый год был для меня в плане финансов. родилась дочь! поехал в роддом, подержал на руках и все такое. поехал в сторону дома. в магазине возле дома стоял такой. периодически сдачу в него запихивал проходя мимо (почти не останавливаясь). так вот! захожу в магазин за сигаретами на последние деньги, параллельно разговаривая с родственичком по телефону. он меня поздравляет, а я ему жалуюсь - типа денег нет совсем! даже водки купить не на что! не позвать ни кого отпраздновать, ни самому накидаться на радостях! и проходя мимо этого девайся, как обычно, закидываю пятак в него. и тут ХУЯК! 777!!! и посыпалось!!!!!!!! blink.gif
ору ему в трубу: бери такси и ехай ко мне!! взял водки, закуски и мы с ним в 2 рыла праздновали 2 дня! beer.gif deg.gif
сколько лет прошло, а такое доброе воспоминание осталось!
 
[^]
алекс2105
19.09.2017 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Сам на этих чудовищах 1000 выиграл!правда перед этим сто рублей в него закинул!
 
[^]
lev2k
19.09.2017 - 21:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 857
Цитата (ben905 @ 19.09.2017 - 13:14)
а что ,на этих автоматах можно было выиграть?

rulez.gif можно. несколько раз по студенчеству бросал последний пятак и срывал джек пот
 
[^]
KaSPeR32
19.09.2017 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 2
А я помню в таких прямоугольных автоматах с помощью пьезоэлемента из зажигалки "выигрывал"))) главное,чтоб заземления не было))
 
[^]
lastnatural
19.09.2017 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6634
Цитата (ben905 @ 19.09.2017 - 13:14)
а что ,на этих автоматах можно было выиграть?

Лет 8 назад такие автоматы были в нашем городе на каждом углу, иногда, если среди сдачи в магазине была одна или несколько 5-рублёвок - закидывал их в автомат, но не больше 2-х монет за "сеанс". До первого выигрыша: если с первой монеты высыпалось две - брал их, и уходил. Принципиально чтобы не втягиваться и не мечтать о халяве, которой, как известно, нет. Обычно бросил монетку - и нихуя. Бросил вторую - тоже... и пошел дальше с миром, даже если пятачков еще много.
Несколько раз бывало с пятачка и 100 рублей, и 150, и 200... один раз со второй монеты аж 500р. выдал. Всегда на звук больше 10 выпавших монет народ оглядывался, и восклицал: "давай еще, тебе сегодня везёт"! "Не хочу" - говорил я, и уходил.
Удивительно, но с таким подходом, по моим оценкам, я оставался примерно "при своих": если за неделю "хоронил" монет 10-15, то в среднем за месяц высыпалось 30-40. Несколько "крупных" выигрышей примерно компенсировали разницу за 2-3 года, когда эти автоматы были распространены.
Когда их запретили и отовсюду демонтировали, я не испытал ни радости, ни сожаления.
 
[^]
smekalof
19.09.2017 - 23:25
2
Статус: Online


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11507
Помнится у нас один такой аппарат красиво спиздили. cool.gif
Аппарат стоял в магазине. Вечером зашёл человек и сказал что завтра его забирают на ТО. Утром приехала машина, двое рабочих спокойно отключили, загрузили и уехали. Навсегда. lol.gif
 
[^]
Seastar
19.09.2017 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4452
Цитата (smekalof @ 19.09.2017 - 23:25)
Помнится у нас один такой аппарат красиво спиздили. cool.gif
Аппарат стоял в магазине. Вечером зашёл человек и сказал что завтра его забирают на ТО. Утром приехала машина, двое рабочих спокойно отключили, загрузили и уехали. Навсегда. lol.gif

sm_biggrin.gif

Джекпот по-провинциальному
 
[^]
heckfy
20.09.2017 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
JaiKaliMaa
судя по твое аве, это была карма gigi.gif
 
[^]
Сват
20.09.2017 - 09:47
0
Статус: Offline


Проктолог-иллюзионист

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1740
Цитата
а что ,на этих автоматах можно было выиграть?



Постоянно выигрывал.Говорю вам,как хозяин аппарата.
 
[^]
хомосапиенс
20.09.2017 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 4330
Цитата (ben905 @ 19.09.2017 - 13:14)
а что ,на этих автоматах можно было выиграть?

я работал администратор в нормальном зале и всякого насмотрелся. если откинуть зависимых, то люди не плохо проводили время. как админ каждую смену закрывал и снимал показания счетчиков. их там 4 основных: два на реально снятые и вкинутые и два виртуальные. отдача 94 - 96%, по меркам сша, дак их там всех бы посадили за такой грабеж, у нас можно и зал считался нормальным среди постоянных. был автомат про обезьянку, которая прыгала со скалы вроде или дерева и этот автомат каждый раз как выходил из минуса, то выкидывал в ближайшие 8000 - 9000 рублей максимальную комбинацию, если играть по маленькой ставке, а на большой показывал чудесные бонусы, что весь зал наблюдал и отходил от своих игр.
 
[^]
Tik
20.09.2017 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 1503
Цитата (ben905 @ 19.09.2017 - 13:14)
а что ,на этих автоматах можно было выиграть?

Да)) Я частенько видел как люди выигрывали по 1-2 тыщи)) Ну пару раз ждек пот)) Я сам несколько раз выигрывал 200 рублей, потратив 3-5 пятаков))

Это сообщение отредактировал Tik - 20.09.2017 - 15:34
 
[^]
zorky
20.09.2017 - 16:44
0
Статус: Offline


Я не нарушитель!

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 3196
Я однажды в таком 500р выиграл, приятно было), при этом потратил всего 15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40335
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх