"Я ненавижу Россию... Зачем я сюда приехал?". Украинец после переезда в РФ

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jazz36 7 сен 2017 в 14:23
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
1
вообще конечно странно, что так много ЯПовцев не понимают сарказма, даже такого толстого и топорного как в этом видео, разве на ЯПе чувство юмора не главное?
народ прямой как рельса))
можно поругать за топорность, но понимать всё буквально? удивительно...
stas1981 7 сен 2017 в 14:26
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-1
1 не приехал,а позорно съебнул
ибо
2 боялся что ,, побратимы,, с него так спросят,что не открутишься
3 такой биомусор не нужен нигде...его удел вечно быть гонимым
malex78 7 сен 2017 в 14:33
Мастер  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (agerier @ 7.09.2017 - 11:39)
А ведь не все его сарказм поймут. Хотя, с другой сторон, если знать правильных людей то можно и в России 150 по городу летать и в ус себе не дуть.

а кто то не поймет и пизды вломит чуваку.

жирный тролль украинской державы)) lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 562
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх