Богатый отец преподал разбалованной дочке отличный урок!

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pvvpvv 5 авг 2017 в 15:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
в 15 лет? решил урок преподать ? бред. хотя это же пиздешь. ТС вечно тащит что то подобное, подслушано, подсмотрено
БелыйМедведь 5 авг 2017 в 15:34
Юморист  •  На сайте 17 лет
2
Автор Грубас???
offcast 5 авг 2017 в 15:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Влажные мечты нормальные, далеко, правда от реальности
trigger007 5 авг 2017 в 15:42
Дверь мне запили!  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
Ох, если бы это еще и правдой было...

Цитата
Давайте гламурную кошечку с фонариком...

Ну, куда без вас. Мои ламповые первонахи параноики
sterh1972 5 авг 2017 в 15:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (koryur @ 5.08.2017 - 13:17)
Ох, если бы это еще и правдой было... cool.gif

Правда,правда .Редкая но, правда.Вот такие детишки и развивают бизнес империю.А , вариант номер 2 блаполучно просерают плоды трудов своих родителей.
воха7 5 авг 2017 в 15:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (gaz100rozh @ 5.08.2017 - 13:42)
Во времена моего детства и отрочества все решалось гораздо проще. Будь ты сыном директора завода или дочерью первого секретаря райкома, а уроки труда и дежурства по классу, для всех были одинаковы, и почему-то ни одна яжемать, холящая и лелеющая дома свою кровиночку, даже не пыталась качать права перед классным руководителем.

Вы так расказываете, как будто на уроках труда все автомобили производили а дежурство по классу, это когда реально все блестит.
Главное семья а не школа как пытаетесь впарить.
Наличие обязанносте с малолетства, поможет хоть немного избежать хаоса "не хочу" к 14-16 годам. Обязанности нужно увеличивать по мере роста отрока.
Жаль что основная масса, это дети города и понятие не имеют что такое деревня, где банальное мытье полов в доме, это отдых.
Tavizh 5 авг 2017 в 15:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
нихера она не поймет и не воспримет это как труд. это для нее временно сбесившийся папенька. все. папенька успокоится и опять она станет обычной тп. сколько раз видела как детей заставляли машины мыть и т.д. родители успокоились-все по новой.
ЯужоТУТ 5 авг 2017 в 15:47
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Точно! Так всё и было!

Богатый отец преподал разбалованной дочке отличный урок!
Gnid 5 авг 2017 в 15:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Был похожий случай:
Гендиректор крупной базы стройматериалов поставил своего сына-педика мешки грузить...
Этот додик приходил у обеду и сидел в айфончике, за что и влетало завскладу.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
kotiky 5 авг 2017 в 15:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Да что вы все с лампокотами набигаете.
Видел подобный пример на своем производстве,как пацан,родственник большого начальника,начинал с простого рабочего-два года отпахал пока вышку закончил,а там в отдел ушел-специалистом. И человек хороший,и работал хорошо.
CrimeaRu12 5 авг 2017 в 16:08
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Какие нахер лампы, отец у меня то же не бедный был , дачу одному из президентов строил ( без комментариев ) . Мы с братом только так подсобниками на выходных и каникулах пахали на карманные деньги. Иначе хер тебе , а не новый телефон.
Shaun 5 авг 2017 в 16:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Только разбогател - и уже дочка весь мир объездила и зазвездилась?
А доводить до мыть полов в цеху - нельзя было?
куча вопросов
Ешшшш 5 авг 2017 в 16:17
igelschnäuzchen  •  На сайте 9 лет
1
Работал в одной компании одно время. Прям крупной её назвать не могу, но сотня человек трудилась.
Занималась компания продажей и сервисным обслуживанием (официальным, причем) спецтехники. Краны, миксеры, бетононасосы, бетоновозы и тд
Как это водится, то в этой же компании работали дети хозяев. Ванька (ровесник мой, а мне было тогда 17-18) был слесарем, по уши в солидоле. И к матери на работе: "Галина В********на". И все дети так.
Но есть нюанс. Они жили по соседству по началу, пока коттедж не достроился. С Ванькой мы с пеленок дружили.
Выходишь так утром, садишься в шефскую машину (соседи же и в одном месте работаем), и говоришь: "Здрасьте, теть-Галь, здрасьте дядь-Вить". На работе по имени отчеству.

Когда коттедж достроился, там дочки замуж вышли, этаж свободный остался. Его отдали нам. В прямом смысле. Наняли рабочих, они замуровали вход с лестницы и пристроили отдельный вход с лестницей. Ахтыжебаныйтынахуй, что мы там творили. Вот все, на что хватает фантазии творить 18-летним распиздяям с практически неограничеными средствами на площади в 200 м2.

Чет я ушёл с темы.
Друга ТСа поддерживаю. Дети должны знать цену труду. Чтобы не борзели
Ешшшш 5 авг 2017 в 16:21
igelschnäuzchen  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (pvvpvv @ 5.08.2017 - 18:28)
в 15 лет? решил урок преподать ? бред. хотя это же пиздешь. ТС вечно тащит что то подобное, подслушано, подсмотрено

И что такого? Я в 15 пошёл летом работать, хотя родители меня одевали, кормили.
Работал на авторынке.
Курить начал уже на свои. Не стрелял ни сигареты, ни денег у родителей.
Купил себе часы Casio с записной книжкой (на русском языке), купил пейджер (хотя он мне нах не нужен был), а потом и 3310.
Сейчас мне 29 лет, но с того времени ничего не поменялось. Курю я также на свои, топ-мобилы покупаю на свои итд.
Если б не тот труд, благодаря которому у меня в голове что-то щёлкнуло, то хз бы как сложилось. "Мааааам, хаааачу айфооон новый"
krylov 5 авг 2017 в 16:21
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
лож, пиздешь и провокация.
все как ТС любит.
ЯужоТУТ 5 авг 2017 в 16:26
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kotiky @ 5.08.2017 - 15:57)
Да что вы все с лампокотами набигаете.
Видел подобный пример на своем производстве,как пацан,родственник большого начальника,начинал с простого рабочего-два года отпахал пока вышку закончил,а там в отдел ушел-специалистом. И человек хороший,и работал хорошо.

У меня тоже есть живой пример, как дети собственника крупного ЧП вкалывали на производстве простыми подсобниками всю смену, а потом еще на курсы программирования их вели (итого по 12 часов в день в нарушении норм законодательства, к слову). Но там хоть бывало им не очень хотелось, без "воплей было столько, что милиция три раза по вызову соседей приезжала. Но железной рукой мятеж подавил и заставил ребенка час в день проводить «очистительные мероприятия»". А ТС может так красиво описал, что не верится в такое преображение.
Йурег 5 авг 2017 в 16:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Уроки воспитания нонче по другому выглядят, сначала обучение в хранции, потом ссылка на "судопроизводительный" завод, так что пиздёж gigi.gif
jimmy86 5 авг 2017 в 16:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (jimmy86 @ 5.08.2017 - 14:02)
Охуенно ! Вылечил Гламурное КИСО в своей дочери. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Админы вы совсем ебанулись ?
ex03 5 авг 2017 в 16:58
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Я по молодости тоже груши околачивал, ничего делать не хотел. Отец отправил со скандалом работать к своему бывшему студенту. И предупредил его, что если я буду хуи пинать у него на работе, то потом мой папенька будет хуи тоже пинать. Только им самим. Я думал все обойдётся, договоримся. Но нет, со мной жестко и доходчиво поговорили и я потом отработал два года на госслужбе. Взяток не давали, поблажек тоже, ответственности выше крыши. Зато теперь отцу благодарен, госслужба дисциплинирует, неважно, нравится она или нет.
ex03 5 авг 2017 в 17:07
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Morfei @ 5.08.2017 - 15:23)
Цитата (Брауни @ 5.08.2017 - 13:24)
История о пользе трудового воспитания? И как же папаня убедил дочку? Лишил "денежного довольствия"? А чего же она тогда к бойфренду не метнулась? Или она тому господину нужна только из-за богатого папеньки? Сплошные вопросы.

Очень сильно сомневаюсь, что в 15 лет у гламурной кисы есть бой-брэнд gigi.gif олигарх.
Ну пожила бы 2-3 дня у него с его родителями:)
Практика показывает, что как денежный поток(кран, краник) перерывается, то все становятся понимающими и вникающими, и поработать готовы.
P.S. Про 5 лет верно многие заметили. Невозможно "выстрелить" за 5 лет из гаража до крупного цеха, да ещё по мебели и в регионе. Тесть у меня смог, но это было в первую половину 90-х, а потом 98 годом накрыло к хуям. А тут с 12 по 17 год поднялся. У меня все воют, что с 13 года все хуже и хуже, что на чёрную икру не хватает ужо. И я сам это ощущаю. Но мы от кормушки бюджетной далеко, по ТВ говорят, что все отлично.

Знаю человека на юге, который открыл склады с российской и беларусской мебелью, чувствует себя шикарно. Занимается этим бизнесом пять-семь лет. Ценник у него от 40 до 150 тысяч. Остальное, что выше, под заказ. Оборот большой, на кризис не жалуется. cheer.gif
Брауни 5 авг 2017 в 17:16
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ex03 @ 5.08.2017 - 17:07)
Знаю человека на юге, который открыл склады с российской и беларусской мебелью, чувствует себя шикарно. Занимается этим бизнесом пять-семь лет. Ценник у него от 40 до 150 тысяч. Остальное, что выше, под заказ. Оборот большой, на кризис не жалуется. cheer.gif

Так у этого человека стартовый капитал какой-никакой был наверное. А мебельный магнат из истории пять лет назад во владении имел одну отвертку cool.gif
murzikRU 5 авг 2017 в 17:18
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Повествование - сказка. В жизни все не так легко и просто в воспитании и родительского влияния на детей.
Знаю несколько примеров, когда отцы , не смотря на свою брутальность и военную выправку, не могут справиться и приручить даже к домашнему труду подрастающих сыновей уже лет с 12
улусджучи 5 авг 2017 в 17:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
лиза писькова?
Nichls 5 авг 2017 в 17:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DoctorDima @ 5.08.2017 - 13:14)
Проверенная технология отрезвления зазвездившихся подростков. Сколько знаю случаев - ни один потом родителей не упрекнул за своевременную трудотерапию.

Вы совершенно правы, мой дорогой друг.

С батей сейчас вольер для барбосов строю и очень рад, что в далеком детстве лет тридцать с гаком назад приучал он меня к труду.
Да и вообще рад с отцом что-то поделать вместе. Ему уже 67, а мы к сожалению не вечны ...
Morfei 5 авг 2017 в 17:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ex03 @ 5.08.2017 - 17:07)
Цитата (Morfei @ 5.08.2017 - 15:23)
Цитата (Брауни @ 5.08.2017 - 13:24)
История о пользе трудового воспитания? И как же папаня убедил дочку? Лишил "денежного довольствия"? А чего же она тогда к бойфренду не метнулась? Или она тому господину нужна только из-за богатого папеньки? Сплошные вопросы.

Очень сильно сомневаюсь, что в 15 лет у гламурной кисы есть бой-брэнд gigi.gif олигарх.
Ну пожила бы 2-3 дня у него с его родителями:)
Практика показывает, что как денежный поток(кран, краник) перерывается, то все становятся понимающими и вникающими, и поработать готовы.
P.S. Про 5 лет верно многие заметили. Невозможно "выстрелить" за 5 лет из гаража до крупного цеха, да ещё по мебели и в регионе. Тесть у меня смог, но это было в первую половину 90-х, а потом 98 годом накрыло к хуям. А тут с 12 по 17 год поднялся. У меня все воют, что с 13 года все хуже и хуже, что на чёрную икру не хватает ужо. И я сам это ощущаю. Но мы от кормушки бюджетной далеко, по ТВ говорят, что все отлично.

Знаю человека на юге, который открыл склады с российской и беларусской мебелью, чувствует себя шикарно. Занимается этим бизнесом пять-семь лет. Ценник у него от 40 до 150 тысяч. Остальное, что выше, под заказ. Оборот большой, на кризис не жалуется. cheer.gif

"Мой человек знает твоего человека" © не помню откуда.
Все в жизни бывает.
Старт должен быть чем-то подкреплён. И желательно не голой жопой и отверткой.
Ну и ещё я знаю как выдаются кредиты. Не в рекламе и в новостях.

Это сообщение отредактировал Morfei - 5 авг 2017 в 17:44
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 143 150
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх