Про доктора и настоящего отца...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Warq
2.08.2017 - 14:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2114
Не совсем в тему, но...

Несколько лет назад зашёл в парикмахерскую на стрижку. Гляжу - там помимо старого знакомого грузина-парикмахера ещё несколько молодых девчонок.

Оказалось, что девчонки - парикмахерши на практике.

Было предложено стричься профессионалом или стажёрами.

Я в шутку сказал, что можно и стажерами, но если они будут в купальниках.

На что те покраснели и сказали, что купальников на них нет.
Но я всё равно согласился, девчонки под устными комментариями мастера кое-как постригли.

Сначала вроде было ничего, но дома посмотрелся внимательно в зеркало - сзади просто повырезали куски, неровно.

Наверное, отомстили падлы.
Не знаю, что там подумал мастер, но с тех пор в эту парикмахерскую я больше не ходил.
 
[^]
Desperado123
2.08.2017 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата
Смысла никакого не будет. Просто пример преемственности поколений и любовь к своей работе.

Тут дети наших вельмож, тоже по стопам идут, и тоже точь в точь. Сами тупые, речи пафосные толкают... Вот как-то так.
 
[^]
Seryvolk
2.08.2017 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1488
Цитата (Hegge1 @ 1.08.2017 - 22:38)
Мне в 1991 году апендицит вырезали, Блин после майских праздников, новокаин не действует почти.
И студентов штук шесть, и одна еще лобком об привязаную руку терлась.
Одна радость была.

не встал? а то удивил бы всех 45 сантиметровым !
 
[^]
АняВасилек
2.08.2017 - 17:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 177
Объясните мне, новой Яповчанке, как относятся на Япе к постам с Пикабу? Это нормально или есть определенные правила?
 
[^]
Kapralidze
2.08.2017 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Тоже Уфа, прошедшая зима, мама, женщина 60 лет, упала на гололеде по дороге домой и разбила голову возле дома. Звонит мне - я как раз с работы с ночной смены домой ехал. Маму в машину и поехал в травмпункт возле центрального рынка. Приезжаю, а там в очереди сидят все молодые, пьяная молодежь, порезавшаяся не смертельно, пацан лет 15 с порезом руки не глубоким в сопровождении отца-неадеквата лет на 10 старше меня(про него и речь) и несколько человек с бытовыми мелкими травмами.

Маме плохо, ну думаю не дождемся, прошу очередь пропустить нас без очереди, прямо и говорю - Пожилую женщину с ударом головы пенсионерку пропустите пожалуйста! Вся очередь - нет проблем, но передо мной тот самый мужик с 15 летним сыном, он мне - Хрен тебе, а не пропущу! Я ему - мужик, пожилая женщина, ровесница твоей матери, пропусти пожалуйста! Он мне - Не пропущу и ниебет! Вот прямо все так грубо. Я ему - слушай, посмотрим что будет, когда твоя мать так упадет, ну у твоего сына рука, а тут голова! Чего ты принципиальный такой? Западло что ли? Мужик мне - Слышь, пойдем выйдем, поговорим!
Я вообще охреневаю, в плотную к нему подхожу - Ну чего, давай пойдем! Пошли поговорим!

Но мужик что-то передумал "поговорить", стоит-молчит, смотрит по сторонам, язык в жопу. Мне мама моя из последних сил - Сынок не ругайся, подождем!
Ладно, я тоже поостыл, стою тоже ничего не предпринимаю, вот и очередь этого мужика с сыном - Женщина, проходите вперед - моей маме говорит.
Ну что за люди? Да, понимаю, что пропускать не обязан, но возраст и разница травм.


З.ы.: также, когда в какой-то момент в очереди, когда сначала ни кто пропускать не хотел, а маме становилось хуже - Звоню там же скорой, называю адрес, адрес травмпункта, а скорая меня посылает в пешее эротическое со словами - "Скорую в травмпункт может вызывать только врач".
Короче, усвоил урок и слова врачей - "случилась травма, сиди на месте и вызывай скорую". Ага, скорая, возможно кому-то нужнее, у кого-то инфаркт, сильное ДТП и прочее по тяжелой, а у тебя просто травма, есть машина и есть кто отвезет, готовы самостоятельно доехать
 
[^]
Lenuslik
2.08.2017 - 21:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 877
Цитата (АняВасилек @ 2.08.2017 - 17:32)
Объясните мне, новой Яповчанке, как относятся на Япе к постам с Пикабу? Это нормально или есть определенные правила?

Вообще плохо, но если попадаешь в струю, то хорошо.
 
[^]
VoverYap
3.08.2017 - 10:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 110
Моя история из Уфы. Как-то порвал ухо на футболе - в стенку неудачно в зале вошел...хрящи на месте, только мякоть порвал....Кровь хлещет...как-то холодной водой сполоснул, полотенцем прижал и в травму....На адреналине еще, всех послал с помощью "я сам"....Значит, захожу в травмпункт - никого...Тишина, вечер...Медсестра одна меня в полутемную комнатушку заводит, а там - индус. Ну вот реально, в темноте и не разглядеть...такой тёмненький. Он, значит, так ухо посмотрел, покрутил и говорит как в том анекдоте про гинеколога "так тебе к доктору надо"..."А ты кто?" - "Я стажер, я шить не буду"...Зеленкой помазали да в другой травмункт поехал - там зашили в пару стежков :) Но вот эта фраза "так тебе к доктору нужно" - мне прям в память запала....
P.S. шил меня, похоже тот самый хирург в 21-ой больнице в травмпункте :) добрейший такой дядька...

Это сообщение отредактировал VoverYap - 3.08.2017 - 10:03
 
[^]
DimonJr
4.08.2017 - 16:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 823
ну и моя история. по нерелигиозным мотивам решил обрезать крайнюю плоть. доктор, старый засранец, денег взял нормально, а предупредить о том что накануне операции нельзя бухать, забыл. но это фигня. только я устроился на столе как заходит тоолпа студентов, блядь, практикантов и под комментарии доктора понеслась...
колят местную анестезию а толка нет - больно, укололи екще, нет эффекта. уж не помню хватило третьей дозы или чествертой, но далее эти студенты стали пробовать каждый по разу ножничками почикать. пишу ,а енг при таких воспоминаниях спрятался куда то. затем каждый из полуврачей зашивал понемножку. мда
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40932
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх