Cотрудники ППС осуждены за свою работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Emiron
5.07.2017 - 09:16
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 855
оказывается не фсё менту масленница... существует жизнь и с обраткой.
а что ж коллеги не помогут - на оклад живут чтоле?
 
[^]
Russe
5.07.2017 - 09:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 503
Цитата (abeverde @ 4.07.2017 - 23:39)
Цитата (Drivexray @ 4.07.2017 - 23:34)
Недавно иду я не бритый с работы, подходят ко мне три ППСа "Какова цель визита в нашу страну?" lol.gif
А так бабка во всем виновата, бля-буду)))))

бля, но я сам то еще пока не гражданин РФ, тачка на укропитековских номерах, неделю назад уде по району, обгоняет с мигалками, с сиреной крякает ебучий бобик ППС, время около 20,00 , документы мол страховку . я им мол с хуяли ? вы же не ДПС, а мы мол все менты нам нужно ( короче если бы не донецкий был ебали ьбы мозги до потери денег) я им в наглую не имеете права . тот же ответ нам похуй....



вот и вся полиция, люди идут не служить ( а работа в полиции это именно служба народу) а колымить...хули тут удивлятся...

Ты приехал в эту страну и не являешься её гражданином. Максимум что мог ты сделать препираясь с ментами это попросить консула если они не правы. В принципе они тебя пощадили. А так впаяли бы тебе административку и прощай вид на жительство. Я считаю так, если ты приехал в страну и тебе что-то в ней не нравится, то земля большая, в мире много есть других стран.

А теперь по САБЖу... Что-то складно да гладко выходит всё у ПЭПСов. Думаю дело было не совсем так. Ведь дьявол кроется в деталях.
Проверить на наличие оружия пьяного мужика... Ну ну...
 
[^]
BMW76
5.07.2017 - 09:40
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 530
Lanista
Цитата
Пусть все, кто пишут, что "полицаи - твари", забудут номер 02 и его аналоги. Пусть выкручиваются в случаях серьезных шухеров своими силами, а не бегут в дежурку, размазывая сопли по пропитой морде. Сами, граждане, сами - раз вам полиция не нравится, то и не обращайтесь туда.

+1
 
[^]
Стоназа
5.07.2017 - 09:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 597
Думаю что авфтор(мусор)избил мужика и теперь боиться присесть,общественный резонанс бедняжечка хочет)))).,ментам не верю,конченные они все...
 
[^]
mukas911
5.07.2017 - 09:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1070
Цитата (кукуна @ 4.07.2017 - 23:21)


Работаю я в Патрульно-постовой службе полиции Отдела МВД России . Мне нравится помогать людям и защищать их права и интересы.









... pray.gif

Cотрудники ППС осуждены за свою работу
 
[^]
elPHOBOS
5.07.2017 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 3396
Цитата (Тильзитец @ 4.07.2017 - 23:55)
Цитата (AX9566 @ 4.07.2017 - 23:45)
Цитата (abeverde @ 4.07.2017 - 23:39)
Цитата (Drivexray @ 4.07.2017 - 23:34)
Недавно иду я не бритый с работы, подходят ко мне три ППСа "Какова цель визита в нашу страну?" lol.gif
А так бабка во всем виновата, бля-буду)))))

бля, но я сам то еще пока не гражданин РФ, тачка на укропитековских номерах, неделю назад уде по району, обгоняет с мигалками, с сиреной крякает ебучий бобик ППС, время около 20,00 , документы мол страховку . я им мол с хуяли ? вы же не ДПС, а мы мол все менты нам нужно ( короче если бы не донецкий был ебали ьбы мозги до потери денег) я им в наглую не имеете права . тот же ответ нам похуй....

вот и вся полиция, люди идут не служить ( а работа в полиции это именно служба народу) а колымить...хули тут удивлятся...

А теперь открой ПДД и внимательно и вдумчиво прочитай пункт 2.1- там сказано, кому и что ты должен

Это для русских. Открывай 2.2 и смотри что для иностранцев.

Посмотрел
2.2. Водитель механического транспортного средства, участвующий в международном дорожном движении, обязан:
"иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки регистрационные документы на данное транспортное средство"
Где Вы здесь увидели хоть намёк на то, что остановить право имеют только сотрудники ДПС ?

Это сообщение отредактировал elPHOBOS - 5.07.2017 - 09:55
 
[^]
Танкред
5.07.2017 - 09:48
3
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8869
Цитата (abeverde @ 4.07.2017 - 23:58)
Цитата (Cosworth @ 4.07.2017 - 23:55)
Цитата
бля, но я сам то еще пока не гражданин РФ, тачка на укропитековских номерах, неделю назад уде по району, обгоняет с мигалками, с сиреной крякает ебучий бобик ППС, время около 20,00 , документы мол страховку . я им мол с хуяли ? вы же не ДПС, а мы мол все менты нам нужно ( короче если бы не донецкий был ебали ьбы мозги до потери денег) я им в наглую не имеете права . тот же ответ нам похуй....

Ты если готовишься стать гражданином РФ, тогда изучай законы РФ.
Остановить автомобиль и потребовать документы имеет право любой сотрудник полиции. Чем меньше будешь залупаться на сотрудников и качать права, тем меньше у тебя будет проблем.

в отведенных местах и при особых обстоятельствах




не нарушал, поста ГАИ не проезжал....


Это ты лопух учи свои права, что бы тебя потом всякие упыри в погонах на кирзовых сапогах не носили, а потом еще и срок на шею вешали....



Люди учите мат часть, иначе страна из говна не выгребет

Ты иди обратно в Донецк там и выеживайся.
 
[^]
rachel4
5.07.2017 - 09:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 1148
Цитата (Russe @ 5.07.2017 - 09:38)
А теперь по САБЖу...

В Севастополе была похожая ситуация.
Наряд ППСП задержал подозреваемого в грабеже который пытался скрыться, потерпевший указал на него.
Подозреваемый оказался родственником прокурорских.
В итоге полицейских осудили.

Подробнее:

http://www.xn--80adaloviibealubdkg2v.xn--p...stupnikov/25381

http://sevastopol-news.com/other/2016/10/18/51624.html

Цитата
В ночь с 13 на 14 февраля 2015 года, находясь в наряде, мы задержали Чередниченко по ориентировкам о грабежах на улице Лоцманской и Очаковцев. Его сразу опознал один из потерпевших, и, честно говоря, мы рассчитывали на благодарность со стороны руководства.

Но потом стало происходить что-то непонятное, во-первых, этот потерпевший вдруг отказался от своих показаний, а нас обвинили в избиении задержанного.
 
[^]
RavenSean
5.07.2017 - 09:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Забавно.

В недавней тема массовое возмущение на тему "какое АУЕ? Откуда? Кто нашим детям в мозги нассал?"
А тут массовое "менты - казлы, пидары, уроды, твари, садисты, нельзя верить".
 
[^]
segagames
5.07.2017 - 09:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (abeverde @ 4.07.2017 - 23:48)
а ты почитай еще раз, я гражданин иного государства....и подчинятся я должен только сотрудникам Дорожно Постовой Службы, а остановить они меня имеют право только либо при наружении пдд с моей стороны , либо на стационарном посту ГАИ....До хуя Вас таких умных...

а с хуяли гражданин иного государства качает права, со СВОИМИ ЗАКОНАМИ приперевшись в чужую страну? moderator.gif поговорку напомнить - "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". написано в ПДД "2.1 ..обязан... сотрудникам ПОЛИЦИИ..." и можешь СВОИМИ ЗАКОНАМИ подтереться, ибо находишься ты в НАШЕЙ СТРАНЕ dont.gif скажи спасибо, что не усомнились в твоей личности и не закрыли на трое суток до выяснения, не террорист ли ты залётный gigi.gif а то дохуя вас таких умных shum_lol.gif а как что - так ответственность не несете, съёбывая быстренько тайком на малую родину gigi.gif
 
[^]
elPHOBOS
5.07.2017 - 09:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 3396
Цитата (Lanista @ 5.07.2017 - 08:05)
У меня впечатление, что в теме - набег малолеток с АУЕ вместо мозгов.
"Все сотрудники - априори нехорошие люди" - сквозит почти из каждого поста.
Что мне хочется на это сказать? Пусть все, кто пишут, что "полицаи - твари", забудут номер 02 и его аналоги. Пусть выкручиваются в случаях серьезных шухеров своими силами, а не бегут в дежурку, размазывая сопли по пропитой морде. Сами, граждане, сами - раз вам полиция не нравится, то и не обращайтесь туда.

А чаще всего так и делают. Потому что обращаться в "02 и аналоги" имеет смысл только когда козлы из ДПС машину эвакуировали по очередному заёбу и то не факт, что тебе скажут куда её увезли.
А в остальных случаях проще своими силами справляться.
Остаётся только один вопрос - зачем мы вас дармоедов кормим ? cool.gif

Это сообщение отредактировал elPHOBOS - 5.07.2017 - 09:52
 
[^]
astrodeep
5.07.2017 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3169
мутная история,по ходу доблестная полиция ушатала не хило гражданина
 
[^]
litalva
5.07.2017 - 09:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Цитата
Следствие длилось всего 20 дней!

ТС, извини, хотел бы войти в твое положение, но у меня до мозга костей ненависть к твоей работе и силовикам вообще. Я столько сталкивался с быдлохамским, а иногда и прямо угрожающим отношением с вашей стороны к себе, родным, окружающим, что у меня нет не единой зацепки почему я б пожалел тебя.
Ощути беспредел судейства на себе в полной мере, а не под прекрытием погон и формы
 
[^]
segagames
5.07.2017 - 09:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (abeverde @ 4.07.2017 - 23:58)
Это ты лопух учи свои права, что бы тебя потом всякие упыри в погонах на кирзовых сапогах не носили, а потом еще и срок на шею вешали....

Люди учите мат часть, иначе страна из говна не выгребет

Я бы на основании написанного отказал в получении данным субъектом как ВНЖ, так и гражданства. Ибо нехуй dont.gif

Оформляет гражданство страны - и поливает её население помоями, в том числе должностных лиц. Нахуй нам тут нужен такой гражданин, у нас своего говна хватает moderator.gif пиздуй своя малая родина, "родной", а мы уж как нить без тебя из придуманного тобой "говна" выберемся shum_lol.gif
 
[^]
andyhash
5.07.2017 - 09:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 1480
Я не урка какой нибудь или уголовник, но 2 раза пришлось столкнуться с этой службой. До этого думал тоже что есть хорошие и плохие типа как и везде. Так вот я для себя уяснил- никогда не верь ментам.никогда. не важно- есть там плохие,хорошие,святые.. просто не верь. Целее будешь.
 
[^]
Lagavaz
5.07.2017 - 10:02
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.14
Сообщений: 216
у меня брат родной младший после армии работает в ППС. Устраивался на работу больше года, в итоге взяли. Недобор сотрудников дикий, новых людей нет, отбор очень строгий. Работает сутки отсыпной выходной, через раз в выходной работает, т.к. опять же кадровый недобор. За год службы исхудал как кощей, нервный и вечно заебаный ходит. Ситуаций, когда пъянь валится с ног и разбивает себе что-нибудь дофига, и попыток скинуть вину на сотрудника так же много. Все это происходит за 20 т.р. в месяц. Все так же палочная система, от которой оффициально вроде как и ушли, а по факту начальство на местах кричит "нет протоколов значит не работаеш".
Все это я пишу для тех, кто рубаху на груди рвет со словами "менту не поверю" и пр. И мало кто представляет в каких условиях и с каким контингентом в качестве "клиентов" простые рядовые сотрудники сталкиваются: алкаши любых мастей (в том числе и обосраных), пьяные драки, семейные драки (опять же в основном пьяные). Другими словами вся чернуха и весь сброд - это работа сотрудника ППС.
 
[^]
Newvovan1973
5.07.2017 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10690
Цитата (Словенец @ 4.07.2017 - 23:53)
Не хотелось мне конечно писать у вас у нас.
Но напишу.
Три месяца назад, я не много дал жару с друзьями.
Ну честно говоря бутылочка виски играла во мне.
Шёл домой пешком,изрядно меня носило из стороны в сторону,было примерно 12 часов ночи. Рядом со мной остановилась патрульная машина.
Вышли два полицая,остановили.
Первый вопрос:
Вам плохо?
Я говорю нет, выпил не рассчитал возможность.
Где вы живёте?
Там то и там то.
Садитесь в машину,мы вас отвезём домой.
Ок,спасибо.
Отвезли домой,сдали жене,полицай сказал проверьте его,он без побоев и ссадин.
Жена подписала бумагу что всё ок.
Но если бы я начал буянить,мне бы был алесс.
Ласточка, вытрезвитель,утром суд,14 суток ареста и штраф 1250 евро.
Не знаю за всю европу,конкретно Словения.

Вот почему здесь не так а? Менты наверное не причем, но кто это докажет? Люди озлоблены, а менты - просто часть общества. Какое общество - такие и менты, других нет и не будет lol.gif . Если он правду написал, это жесть конечно, но как это проверить. У многих наверное были случаи, когда бухих обирали менты до нитки. Так что как кто-то здесь написал - чувство двоякое. Хотя случись чего, все побегут в ментовку, ибо больше некуда, другое дело, не секрет, что полицаи добросовестно обслуживают власть ии людей с деньгами, на простых смертных 99% насрать.
 
[^]
Barkley74
5.07.2017 - 10:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 482
Цитата
Думаю что авфтор(мусор)избил мужика и теперь боиться присесть,общественный резонанс бедняжечка хочет)))).,ментам не верю,конченные они все...

мои мысли прочитал
 
[^]
elPHOBOS
5.07.2017 - 10:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 3396
Цитата (RavenSean @ 5.07.2017 - 09:51)
Забавно.

В недавней тема массовое возмущение на тему "какое АУЕ? Откуда? Кто нашим детям в мозги нассал?"
А тут массовое "менты - казлы, пидары, уроды, твари, садисты, нельзя верить".

Если порядочные и интеллигентные люди позволяют себе публично называть ментов пидарасами, то наверное стоит задуматься, что может не в людях дело ? cool.gif

Это сообщение отредактировал elPHOBOS - 5.07.2017 - 10:09
 
[^]
Аркадиус
5.07.2017 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 1219
Цитата (andyhash @ 5.07.2017 - 09:58)
Я не урка какой нибудь или уголовник, но 2 раза пришлось столкнуться с этой службой. До этого думал тоже что есть хорошие и плохие типа как и везде. Так вот я для себя уяснил- никогда не верь ментам.никогда. не важно- есть там плохие,хорошие,святые.. просто не верь. Целее будешь.

Эх, пожить бы Вам у нас в микрорайоне с детьми-сиротами, где этих ущербных ровно 2\3 от всех.
Только бы и звонили туда...в полицию.
 
[^]
PeterB
5.07.2017 - 10:12
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 551
Действительно, отношение к полиции двоякое.

Вечер, уже стемнело. Иду никого не трогаю. Вдруг из ниоткуда выруливает бобик, и из открывшейся задней двери вижу милиционера на взводе, который кого-то в глубине салона спросил:
- Он?
- Нет, не он.
Дверь закрылась, и бобик умчался опять в ниоткуда.

А если бы он обознался, меня сразу бы бить начали, или потом в участке?



Второй случай чуть не сделал из меня отца большой кучи говна.
Всё также вечер, уже стемнело.
Иду никого не трогаю. Мимо проезжает воронок. Вот он уже метров на 50-60 впереди. И вдруг ...
Он резко остановился.
Я тоже.
Мы смотрели друг на друга вечность.
Тишина.
У воронка открывается дверь кунка, и из неё в мою сторону с милицейской настойчивостью кричит милиционер:
- Иди сюда!
- Мне в дугую сторону. - крикнул я в ответ и пошёл, ускоряясь, обратно.
- Стой! Иди сюда! - теперь уже кричало двое.
- Пиздееееец! Хуй вам! - сказал я тихо, чтобы не злить их.
Воронок задним ходом начал меня догонять.
Осознавая, что убегать уже поздно, я остановился. Адреналин в моём организме начал пытаться вытолкать из меня всё не хорошее, т.е. говно. Но, к счастью, жопа не хотела ничего выпускать.
Из ожидания результатов борьбы двух моих внутренностей меня вывел знакомый голос.
- Здарова. Домой идёшь? - на меня смотрел пацан из соседнего дома, который уже как пол-года в милиции работает.

Короче, подвезли меня до дома родного, где я дал просраться самому себе.
Иначе, хеппи енд.
 
[^]
elPHOBOS
5.07.2017 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 3396
Цитата (Lagavaz @ 5.07.2017 - 10:02)
у меня брат родной младший после армии работает в ППС. Устраивался на работу больше года, в итоге взяли. Недобор сотрудников дикий, новых людей нет, отбор очень строгий. Работает сутки отсыпной выходной, через раз в выходной работает, т.к. опять же кадровый недобор. За год службы исхудал как кощей, нервный и вечно заебаный ходит. Ситуаций, когда пъянь валится с ног и разбивает себе что-нибудь дофига, и попыток скинуть вину на сотрудника так же много. Все это происходит за 20 т.р. в месяц. Все так же палочная система, от которой оффициально вроде как и ушли, а по факту начальство на местах кричит "нет протоколов значит не работаеш".
Все это я пишу для тех, кто рубаху на груди рвет со словами "менту не поверю" и пр. И мало кто представляет в каких условиях и с каким контингентом в качестве "клиентов" простые рядовые сотрудники сталкиваются: алкаши любых мастей (в том числе и обосраных), пьяные драки, семейные драки (опять же в основном пьяные). Другими словами вся чернуха и весь сброд - это работа сотрудника ППС.

А теперь вопрос залу:
- Почему взрослый здоровый мужик в 20 лет идёт работать в ППС "за 20 тысяч в месяц" ? Тут вариантов только два:
а) мазохист
б) реально имеет/рассчитывает на большее cool.gif

Это сообщение отредактировал elPHOBOS - 5.07.2017 - 10:13
 
[^]
Mist47
5.07.2017 - 10:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 636
Цитата (Словенец @ 4.07.2017 - 23:53)
Не хотелось мне конечно писать у вас у нас.
Но напишу.
Три месяца назад, я не много дал жару с друзьями.
Ну честно говоря бутылочка виски играла во мне.
Шёл домой пешком,изрядно меня носило из стороны в сторону,было примерно 12 часов ночи. Рядом со мной остановилась патрульная машина.
Вышли два полицая,остановили.
Первый вопрос:
Вам плохо?
Я говорю нет, выпил не рассчитал возможность.
Где вы живёте?
Там то и там то.
Садитесь в машину,мы вас отвезём домой.
Ок,спасибо.
Отвезли домой,сдали жене,полицай сказал проверьте его,он без побоев и ссадин.
Жена подписала бумагу что всё ок.
Но если бы я начал буянить,мне бы был алесс.
Ласточка, вытрезвитель,утром суд,14 суток ареста и штраф 1250 евро.
Не знаю за всю европу,конкретно Словения.

Всё зависит от желания конкретного мента доебаться на улице где угодно, и я думаю не сильно это от страны зависит. Лично вызывал наряд на буйного соседа во дворе, в итоге его завели домой и менты долго перетирали что-то с его женой. Оставили его дома, видимо ограничившись предупреждением, не задерживали, хотя тот открыто буянил до их приезда. Когда же в другой раз я в кабинете следователя писал заяву на спизженные бабки - следачка тупая недотраханная сука сильно давила что я деньги сам проебал и теперь перед женой пытаюсь оправдаться gigi.gif

По сабжу, тоже двоякое чувство. То смотришь как менты прям стесняются уебать агрессивному пьяному наркоману за рулем и уговаривают успокоиться... то видишь как открыто беспределят. Если мента сожрала система и он на самом деле честный - поступать по совести, ебошить подставщиков.

Это сообщение отредактировал Mist47 - 5.07.2017 - 10:16
 
[^]
Lagavaz
5.07.2017 - 10:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.14
Сообщений: 216
Цитата (elPHOBOS @ 5.07.2017 - 10:09)
Цитата (RavenSean @ 5.07.2017 - 09:51)
Забавно.

В недавней тема массовое возмущение на тему "какое АУЕ? Откуда? Кто нашим детям в мозги нассал?"
А тут массовое "менты - казлы, пидары, уроды, твари, садисты, нельзя верить".

Если порядочные и интеллигентные люди позволяют себе публично называть ментов пидарасами, то наверное стоит задуматься, что может не в людях дело ? cool.gif

какие странные у вас представления о порядочности и интеллигентности
 
[^]
rachel4
5.07.2017 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 1148
Цитата (elPHOBOS @ 5.07.2017 - 10:09)
Если порядочные и интеллигентные люди позволяют себе публично называть ментов пидарасами, то наверное стоит задуматься, что может не в людях дело ?

Наблюдал картину, когда бухой чел ссал на улице на здание.
Его задержали.
Он орал что это беспредел и его просто так задерживают, тк он ничего предрассудительного не сделал, просто ему писать хотелось.

Другой распивал пиво и сильно удивлялся почему он после работы не может пивка выпить в людном месте. Тоже орал про беспредел.

Еще видел, как одного кадра пригласили в райотдел составить протокол за распитие. Кадр отказался идти. Стал руками размахивать, хвататься за сотрудников. В итоге, оказавшись в наручниках, тоже стал орать про беспредел сотрудников полиции и оскоблять их.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37670
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх