Ожидание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Министр
27.06.2017 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11894
Правильные буквы
 
[^]
Tubifex
27.06.2017 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1385
Цитата (Глюка @ 27.06.2017 - 08:15)
Цитата (Vurl @ 27.06.2017 - 07:08)
Сирожа, блять... тяжелое искренне повествование. Как отцу дочки таких ублюдков мне хочется расстрелять через повешение! moderator.gif

Тогда не ходи в гендерные срачи. Там последователи Новоселова с пеной у рта доказывают, что женщин надо бить. иначе они не будут уважать.
Как мама дочери мужика поддерживаю. Просто убила бы урода, наплевав на законы

Новосёлов битие не проповедует. Читай внимательнее.
 
[^]
kotofelix
28.06.2017 - 06:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 373
Цитата (Orengrad @ 27.06.2017 - 18:31)
ZombiePunk
voron300
Grammaton
Laryx
kotofelix
Ну я б на вашем месте не гордился что нихера не понимаю печатный текст, и уж точно не вещал бы об этом.

А за рассказ - стог зелени.

ну, умник, поведай нам что там все таки произошло, за что Сережу посадили? почему ты думаешь что виноват только Сережа? ему не просто так меньше десятки дали, ибо за предумышленное дают больше десятки, а тут судя по рассказу сам за рулем приехал, а права, то явно получил не за год до тюрьмы, почему суд ему дал так мало? как бы из текста понимаем что отсидел за непредумышленное отсюда следует что виноват он в их ссоре частично, вообще почему ты решил что раз там девушка, то она добрая и пушистая принцесса и ни в чем не виновата? почему родители Сережи должны были за что-то извиняться? может они в курсе были что там в семье Сережи происходило, опять же судя по тексту отец не очень часто общался с дочерью и мог многого не знать, ну нет же
нашелся герой который явно не стал разбираться из за чего всё это так произошло нашел где-то пистолет и пошел убивать, а дальше что? он убьет Сережу, отец Сережи убьет его ......кароче тут больше вопросов и никакой взаимосвязи с Ворошиловским стрелком нет, там всё по полочкам было кто кого и за что, а тут хрень полнейшая и слова только одной предвзятой стороны, а стадо яповское как обычно гривами замахало, ни в чем особо не разбираясь
 
[^]
Natalia68
28.06.2017 - 07:14
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3788
kotofelix
по тексту много вопросов, согласна, но в любом случае бить женщину не есть хорошо, а уж тем более убивать, пусть даже случайно!
уйти в сторону мужик должен, стиснуть зубы по скрежета, кулаки в карман и уйти. тем более , что тут ни детей, ни каких то взаимных экономических претензий. жили сами. тяжело, обидно и может быть очень горько, но надо уйти....
 
[^]
Глюка
28.06.2017 - 07:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2528
Tubifex
Цитата
Новосёлов битие не проповедует. Читай внимательнее.

Он, может, и нет.. А его последователи, очень даже
 
[^]
Strela16
28.06.2017 - 09:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 126
Цитата (DedCanLiv @ 27.06.2017 - 06:55)
Сижу в машине, ожидая, когда во двор заедет серебристый «фольцваген» с тремя пассажирами. Что-то задерживаются они. Ну, ничего-ничего, я столько лет ждал, ещё пару часов не в тягость. Тушу в пепельнице одну сигарету и тут же закуриваю следующую. Замечаю, что в очередной раз лезу в карман, чтобы проверить, всё ли на месте. Нервничаю. Надо сохранять спокойствие, но воспоминания картинками лезут в голову…

Жена в родовой палате. Я не гинеколог и не акушер, толку от меня никакого, поэтому я просто жду, бродя по коридору. Скоро медсестра сообщит мне две новости: как водится, хорошую и плохую. Хорошая – родилась девочка, плохая – выбрать имя для неё мне придётся одному.

Оля стоит на сцене и готовится рассказать стишок про весну, который мы с ней целую неделю разучивали. Я вижу, что она нервничает и не решается начать. Кажется, Оля забыла слова, но мы договорились, что я не буду подсказывать, и поэтому я просто жду, когда она их вспомнит.

Несколько часов назад Оле и её уже, пожалуй, бывшим одноклассникам выдали аттестаты, и они отправились в ресторан. Я дома, не вникая в сюжет особо, смотрю какой-то фильм по телевизору. Сейчас уже пятнадцать минут первого, а мы с Олей договорились до полуночи. Но я всё понимаю, выпускной не каждый день случается, поэтому я просто жду.

Обычно она приезжала два раза в год, на зимние каникулы и летние, чаще не получалось. А, закончив четвёртый курс, Оля устроилась на работу по специальности, надо было готовиться к диплому. «Ничего страшного, - говорю. – Учёба на первом месте». Кладу трубку. И жду.

Сказала, что с парнем познакомилась. Предупредила, что приедет с ним. Я жду – посмотрим, что там за Серёжа такой.

Кто шампанское пьёт, кто вино, кто водку, кто виски, кто коньяк. Я за долгие годы про алкоголь и позабыл совсем, и потому обхожусь соками и минералкой. Тамада сообщила, что скоро мне тост говорить. Олей не налюбоваться. Какая она у меня всё-таки красивая. Со дня свадьбы она больше не приезжала. А я всё равно ждал.

Плачет в трубку: «Я тебе перезвоню, пап. Он сейчас вернётся». Я быстро собираюсь и на вокзал еду. Лишь бы не пришибить эту тварь, думаю по дороге, я ему покажу дочь мою обижать, ну, Серёжа, держись.

Доктор выходит из операционной, и время замедляется. По выражению его лица трудно предсказать, помог ли он моей дочери, спас ли её, поэтому я просто жду. Жду, когда он скажет что-то. Хоть что-то. Но обошлось без слов. Он просто медленно помотал головой.

На суде его родители даже не посмотрели в мою сторону. Сам урод сидит, головой поникши. «Тебе стыдно, Сергей, или страшно?» - размышляю, глядя на зятя. Вот-вот огласят приговор. Я жду.

… а вот и родственнички прибыли. Серёжа за рулём. Соскучился, видать, по авто. Осунулся парень, круги под глазами с сотни метров отсвечивают. Мама его плачет, радуется, что сын освободился, наконец. Скрываются в подъезде, я через некоторое время следую за ними. Ладонью прикрывая дверной глазок, нажимаю на кнопку звонка рукоятью пистолета. Слышу через дверь женский голос: «Это к тебе, наверное, сынок, друзья твои». Приближаются чьи-то шаги.
- Сейчас открою! Подождите, – говорит Сергей.
Я жду.

Денис Славин

Скорее всего,далее была стрельба и наказание??
 
[^]
bobo7990
28.06.2017 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1556
сердце прям разрывается от переживаний
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44741
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх