Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Juna
22.06.2017 - 03:57
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
Цитата (TigroniuS @ 20.06.2017 - 16:03)
Недавно пришла в голову гениальная мысль! Бывают часто дела, которые нужно сделать, но чётких сроков нет. Так я для таких дел завёл специальный блокнот... И когда бывают моменты, что делать вообще нечего, я достаю этот блокнот, делаю дело и понимаю, что сегодня с моей спины свалился груз, который многие вечно откладывают на завтра ;)




Я так в телефоне програмулей с заметками пользуюсь(кто скажет телефон просрал дела забыл отвечу что все они в облаке) жутко удобно

а я облако не успела настроить cry.gif тел сломалсяя cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
GraveDiggerG
23.06.2017 - 16:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 123
Цитата (insaider @ 20.06.2017 - 12:20)


Когда к вам в следующий раз придут свидетели Иеговы, скажите им следующее: "Я был вашим братом\сестрой, меня лишили общения. До свидания". Поверьте мне, они никогда не станут общаться с "лишенным общения", сделают пометку в своих записях и больше никогда к вам не зайдут))

***

если кому интересно что это -
«Причина лишения общения в том, что некоторые лица, входящие в это собрание Бога, не любят Христа. Те, кто знаком с ситуацией в собрании, никогда не должны говорить им «привет» или «до свидания». Они не приветствуются в нашей среде, мы должны избегать их. Таким людям не место в чистой организации и собрании Бога. Они должны возвратиться в злое окружение, из которого они когда-то пришли, и погибнуть с этим злым окружением в сатанинской организации» («Сторожевая Башня» за 1 марта 1952 года, стр. 131,134).
 
[^]
GraveDiggerG
23.06.2017 - 17:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 123
Цитата (Sabalak @ 20.06.2017 - 14:13)
хотел написать, что соскучился по Подслушано, но прочел
как двоечник стал охуительным хирургом
как стеснительная уебала одноклассницу в стиле Джокера
как девственница через пять минут после знакомства с кайфом сосет хуй - чот не пошло

Вы мне можете объяснить по какой причине двоечник не может стать отличным хирургом? как общая школьная успеваемость связана с профессиональным обучение по специальности?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44418
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх