Как я однажды чуть не отъехал. 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vostok25
6.06.2017 - 16:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 357
Тут просто произошёл разрыв шаблона вот и всё. С детства все же знают что те кто курит ментоловые сиги, у того не стоит, а тут такое происходит. Вот и не выдержал организм такого нарушения легенды.
 
[^]
Rustam033
6.06.2017 - 16:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 1536
Цитата (rus2205 @ 6.06.2017 - 15:12)
ты бы её ещё прямо в парилке жарил бы

а что такого? в 18 лет в парилке вообще легко )))) сейчас наверно сдох бы, а тогда прям огонь, мокрые тела очень приятно скользят др по другу ))))
 
[^]
LancasterJoh
6.06.2017 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 2011
кролики так часто кончают!
в прямом и переносном
old.gif
 
[^]
Laryx
6.06.2017 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2817
Быстрая смерть на бабе во время оргазма - это ж смерть, лучше не придумаешь !

Даже лучше Воландовского варианта с пиром и принятием яда.

Куда печальнее умирать в мучениях онкологии или если инсульт превратит тебя в полуовоща....

А тут... Сознание отключается, еще и успеваешь подумать о чем-то довольно приятном... Красота... Я бы не против так умереть, когда время придет...
 
[^]
Spencer
6.06.2017 - 17:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Цитата (Bure @ 6.06.2017 - 14:08)
поставил я ее в коленно локтевую, одой рукой курю тонкую ментоловую сигу , другой пивас заливаю

Нихуясе, вы гусар! shum_lol.gif
Ещё бы марсельезу спели, до кучи!

Не, я бухач и еблю не совмещаю. Или может не встать (бывало), или кончить два часа не можешь (ну мне казалось, что два, может и дольше).
А однажды одна чудесная девушка решила порадовать меня оральными ласками, после застолья.
И я во время процесса уснул. Тупо уснул.
Не разговаривала со мной потом долго...
 
[^]
NiksonDV
6.06.2017 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1110
Я очень любопытный и меня вопрос технического плана.
А твой Богатырь сразу осунулся, или через какое-то время, когда все сбежались? condom.gif
 
[^]
komissarbbc
6.06.2017 - 17:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 1111
Цитата
доехали до Московской,... пошли в бордель.

ТС, ты это, того... не пали места, - нам тут жить ишшо!)))

 
[^]
чангочкук
6.06.2017 - 17:47
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 63
Я вот тоже 2 раза чуть не окачурился в 26 и 27 лет
1)Бухал я в общем недельку и решил в сауну сходить с девушкой знакомой , пили водку и пиво. Половой акт сделали в комноте не в сауне , но после пошли парится на полчаса. Просто сидели в сауне истекал потом и тут меня разнесло и подурнело . В общем онемевший , вызвали девке такси и она уехала . А я пошол пешком проветрится и в тоже время пил пиво , вроде начало легчать на свежем воздухе но тут пиво не полезло и я блюванул. Как блеванул сердце начало просто ходуном ходить ошарашено , доковылял до остановки рухнул на скомейку и вызвал скорую . Стал прощаться с жизнью но спокойно мне это сделать не дала дворница с метлой которая меня прогоняла и орала иди дома спи алкоголик))) Я ору иди на х.. еб....я я скорую жду помираю а она не прекращала орать на меня и махать метлой . В общем скорая приехала минут через 5 , сделала ЭКГ и повезла с мигалками в больницу скорой помощи ))) Все думал инфаркт и пока ехал звонил отцу и матери прощался.
Приехав в больницу сделали ЭКГ и померили давление и начали колоть разные уколы и капельницы . Потом подняли в кардиологическое отделение. Заодно и капельницы от похмелья тоже кололи . Сердце забилось нормально только через 2 часа . Выйдя через 3 дня от туда дали выписку в которой написано : пароксизм фебриляций предсердий.
2)Поехалв на отпуск в деревню денег сравнительно нормально для работающего класса взял . И понеслось то с дядькой выпить , то с братом двоюродным , то с теткой , то с сестрой. Деревня алкашей в общем )) Очухался я после 3х недель за два дня до конца отпуска и опохмелившись поехал в город. Взяв с собой только остатки меньше пол бутылки , в автобусе ехал и опохмелялся по тихонечку . Осталось минут 20 до моего города , а у меня не осталось выпивки а херово до ужаса . Водилу прошу останови пожалуста у кафешки какой нибуть , тот нехера. А я чувствую что уже руки онемевшие в хлам стали , по лицу и в теле какие то волны непонятные в общем все говорю подыхаю кажысь. Тот орет щас потерпи до города доедем . В общем уже сижу бледный как поганка с волнами в теле и ватным телом , выйдя наконец то на вокзале меня прямо приземлило на ближайшей лавке и улегся и ощущене вот все П.з..да. Попросил рядом человека вызвать скорую скорая приехала быстро , померили давление 280\160 и начали шпиговать уколами от которого тело огнем горит а из ноздерей и рта, огонь валит. Положили кучу таблеток под язык , в общем подождали минут 15 в скорой пока давление до 140 не стало и отправили домой пить минералку с лимоном . И сказали какого х,,я ты не опохмелился нормально ?? Резко завязывать нельзя вообще сказал фельдшер в скорой. Говорит так и дохнут алкоголики у кого инсульт у кого инфаркт долбанет с похмелья от давления.
3)Не пью 3 года вообще не глотка
 
[^]
Borhil33
6.06.2017 - 17:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 57
Со мной также было лет в 30. Телка из номера в гостинице свалила, я несколько часов пролежал и не мог до телефона дотянуться. Еле оклемался.
 
[^]
Bure
6.06.2017 - 18:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 87
Цитата (NiksonDV @ 6.06.2017 - 17:35)
Я очень любопытный и меня вопрос технического плана.
А твой Богатырь сразу осунулся, или через какое-то время, когда все сбежались? condom.gif

Ну я когда присел, уже почи лежал)
 
[^]
Bure
6.06.2017 - 18:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 87
а я смотрю нас похожих много))
 
[^]
Karlsonchik
6.06.2017 - 18:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 302
вяжи с бухлом, и с бухлом + баня тоже вяжи
 
[^]
fugasis
6.06.2017 - 18:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 345
как это ты кончил
 
[^]
Daimond1984
6.06.2017 - 18:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
я уж думал хуй сломал, а это сердце екнуло))
а ебаться после попойки всегда охота, так организм реагирует, типа напоследок себя бросить(читал про это))
 
[^]
Ростелеком
6.06.2017 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1754
Цитата (bocman276 @ 6.06.2017 - 14:17)
офигеть! Только советов не понял автор объясни к бабам не ездить? или не бухать?

Не забывать про трусы... dont.gif
 
[^]
Beyond1
6.06.2017 - 18:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 859
Да ты чуть не помер, как эталонный мужик
 
[^]
плезанс
6.06.2017 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 32006
Цитата
Так что товарищи даже если вы молоды и сильны, Ваш организм может подвести вас в любой момент, если вы делаете и совмещаете не те жидкости не с теми процедурами! Удачи и берегите себя!

Бухать просто надо в меру
А то 5 дней квасил а потом удивляется
 
[^]
Polument
6.06.2017 - 21:29
2
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Сильнейшее желание продолжить свой род - это уже симптом, что организм скоро сдохнет.
 
[^]
JohnJones
6.06.2017 - 21:54
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 412
Кстати, товарищи! Читал где-то что, по статистике гораздо больше инфарктов и инсультов во время секса происходит именно во время измены со шлюхами или любовницей)
 
[^]
JohnJones
6.06.2017 - 22:04
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 412
Цитата (чангочкук @ 6.06.2017 - 17:47)
Я вот тоже 2 раза чуть не окачурился в 26 и 27 лет
1)Бухал я в общем недельку и решил в сауну сходить с девушкой знакомой , пили водку и пиво. Половой акт сделали в комноте не в сауне , но после пошли парится на полчаса. Просто сидели в сауне истекал потом и тут меня разнесло и подурнело . В общем онемевший , вызвали девке такси и она уехала . А я пошол пешком проветрится и в тоже время пил пиво , вроде начало легчать на свежем воздухе но тут пиво не полезло и я блюванул. Как блеванул сердце начало просто ходуном ходить ошарашено , доковылял до остановки рухнул на скомейку и вызвал скорую . Стал прощаться с жизнью но спокойно мне это сделать не дала дворница с метлой которая меня прогоняла и орала иди дома спи алкоголик))) Я ору иди на х.. еб....я я скорую жду помираю а она не прекращала орать на меня и махать метлой . В общем скорая приехала минут через 5 , сделала ЭКГ и повезла с мигалками в больницу скорой помощи ))) Все думал инфаркт и пока ехал звонил отцу и матери прощался.
Приехав в больницу сделали ЭКГ и померили давление и начали колоть разные уколы и капельницы . Потом подняли в кардиологическое отделение. Заодно и капельницы от похмелья тоже кололи . Сердце забилось нормально только через 2 часа . Выйдя через 3 дня от туда дали выписку в которой написано : пароксизм фебриляций предсердий.
2)Поехалв на отпуск в деревню денег сравнительно нормально для работающего класса взял . И понеслось то с дядькой выпить , то с братом двоюродным , то с теткой , то с сестрой. Деревня алкашей в общем )) Очухался я после 3х недель за два дня до конца отпуска и опохмелившись поехал в город. Взяв с собой только остатки меньше пол бутылки , в автобусе ехал и опохмелялся по тихонечку . Осталось минут 20 до моего города , а у меня не осталось выпивки а херово до ужаса . Водилу прошу останови пожалуста у кафешки какой нибуть , тот нехера. А я чувствую что уже руки онемевшие в хлам стали , по лицу и в теле какие то волны непонятные в общем все говорю подыхаю кажысь. Тот орет щас потерпи до города доедем . В общем уже сижу бледный как поганка с волнами в теле и ватным телом , выйдя наконец то на вокзале меня прямо приземлило на ближайшей лавке и улегся и ощущене вот все П.з..да. Попросил рядом человека вызвать скорую скорая приехала быстро , померили давление 280\160 и начали шпиговать уколами от которого тело огнем горит а из ноздерей и рта, огонь валит. Положили кучу таблеток под язык , в общем подождали минут 15 в скорой пока давление до 140 не стало и отправили домой пить минералку с лимоном . И сказали какого х,,я ты не опохмелился нормально ?? Резко завязывать нельзя вообще сказал фельдшер в скорой. Говорит так и дохнут алкоголики у кого инсульт у кого инфаркт долбанет с похмелья от давления.
3)Не пью 3 года вообще не глотка

Бро, я бы тебе еще посоветовал пройти обследование на сердце: холтер, УЗИ и стресс-тест... на наличие каких нибудь изменении в сердце. В случае если найдут, то начать лечить пока еще нету симптомов в покое. Походу бухлом ты хорошо подсадил мотор. Удачи и здоровья!
 
[^]
хартманннн
6.06.2017 - 22:17
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (NDControl @ 6.06.2017 - 15:17)
По пять дней пить, бегать то по морозу, то по саунам, то на бабах напрягаться - и моложе 20 лет человек окочурится.

Эт вряд ли.И не в такие шагали дали....
 
[^]
Жумахер
7.06.2017 - 06:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 127
А ведь могли бы еще все мышцы расслабится, тогда бы в золото ушел))
 
[^]
mitya79
7.06.2017 - 07:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 52436
Метол+алкоголь и помноженный на еблю вкупе с пятидневным запоем. да вы батенька в рубашке родились. Аккуратней надо. ЗЫ: еда из МакДака виновата! gigi.gif
 
[^]
Laryx
7.06.2017 - 07:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2817
Цитата (чангочкук @ 6.06.2017 - 17:47)
А я чувствую что уже руки онемевшие в хлам стали , по лицу и в теле какие то волны непонятные в общем все говорю подыхаю кажысь. Тот орет щас потерпи до города доедем . В общем уже сижу бледный как поганка с волнами в теле и ватным телом , выйдя наконец то на вокзале меня прямо приземлило на ближайшей лавке и улегся и ощущене вот все П.з..да.

...вот главврачиха-женщина,
Пусть тихо, но помешана !
Я говорю - "Сойду с ума !"
Она мне - "Подожди."

Я жду.
Но чувствую уже,
Хожу по лезвию ножей.
Забыл алфавит !
Падежей припомнил только два !

И я прошу, мои друзья,
Ей-богу, кто бы ни был я
Забрать его.. ему... меня !
От се-до-ва !!!

lol.gif

P.S. Не пью уже больше 20 лет - на всех совместных посиделках наливаю рюмочку, и тяну ее все час-два-три - сколько там надо... Если сразу выпью - плохо становится... Закончилось мое питье давно уже...

Это сообщение отредактировал Laryx - 7.06.2017 - 07:12
 
[^]
Melok81
7.06.2017 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7237
Чёто рано у тебя мотор прихватило.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54255
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх