Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Индуc
5.06.2017 - 16:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 44
У знакомой дочь 2-х лет. Она купила ей живых цыплят, чтобы та с ними играла. А когда ребенку стало скучно, свернула им шеи и выбросила.
У меня жена так в детстве чередила.
 
[^]
rus2205
5.06.2017 - 16:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (insaider @ 5.06.2017 - 12:55)
В 90-е у моих родителей всё было прекрасно, потому что был свой бизнес по перевозке и продаже европейского алкоголя. Однажды они решили съездить в Германию, и отдохнуть, и узнать как возить алкоголь и оттуда. Перед рейсом родители захотели выпить кофе в центре. Выпили, вышли, сели в машину и поехали в аэропорт. На пол пути мама поняла, что забыла сумку в кафе. В ней были билеты, документы, и главное - евро наличными, ведь карт не было. Чуть не сойдя с ума, они понеслись обратно. В кафе официантка вынесла им сумку с испуганными глазами по 5 копеек. Папина фамилия - Горбачёв. Связи с Михаилом Сергеевичем никакой, просто однофамильцы, однако, вот так случайно доставшаяся папе фамилия спасла моим родителям бизнес.

Ага, Евро в 90е, ну ну cool.gif
Цитата
Ввод в обращение[править | править вики-текст]
В безналичных расчётах евро были введены с 1 января 1999 года, в наличных — с 1 января 2002 года. На протяжении двух месяцев, то есть по 28 февраля 2002 года (за исключением Нидерландов, Франции и Ирландии, где этот срок был законодательно сокращён), евро и национальные денежные знаки первых стран еврозоны обращались параллельно. После окончания переходного периода национальные денежные знаки были полностью заменены на евро и перестали быть законным платёжным средством. В странах, присоединявшихся к еврозоне после 2002 года, переходные периоды сокращались до двух недель. Наличные евро заменили национальные валюты 19 (из 28) стран Европейского союза.
 
[^]
mrzorg
5.06.2017 - 16:24
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42756
Цитата
Мужу подруги поставили диагноз "бесплодие", пять лет лечения и ничего. Детей хотели очень, особенно муж. Мужику 30 лет, а этот диагноз ему как клеймо. Из детдома наотрез отказывался брать. Сказал жене, что уедет в командировку, а она пусть нагуляет ребёнка, только так, чтобы он не знал от кого. Так и сделали. Забеременела, только не от того, с кем нагуляла.

Выяснилось, что "нагуливала" уже будучи в положении. Теперь не знает как сказать мужу. Он счастлив, что у них будет ребёнок. С одной стороны, вдвойне будет счастлив, что ребёнок от него. Но с другой стороны получается, что жена просто так спала с другим две недели

Так, стопэ.... А от кого ж она тогда залетела? Это щедеврально, ящитаю bravo.gif shum_lol.gif

Подслушано
 
[^]
Underliner
5.06.2017 - 16:33
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 154
Цитата (insaider @ 5.06.2017 - 12:55)
Я зависима от одежды. Нет, не шопоголик. Дело в том, что мое настроение и даже характер меняется в зависимости от того, что на мне. Если нежное платье - я милая и покладистая, если байкерская куртка, ботфорты - дикая, веселая и грубая. Если деловая одежда - интеллектуал и всезнайка. Не знаю, психологический ли это прием на саму себя, но в жизни иногда очень помогает:)

А в постеле, когда раздета, лежит не знает как себя вести. Были такие да... Пришлось костюм горничной покупать, хоть убирается теперь нормально.
Костюм пылесоса видел кто-то? Возьму.
 
[^]
rus2205
5.06.2017 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (insaider @ 5.06.2017 - 13:04)
Есть у моего молодого человека друг: без высшего образования, ничем особенным не отличается, но зарабатывает волшебные деньги. И вот однажды я решила узнать у парня, чем же этот друг занимается. Оказалось, что он работает в эксклюзивном эскорт-агентстве. Доступ в него есть только у избранных и очень богатых людей. Но в агентстве очень высокие требования к девушкам: должна быть образована, начитана, красивая и приличная, чтобы с ней можно было и в свет выйти. Друг проводит "собеседование" с кандидатками - спит с ними, чтобы узнать, как они в постели.

Пьер Вудман штоль?

Это сообщение отредактировал rus2205 - 5.06.2017 - 16:34
 
[^]
rus2205
5.06.2017 - 16:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (IraZadira @ 5.06.2017 - 13:47)
Цитата (insaider @ 5.06.2017 - 11:49)
Наконец-то я ощущаю себя нормальным человеком. Больше я не развешиваю одежду по цветам, не ставлю тарелки по размеру...

Вот щас непонятно было - что плохого в том, что тарелки расставлены по размеру? В моей семье (включая родителей, бабушек-дедушек и т.д.) и тарелки были всегда расставлены по размеру, и ложки маленькие отдельно от больших, и в шкафах брюки отдельно от простыней и детская одежда от одежды взрослых.
Что в этом ненормального???

... Отвечайте быстро, суканах, что в этом ненормального, ублюдки матьвашу?!!!! mad.gif



biggrin.gif
 
[^]
vrilin
5.06.2017 - 18:34
0
Статус: Offline


ВруН

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 1815
прикольненько!
 
[^]
Батисгусь
5.06.2017 - 19:14
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 141
Цитата (lisynova4 @ 5.06.2017 - 12:52)
на счет крови, у меня была авчарка и один раз она сильно порезала лапу, мы вечером обмотали лапу бинтом и льдом который я выковыривал огромным ножом из морозилки, когда утром я проснулся на полу была огромная лужа крови и вобще везде кровища, собаку свозили в вет клинику всё зашили, собака спит на балконе после наркоза, тут ко мне приходит друг и я ему говорю что грохнул жену, и чтобы он подогнал свою тачку к подьезду что мол поедем прикопаем её гденить, всё это на фоне луж крови и окровавленного ножа, я говорю ты тачку подгони и купи мешки для мусора а я пока ирку в ванной помельче покромсаю, он помолчал, потом говорит ну тя на хуй сам разгребай и ломанулся пешком с 9 этажа, когда выбежал на улицу жена ему с балкона крикнула чтоб не очковал и поднимался назад maniac.gif

До сих пор стыдно, но я в молодости тоже как-то подобным образом над другом "прикольнулся". Ночью позвонил ему, мол, так и так, случайно в гневе жену убил, что делать? Удивила его реакция: велел ничего не предпринимать до его приезда. Всю кантору спалил смех жены на заднем плане в самый ответственный момент. А дружище у меня шикарный оказался. Столько вместе прошли с ним за 17 лет - и огонь и медные трубы.
 
[^]
kulebjaka
5.06.2017 - 21:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 325
Голуби- форточники. Не только обосрались, но и мешки для награбленного побросали. И в форточку только с третьего раза попали, потому что в балаклавах запутались.
 
[^]
Министр
5.06.2017 - 23:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12007
Цитата
Больше я не развешиваю одежду по цветам, не ставлю тарелки по размеру, не боюсь, что меня ограбят, ушли все заёбы и раздражительность, не совершаю дурацкие ритуалы. Я воспринимаю мир реально, а не витаю в облаках, будто это все фильм, а я героиня.

А какое лекарство назначили? Друг интересуется.
 
[^]
777Игорян777
6.06.2017 - 04:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 282
Цитата (Бойцоваямышь @ 5.06.2017 - 19:53)
Цитата (777Игорян777 @ 5.06.2017 - 13:39)
Цитата (insaider @ 5.06.2017 - 16:55)
В 90-е у моих родителей всё было прекрасно, потому что был свой бизнес по перевозке и продаже европейского алкоголя. Однажды они решили съездить в Германию, и отдохнуть, и узнать как возить алкоголь и оттуда. Перед рейсом родители захотели выпить кофе в центре. Выпили, вышли, сели в машину и поехали в аэропорт. На пол пути мама поняла, что забыла сумку в кафе. В ней были билеты, документы, и главное - евро наличными, ведь карт не было. Чуть не сойдя с ума, они понеслись обратно. В кафе официантка вынесла им сумку с испуганными глазами по 5 копеек. Папина фамилия - Горбачёв. Связи с Михаилом Сергеевичем никакой, просто однофамильцы, однако, вот так случайно доставшаяся папе фамилия спасла моим родителям бизнес.

***

Автор, когда евро появился, у власти алкаш был, а не горбатый. И с чего ради евро было, а карт не было? Это автора ещё не было, даже в планах.

Горбачева очень хорошо знали за границей. Может и сейчас помнят. А карт действительно могло и не быть, они, не смотря на их наличие в 90-е в России, широко распространяться стали с конца нулевых.
И выше уже отписались - наличные евро при ВВП были введены.

о том и речь. в конце 90-х появилось евро, карты были во всю. на горбатого к тому моменту все клали хуй.
 
[^]
Бойцоваямышь
6.06.2017 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (IraZadira @ 5.06.2017 - 13:47)
Цитата (insaider @ 5.06.2017 - 11:49)
Наконец-то я ощущаю себя нормальным человеком. Больше я не развешиваю одежду по цветам, не ставлю тарелки по размеру...

Вот щас непонятно было - что плохого в том, что тарелки расставлены по размеру? В моей семье (включая родителей, бабушек-дедушек и т.д.) и тарелки были всегда расставлены по размеру, и ложки маленькие отдельно от больших, и в шкафах брюки отдельно от простыней и детская одежда от одежды взрослых.
Что в этом ненормального???

Я тоже об этом задумалась. В маленьких квартирах отсутствие порядка - отсутствие жилплощами, все должно быть упорядочено и укомплектовано и скомпоновано. А в больших квартирах - просто срач без порядка и тоже - тесно и неуютно.
 
[^]
Бойцоваямышь
6.06.2017 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (Fedor1978 @ 5.06.2017 - 14:20)
Цитата (Nabelo @ 5.06.2017 - 12:16)
О! Наконец-то "Подслушанно"!!! rulez.gif
Подсадил нас Insaider на рассказики, да и почти на 2 недели лишил нас чтива...


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

так скачай это ебнутое приложение "подслушано" и читай этот пиздеж каждый день. только в комментах там не пиши что это пиздеж! и про их админов пидаров не дай бог плохо напишешь - забанят, уебки

Неинтересно читать "Подслушанное" в "Подслушанном", интересно-0 на ЯПе. Это как с вином - одна и та же бутылка, но выпитая дома и выпитая на закате на берегу моря, или у костра - имеет совершенно разный вкус. Комменты ЯПовцев придают ту остроту, тот самый вкус бреду из "Подслушанного", которого он лишен у себя на сайте.
 
[^]
дрын2005
6.06.2017 - 11:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 593
Цитата (Fedor1978 @ 5.06.2017 - 14:20)
так скачай это ебнутое приложение "подслушано" и читай этот пиздеж каждый день. только в комментах там не пиши что это пиздеж! и про их админов пидаров не дай бог плохо напишешь - забанят, уебки

Я один из таких забаненных ))))
 
[^]
Flightlight
6.06.2017 - 15:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 167
Цитата (insaider @ 5.06.2017 - 11:50)
Бывший муж работал одно время на вахте, где были одни мужики. И вот, в очередной раз приехав, он начал тереться сзади, склоняя к интиму. В порыве страсти выдает мне: "Мальчик мой!". Была тронута таким признанием. В общем, интима так и не получил, но что это было, я так и не поняла.

Так уж и не поняла? По-моему, всё ясно и понятно, не?
Сынишку хотел с тобой зачать, дура ты эдакая.
 
[^]
Flightlight
6.06.2017 - 15:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 167
Цитата (insaider @ 5.06.2017 - 11:50)
Моей бабушке приходится работать, а работает она сутками в придорожном кафе, куда приезжает в основном молодежь. И моя бабушка, так сказать, постепенно вливается в тусовку. Я стала замечать за ней необычные для её возраста фразы: "Я дома нарисуюсь только 6 июня", "Сейчас чайком догонюсь и спать". Ей 64)

Лишь бы сильно в тусу не вливалась, а то потом услышишь: "Бля, я залетела по-ходу, внучка. Ты предкам только не шепни, я сама разберусь"
 
[^]
Flightlight
6.06.2017 - 15:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 167
Цитата (insaider @ 5.06.2017 - 11:50)
Однажды зашел в лес нарвать ландышей подруге. Находился там от силы 20 минут. Когда вышел, оказалось, что прошло 12 часов. Временная яма? В том, что был в лесу не более получаса - уверен на 110%.

Ага. А 12 месяцев у костра не встретил случаем?
 
[^]
Flightlight
6.06.2017 - 15:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 167
Цитата (insaider @ 5.06.2017 - 11:50)
Я девушка, у меня есть хороший друг. Мы познакомились не в том месте, не в то время: у него были проблемы с наркотиками, а мне почему-то захотелось совершить хороший поступок и помочь ему. Я, как он говорит, вернула ему веру в жизнь, а он принял мою нетрадиционную ориентацию. Сейчас мы живем в одной квартире: я получаю образование, а он работает и готовит. Мы всегда советуемся друг с другом в выборе себе девушек. Кто сказал, что дружбы межу мужчиной и женщиной не бывает?..

Да я тоже повторю - не бывает.
Просто ты не женщина, а мужик с пиздой, вот и всё.
 
[^]
Flightlight
6.06.2017 - 16:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 167
Цитата (insaider @ 5.06.2017 - 13:04)
Есть у моего молодого человека друг: без высшего образования, ничем особенным не отличается, но зарабатывает волшебные деньги. И вот однажды я решила узнать у парня, чем же этот друг занимается. Оказалось, что он работает в эксклюзивном эскорт-агентстве. Доступ в него есть только у избранных и очень богатых людей. Но в агентстве очень высокие требования к девушкам: должна быть образована, начитана, красивая и приличная, чтобы с ней можно было и в свет выйти. Друг проводит "собеседование" с кандидатками - спит с ними, чтобы узнать, как они в постели.

Тут мой друг интересуется: этому парню сменщик не нужен? Зарплату можно не платить, кормите только
 
[^]
BirManat
6.06.2017 - 18:10
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (lisynova4 @ 5.06.2017 - 12:52)
на счет крови, у меня была авчарка и один раз она сильно порезала лапу, мы вечером обмотали лапу бинтом и льдом который я выковыривал огромным ножом из морозилки, когда утром я проснулся на полу была огромная лужа крови и вобще везде кровища, собаку свозили в вет клинику всё зашили, собака спит на балконе после наркоза, тут ко мне приходит друг и я ему говорю что грохнул жену, и чтобы он подогнал свою тачку к подьезду что мол поедем прикопаем её гденить, всё это на фоне луж крови и окровавленного ножа, я говорю ты тачку подгони и купи мешки для мусора а я пока ирку в ванной помельче покромсаю, он помолчал, потом говорит ну тя на хуй сам разгребай и ломанулся пешком с 9 этажа, когда выбежал на улицу жена ему с балкона крикнула чтоб не очковал и поднимался назад maniac.gif

Слава О.Генри мешает спать? faceoff.gif
 
[^]
BirManat
6.06.2017 - 18:27
2
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (Бойцоваямышь @ 5.06.2017 - 15:32)
Цитата (insaider @ 5.06.2017 - 12:36)
У меня как-то был случай, черный юмор жизни такой. Я встречалась тогда с мужчиной, который эмигрировал в Англию. Он сюда приехал сестру хоронить, и в такой вот час мы познакомились. Добрый очень был мужчина, доктор высшего класса. И вот идем мы с ним как-то по Киеву, по переходу. А там трое деток разного возраста жалобно воют на все голоса: "Помогите кто чем может! Мама в больнице, нужны деньги на операцию! Отец нас бросил...". Ну, люди что? Правильно, подают. А этот мой мужчина, непуганый нашими пост-советскими реалиями, возьми и предложи: "Дети, не плачьте. Я доктор. Отведите меня в больницу к вашей маме, и я бесплатно сделаю ей операцию". Я молчала. Никак не пояснишь словами, что эти детишки чхать хотели и на него, и на маму, и на бесплатную операцию. "Дядя, иди на хуй! Не мешай работать!" - ответили безутешные дети и убежали в другой конец перехода. А мой мужчина еще долго отходил от шока и не мог понять, как же так.


Это с какой страны он эмигрировал, что в шоке от побирушек-мамочников был? Или его младенцем вывезли, оставив сестру?

Ну как же. С той самой, в которой любой доктор может зайти в любую больницу, с ходу потребовать себе операционную, анестезиолога, ассистентов и препараты и сделать понравившемуся больному операцию. Бесплатно.
 
[^]
KiKoZ
6.06.2017 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Сцуко! Как отключить наушник?
Баланс что ли перекинуть полностью. Других идей нету
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30820
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх