Задание. Психология. студенты. жесть.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НечтоИзСети
4.06.2017 - 21:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Кстати, про психологов.

Тут пару месяцев назад по National Geographic был полунаучнопопулярный полуфантастический сериал про экспедицию на Марс. Так вот, у них в команде тоже была психологиня. И она весь сериал приставала к мужику, который занимался разведением растений в марсианской оранжерее. У него не очень получалось, растения гибли, а она ему мозги ебала всю дорогу, вместо того, чтобы оставить его в покое и дать заниматься своим делом.
Вот нахуй так делать?
 
[^]
Halaban
4.06.2017 - 21:59
0
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (lazyivolga @ 4.06.2017 - 21:54)
психолог нужен до а не после.

нужен альфа, психологически устойчивые омеги с моральными принципами.
мужчин и женщин 3:1 соотношение.
иначе не прокормят, как ни крути. Поэтому нужны геи, чтобы из-за бап не дрались.
Ну механик, врач и фермер все ж.

По подобному раскладу л/с необходим еще один-полный долбоеб!Без него-скучно будет!
 
[^]
Polina96
4.06.2017 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 1198
Цитата (НечтоИзСети @ 4.06.2017 - 23:33)
Цитата (Lacrima @ 4.06.2017 - 20:54)
Ок, кого вы поменяете на психолога?:)

Я лучше психолога поменяю на ещё один ящик тушёнки, канистру спирта и мешок картошки. По-моему, в данной ситуации иметь перечисленное мной гораздо практичнее, чем психолога.

Ну тут неоднозначно. Можно иметь диплом психолога, а можно быть им на интуитивном уровне. Никогда не попадали, например в юности, в ситуацию, когда человек 10-15 поехали на дачу/сплав/поход и опоздали на электричку в обратную сторону? Там такие, писец, предъявы начинаются. И благо, если есть человек, который всех успокоит, разведёт комфликтных товарищей и альтернативу предложит. Опять же, у Вас нет среди друзей-знакомых этакой "жилетки", к кому все плакаться ходят, а он слушает и слышит? Только вот проблема в том, что не угадаешь, этого или другого взять, им и фермер и металлург без диплома оказаться могут why.gif
 
[^]
PoKeMoN
4.06.2017 - 22:03
1
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1768
Я бы не только никого не взял, а еще и чистку сотоварищей по бункеру сделал.
Цинично? Да, но тут правильно заметили: включается режим стаи. Обладаешь познаниями выживания, имеешь интеллект - жив. Мымр, яжеженщин, дерьмократов и прочую хуетень - в расход.
 
[^]
spinogryz
4.06.2017 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1852
На самом деле в этом задании верного ответа нет, а рассчитано как раз на то, чтоб подискутировать.
 
[^]
Lacrima
4.06.2017 - 22:04
0
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1917
Цитата (RVstrax @ 4.06.2017 - 21:09)
Господи ,блин вы о чем?это модное веянее сча психолог и не более .
Вы голодный год в Ленинграде еще вспомните , и сидит там такой психолог и лечит голодных.
Все лечение тупо психотроные укольчики,веяние с запада,чуть что укольчик,чуть что таблетку,вот там как раз по списку одна дура с антидепресантами и сидит.
Во всех терактах единственный сдерживающий фактор это Законы общества и не болеее.
Будет к примеру разрешена месть,и психологи нафиг нужны не будут

Ок, хоть психология зародилась еще давно, когда это не было модным. А все что делают на западе для вас = бред и плохо. Оставим этот вопрос. Но вы так и не ответили :) Так кого вы оставите вместо психолога?)))
Фермера - дедушку, гея, больного СПИДом, алкоголичку или депрессивную учительницу, которая сидит на новомодных таблетках?:)))
 
[^]
lazyivolga
4.06.2017 - 22:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (RVstrax @ 4.06.2017 - 21:57)
Цитата (lazyivolga @ 4.06.2017 - 21:54)
психолог нужен до а не после.

нужен альфа, психологически устойчивые омеги с моральными принципами.
мужчин и женщин 3:1 соотношение.
иначе не прокормят, как ни крути. Поэтому нужны геи, чтобы из-за бап не дрались.
Ну механик, врач и фермер все ж.

в реалиях жизни прокормит 1 и еще как.
Салтыков Щедрин сказ как мужик 2х генералов прокормил.
Мыслите вы уже реалиями ,а не фантазиями в кино.
Не хочет работать,жрать не будет и все,тут закон один,закон жизни.Пизда тут от от работы не спасет

"Мыслите вы уже реалиями ,а не фантазиями в кино." сказал он и привел в пример сказку Салтыкова-Щедрина.

Мне кажется в отрыве от цивилизации вообще никому не выжить. Если только дикарей в отряд набирать.

Но задача так не ставится. Как ты не заставляй даму работать физически она значительно менее вынослива, не очень хорошо справится с охотой, строительством, ремонтом. И, собственно, будет представлять собой лишний рот и обузу.

Так ште 1:1 не поднять. Но и без женщин мужики перегрызутся. 3:1 - можно еще попробовать. Хотя, по-моему все равно все сдохнут.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 4.06.2017 - 22:10
 
[^]
RVstrax
4.06.2017 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14391
Цитата (PoKeMoN @ 4.06.2017 - 22:03)
Я бы не только никого не взял, а еще и чистку сотоварищей по бункеру сделал.
Цинично? Да, но тут правильно заметили: включается режим стаи. Обладаешь познаниями выживания, имеешь интеллект - жив. Мымр, яжеженщин, дерьмократов и прочую хуетень - в расход.

просто народ мыслит соплями ,и что все люди братья и тд и тп)) Розовых соплей по телику нагляделись.
Вспомнил один американский фильм,где реально показал режиссер что будет при атомной угрозе.
Случайный звонок,служака кричит не знаю кто но мы и русские запустили ракету,спасите маму.
Привезите ее в бункер. мест мало
Ни кто ни кого спасать не будет.каждый стал бегать спасая своих близких,тупо мародерство и убийства . И потом мучительная смерть оставшихся в бункере
 
[^]
БаБа
4.06.2017 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Я - зверь. Только 2 и 3 why.gif
 
[^]
lame
4.06.2017 - 22:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 50
1. Тамра, 31 год, из Бразилии. Биолог, эколог и специалист по выращиванию растений и животных в лабораторных условиях. Специалист в сфере восстановления вторичных лесов. В инвалидной коляске в следствии аварии вертолета во время экспедиции

2. Кенда - чернокожий, 23 года, студент-металлург, учится хорошо, заканчивает писать дипломную работу. Физически сильный, с высоким уровнем интеллигенции.

3. Лу, китаянка, 34 года, инженер-механик, обслуживала бункер когда он был на консервации, имеет представление обо всех его системах.

и 2-х врачей.
 
[^]
RVstrax
4.06.2017 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14391
Цитата (lazyivolga @ 4.06.2017 - 22:09)
Цитата (RVstrax @ 4.06.2017 - 21:57)
Цитата (lazyivolga @ 4.06.2017 - 21:54)
психолог нужен до а не после.

нужен альфа, психологически устойчивые омеги с моральными принципами.
мужчин и женщин 3:1 соотношение.
иначе не прокормят, как ни крути. Поэтому нужны геи, чтобы из-за бап не дрались.
Ну механик, врач и фермер все ж.

в реалиях жизни прокормит 1 и еще как.
Салтыков Щедрин сказ как мужик 2х генералов прокормил.
Мыслите вы уже реалиями ,а не фантазиями в кино.
Не хочет работать,жрать не будет и все,тут закон один,закон жизни.Пизда тут от от работы не спасет

"Мыслите вы уже реалиями ,а не фантазиями в кино." сказал он и привел в пример сказку Салтыкова-Щедрина.

Мне кажется в отрыве от цивилизации вообще никому не выжить. Если только дикарей в отряд набирать.

Но задача так не ставится. Как ты не заставляй даму работать физически она значительно менее вынослива, не очень хорошо справится с охотой, строительством, ремонтом. И, собственно, будет представлять собой лишний рот и обузу.

Так ште 1:1 не поднять.

я вам просто как пример привел Салтыкова Щедрина,мозги есть выживут,нет и бункер не спасет! Точка
Мужику контролировать баб легче, как не крути,и тяжелей в обществе одной бабы и 3 мужиков.Как не крути,Если двое еще могут одну поделить ,то трое уже ни как.Баба будет подтрунивать.Выбирая сильнейшего. и точка.
А среди 3х конкуренция ,тут одной пиздой не похалявишь
 
[^]
НечтоИзСети
4.06.2017 - 22:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (Polina96 @ 4.06.2017 - 21:59)
Ну тут неоднозначно. Можно иметь диплом психолога, а можно быть им на интуитивном уровне. Никогда не попадали, например в юности, в ситуацию, когда человек 10-15 поехали на дачу/сплав/поход и опоздали на электричку в обратную сторону? Там такие, писец, предъявы начинаются. И благо, если есть человек, который всех успокоит, разведёт комфликтных товарищей и альтернативу предложит. Опять же, у Вас нет среди друзей-знакомых этакой "жилетки", к кому все плакаться ходят, а он слушает и слышит? Только вот проблема в том, что не угадаешь, этого или другого взять, им и фермер и металлург без диплома оказаться могут why.gif

У меня есть правило: с кем попало не пить и с кем попало в походы не ходить. Т.е. я никогда не буду пить и уходить в леса/горы/на рыбалку с людьми, в которых я не уверен на 100%.
И ещё. Я довольно неплохо разбираюсь в людях. И обычно это мне "плачутся в жилетку". Причём, как мужчины, так и женщины и даже дети. Так же я неплохо разбираюсь и в технике и в растениеводстве. И прошёл неплохую школу выживания в экстремальных условиях.
Извините за хвастовство. lalala.gif
 
[^]
очипяток
4.06.2017 - 22:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 68
Цитата (Lacrima @ 4.06.2017 - 21:05)
Почему такое пренебрежение к психологии? Вас обидели психологи?:)))

Просто это тупые бараны, нахватавшиеся тупых фраз, и пытающиеся манипулировать с "высоты" своих никчемных "знаний".. Более подробно об этой псевдонауке может рассказать обычный профессор, нейрофизиолог, В. С. Савельев, если его погуглить. Вкратце - результаты их бараньих "исследований" невозможно привести к единому, повторяемому знаменателю. То бишь - эта ахинея, наукой не может называться, ни в коем случае! dont.gif
 
[^]
lazyivolga
4.06.2017 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
я вам просто как пример привел Салтыкова Щедрина,мозги есть выживут,нет и бункер не спасет! Точка
Мужику контролировать баб легче, как не крути,и тяжелей в обществе одной бабы и 3 мужиков.Как не крути,Если двое еще могут одну поделить ,то трое уже ни как.Баба будет подтрунивать.Выбирая сильнейшего. и точка.
А среди 3х конкуренция ,тут одной пиздой не похалявишь


Вот поэтому нужны геи.
Пашут как мужчины, а бабы им до фонаря.
Чтобы снять напряжение в обществе.

ИМХО, а дам придется как-то обобществлять.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 4.06.2017 - 22:17
 
[^]
RVstrax
4.06.2017 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14391
Цитата (lazyivolga @ 4.06.2017 - 22:14)
Цитата
я вам просто как пример привел Салтыкова Щедрина,мозги есть выживут,нет и бункер не спасет! Точка
Мужику контролировать баб легче, как не крути,и тяжелей в обществе одной бабы и 3 мужиков.Как не крути,Если двое еще могут одну поделить ,то трое уже ни как.Баба будет подтрунивать.Выбирая сильнейшего. и точка.
А среди 3х конкуренция ,тут одной пиздой не похалявишь


Вот поэтому нужны геи.
Пашут как мужчины, а бабы им до фонаря.

батенька да ну их накуй)) он на вас заглядываться станет,тем более военный,тем более пистоль.Уж лучше я полгода мужиком поживу с бабами,простите за каламбур



Это сообщение отредактировал RVstrax - 4.06.2017 - 22:18
 
[^]
DSU
4.06.2017 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1280
1. Тамра, 31 год, из Бразилии. Биолог, эколог и специалист по выращиванию растений и животных в лабораторных условиях. Специалист в сфере восстановления вторичных лесов. В инвалидной коляске в следствии аварии вертолета во время экспедиции
инвалид, требует постоянный уход, так сама не сможет даже в туалет сходить,нет
2. Кенда - чернокожий, 23 года, студент-металлург, учится хорошо, заканчивает писать дипломную работу. Физически сильный, с высоким уровнем интеллигенции.
физически здоров, умён, его знания вряд ли пригодятся, но берём
3. Лу, китаянка, 34 года, инженер-механик, обслуживала бункер когда он был на консервации, имеет представление обо всех его системах.
берём однозначно
4. Пауль, 56 лет. Фермер. Имеет большой опыт в выкармливании зверей и фермерском деле. Страдает ревматизмом, плохо слышит.
обойдёмся без глухих фермеров, нет
5. Гордо, 8 лет, ребенок страдающий ожирением, балованный родителями. По заверениям учителей обладает высоким уровнем интеллекта и в будущем сможет добиться успехов в науке.
так же требует ухода и обучения, нет
6. Рик, дантист, 25 лет. В прекрасной физической форме, но болен ВИЧ
заразен, нет
7. Маурен, повариха, белая, 46 лет, в разводе. Работала в столовой. Имеет большой опыт в сфере питания. После развода и нескольких неудачных связей стала алкоголичкой.
берём как женщину и рабсилу
8. Лен, охранник, чернокожий 29 лет. Был уволен с армии после того, как стали известны случаи его сексуальной связи с другими солдатами. Награжден медалью за участие в войне. Носит с собой пистолет
психованный пидр, нет
9. Марек, поляк, 57 лет. Психолог и психотерапевт с огромным опытом. Незрячий
инвалид, полностью бесполезен, обуза, нет
10. Фарна, врач, 31 год. Работает в госпитале, специализируется на болезнях которые передаются половым путем. Мусульманка.
медик нужен, пусть даже специалист по писькам
11. Алиса, учительница, белая 27 лет. Работала с детьми в разном возрасте, недавно была спасена после передозировки наркотиками. Все время сидит на антидепрессантах
берём как женщину
 
[^]
anutkaaktris
4.06.2017 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Ну я бы выбрала так:
3. Лу, китаянка, 34 года, инженер-механик, обслуживала бункер когда он был на консервации, имеет представление обо всех его системах.

1. Тамра, 31 год, из Бразилии. Биолог, эколог и специалист по выращиванию растений и животных в лабораторных условиях. Специалист в сфере восстановления вторичных лесов. В инвалидной коляске в следствии аварии вертолета во время экспедиции

2. Кенда - чернокожий, 23 года, студент-металлург, учится хорошо, заканчивает писать дипломную работу. Физически сильный, с высоким уровнем интеллигенции.

4. Пауль, 56 лет. Фермер. Имеет большой опыт в выкармливании зверей и фермерском деле. Страдает ревматизмом, плохо слышит.


10. Фарна, врач, 31 год. Работает в госпитале, специализируется на болезнях которые передаются половым путем. Мусульманка.


Насчет восстановления популяции -фигня. во-первых, наверняка еще где-то на земле остались люди, так что не лишне будет повосстанавливать. Во-вторых, у нас тут достаточное генетическое и расовое разнообразие, перетасовать можно по разному. Слабые звенья в оставшихся -инвалидка и фермер, но для инвалидки есть негр,чтобы ее таскать, а ревматизм и глухота фермера не сильно большая проблема. А возраст даже преимущество, хоть один старикан опытный в стае нужен
 
[^]
Polina96
4.06.2017 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 1198
Цитата (НечтоИзСети @ 5.06.2017 - 00:12)
Цитата (Polina96 @ 4.06.2017 - 21:59)
Ну тут неоднозначно. Можно иметь диплом психолога, а можно быть им на интуитивном уровне. Никогда не попадали, например в юности, в ситуацию, когда человек 10-15 поехали на дачу/сплав/поход и опоздали на электричку в обратную сторону? Там такие, писец, предъявы начинаются. И благо, если есть человек, который всех успокоит, разведёт комфликтных товарищей и альтернативу предложит. Опять же, у Вас нет среди друзей-знакомых этакой "жилетки", к кому все плакаться ходят, а он слушает и слышит? Только вот проблема в том, что не угадаешь, этого или другого взять, им и фермер и металлург без диплома оказаться могут why.gif

У меня есть правило: с кем попало не пить и с кем попало в походы не ходить. Т.е. я никогда не буду пить и уходить в леса/горы/на рыбалку с людьми, в которых я не уверен на 100%.
И ещё. Я довольно неплохо разбираюсь в людях. И обычно это мне "плачутся в жилетку". Причём, как мужчины, так и женщины и даже дети. Так же я неплохо разбираюсь и в технике и в растениеводстве. И прошёл неплохую школу выживания в экстремальных условиях.
Извините за хвастовство. lalala.gif

Всё правильно говорите, я ж не спорю. Я та ещё "жилетка". Просто здесь-то разговор не о людях в которых уверен, а о случайных, кого возьмёшь. Психолог-растениевод-это вдвойне круто rulez.gif Яп забрала) Если б саму взяли lol.gif
 
[^]
RVstrax
4.06.2017 - 22:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14391
Цитата (anutkaaktris @ 4.06.2017 - 22:28)
Ну  я бы выбрала так:
3. Лу, китаянка, 34 года, инженер-механик, обслуживала бункер когда он был на консервации, имеет представление обо всех его системах.

1. Тамра, 31 год, из Бразилии. Биолог, эколог и специалист по выращиванию растений и животных в лабораторных условиях. Специалист в сфере восстановления вторичных лесов. В инвалидной коляске в следствии аварии вертолета во время экспедиции

2. Кенда - чернокожий, 23 года, студент-металлург, учится хорошо, заканчивает писать дипломную работу. Физически сильный, с высоким уровнем интеллигенции.

4. Пауль, 56 лет. Фермер. Имеет большой опыт в выкармливании зверей и фермерском деле. Страдает ревматизмом, плохо слышит.


10. Фарна, врач, 31 год. Работает в госпитале, специализируется на болезнях которые передаются половым путем. Мусульманка.


Насчет восстановления популяции -фигня. во-первых, наверняка еще где-то на земле остались люди, так что не лишне будет повосстанавливать.  Во-вторых, у нас тут достаточное генетическое и расовое разнообразие, перетасовать можно по разному. Слабые звенья в оставшихся -инвалидка и фермер, но для инвалидки есть негр,чтобы ее таскать, а ревматизм и глухота фермера не сильно большая проблема. А возраст даже преимущество, хоть один старикан опытный в стае нужен

почему то все думают что негр у них будет вьебывать и таскать инвалида,угу,а на деле может быть все по другому))

Это сообщение отредактировал RVstrax - 4.06.2017 - 22:40

Задание. Психология. студенты. жесть.
 
[^]
БаБа
4.06.2017 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Цитата (НечтоИзСети @ 4.06.2017 - 22:12)
Цитата (Polina96 @ 4.06.2017 - 21:59)
Ну тут неоднозначно. Можно иметь диплом психолога, а можно быть им на интуитивном уровне. Никогда не попадали, например в юности, в ситуацию, когда человек 10-15 поехали на дачу/сплав/поход и опоздали на электричку в обратную сторону? Там такие, писец, предъявы начинаются. И благо, если есть человек, который всех успокоит, разведёт комфликтных товарищей и альтернативу предложит. Опять же, у Вас нет среди друзей-знакомых этакой "жилетки", к кому все плакаться ходят, а он слушает и слышит? Только вот проблема в том, что не угадаешь, этого или другого взять, им и фермер и металлург без диплома оказаться могут why.gif

У меня есть правило: с кем попало не пить и с кем попало в походы не ходить. Т.е. я никогда не буду пить и уходить в леса/горы/на рыбалку с людьми, в которых я не уверен на 100%.
И ещё. Я довольно неплохо разбираюсь в людях. И обычно это мне "плачутся в жилетку". Причём, как мужчины, так и женщины и даже дети. Так же я неплохо разбираюсь и в технике и в растениеводстве. И прошёл неплохую школу выживания в экстремальных условиях.
Извините за хвастовство. lalala.gif

Ты третий, кого бы я взяла rulez.gif
 
[^]
stan0766
4.06.2017 - 22:46
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
всех 11 не пустил бы
хотяяя! если китаянка симпатичная - ее бы пустил.

Это сообщение отредактировал stan0766 - 4.06.2017 - 22:48
 
[^]
mudaki
4.06.2017 - 22:46
3
Статус: Offline


комяк

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 141
На деле, решать будет чувак с пистолетом, а не какой-то там студент.

Это сообщение отредактировал mudaki - 4.06.2017 - 22:55
 
[^]
RVstrax
4.06.2017 - 22:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14391
Цитата
"Спустя 40 минут на землю упадет комета и все живое будет уничтожено.

и что вы там выращивать и разводить решили?
Гуглите последствия радиации и атомный ядерный взрыв. Пара веков вы точно ни хера не вскопаете и не вырастите.(если что то удар кометы одно и тоже)
И ближайшие пару веков вы тем более ни куда не выйдите))и смех и грех.Так что подбирайте себе людей по желанию и под себя ,жить вам все равно не долго


Разрыв озонового слоя,пожар,радиация, пыль сажа (метрового слоя) копоть ,разложение трупов ,дикие испарения,половину если не всю часть суши водой зальет ,испарения и дожди,ядом зальют землю на сотню метров,потом зима дикая .Люди ау?вы в своем блин уме?кино переглядели на ночь?Марсиане
Да при таком раскладе земля с орбиты слетит
Фекалии куда девать будете? за полгода блин)) Бункер на 5 человек масса фекалий переполнит все отстойники .На переработку фекалий тоже необходима затрата энергии

Это сообщение отредактировал RVstrax - 4.06.2017 - 23:06
 
[^]
Emiron
4.06.2017 - 22:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 855
фсе плохо опять...
 
[^]
Ламинария
4.06.2017 - 23:02
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
А у самого-то как с логикой? Одним из самых толковых оказался парень, потому что он спортсмен и очень позитивный why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67287
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх