Баварское, говорите, пили бы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TT1000
27.05.2017 - 23:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 2441
Цитата (silavpravde2 @ 27.05.2017 - 22:50)
Цитата (Lomamaisty @ 27.05.2017 - 19:15)
Только низкие люди и подлецы, лишенные чести и павшие до состояния животных, могут позволить себе такие безобразия в отношении невинных безоружных людей.
И. Сталин, 6 ноября 1942 г.


Ещё живы в Германии те немцы, которые использовали советских граждан в качестве рабов. Натуральных, классических рабов, полностью зависящих от хозяина, вещью которого они являются. И было это рабство на уровне государственной политики крупнейшего европейского государства.

" ...Для тех же, кого довозили в Германию, настоящим шоком — возможно, даже большим, чем все предыдущие издевательства, — становилось понимание, что их просто не считают за людей."

Читаю Комменты и думаю, вы ебанутые люди.
Это письма "В рот вам потные ноги", семидесятилетней давности.
Германия и немец сегодня живет без злобы к другой нации,
-У меня трое сыновей, и все женаты на коренных немках, и не разу, за все десятилетия, живя в Германии не встречал ни к себе не к своим близким злобу или агрессию.
Так что Завалите ебало! мстители хуевы!!! или же утопитесь в своей не в чем не обоснованной злобе.

С Уважением к вам Российский немец.

Германия ввела санкции против России, то есть ее цель - уничтожение России экономически. Хотя по итогам ВОВ немцев нужно было обязать сотню лет контрибуции выплачивать за геноцид и убийство 30 млн. русских. Слишком уж легко отделались, ублюдки.
Вон, американцы, с индейцами вопрос по-другому решили и живут спокойно.

Цитата
Германия и немец сегодня живет без злобы к другой нации

Спасибо, скажите, что вообще живете, после того, что натворили ваши предки. Американцы после капитуляции предлагали кастрировать ваше мужское население.

Это сообщение отредактировал TT1000 - 27.05.2017 - 23:13
 
[^]
Meandr51
27.05.2017 - 23:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (Strannik700 @ 27.05.2017 - 22:52)
Цитата (БЕРКУТ86 @ 27.05.2017 - 21:31)
А у меня помещение нежилое в доме 2-х этажном строили немцы. В 1946 году. Стал  интересоваться как жилось военнопленным немцам. Оказалось, что совсем неплохо даже. Были выходные дни, кормили хорошо. В рационе все было. Честно сказать, сначала удивился, а потом подумал, что славяне не мстительный народ, благосклонный. Иногда жаль, что все прощаем. У нас в Магнитогорске правда Венгры  были в основном. Но и немцев хватало.

К ним (военнопленным) относились хорошо из практических соображений,
это ВОЕНнопленные , то есть люди которые были захвачены в бою. И если к ним хреново относится они могут вспомнить что они военные. Так что ни какого
сострадания , чистый прагматизм .

Ничего они не вспомнят. Просто сдохнут. Как сдох от голода миллион военных немцев в американских лагерях под открытым небом. В норах. https://topwar.ru/1452-lagerya-smerti-yejzenxauyera.html
Так что, как ни противно, а придется признать доброту и благородство советского народа и Коммунистической партии. Кстати, немцы еще это помнят...

Это сообщение отредактировал Meandr51 - 27.05.2017 - 23:07

Баварское, говорите, пили бы?
 
[^]
koshelev
27.05.2017 - 23:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 4692
Цитата (silavpravde2 @ 27.05.2017 - 22:50)
Цитата (Lomamaisty @ 27.05.2017 - 19:15)
Только низкие люди и подлецы, лишенные чести и павшие до состояния животных, могут позволить себе такие безобразия в отношении невинных безоружных людей.
И. Сталин, 6 ноября 1942 г.


Ещё живы в Германии те немцы, которые использовали советских граждан в качестве рабов. Натуральных, классических рабов, полностью зависящих от хозяина, вещью которого они являются. И было это рабство на уровне государственной политики крупнейшего европейского государства.

" ...Для тех же, кого довозили в Германию, настоящим шоком — возможно, даже большим, чем все предыдущие издевательства, — становилось понимание, что их просто не считают за людей."

Читаю Комменты и думаю, вы ебанутые люди.
Это письма "В рот вам потные ноги", семидесятилетней давности.
Германия и немец сегодня живет без злобы к другой нации,
-У меня трое сыновей, и все женаты на коренных немках, и не разу, за все десятилетия, живя в Германии не встречал ни к себе не к своим близким злобу или агрессию.
Так что Завалите ебало! мстители хуевы!!! или же утопитесь в своей не в чем не обоснованной злобе.

С Уважением к вам Российский немец.

Да да! Никакой злобы!))) Особенно в сторону России... без санкций и навязывания дерьмократии, пидорастии и всякой другой шляпы!! Никто никому мстить не собирается. Информация дана для того, чтобы знали и помнили..
 
[^]
Ololomen
27.05.2017 - 23:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3850
Цитата (RegionZemlya @ 27.05.2017 - 21:24)
Надеющиеся пить баварское и есть хамон в случае победы анаваленного и других работников госдепа - образец жизни при полной власти пиндосовцев в тексте. В России будет примерно так - хохлам позавидуем однозначно.

и сюда навального приплёл..
 
[^]
Meandr51
27.05.2017 - 23:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (vlpavlenko @ 27.05.2017 - 22:24)
Цитата (Asteris @ 27.05.2017 - 21:29)
Цитата (Lomamaisty @ 27.05.2017 - 21:24)
Цитата (StasikRaduga @ 27.05.2017 - 21:18)
гансы, при том же Сталине, всю свою гордыню отработали на восстановлении СССР. по полной программе.

Ой ли?

Горящие живьём люди, согнанные со всей деревни в церковь, смотрят сейчас с небес и думают: Вот, мол, гансы всё отработали
Тьфу, блядь!

Отработали, БЛЯДЬ, ДА????????

Сейчас какие предложения?

Предложения ? Евреи ничего не предлагали - они просто потребовали, и потребовали так, что немцы до сих пор втихаря зубами скрипят. А что касается наших предложений - да их можно вполне реально требовать - к примеру, обучение внуков и правнуков участников ВОВ за границей в лучших институтах за счет бундесвера. Это будет вполне справедливо, т.к. "благодаря" образованной нацистской Германии, мы откатились назад лет на 30! Да, уважаемый, лет на 30! И те, выбитые войной 3 ( ТРИ!!! для понимания - 20-30лет, 30-40, и 40-60лет) поколения ученых ВСЕХ областей, были попросту убиты на войне. И соответственно этот пробел необходимо заполнять, мы до сих пор расхлебываем последствия войны. Как тебе предложение?

Для этого русские должны обладать такой же властью в мире, какой обладают евреи.
 
[^]
heartless
27.05.2017 - 23:13
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 1180
Опять воины-завоеваиели Германии активизировались. Может, для начала, чехам дань перестать платить? А то немцам с дивана удобно угрожать, они не достанут, а перед чехами извиняться придется

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Meandr51
27.05.2017 - 23:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (Башмак @ 27.05.2017 - 23:03)
Цитата (Andrey1967 @ 27.05.2017 - 21:23)
Вот и надо создать в России такой уровень жизни , чтоб гансам завидно было!!!

Дурак чтоль? Лучше будем воспитывать ненависть в своих согражданах - кругом враги - геи, пендосы, хохлы, либералы, прибалты, жидомасоны, рептилоиды. Надо сплотиться вокруг царя и РПЦ, надо больше скреп!

Вы, либероиды, только и можете, что мозг ебать. Ничем не лучше фашистов.
 
[^]
AphexTwin
27.05.2017 - 23:15
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Цитата (AphexTwin @ 27.05.2017 - 22:06)
Цитата (jef @ 27.05.2017 - 21:19)
Они  и сейчас то, не очень нас за людей считают! Суки!!!

а кто вам сказал, что я европейцев и америкосов за людей считаю? они для меня низкосортные педики и извращенцы недостойные жить на этой планете!

да хоть усритесь! все они там выродки!
 
[^]
RusVer
27.05.2017 - 23:17
2
Статус: Offline


Здравомыслящий

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 1157
Моя бабушка была угнана в Германию на работы в возрасте 18 тел. Ей очень сильно повезло, что она попала работницей на ферму к пожилым немцам. Работать приходилось от зари до заката. Но, кормили и опускали в выходной в соседний городок. Жалели ее, может по этому и вернулась домой. Но, для нее это был стресс основной в ее скромной жизни.
 
[^]
Meandr51
27.05.2017 - 23:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (Termin79 @ 27.05.2017 - 21:46)
Цитата (LiquidSky @ 27.05.2017 - 21:34)
Всегда поражался тому, что после всех зверств, которые видели русские солдаты, они не озлобились на простых немцев. Таких вот, "простых" рабовладельцев, бля. Надо было огнём и мечом пройтись по их земле, не щадя никого, стереть с лица Земли, как нацию. А пепелище засыпать солью.

Меня, маленького, деды и бабки (прошедшие и познавшие войну) всегда поправляли и всегда подчеркивали, что немцы не равно фашисты. И хороших немцев хватало, которые помогали пленным или участвовали в Сопротивлении...

Да. 0,001%. А остальные с удовольствием делали на русских свой большой и маленький гешефт. И сейчас будет то же самое. Немцев, не переставая готовят к войне с русскими уже лет 60. Я был в Германии в 90-94 гг. Смотрел их телевидение. О России либо плохо, либо ничего. А сейчас вообще истерия и ложь тоннами.
Мне в 93-м один их бизнесмен снял с меня розовые очки, когда я предложил взаимовыгодную сделку по товарообмену:"Запомните, герр NN! Мне не нужны русские товары! Я хочу продать немецкие товары в России! В этом направлении мы можем с вами сотрудничать." Это продолжение войны экономическими средствами.

Это сообщение отредактировал Meandr51 - 27.05.2017 - 23:21
 
[^]
MosheKogan
27.05.2017 - 23:18
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Цитата (Стоназа @ 27.05.2017 - 22:33)
Симонов был прав в своём произведении Убей Немца Если дорог тебе твой дом,
Где ты русским выкормлен был,
Под бревенчатым потолком,
Где ты, в люльке качаясь, плыл;
Если дороги в доме том
Тебе стены, печь и углы,
Дедом, прадедом и отцом
В нем исхоженные полы;

Если мил тебе бедный сад
С майским цветом, с жужжаньем пчел
И под липой сто лет назад
В землю вкопанный дедом стол;
Если ты не хочешь, чтоб пол
В твоем доме немец топтал,
Чтоб он сел за дедовский стол
И деревья в саду сломал…

Если мать тебе дорога —
Тебя выкормившая грудь,
Где давно уже нет молока,
Только можно щекой прильнуть;
Если вынести нету сил,
Чтоб немец, к ней постоем став,
По щекам морщинистым бил,
Косы на руку намотав;
Чтобы те же руки ее,
Что несли тебя в колыбель,
Мыли гаду его белье
И стелили ему постель…

Если ты отца не забыл,
Что качал тебя на руках,
Что хорошим солдатом был
И пропал в карпатских снегах,
Что погиб за Волгу, за Дон,
За отчизны твоей судьбу;
Если ты не хочешь, чтоб он
Перевертывался в гробу,
Чтоб солдатский портрет в крестах
Снял фашист и на пол сорвал
И у матери на глазах
На лицо ему наступал…

Если жаль тебе, чтоб старик,
Старый школьный учитель твой,
Перед школой в петле поник
Гордой старческой головой,
Чтоб за все, что он воспитал
И в друзьях твоих и в тебе,
Немец руки ему сломал
И повесил бы на столбе.

Если ты не хочешь отдать
Ту, с которой вдвоем ходил,
Ту, что долго поцеловать
Ты не смел,— так ее любил,—
Чтоб фашисты ее живьем
Взяли силой, зажав в углу,
И распяли ее втроем,
Обнаженную, на полу;
Чтоб досталось трем этим псам
В стонах, в ненависти, в крови
Все, что свято берег ты сам
Всею силой мужской любви…

Если ты не хочешь отдать
Немцу с черным его ружьем
Дом, где жил ты, жену и мать,
Все, что родиной мы зовем,—
Знай: никто ее не спасет,
Если ты ее не спасешь;
Знай: никто его не убьет,
Если ты его не убьешь.

И пока его не убил,
Ты молчи о своей любви,
Край, где рос ты, и дом, где жил,
Своей родиной не зови.

Если немца убил твой брат,
Пусть немца убил сосед,—
Это брат и сосед твой мстят,
А тебе оправданья нет.
За чужой спиной не сидят,
Из чужой винтовки не мстят.
Если немца убил твой брат,—
Это он, а не ты солдат.

Так убей же немца, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.

Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

Замечательно. Как вам блядь мозги то промыли!

Правительство США - это эпицентр Мирового ЗЛА!

УБЕЙ ЯНКИ СПОЗАРАНКИ!
На тачанке - убей янки!
И на танке - убей янки!
И болванкой убей янки!
И обманкой убей янки!
И по пьянке - убей янки!
И засранки - убей янки!
Скушай манки - убей янки
Ставь пулемёт на санки - убей янки
Молдаванки - убей янки!
 
[^]
Dimas7206
27.05.2017 - 23:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 410
Цитата (Wowan1964 @ 27.05.2017 - 21:23)
А теперь потомки этих сверхчеловеков рассказывают нам про демократические ценности. Имеют моральное право?

нет конечно
 
[^]
Bravo
27.05.2017 - 23:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (MustDie200 @ 27.05.2017 - 22:47)
Какую ты нахуй пургу несешь, ты Сибирь в глаза то видел и Кавказ,

Угу,особенно если учесть что на Кавказе я родился а в Сибири провел всё детство.
Конечно же в глаза не видел..
А единственный "иксперд" по данным регионам тут только вы,да?

Ссылки,как я уже сказал,заебался приводить здесь для каждой новой волны тупой поцреотни каждый год.
Захотите-сами найдете.

Просто вбейте в гугль "завоевание Сибири".Много нового для себя откроете.
И внезапно выяснится что пургу здесь гоните именно вы.

И это неудивительно-ведь столько поколений вдалбливали детям в мозги,что "великая и могучая"-это единственная империя "света и добра
во всем мире",несущая "прогресс и процветание" во главе дорогого нашего...(нужное вписать,в зависимости от политической коньюктуры)

А когда вам говорят-что это наглый пиздеж и мойка мозгов чуть более чем полностью-конечно вы сопротивляетесь-ведь на этом строится всё ваше мировоззрение,от которого
отказаться не так-то просто...
Поэтому вы будете до последнего отстаивать вдолбленную в вашу башку ложь,ведь ничего другого у вас нет и она составляет весь смысл вашего существования.

Реально жалко вас,загнанных в клетку навязанного пропагандой мировозрения...
Отчаянно защищающих эту клетку любой ценой,лишь бы никто "чужой" на нее не покусился.
Вы думаете,кому-то нужна эта ваша вонючая клетка?

Это сообщение отредактировал Bravo - 27.05.2017 - 23:21
 
[^]
WhiteDay
27.05.2017 - 23:19
1
Статус: Offline


Civilizer

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 247
как уже заебали подобные темы...Уже и кости тех,кто приходил к нам воевать,сгнили в сырой земле,равно как и тех,кто дал им отпор,несколько поколений сменилось,ан нет-каждый день на ЯПе кто нибудь завывает,как надо ненавидеть немцев,всех поубивать,страшно отомстить и бла бла бла.Блять,ну иди на кладбище,выкопай несколько немцев и победи их,всем похуй.А современные,живые немцы сделали машинку,на которой я езжу,в отличии от горе патриотов,от которых пользы ни на грош,только жрут стекломой и ненавидят весь мир.
 
[^]
Светозар
27.05.2017 - 23:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 452
Цитата (tarasca @ 28.05.2017 - 00:26)
Цитата (StasikRaduga @ 27.05.2017 - 21:18)
гансы, при том же Сталине, всю свою гордыню отработали на восстановлении СССР. по полной программе.

ни хрена не по полной. моя бабка села на два года за то, что воровала у немецких военнопленных-рабочих (Урал) белый хлеб... БЕЛЫЙ!! блять хлеб потому что сама его купить не могла. свободная. с образованием. бухгалтером в лагере работала.

И в этом, безусловно, тоже немцы виноваты?
 
[^]
Светозар
27.05.2017 - 23:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 452
И в подъездах у вас тоже немцы до сих пор ссут?
 
[^]
Vivivdarium
27.05.2017 - 23:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Очередной пост о загнивающем западе? Для этого мы войну выиграли, чтобы нас свои же за скот считали? Живем как в ебаной сраке, а в этой самой германии пенсионеры типа кариуса свои аптеки имеют и до 100 лет как сыр в масле катаются. А у нас народ в 50 уже хоть в гроб клади. Нищие, больные...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Max922
27.05.2017 - 23:27
5
Статус: Offline


старатель

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 199
Цитата (StasikRaduga @ 27.05.2017 - 21:18)
гансы, при том же Сталине, всю свою гордыню отработали на восстановлении СССР. по полной программе.

Стоит твоя мама короче вся такая с сыном,с дочерью (с тобой) перед расстрелом.....и думает. Ну зуй с ним,расстреляют мою семью вместе со мнрй. За то потом построят чего-нить.
 
[^]
MustDie200
27.05.2017 - 23:28
7
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Bravo
Цитата
Просто вбейте в гугль "завоевание Сибири".Много нового для себя откроете.
И внезапно выяснится что пургу здесь гоните именно вы.

В Сибирь и на Дальний восток приходили самые единственные "добрые и исключительные", куда нам варварам до них.
Вбей в "гуголь" 400 миллиардов изнасилованных немок и наслаждайся обучением по сладким буковкам о "русских завоевателях и изуверах"

Это сообщение отредактировал MustDie200 - 27.05.2017 - 23:28

Баварское, говорите, пили бы?
 
[^]
ДональдКряк
27.05.2017 - 23:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 3075
Цитата (Meandr51 @ 27.05.2017 - 23:17)
. Немцев, не переставая готовят к войне с русскими уже лет 60. Я был в Германии в 90-94 гг. Смотрел их телевидение. О России либо плохо, либо ничего. А сейчас вообще истерия и ложь тоннами.
Мне в 93-м один их бизнесмен снял с меня розовые очки, когда я предложил взаимовыгодную сделку по товарообмену:"Запомните, герр NN! Мне не нужны русские товары! Я хочу продать немецкие товары в России! В этом направлении мы можем с вами сотрудничать." Это продолжение войны экономическими средствами.

В 90х годах о России писали плохо?? Удивительно cheesy.gif так и сейчас про 90е года России времён Ельцина плохо пишут, считай они руссофобы все? А вообще в 90х годах о русских на западе судили по хапугам в малиновых пиджаках которые оттуда тачки перегоняли..если такое пугало в спортивых штанах и с золотым крестом на пузе увидишь,сам руссофобом станешь gigi.gif gigi.gif
Бывшиые носители малиновых пиджаков,хапуги из 90х минусят? А ещё обижались что их русской мафией называли gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал ДональдКряк - 27.05.2017 - 23:52
 
[^]
ApueH
27.05.2017 - 23:30
5
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (vlpavlenko @ 27.05.2017 - 22:24)
Цитата (Asteris @ 27.05.2017 - 21:29)
Цитата (Lomamaisty @ 27.05.2017 - 21:24)
Цитата (StasikRaduga @ 27.05.2017 - 21:18)
гансы, при том же Сталине, всю свою гордыню отработали на восстановлении СССР. по полной программе.

Ой ли?

Горящие живьём люди, согнанные со всей деревни в церковь, смотрят сейчас с небес и думают: Вот, мол, гансы всё отработали
Тьфу, блядь!

Отработали, БЛЯДЬ, ДА????????

Сейчас какие предложения?

Предложения ? Евреи ничего не предлагали - они просто потребовали, и потребовали так, что немцы до сих пор втихаря зубами скрипят. А что касается наших предложений - да их можно вполне реально требовать - к примеру, обучение внуков и правнуков участников ВОВ за границей в лучших институтах за счет бундесвера. Это будет вполне справедливо, т.к. "благодаря" образованной нацистской Германии, мы откатились назад лет на 30! Да, уважаемый, лет на 30! И те, выбитые войной 3 ( ТРИ!!! для понимания - 20-30лет, 30-40, и 40-60лет) поколения ученых ВСЕХ областей, были попросту убиты на войне. И соответственно этот пробел необходимо заполнять, мы до сих пор расхлебываем последствия войны. Как тебе предложение?

...И при всём при этом, СССР умудрились построить, первую в мире атомную электростанцию, запустить первый спутник и первого человека в космос, спустя каких-то полтора десятка лет. после такой страшной катастрофы. которая постигла страну, после вторжения фашистов, объединённой Европы!!!
 
[^]
Max922
27.05.2017 - 23:31
1
Статус: Offline


старатель

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 199
Цитата (Vivivdarium @ 27.05.2017 - 23:24)
Очередной пост о загнивающем западе? Для этого мы войну выиграли, чтобы нас свои же за скот считали? Живем как в ебаной сраке, а в этой самой германии пенсионеры типа кариуса свои аптеки имеют и до 100 лет как сыр в масле катаются. А у нас народ в 50 уже хоть в гроб клади. Нищие, больные...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А ты где загниваешь ?
 
[^]
309cdi
27.05.2017 - 23:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 242
Цитата (Meandr51 @ 27.05.2017 - 23:17)

Да. 0,001%. А остальные с удовольствием делали на русских свой большой и маленький гешефт. И сейчас будет то же самое. Немцев, не переставая готовят к войне с русскими уже лет 60. Я был в Германии в 90-94 гг. Смотрел их телевидение. О России либо плохо, либо ничего. А сейчас вообще истерия и ложь тоннами.
Мне в 93-м один их бизнесмен снял с меня розовые очки, когда я предложил взаимовыгодную сделку по товарообмену:"Запомните, герр NN! Мне не нужны русские товары! Я хочу продать немецкие товары в России! В этом направлении мы можем с вами сотрудничать." Это продолжение войны экономическими средствами.

Нашёл чем удивить. В России тоже не очень то нужны русские товары, тоже все как то к немецкому качеству склоняются.
 
[^]
Шypaви
27.05.2017 - 23:33
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
Цитата (Каpандаш @ 27.05.2017 - 21:30)
И за этих пидарасов немецко-фашистских мой дед остался сиротой и воспитывался в детдоме, он не знал свою фамилию и ему ее дали в детдоме, так что очень много бед принесли на советскую землю эти фашисты и кстати по планам западных союзников немцев хотели уничтожить как национальность и оставить лишь жалкую кучку от  всего народа, иногда возникают мысли может планы западных союзников были не таким уж плохими.

да, нет, они были плохими для советского человека. Это нас и отличало от фашистов. Это и помогло нам выиграть эту тяжелую войну.
И только советский солдат мог спасти немецкое дитя, потеряв своих

Это сообщение отредактировал Шypaви - 27.05.2017 - 23:35

Баварское, говорите, пили бы?
 
[^]
ModestF
27.05.2017 - 23:38
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 533
Сбор диванного совета трусов собрался. Полить немцев помоями, пойти наклеечки на свои немецкие помойки прилепить, в духе "сможем повторить", "трофей", "на Берлин". Немцы-то не читают Яп, да и агрессии у них к нам нет.
А то что сейчас где-то в Чечне или Дагестане русские рабы работают, об этом забудем и не увидим. Смелые? Тогда - чемодан, вокзал, Дагестан. Покарайте тех, кто делает из русских рабов. А болтать каждый может.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73181
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх