На Кубани муж судьи был рабовладельцем и убивал своих рабов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hrunik
25.05.2017 - 21:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 537
“Правозащитники из организации The Walk Free Foundation насчитали 1 млн 48,5 тыс. рабов в России — это 0,73% от общей численности населения страны."
Правозащитники еще геев из Чечни спасают. Они такие.
 
[^]
TraderFX
25.05.2017 - 21:38
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49789
Цитата (gluk35 @ 25.05.2017 - 23:35)
Цитата (TraderFX @ 25.05.2017 - 21:14)

Знал давно одного мужика, ферма у него была, поля, скот, в поселке три магазина своих, может и сейчас есть, я давно уже там не живу. Да у него тоже рабы. Но хуй знает, у кого язык их повернется назвать рабами, когда он их подобрал по помойкам, грязных, голодных бомжей-алкашей и превратил в людей, которые кушают три раза в день, ходят в нормальной одежде, моются, не бухают и даже получают немного денег.

Рабы? Ну практически да, хотя такого раба он убивать не станет, а пнет под жопу обратно на помойку, если что не так будет. Было бы им лучше, если бы они не были рабами? Нет.

Вот и думайте, всем ли рабам так плохо, как вы считаете.

прям добрый барин, и кормит и из помойки достал. и даже чуть чуть денег даёт.
Заебись страна с колен встала, пришли ровным шагом в феодализм.
А твой знакомый мужиг не пробовал платить честно? А то ведь как только этот раб себя выработает его же сразу на помойку и кинут

Этому знакомому мужику нахуй не нужны бомжи с помойки, если нормально и честно платить. И нахуй ему не надо их кормить, давать им жилье, одежду и все удобства.

Давайте он лучше наймет за хорошие бабки работников, а бомжи дальше будут гнить в помойке. Так лучше для страны будет?

А на помойку он никого не кидал, жили у него и старики. Там народу у него в бараках человек 50 было.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 25.05.2017 - 21:39
 
[^]
папаигоря
25.05.2017 - 21:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Изюбрина
hadjamet
aLex66
InnaI
P0M4Hbl4
TraderFX
не так уж и мало адекватов , респект
 
[^]
TraderFX
25.05.2017 - 21:41
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49789
Цитата (zazuly @ 25.05.2017 - 23:36)
Цитата (TraderFX @ 25.05.2017 - 21:34)
Цитата
Более миллиона человек в России сегодня находятся в рабстве,
но на это не принято обращать внимание

Я про рабов чуть выше уже писал. Да, есть рабы кое-где, но если бы они были не рабами, половина была бы на помойках, а другая половина уже в могиле. А "ебаные феодалы" их кормят, моют, одевают, дают бабки и строят им дома.

Лучше быть рабом чем бомжом?

Это бомжу решать, мне ни то, ни другое не нравится. Силой никто никого не заставлял, но условия были даны четкие - все делаешь, что скажут и не бухаешь. За это тебя содержат. Деньги он тоже платил, но совсем небольшие.
 
[^]
Рапапай
25.05.2017 - 21:41
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13167
Цитата (TraderFX @ 25.05.2017 - 21:34)
Цитата
Более миллиона человек в России сегодня находятся в рабстве,
но на это не принято обращать внимание

Я про рабов чуть выше уже писал. Да, есть рабы кое-где (в основном, в глухой провинции), но если бы они были не рабами, половина была бы на помойках, а другая половина уже в могиле. А "ебаные феодалы" их кормят, моют, одевают, дают бабки и строят им дома.

ЗБС логика)))
ну так ДАЛЬШЕ надо внедрять сие ПРАВИЛО:
1) ипотечников в рабство
2) бюджетников в рабство
3) пенсионеров и школьников на мыло
Пять бало епты))) "Встаем с колен"!!!
 
[^]
чех
25.05.2017 - 21:42
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 401
Цитата
источник, знакомый с ситуацией.

Всё, я нашёл этот источник. запарился пока искал.


На Кубани муж судьи был рабовладельцем и убивал своих рабов
 
[^]
InnaI
25.05.2017 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (gluk35 @ 26.05.2017 - 01:35)
Цитата (TraderFX @ 25.05.2017 - 21:14)

Знал давно одного мужика, ферма у него была, поля, скот, в поселке три магазина своих, может и сейчас есть, я давно уже там не живу. Да у него тоже рабы. Но хуй знает, у кого язык их повернется назвать рабами, когда он их подобрал по помойкам, грязных, голодных бомжей-алкашей и превратил в людей, которые кушают три раза в день, ходят в нормальной одежде, моются, не бухают и даже получают немного денег.

Рабы? Ну практически да, хотя такого раба он убивать не станет, а пнет под жопу обратно на помойку, если что не так будет. Было бы им лучше, если бы они не были рабами? Нет.

Вот и думайте, всем ли рабам так плохо, как вы считаете.

прям добрый барин, и кормит и из помойки достал. и даже чуть чуть денег даёт.
Заебись страна с колен встала, пришли ровным шагом в феодализм.
А твой знакомый мужиг не пробовал платить честно? А то ведь как только этот раб себя выработает его же сразу на помойку и кинут

А им нельзя платить вообще, этот контингент получив сто рублей умудряется уйти в двухнедельный запой с блекджеком и шлюхами. И работают они за кров и еду на лесопилках, на валке леса, на металлобазах и прочих незамысловатых полуубыточных производствах, а небольшие деньги работодатель может высылать матери или детям. Знаю такие случаи. Зачастую этот народ даже своё проживание с питанием не отрабатывает.
 
[^]
maugli
25.05.2017 - 21:44
-1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Ну для дагестана с их кирпичными заводиками, это совсем не новость это обыденность. Краснодарский край тоже большой, есть горные районы, где гарантии, что этого не могло быть. Опять же Цапков и их покровителей все знают, там и чайка светился с краснодарским губернатором.
 
[^]
NHL2101
25.05.2017 - 21:44
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 166
Пруфы, блять.
 
[^]
TraderFX
25.05.2017 - 21:45
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49789
Цитата (Рапапай @ 25.05.2017 - 23:41)
Цитата (TraderFX @ 25.05.2017 - 21:34)
Цитата
Более миллиона человек в России сегодня находятся в рабстве,
но на это не принято обращать внимание

Я про рабов чуть выше уже писал. Да, есть рабы кое-где (в основном, в глухой провинции), но если бы они были не рабами, половина была бы на помойках, а другая половина уже в могиле. А "ебаные феодалы" их кормят, моют, одевают, дают бабки и строят им дома.

ЗБС логика)))
ну так ДАЛЬШЕ надо внедрять сие ПРАВИЛО:
1) ипотечников в рабство
2) бюджетников в рабство
3) пенсионеров и школьников на мыло
Пять бало епты))) "Встаем с колен"!!!

Ну так нормальных людей никто не заставляет идти в рабы, чего ты распереживался? А станешь бомжом, выбирай - попытаться попросить помощи у государства или пойти к такому "барину". Живу я сейчас в городе-миллионнике и вижу этих "свободных людей" (нет в таких городах рабства) в достаточно плачевном состоянии. Простите уж, фоток я не пробовал делать, но вы легко найдете в Яндексе по запросу "бомж".

Можете дальше ставить шпалы, факт остается фактом, на бомжей всем похуй, особенно государству. Зато свобода и никакого рабства. И работать не надо.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 25.05.2017 - 21:46
 
[^]
Рапапай
25.05.2017 - 21:47
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13167
Цитата (TraderFX @ 25.05.2017 - 21:45)
Цитата (Рапапай @ 25.05.2017 - 23:41)
Цитата (TraderFX @ 25.05.2017 - 21:34)
Цитата
Более миллиона человек в России сегодня находятся в рабстве,
но на это не принято обращать внимание

Я про рабов чуть выше уже писал. Да, есть рабы кое-где (в основном, в глухой провинции), но если бы они были не рабами, половина была бы на помойках, а другая половина уже в могиле. А "ебаные феодалы" их кормят, моют, одевают, дают бабки и строят им дома.

ЗБС логика)))
ну так ДАЛЬШЕ надо внедрять сие ПРАВИЛО:
1) ипотечников в рабство
2) бюджетников в рабство
3) пенсионеров и школьников на мыло
Пять бало епты))) "Встаем с колен"!!!

Ну так нормальных людей никто не заставляет идти в рабы, чего ты распереживался? А станешь бомжом, выбирай - попытаться попросить помощи у государства или пойти к такому "барину". Живу я сейчас в городе-миллионнике и вижу этих "свободных людей" (нет в таких городах рабства) в достаточно плачевном состоянии. Простите уж, фоток я не пробовал делать, но вы легко найдете в Яндексе по запросу "бомж".

Можете дальше ставить шпалы, факт остается фактом, на бомжей всем похуй, особенно государству. Зато свобода и никакого рабства.

Погугли КАК становятся рабами в РФ и не тупи)))


https://www.gazeta.ru/social/2017/02/27/10547729.shtml
 
[^]
gluk35
25.05.2017 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5994
Цитата (TraderFX @ 25.05.2017 - 21:38)

Этому знакомому мужику нахуй не нужны бомжи с помойки, если нормально и честно платить. И нахуй ему не надо их кормить, давать им жилье, одежду и все удобства.

Давайте он лучше наймет за хорошие бабки работников, а бомжи дальше будут гнить в помойке. Так лучше для страны будет?

А на помойку он никого не кидал, жили у него и старики. Там народу у него в бараках человек 50 было.

Ну говорю. героя России ему, ведь аж в бараках людей держит, и жратву даёт.
Ты реально считаешь, что он хороший? пиздец стране, ежели люди оправдывают рабство. Сам то готов пойти в рабы? Жизнь то разная бывает, хочешь жыть в бараке, на 50 рыл. и работать за жратву. пока можешь работать, а потом опять на мусорку.
Только не рассказывай, что он потом будет содержать инвалида, или старика.
 
[^]
TraderFX
25.05.2017 - 21:47
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49789
Цитата (InnaI @ 25.05.2017 - 23:43)
Цитата (gluk35 @ 26.05.2017 - 01:35)
Цитата (TraderFX @ 25.05.2017 - 21:14)

Знал давно одного мужика, ферма у него была, поля, скот, в поселке три магазина своих, может и сейчас есть, я давно уже там не живу. Да у него тоже рабы. Но хуй знает, у кого язык их повернется назвать рабами, когда он их подобрал по помойкам, грязных, голодных бомжей-алкашей и превратил в людей, которые кушают три раза в день, ходят в нормальной одежде, моются, не бухают и даже получают немного денег.

Рабы? Ну практически да, хотя такого раба он убивать не станет, а пнет под жопу обратно на помойку, если что не так будет. Было бы им лучше, если бы они не были рабами? Нет.

Вот и думайте, всем ли рабам так плохо, как вы считаете.

прям добрый барин, и кормит и из помойки достал. и даже чуть чуть денег даёт.
Заебись страна с колен встала, пришли ровным шагом в феодализм.
А твой знакомый мужиг не пробовал платить честно? А то ведь как только этот раб себя выработает его же сразу на помойку и кинут

А им нельзя платить вообще, этот контингент получив сто рублей умудряется уйти в двухнедельный запой с блекджеком и шлюхами. И работают они за кров и еду на лесопилках, на валке леса, на металлобазах и прочих незамысловатых полуубыточных производствах, а небольшие деньги работодатель может высылать матери или детям. Знаю такие случаи. Зачастую этот народ даже своё проживание с питанием не отрабатывает.

Все именно так. С некоторых их них толку мало, слабые, больные. Но их держат и исправно кормят. Лучше было бы, чтобы он сдох в канаве? Я так не думаю.
 
[^]
йэжик
25.05.2017 - 21:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 335
В деревне, где живут родители, на въезде, в лесополосе, зимой нашли труп работяги. Задушили. На сапогах навоз, при себе никаких документов. Если не конкретно с этой фазенды-значит с другой, похожей.
 
[^]
gluk35
25.05.2017 - 21:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5994
Цитата (InnaI @ 25.05.2017 - 21:43)

А им нельзя платить вообще, этот контингент получив сто рублей умудряется уйти в двухнедельный запой с блекджеком и шлюхами. И работают они за кров и еду на лесопилках, на валке леса, на металлобазах и прочих незамысловатых полуубыточных производствах, а небольшие деньги работодатель может высылать матери или детям. Знаю такие случаи. Зачастую этот народ даже своё проживание с питанием не отрабатывает.

Не пизди. Но даже если он уйдёт в запой. то он должен работать за хлеб и воду? а как не сможет, то на мыло пустить.
Еслиб он не платя им клал на счёт, яп согласился. А тут он рабовладелец. То есть человек априори гнида.
 
[^]
Garik499
25.05.2017 - 21:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44429
Цитата (NHL2101 @ 25.05.2017 - 21:44)
Пруфы, блять.

Какие еще пруфы?! Написано же муж судьи убивал по 10 человек! Такому только нехомяк не поверит!
 
[^]
TraderFX
25.05.2017 - 21:51
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49789
Цитата (gluk35 @ 25.05.2017 - 23:47)
Цитата (TraderFX @ 25.05.2017 - 21:38)

Этому знакомому мужику нахуй не нужны бомжи с помойки, если нормально и честно платить. И нахуй ему не надо их кормить, давать им жилье, одежду и все удобства.

Давайте он лучше наймет за хорошие бабки работников, а бомжи дальше будут гнить в помойке. Так лучше для страны будет?

А на помойку он никого не кидал, жили у него и старики. Там народу у него в бараках человек 50 было.

Ну говорю. героя России ему, ведь аж в бараках людей держит, и жратву даёт.
Ты реально считаешь, что он хороший? пиздец стране, ежели люди оправдывают рабство. Сам то готов пойти в рабы? Жизнь то разная бывает, хочешь жыть в бараке, на 50 рыл. и работать за жратву. пока можешь работать, а потом опять на мусорку.
Только не рассказывай, что он потом будет содержать инвалида, или старика.

Я реально считаю, что он хороший человек (как минимум в этом вопросе). Он не пошел и не нанял за эти деньги тупо какого-нибудь рабочего, не заморачиваясь его кормежкой и прочим содержанием (бараки построить те же и обставить, одеть, обуть и регулярно кормить - очень даже бабки нужны), он дал шанс многим людям жить дальше.

И да, этих людей, если что, никто не заставляет. Не нравится - уходи, ты человек свободный. Но не уходят ведь. И кто вы такой, чтобы указывать им, что это неправильно?
 
[^]
gluk35
25.05.2017 - 21:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5994
Цитата (TraderFX @ 25.05.2017 - 21:47)

Все именно так. С некоторых их них толку мало, слабые, больные. Но их держат и исправно кормят. Лучше было бы, чтобы он сдох в канаве? Я так не думаю.

Правильно. что он бесплатно то сдохнет. пусть он хозяину пользу принесёт, а потом можно и в канаву. пусть дохнет дальше
 
[^]
gluk35
25.05.2017 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5994
Цитата (TraderFX @ 25.05.2017 - 21:51)

Я реально считаю, что он хороший человек (как минимум в этом вопросе). Он не пошел и не нанял за эти деньги тупо какого-нибудь рабочего, не заморачиваясь его кормежкой и прочим содержанием (бараки построить те же и обставить, одеть, обуть и регулярно кормить - очень даже бабки нужны), он дал шанс многим людям жить дальше.

И да, этих людей, если что, никто не заставляет. Не нравится - уходи, ты человек свободный. Но не уходят ведь. И кто вы такой, чтобы указывать им, что это неправильно?

Кто я такоцй? я человек. И гражданин России, а тебе слабо назвать координаты этого человека, а я по закону напишу заявление о проверке его, и что об этом ответят компетентные органы. а нанимает ли он официально людей, а сколько он им платит и так далее. Запомни. мы жывём, вернее хотим жить в социальной стране, и между прочим у нас по конституции ни разу не феодализм, с добрыми хозяевами.
 
[^]
TraderFX
25.05.2017 - 21:54
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49789
Цитата (gluk35 @ 25.05.2017 - 23:49)
Цитата (InnaI @ 25.05.2017 - 21:43)

А им нельзя платить вообще, этот контингент получив сто рублей умудряется уйти в двухнедельный запой с блекджеком и шлюхами. И работают они за кров и еду на лесопилках, на валке леса, на металлобазах и прочих незамысловатых полуубыточных производствах, а небольшие деньги работодатель может высылать матери или детям. Знаю такие случаи. Зачастую этот народ даже своё проживание с питанием не отрабатывает.

Не пизди. Но даже если он уйдёт в запой. то он должен работать за хлеб и воду? а как не сможет, то на мыло пустить.
Еслиб он не платя им клал на счёт, яп согласился. А тут он рабовладелец. То есть человек априори гнида.

Просто вы сравниваете этого человека-гниду с нормальным человеком, у которого что-то есть и есть выбор. А это не так. нет у него никакого выбора кроме "быть рабом или сдохнуть".

А кто говорил про хлеб и воду, он их прекрасно кормил, нормальная рабочая одежда, удобные бараки им построил, баня и я уже напоминал, что давал и деньги, хоть и мало. Пожалуйста, накопи этих денег (все равно на полном содержании их тратить необязательно) и уебывай, в чем проблема?
 
[^]
InnaI
25.05.2017 - 21:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
TraderFX , так их же никто и не держит. Не хочешь работать - гуляй, Вася. Но через неделю, пропившись до соплей, не приходи. Но приходят, давят на жалость, клянутся детьми что больше ни-ни и их берут назад до очередного "глотка свободы"
 
[^]
alex252306
25.05.2017 - 21:55
7
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (йэжик @ 25.05.2017 - 21:49)
В деревне, где живут родители, на въезде, в лесополосе, зимой нашли труп работяги. Задушили. На сапогах навоз, при себе никаких документов. Если не конкретно с этой фазенды-значит с другой, похожей.

т.е дело раскрыто тобой?
задушить работягу, либо бомжа, либо алкаша, кроме предполагаемых работодателей просто некому? никаких возможных мотивов?

поздравляю. твоё место с бабками на лавке до сих пор ждёт тебя. много есть чего обсудить
 
[^]
Shelest2000
25.05.2017 - 21:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13551
Цитата (goodthings @ 25.05.2017 - 20:37)
Хазары сраные, некому зачистить эту грязь....... Вот откуда идет центр жидовства и всякого дерьма...... Что не возьми, одни воры, маньяки и т.д. .....осевшие в горах...... Гребаная хазароарабская клешня.......
Мужь СУДЬИ...... Идиоты нужно было с немцами вон туда продавливать прям до этих сраных эмиратов....... Щас бы жизнь была чистая и нормальная, а так куда ни плюнь, везде эти жиды полу арабские.....
Армия у нас тоже под ними видимо, туда попадаешь в руки этих жидогорцехачей,
которые тебя стравленного из города уже обрабатывают психологически, вот это РУСЬ.... спасибо деду за победу....... Воевали за этих арабокитайцевнигеров......
Куда ни плюнь каждый черный мерседез или бмв разъезжает полуарабо жид, за твои налоги...... иди батрачь на лишнюю белую шлюху этой обезьяне........
РАССА.....
Был у меня такой товарищ , и одна грязь лилась из этого индивидуума, грязь, ложь, и зависть расе, и постоянные возвышения вымышленные, пока пиздячек не получил......обезьяны только силу чувствуют.......

Ну,откуда грязь и гниль по Руси идет известно...

На Кубани муж судьи был рабовладельцем и убивал своих рабов
 
[^]
Ланьямапрод
25.05.2017 - 21:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (Рапапай @ 25.05.2017 - 21:47)
Цитата (TraderFX @ 25.05.2017 - 21:45)
Цитата (Рапапай @ 25.05.2017 - 23:41)
Цитата (TraderFX @ 25.05.2017 - 21:34)
Цитата
Более миллиона человек в России сегодня находятся в рабстве,
но на это не принято обращать внимание

Я про рабов чуть выше уже писал. Да, есть рабы кое-где (в основном, в глухой провинции), но если бы они были не рабами, половина была бы на помойках, а другая половина уже в могиле. А "ебаные феодалы" их кормят, моют, одевают, дают бабки и строят им дома.

ЗБС логика)))
ну так ДАЛЬШЕ надо внедрять сие ПРАВИЛО:
1) ипотечников в рабство
2) бюджетников в рабство
3) пенсионеров и школьников на мыло
Пять бало епты))) "Встаем с колен"!!!

Ну так нормальных людей никто не заставляет идти в рабы, чего ты распереживался? А станешь бомжом, выбирай - попытаться попросить помощи у государства или пойти к такому "барину". Живу я сейчас в городе-миллионнике и вижу этих "свободных людей" (нет в таких городах рабства) в достаточно плачевном состоянии. Простите уж, фоток я не пробовал делать, но вы легко найдете в Яндексе по запросу "бомж".

Можете дальше ставить шпалы, факт остается фактом, на бомжей всем похуй, особенно государству. Зато свобода и никакого рабства.

Погугли КАК становятся рабами в РФ и не тупи)))


https://www.gazeta.ru/social/2017/02/27/10547729.shtml

Рапапаич, если ты будешь стоять бухой к примеру посреди фавелл в солнечной Бразилии,то с вероятностью думаю 50 на 50 станешь рабом или трупом в конечном итоге.По пьяни вообще не рекомендуется заводить случайных знакомств,или соглашаться на сомнительные сделки в любом уголке мира.
 
[^]
TraderFX
25.05.2017 - 21:56
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49789
Цитата (gluk35 @ 25.05.2017 - 23:53)
Цитата (TraderFX @ 25.05.2017 - 21:51)

Я реально считаю, что он хороший человек (как минимум в этом вопросе). Он не пошел и не нанял за эти деньги тупо какого-нибудь рабочего, не заморачиваясь его кормежкой и прочим содержанием (бараки построить те же и обставить, одеть, обуть и регулярно кормить - очень даже бабки нужны), он дал шанс многим людям жить дальше.

И да, этих людей, если что, никто не заставляет. Не нравится - уходи, ты человек свободный. Но не уходят ведь. И кто вы такой, чтобы указывать им, что это неправильно?

Кто я такоцй? я человек. И гражданин России, а тебе слабо назвать координаты этого человека, а я по закону напишу заявление о проверке его, и что об этом ответят компетентные органы. а нанимает ли он официально людей, а сколько он им платит и так далее. Запомни. мы жывём, вернее хотим жить в социальной стране, и между прочим у нас по конституции ни разу не феодализм, с добрыми хозяевами.

У нас, блядь, некоторые "гражданины России" хуже, чем враги России, когда хотят по закону, несмотря на то, что от этого пострадают люди. Свободен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63070
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх