Варвары среди нас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jekasdf
24.05.2017 - 18:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 92
Природоохрана и все такое, но:
"О чем говорить, если в городе Цюрихе по территории промышленного гиганта "Зульцер" протекает небольшая речка, в которой ЖИВУТ!!! ФОРЕЛИ!!! И!!! НИКТО НЕ ПЫТАЕТСЯ ИХ ВЫЛОВИТЬ!!!"
В Алмате, по середине города, есть речка-говнянка, Весновка называется. Так вот, в это речушке тоже форель есть... И НИКТО ее выловить не пытается!

Это сообщение отредактировал jekasdf - 24.05.2017 - 18:15
 
[^]
Solesurvivor
24.05.2017 - 18:14
1
Статус: Offline


Единственный Выживший

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 1232
Цитата (леший6575 @ 24.05.2017 - 21:06)
Цитата (Gfksx72 @ 25.05.2017 - 00:36)
Цитата (леший6575 @ 24.05.2017 - 15:27)
какой ты хороший.добрый.справедливый и жалостливый.от икры отказался.аллергия?и всем рассказал про себя.аж слезу выдавил.тока блять толку то!?юки нарубить?а рыбу сахалинскую не местные браконьеры повыбили,а такие как ты,справедливостью и законом прикрывающиеся.которые по закону,официально,стоят в устьях рек и наглухо перекрывают их сетями во всю ширину.не давая нереститься рыбе.а браконьр для себя врзьмет ведро икры и рыбу не выкинет а засолит и закоптит на зиму.отец мой так делал,я так делал.пока не озлобили народ,не стали в прямом смысле за десяток рыбин убивать омоном пригнанным из соседних областей.вот народ и охуел.законник московский значит может черпать рыбу а  местный тут рожденный не имеет права ее ловить ?где правда?кто вреда больше принесет?да идите вы нахуй природострадальцы,возьму ка я дрифтер и вьебу пару тонн рыбы.незаконно.если омон не расстреляет с вертолета пока в лодке,крадучись,я буду рубу снимать на реке.и себе пожрать и остальным,россиянам ,кого знаем только по  буквам на мониторе,просящих икры на угощение(мы ж тут жрем ее ковшами).или нет,я пойду и куплю ее в маркетеправда стоит она тут на сахалине дороже чем в москве,но это хуйня.ведь у нас зарплаты по стотыщ.в неделю.

И завтра ты , придурок, хуй сосать будешь с таким подходом. Хотя нет, ты не будешь, тебя или ебнут омоном или еще что произойдет. А вот твои дети точно буду хуй сосать, ибо ловить то им нечего будет, как делали их предки, долбоебы.(ты и твой батя браконьер)

Вам, браконьерам, в ваши пустые головы не вбить, что лови ты ее сколько тебе влезет, но не трожь рыбу в период нереста. Дай ей отнереститься спокойно и потом лови хоть на пожрать, хоть на продать, если мозгов не нажил чем другим зарабатывать на жизнь.
На других о кивает, сетями, мол, переставили все. Да посмотри ..твои сети и стоят. Ибо он на тебя кивает, ты на него, а по факту друг другу и серете на головы.

ты ослоеб,сам сосать наверно любишь и детей своих дурному учиш.если ты ишак вологодский,не знаеш,то я тебе скажу,рыбу красную,ловят во время нереста.и ловили ее так испокон веков,ибо после того как она отнерестица,ее жрать токо свиньям.ну и тебе наверно.и еще раз говорю,для таких же как ты-официально ,речку перекрывают ПОЛНОСТЬЮ,потом каплером,подьемным краном черпают,в прямом смысле ЧЕРПАЮТ и грузят в самосвалы.браконьер много не возьмет своей сеткой коротышом и никак не нанесет вреда природе по сравнению с официалами.тогда и медведя надо судить ведь он тоже тока головы жрет а нерпа тока пузо с икрой отрывает.если ты ни хуя не знаеш специфики то не пизди тут поганым ртом и не трожь моих детей,олень.

Да. Красную рыбу берут перед нерестом. Надо знать меру!!! На Сахалине семье из 5 человек в среднем 100 голов рыбы хватало. но потом, в 90-е стали вычерпывать тысячами!!! И рыбу брали в 90-е прямо в заливах - серебрянку.
 
[^]
Solesurvivor
24.05.2017 - 18:16
0
Статус: Offline


Единственный Выживший

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 1232
Цитата (jekasdf @ 24.05.2017 - 21:11)
Природоахрана и все такое, но:
"О чем говорить, если в городе Цюрихе по территории промышленного гиганта "Зульцер" протекает небольшая речка, в которой ЖИВУТ!!! ФОРЕЛИ!!! И!!! НИКТО НЕ ПЫТАЕТСЯ ИХ ВЫЛОВИТЬ!!!"
В Алмате, по середине города, есть речка-говнянка, Весновка называется. Так вот, в это речушке тоже форель есть... И НИКТО ее выловить не пытается!

Мой батя родом из Талгара. В конце 50-х он там тоже видел рыбу.
 
[^]
ПростоОН
24.05.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 332
Цитата (jekur1981 @ 24.05.2017 - 12:45)
Ни разу не ел щучьей икры sad.gif жаль

бро - в магазин зайди - там она продается )))
 
[^]
бормоглот111
24.05.2017 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
Цитата (KulmanMikhai @ 24.05.2017 - 12:45)
Тут на днях в Турции в придорожной канаве (кругом поля) полметровых сомов видели и никто их не ловит (неверное потому, что море рядом). Но у нас ради интереса бы изловили и зажарили.

Им, вроде, по исламу нельзя. Осетров точно запрещено.
 
[^]
jekasdf
24.05.2017 - 18:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 92
Solesurvivor
Я тебе хоть завтра показать могу, она там есть! С ладонь, но настоящая форель!!!
 
[^]
леший6575
24.05.2017 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 2493
Цитата (Solesurvivor @ 25.05.2017 - 02:14)
Цитата (леший6575 @ 24.05.2017 - 21:06)
Цитата (Gfksx72 @ 25.05.2017 - 00:36)
Цитата (леший6575 @ 24.05.2017 - 15:27)
какой ты хороший.добрый.справедливый и жалостливый.от икры отказался.аллергия?и всем рассказал про себя.аж слезу выдавил.тока блять толку то!?юки нарубить?а рыбу сахалинскую не местные браконьеры повыбили,а такие как ты,справедливостью и законом прикрывающиеся.которые по закону,официально,стоят в устьях рек и наглухо перекрывают их сетями во всю ширину.не давая нереститься рыбе.а браконьр для себя врзьмет ведро икры и рыбу не выкинет а засолит и закоптит на зиму.отец мой так делал,я так делал.пока не озлобили народ,не стали в прямом смысле за десяток рыбин убивать омоном пригнанным из соседних областей.вот народ и охуел.законник московский значит может черпать рыбу а  местный тут рожденный не имеет права ее ловить ?где правда?кто вреда больше принесет?да идите вы нахуй природострадальцы,возьму ка я дрифтер и вьебу пару тонн рыбы.незаконно.если омон не расстреляет с вертолета пока в лодке,крадучись,я буду рубу снимать на реке.и себе пожрать и остальным,россиянам ,кого знаем только по  буквам на мониторе,просящих икры на угощение(мы ж тут жрем ее ковшами).или нет,я пойду и куплю ее в маркетеправда стоит она тут на сахалине дороже чем в москве,но это хуйня.ведь у нас зарплаты по стотыщ.в неделю.

И завтра ты , придурок, хуй сосать будешь с таким подходом. Хотя нет, ты не будешь, тебя или ебнут омоном или еще что произойдет. А вот твои дети точно буду хуй сосать, ибо ловить то им нечего будет, как делали их предки, долбоебы.(ты и твой батя браконьер)

Вам, браконьерам, в ваши пустые головы не вбить, что лови ты ее сколько тебе влезет, но не трожь рыбу в период нереста. Дай ей отнереститься спокойно и потом лови хоть на пожрать, хоть на продать, если мозгов не нажил чем другим зарабатывать на жизнь.
На других о кивает, сетями, мол, переставили все. Да посмотри ..твои сети и стоят. Ибо он на тебя кивает, ты на него, а по факту друг другу и серете на головы.

ты ослоеб,сам сосать наверно любишь и детей своих дурному учиш.если ты ишак вологодский,не знаеш,то я тебе скажу,рыбу красную,ловят во время нереста.и ловили ее так испокон веков,ибо после того как она отнерестица,ее жрать токо свиньям.ну и тебе наверно.и еще раз говорю,для таких же как ты-официально ,речку перекрывают ПОЛНОСТЬЮ,потом каплером,подьемным краном черпают,в прямом смысле ЧЕРПАЮТ и грузят в самосвалы.браконьер много не возьмет своей сеткой коротышом и никак не нанесет вреда природе по сравнению с официалами.тогда и медведя надо судить ведь он тоже тока головы жрет а нерпа тока пузо с икрой отрывает.если ты ни хуя не знаеш специфики то не пизди тут поганым ртом и не трожь моих детей,олень.

Да. Красную рыбу берут перед нерестом. Надо знать меру!!! На Сахалине семье из 5 человек в среднем 100 голов рыбы хватало. но потом, в 90-е стали вычерпывать тысячами!!! И рыбу брали в 90-е прямо в заливах - серебрянку.

да ее всегда берут в заливах серебрянку!это правильно.пока она не зашла в реки на нерест.а я говорю что ебаная массква которая отжала 90% рыболовецких станов (я говорю-масква,это значит все ваши,из россии ,с большой земли)перекрывает реки с рыбой которую нельзя трогать она на нерест зашла.выбили природное поголовье рыбы не бракушники бедолаги а вот такие официалы.выбили ПРИРОДНОЕ поголовье рыбы которая сама ,естесственн\отбиралась.таже горбуша была размером как сейчас кета.большая.а чтоб совсем не задушить рыбную отрасль поставили рыбразводы и хуярят мальков в реки.тока это не природная рыба.бывают партии горбуши размером с селедку.все.пизда.это уже не рыба.
 
[^]
Solesurvivor
24.05.2017 - 18:28
2
Статус: Offline


Единственный Выживший

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 1232
Цитата (леший6575 @ 24.05.2017 - 21:23)
Цитата (Solesurvivor @ 25.05.2017 - 02:14)
Цитата (леший6575 @ 24.05.2017 - 21:06)
Цитата (Gfksx72 @ 25.05.2017 - 00:36)
Цитата (леший6575 @ 24.05.2017 - 15:27)
какой ты хороший.добрый.справедливый и жалостливый.от икры отказался.аллергия?и всем рассказал про себя.аж слезу выдавил.тока блять толку то!?юки нарубить?а рыбу сахалинскую не местные браконьеры повыбили,а такие как ты,справедливостью и законом прикрывающиеся.которые по закону,официально,стоят в устьях рек и наглухо перекрывают их сетями во всю ширину.не давая нереститься рыбе.а браконьр для себя врзьмет ведро икры и рыбу не выкинет а засолит и закоптит на зиму.отец мой так делал,я так делал.пока не озлобили народ,не стали в прямом смысле за десяток рыбин убивать омоном пригнанным из соседних областей.вот народ и охуел.законник московский значит может черпать рыбу а  местный тут рожденный не имеет права ее ловить ?где правда?кто вреда больше принесет?да идите вы нахуй природострадальцы,возьму ка я дрифтер и вьебу пару тонн рыбы.незаконно.если омон не расстреляет с вертолета пока в лодке,крадучись,я буду рубу снимать на реке.и себе пожрать и остальным,россиянам ,кого знаем только по  буквам на мониторе,просящих икры на угощение(мы ж тут жрем ее ковшами).или нет,я пойду и куплю ее в маркетеправда стоит она тут на сахалине дороже чем в москве,но это хуйня.ведь у нас зарплаты по стотыщ.в неделю.

И завтра ты , придурок, хуй сосать будешь с таким подходом. Хотя нет, ты не будешь, тебя или ебнут омоном или еще что произойдет. А вот твои дети точно буду хуй сосать, ибо ловить то им нечего будет, как делали их предки, долбоебы.(ты и твой батя браконьер)

Вам, браконьерам, в ваши пустые головы не вбить, что лови ты ее сколько тебе влезет, но не трожь рыбу в период нереста. Дай ей отнереститься спокойно и потом лови хоть на пожрать, хоть на продать, если мозгов не нажил чем другим зарабатывать на жизнь.
На других о кивает, сетями, мол, переставили все. Да посмотри ..твои сети и стоят. Ибо он на тебя кивает, ты на него, а по факту друг другу и серете на головы.

ты ослоеб,сам сосать наверно любишь и детей своих дурному учиш.если ты ишак вологодский,не знаеш,то я тебе скажу,рыбу красную,ловят во время нереста.и ловили ее так испокон веков,ибо после того как она отнерестица,ее жрать токо свиньям.ну и тебе наверно.и еще раз говорю,для таких же как ты-официально ,речку перекрывают ПОЛНОСТЬЮ,потом каплером,подьемным краном черпают,в прямом смысле ЧЕРПАЮТ и грузят в самосвалы.браконьер много не возьмет своей сеткой коротышом и никак не нанесет вреда природе по сравнению с официалами.тогда и медведя надо судить ведь он тоже тока головы жрет а нерпа тока пузо с икрой отрывает.если ты ни хуя не знаеш специфики то не пизди тут поганым ртом и не трожь моих детей,олень.

Да. Красную рыбу берут перед нерестом. Надо знать меру!!! На Сахалине семье из 5 человек в среднем 100 голов рыбы хватало. но потом, в 90-е стали вычерпывать тысячами!!! И рыбу брали в 90-е прямо в заливах - серебрянку.

да ее всегда берут в заливах серебрянку!это правильно.пока она не зашла в реки на нерест.а я говорю что ебаная массква которая отжала 90% рыболовецких станов (я говорю-масква,это значит все ваши,из россии ,с большой земли)перекрывает реки с рыбой которую нельзя трогать она на нерест зашла.выбили природное поголовье рыбы не бракушники бедолаги а вот такие официалы.выбили ПРИРОДНОЕ поголовье рыбы которая сама ,естесственн\отбиралась.таже горбуша была размером как сейчас кета.большая.а чтоб совсем не задушить рыбную отрасль поставили рыбразводы и хуярят мальков в реки.тока это не природная рыба.бывают партии горбуши размером с селедку.все.пизда.это уже не рыба.

Есть правда в твоих словах. У меня маманя родилась на Сахалине. Батя с 1969 года ебашил в леспромхозе. их при Крабе просто перестали пускать к реке. А москали под мелкий бредень вылавливали всё!!! И мусора охраняли москалей именно от вероятных пиздюлей местного населения. А теперь - пизда - гадюка. В речке Тымь можно только гальянов ловить cry.gif
 
[^]
AlHighlander
24.05.2017 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27461
Просто раньше всё было народное, общее. А сейчас чьё-то. Больших денег честным трудом - не заработать (покапитаню). Что остаётся? Воровать то, что возможно. Рыбнадзор - воруем рыбу и взятки с рыбаков. ГИБДД - тут вообще всё ясно. Любой надзорный орган превращается в кормушку, потому что такая система. Твоя задача нарубить бабла. Ни о какой нравственности или прочих моральных ценностях речь даже не идёт.

Так в 90-ые годы одни отнесли промышленность СССР в пункт приёма металлолома, а другие переписали остатки этой самой промышленности на себя. Просто так. Вдруг.

Кстати мне было даже весело читать в 90-ые годы книги про Аргентину и Чили, когда "чикагские мальчики" одной из первых задач ставили пункты приёма металла. Бред?

Оказывается нет. Обнищавшее население начинает разрушать остатки производств и нести их в металлолом. Провода, станки, драгметаллосодержащие элементы - всё. И когда речь идёт о восстановлении - это обходится гораздо дороже...

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 24.05.2017 - 18:31
 
[^]
леший6575
24.05.2017 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 2493
Цитата (Solesurvivor @ 25.05.2017 - 02:28)
Цитата (леший6575 @ 24.05.2017 - 21:23)
Цитата (Solesurvivor @ 25.05.2017 - 02:14)
Цитата (леший6575 @ 24.05.2017 - 21:06)
Цитата (Gfksx72 @ 25.05.2017 - 00:36)
Цитата (леший6575 @ 24.05.2017 - 15:27)
какой ты хороший.добрый.справедливый и жалостливый.от икры отказался.аллергия?и всем рассказал про себя.аж слезу выдавил.тока блять толку то!?юки нарубить?а рыбу сахалинскую не местные браконьеры повыбили,а такие как ты,справедливостью и законом прикрывающиеся.которые по закону,официально,стоят в устьях рек и наглухо перекрывают их сетями во всю ширину.не давая нереститься рыбе.а браконьр для себя врзьмет ведро икры и рыбу не выкинет а засолит и закоптит на зиму.отец мой так делал,я так делал.пока не озлобили народ,не стали в прямом смысле за десяток рыбин убивать омоном пригнанным из соседних областей.вот народ и охуел.законник московский значит может черпать рыбу а  местный тут рожденный не имеет права ее ловить ?где правда?кто вреда больше принесет?да идите вы нахуй природострадальцы,возьму ка я дрифтер и вьебу пару тонн рыбы.незаконно.если омон не расстреляет с вертолета пока в лодке,крадучись,я буду рубу снимать на реке.и себе пожрать и остальным,россиянам ,кого знаем только по  буквам на мониторе,просящих икры на угощение(мы ж тут жрем ее ковшами).или нет,я пойду и куплю ее в маркетеправда стоит она тут на сахалине дороже чем в москве,но это хуйня.ведь у нас зарплаты по стотыщ.в неделю.

И завтра ты , придурок, хуй сосать будешь с таким подходом. Хотя нет, ты не будешь, тебя или ебнут омоном или еще что произойдет. А вот твои дети точно буду хуй сосать, ибо ловить то им нечего будет, как делали их предки, долбоебы.(ты и твой батя браконьер)

Вам, браконьерам, в ваши пустые головы не вбить, что лови ты ее сколько тебе влезет, но не трожь рыбу в период нереста. Дай ей отнереститься спокойно и потом лови хоть на пожрать, хоть на продать, если мозгов не нажил чем другим зарабатывать на жизнь.
На других о кивает, сетями, мол, переставили все. Да посмотри ..твои сети и стоят. Ибо он на тебя кивает, ты на него, а по факту друг другу и серете на головы.

ты ослоеб,сам сосать наверно любишь и детей своих дурному учиш.если ты ишак вологодский,не знаеш,то я тебе скажу,рыбу красную,ловят во время нереста.и ловили ее так испокон веков,ибо после того как она отнерестица,ее жрать токо свиньям.ну и тебе наверно.и еще раз говорю,для таких же как ты-официально ,речку перекрывают ПОЛНОСТЬЮ,потом каплером,подьемным краном черпают,в прямом смысле ЧЕРПАЮТ и грузят в самосвалы.браконьер много не возьмет своей сеткой коротышом и никак не нанесет вреда природе по сравнению с официалами.тогда и медведя надо судить ведь он тоже тока головы жрет а нерпа тока пузо с икрой отрывает.если ты ни хуя не знаеш специфики то не пизди тут поганым ртом и не трожь моих детей,олень.

Да. Красную рыбу берут перед нерестом. Надо знать меру!!! На Сахалине семье из 5 человек в среднем 100 голов рыбы хватало. но потом, в 90-е стали вычерпывать тысячами!!! И рыбу брали в 90-е прямо в заливах - серебрянку.

да ее всегда берут в заливах серебрянку!это правильно.пока она не зашла в реки на нерест.а я говорю что ебаная массква которая отжала 90% рыболовецких станов (я говорю-масква,это значит все ваши,из россии ,с большой земли)перекрывает реки с рыбой которую нельзя трогать она на нерест зашла.выбили природное поголовье рыбы не бракушники бедолаги а вот такие официалы.выбили ПРИРОДНОЕ поголовье рыбы которая сама ,естесственн\отбиралась.таже горбуша была размером как сейчас кета.большая.а чтоб совсем не задушить рыбную отрасль поставили рыбразводы и хуярят мальков в реки.тока это не природная рыба.бывают партии горбуши размером с селедку.все.пизда.это уже не рыба.

Есть правда в твоих словах. У меня маманя родилась на Сахалине. Батя с 1969 года ебашил в леспромхозе. их при Крабе просто перестали пускать к реке. А москали под мелкий бредень вылавливали всё!!! И мусора охраняли москалей именно от вероятных пиздюлей местного населения. А теперь - пизда - гадюка. В речке Тымь можно только гальянов ловить cry.gif

в Тыме ни че нету уже.промыслуют в Набельском и в Терпения.в этом году запретили лов на юге ,восток-запад.из рек жив паранай еще и найба.
 
[^]
Andrey1967
24.05.2017 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3379
Нет давно рыбы там, не в Вартовске ни в Сургуте..
Хотя раньше (до нефти) это были рыбацкие поселки.
Но я , как сам житель тех краев (Стрежевой) знаю что наиболее хищнически и по варварски к природе относятся именно местные жители - остяки и ханты.



 
[^]
Маквагабо
24.05.2017 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 1226
Ты прав, брат! Тысячу раз, прав.
 
[^]
Boogeyman
24.05.2017 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 73
Цитата (Dmi3y55 @ 24.05.2017 - 13:09)

Вот ты автор куда батарейки использованные деваешь? Правильно, в мусорку...
А знаешь ли ты о том, на сколько метров вокруг себя и на сколько лет вперёд ты загрязняешь среду? Уверен что нет...
Почитай-ошалеешь...
Зря в общем поругался

Я как-то был на дне открытых дверей в местном университете и попал на доклад про батарейки и их вред для окружающей среды. С тех пор ношу на кафедру экологии этого университета все батарейки. Причем видно, что много людей им приносит. Раз в 2-3 недели увозят мешками на переработку
 
[^]
LatLeha
24.05.2017 - 19:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1491
Цитата (Матрос1984 @ 24.05.2017 - 13:12)
Цитата (Marti111 @ 24.05.2017 - 13:02)
Цитата (Матрос1984 @ 24.05.2017 - 12:54)
У Димы была на машине наклейка "спасибо деду за победу"?

Это то тут причем? Дбб

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Притом что это в 90% случаев идентификатор вот такого гражданина,какого описал автор.

Попробую подтвердить:

есть у меня такой "знакомый" - типа "свой бизнес" (наеби работягу, продай в 5 раз дороже купленное...), катается на БМВ Х5, уходит от налогов всеми возможными способами, ловит балтийского лосося (иногда электроловом или с помощью подводного ружья в нерестовый сезон), хорошо знаком с начальством рыбоохраны соответствующих мест...
Рыбой приторговывает, ну а хули - "копеечка рубль бережет!"
Был засвечен в российском рыболовном журнале (несколько лет назад) - "как он правильно и нежно отпускает форельку и лосося".

Георгиевская ленточка на машине - обязательный атрибут, при этом. В лабатании.

Урод, бля!
И зовут этого урода как раз таки - дима. cry.gif

И, да, его стандартная отмазка - "буду так делать пока ловят сетями".

Это сообщение отредактировал LatLeha - 24.05.2017 - 19:32
 
[^]
Alexrush74
24.05.2017 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Цитата
Лично для меня: патриот - это человек, заботящийся о сохранности и процветании той страны, которую он считает своей родиной. "Патриот", который готов порвать за любое критическое замечание в адрес его страны, при этом бросающий окурки мимо урны, оставляющий в лесу после себя кучу мусора, ссущий мимо унитаза - это всего лишь кусок говна.

Золотые слова! agree.gif
 
[^]
2419217
24.05.2017 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 1833
Цитата (geck186rus @ 24.05.2017 - 13:13)
В Югре нефтяники все реки и озера засрали, вот рыбы и не стало, шдагбаумы везде наставили чтобы народ не ездил и не видел того пиздеца что они оставляют. Сам живу в Сургуте и знаю что к чему. И кстати здесь самые лютые браконьеры это рыбнадзор!

Мне кажется, что рыбнадзор (и всякие прочие надзоры) везде самые лютые браконьнры.
 
[^]
Орион17
24.05.2017 - 19:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1427
У нас на водохранилище пару лет назад гнездились утки с выводком.
Недалеко от берега, доверчивые. Душевно было смотреть как они наивно так плавали. Там же постоянно какие мутноватые типы рыбу ловили. И с берега и с лодок. Там же и бухали и спали на берегу до утра. В конце лета все утки пропали. Потом узнал, что та бичва всех уток и выбила. Неприятно так на душе потом было. Не голод же, зачем так уничтожать? Культуры и мозгов нет, одни животные инстинкты. Только жесткие законы могут изменить такое положение дел. В Германии например за такое минимум полгода тюрьмы.
 
[^]
папаигоря
24.05.2017 - 20:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
в РБ творился страшенный беспредел .
электрики выбивали озера в ноль, как в ванной , рыбы не было там, где на карася половить с кг , стояла очередь, передавались из рук в руки доночные места
Лука организовал охрану животного и равстительного при президенте РБ.
штрафы вломил такие, что охуели все
от 500 до штуки баксов.
и это по деревням где зхарплата 100 бывала.
ессно, и казна пополнялась.
но!!!!!!!!!!!!

счас ебут за все
за грязь на твоем месте рыбачьем
за 30метров постановку авто от воды
за перелов
за лов недомерков
за сетки в нерест полный пиздец
за лодки без т\о
за все и вся!!!!!!!
повторю, штрафов мене чем 500 долляров - не видел
Цитата
а территории заказника «Озеры» недалеко от озера Белого в Гродненском районе госинспекторы обнаружили замаскированный браконьерский тайник. Под деревом в лесу была вырыта яма, в ней находился металлический ящик с крышкой, присыпанный сухой листвой. Содержимое ящика оказалось не чем иным, как электроловильной установкой – незаконным устройством для добычи рыбы.
Чтобы выявить и привлечь к ответственности владельца ЭЛУ, который, по всей вероятности, уже применял это орудие, госинспекторы установили фотоловушку. Спустя сутки в ее объектив попал человек – рейдовая группа тут же выехала на место. Однако к приезду инспекторов нарушитель уже успел порыбачить – его задержали с мешком рыбы, весом около 15 кг (18 лещей, 8 карасей, по 1 особи щуки, линя и окуня).
Вред, причиненный природе, оценен в 13,2 тысячи рублей.  В отношении задержанного, жителя поселка Озеры, возбуждено уголовное дело. Ему придется возместить ущерб и ответить по самой строгой части (ч.4) ст. 281 УК Республики Беларусь, которая предусматривает наказание вплоть до лишения свободы.   


13.200\2= 6.650 долларов

шесть тысяч долларов !!!!!
за электроудочку!!!!!!
шесть!!! тысяч !!!! ДОЛЛАРОВ!!!!

сколько стонов было про "несчастный дедуська сеточку кинул"
"местный , он здесь всю жисть ловит сеточкой"
"пусть арендаторов заретят"
похуй!!!
порядок - навели

Это сообщение отредактировал папаигоря - 24.05.2017 - 20:45
 
[^]
Andrey1967
24.05.2017 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3379
Цитата (Andrey1967 @ 24.05.2017 - 22:54)
Нет давно рыбы там, не в Вартовске ни в Сургуте..
Хотя раньше (до нефти) это были рыбацкие поселки.
Но я , как сам житель тех краев (Стрежевой) знаю что наиболее хищнически и по варварски к природе относятся именно местные жители - остяки и ханты.

Перед зимником на КПП охранники песца прикормили, каждый день на обед и ужин прибегал с тундры. Начал с руки еду брать. Всем в радость и удовольствие.
Раз проезжали ненцы на снегоходе , недолго думая убили и тушку в сани.
 
[^]
zam063
24.05.2017 - 20:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 256
Обеими руками ЗА!!!
 
[^]
fylhfoer
24.05.2017 - 21:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 697
мы с тобой одной крови , мысли мои читаеш
 
[^]
Buffaldino
24.05.2017 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Цитата (Solesurvivor @ 24.05.2017 - 12:41)
Давайте относиться к России как к собственному родовому имению, в котором будут жить наши дети и внуки, а не как к гостинице или общаге.

Вот про общагу обидно - сам общажный, но срача нет... со свалкой сравнил бы, чтоли...
И да, регион, где я живу - Югра, а именно Нефтеюганск.
Большинство рыбаков/охотников - нормальные, но да... есть и такое. Радует, что браконьеров меньше... пока... dont.gif
Большинство по весне - взял лицензию, ну че там за это время? Саня двух крякочей снял - доволен как слон ))) Тут у большинства это для удовольствия, но есть и просто - жадные пидорасы... так они во все жадные пидорасы... не только икра щучья... lol.gif

Это сообщение отредактировал Buffaldino - 24.05.2017 - 22:01
 
[^]
xba
24.05.2017 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 3598
Цитата (Матрос1984 @ 24.05.2017 - 13:14)
Цитата (fakifaki @ 24.05.2017 - 13:07)
Да этой щуки как говна. Вы еще поголовье тараканов пооберегайте.

Китов тоже было столько ,что океан от них кипел. А щас чето нету больше.

Зато планктон жирует !
 
[^]
папаигоря
24.05.2017 - 22:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
в РБ творился страшенный беспредел .
электрики выбивали озера в ноль, как в ванной , рыбы не было там, где на карася половить с кг , стояла очередь, передавались из рук в руки доночные места
Лука организовал охрану животного и равстительного при президенте РБ.
штрафы вломил такие, что охуели все

Цитата
Не упустить момент и браконьеров
Выстрелы в лесу у деревни Балажевичи заставили «встать под ружье» госинспекторов Мозырской МРИ. После звонка на телефон доверия инспекторы выехали для поиска охотников-нелегалов. Вместе с работниками местного лесхоза обследовали территорию – там, действительно, был обнаружен подбитый браконьерами зверь. Нарушители добыли самку лося, при вскрытии оказалось, что она вынашивала двух детенышей.
К расследованию дела подключилась группа сотрудников Мозырского РОВД и РОСК. Выяснилось, что местные жители видели недалеко от места происшествия мужчину из деревни Осовец, который проезжал по лесу на своем мотоцикле. Однако дома у подозреваемого мотоцикл отсутствовал, где находится его транспортное средство, мужчина пояснить не мог.
Для помощи в поиске улик, которые нарушители, по всей вероятности, оставили в лесу, госинспекторы привлекли военнослужащих Мозырского погранотряда. В нескольких сотнях метров от места незаконной охоты их собаки обнаружили два нелегальных ружья и мотоцикл, а также патронташ с боеприпасами, нож и четыре стреляные гильзы. 
Подозреваемого и его сына задержали и поместили в изолятор. Есть информация и о других лицах, которые могли быть причастны к незаконной охоте. По следам крови, оставшимся на земле, инспекторы предположили, что во время браконьерского «рейда» было ранено еще одно животное. Вред, причиненный природе от добычи лосихи с двумя эмбрионами, составил 900 базовых величин или 20,7 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
10.000 долларов

десять тысяч долларов
и хуй они в париж сьебуццо
 
[^]
volkaibnura
24.05.2017 - 23:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 717
Цитата (Marti111 @ 24.05.2017 - 13:02)
Цитата (Матрос1984 @ 24.05.2017 - 12:54)
У Димы была на машине наклейка "спасибо деду за победу"?

Это то тут причем? Дбб

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

этапы деградации...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29217
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх