Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rocking1805
16.05.2017 - 09:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (lvn321 @ 15.05.2017 - 18:58)
Цитата

Цитата (D1Hero @ 15.05.2017 - 17:55)
Цитата (as1214 @ 15.05.2017 - 16:55)
Цитата (rocking1805 @ 15.05.2017 - 13:15)
А ведь делов-то - фанера пятислойная, провода, разъем, два хамбэкера да прямые руки!

Вот жирнющий пилюс только за то, что знаешь, что такое - хамбэкер)))

Только он ХамбАкер

С хуев ли дров? Ты слово "back" читаешь как "бак"? Тогда у меня для тебя плохие новости, англичанин Павля)


Просто оставлю это здесь: Хамбакер (англ. Humbucker) — тип магнитного звукоснимателя для электро- и бас-гитары, состоящий из двух катушек индуктивности в магнитном поле. Основное предназначение — подавление шумов в выходном аудиосигнале.

Приношу свои искренние извинения перед всем уважаемым сообществом ЯПа - я ошибся, был неправ, но я изменюсь! Обещаю, отныне и впредь говорить исключительно хамбакер!!! rulez.gif
 
[^]
VMaximI
16.05.2017 - 14:59
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1690
Цитата (insaider @ 15.05.2017 - 12:35)
Два года назад я стала мамой. И все два года задерживаюсь в туалете, сижу 3-4 раза в день по минут 15-20. Супруг недавно подошёл ко мне и сказал, что он нашёл отличного проктолога, и хотел бы, чтобы я записалась к нему на консультацию, решила свои проблемы и не мучилась в туалете. А дело в том, что я очень хочу побыть одна, и могу это сделать только в этой маленькой комнате.

...

Подслушано
 
[^]
MGmike
16.05.2017 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1198
Цитата (rocking1805 @ 16.05.2017 - 09:23)

Приношу свои искренние извинения перед всем уважаемым сообществом ЯПа - я ошибся, был неправ, но я изменюсь! Обещаю, отныне и впредь говорить исключительно хамбакер!!! rulez.gif

хамбэкер, хамбакер...
правЕльно говорить - Хамбуцкер, мне пох, я немецкий учил, ыыыы
 
[^]
zenyaz
16.05.2017 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
"Давно известно, что парни бОльшие болтуны, чем девушки. Училась и в школе, и в универе среди парней, и столько всегда баек и сплетен ходило, все всегда всё знали. А сейчас работаю в чисто женском - и никто ничьих секретов не выдаёт, скелетами в шкафу не делится. Понимание и уважение царит. Причем, женщины разные: от 19 до 70-ти и с различными взглядами на жизнь. А всеизвестный факт, что бабы - сплетницы, пустили, несомненно, мужчины. Потому что могут, умеют, практикуют."
Ха! rulez.gif

Подслушано
 
[^]
georgealbert
17.05.2017 - 00:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 76
Цитата
Дура! Дети ногти активно грызут, они вообще руки в рот тянут.


А как дети ногти на ногах грызут? Может, на чужих?
 
[^]
VMaximI
17.05.2017 - 10:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1690
Цитата (insaider @ 15.05.2017 - 12:35)
Работаю в серьезной фирме инженером по технике безопасности. Пришла с утра на работу, села за стол, еще толком не проснувшись, немного расслабилась в кресле... И тут оно ломается, меня заваливает назад, с перепугу хватаюсь за край стола в надежде предотвратить падение, но стол предательски стал наклоняться в мою сторону и все, что на нем было, стало эпично на меня сползать (ноут, факс, папки) и придавливать... Зато на совещаниях я выступаю за безопасность на рабочем месте.

Повезло. А бывает и так. Кстати девушка погибла от внутреннего кровотечения.

Подслушано
 
[^]
Батисгусь
17.05.2017 - 10:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 141
Цитата (insaider @ 15.05.2017 - 12:36)

Поссорился с любимой. Пришел домой и первый раз врубил электрогитару на полную громкость. Через два часа пришла старая бабушка и попросила сделать потише, я, улыбаясь, согласился и выключил гитару. Прошло полчаса, сижу, смотрю фильм, вдруг стук в дверь. Открываю, та самая бабушка стоит с кусочком пирога. Я взял, поблагодарил. Смотрел на этот пирог и думал: неужели, чтобы поесть пирога, нужно обязательно сначала достать всех, а потом стать хорошим. Я ведь и площадку красил и подъездную лестницу своими руками сделал, но никто даже спасибо не сказал.


Я вот с этого угораю. Если предположить, что это реальная история - нелогично делать такие выводы, т.к. ситуация неоднозначна. Если нет других вводных, то есть куча вариантов:
1. Бабушка принесла пирог в том числе и понимая, кто красил площадку и подъезд.
2. Если бы автор не красил площадку, она, может, и просить бы не стала - а сразу ментов бы вызвала. И никаких пирогов.
3. Бабушка запросто могла какой-нить пижни в пирог напихать. Ну, у всех же, наверное, живут в подъездах бабушки, которые заговоры и проклятия "практикуют".
4. Бабушка принесла пирог, просто тогда, когда она его испекла. Не факт, что она каждый день их печет, чтобы угощать соседей, на случай хороших поступков.

И т.д. и т.п. Да, я зануда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30511
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх