Байки бурной молодости. Арбузы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Трахтурист
14.05.2017 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5884
Цитата (ПахаНН @ 13.05.2017 - 17:17)
В 1984-м под Астраханью село Фёдоровка, повадились мы студентами лазить на одну бахчу. Мужика это достало. Повесил плакат - "Один арбуз отравлен". Три дня мы думали как и что. Есть побоялись - реально могли отравить. Через три дня на плакате внизу появилась подпись - "теперь их два". wub.gif
(не байка)

ага, это как студент получил тарелку супа на раздаче, прошёл за стол, а ложки нету, чтоб пока за ложкой ходит не сожрали суп, пишет записку - "я плюнул в суп", приходит с ложкой, а там дописано : я тоже old.gif
 
[^]
Admin1C
14.05.2017 - 11:52
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (maxel @ 13.05.2017 - 22:29)
Ну хз, у нас в Башкирии бахчей не было, с огородов приходилось пиздить. Да, пижженый намного вкуснее, чем свой ;)

Мне бабушка рассказывала, что во времена ее молодости (30-ые) в башкирии (п. Табынск) были бахчи. Мой прадед был сторожем на такой бахче и бабушка, будучи подростком, частенько подменяла его. Ее сверстники постоянно донимали ее просьбой выдать треснутый арбуз или дыню, особенно один надоедливый мальчуган. Так она додумалась нассать в треснутую дыню и выдать этому надоедливому типу! Паренек дыню съел, однако заявил, что она горькая) Любила у меня бабуля пошутить)))
 
[^]
Набубука
14.05.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (ДоброЗавр @ 13.05.2017 - 18:03)
Цитата (BuratTino @ 13.05.2017 - 20:38)
А нас  муж тетки  заставлял арбузы с хлебом есть полагая, что хлеб дешевле и мы арбуза меньше съедим. Сейчас бы все ему высказал в глаза, но давно это было...

арбуз со свежим белым хлебом - вкусно и сытно! rulez.gif
тоже раньше думал что хлеб нужен для нажористости, на самом деле это очень вкусно!

Фу слово то какое "ножористоти" попробуй с пампушками и чесноком.
 
[^]
НакосьВыкусь
14.05.2017 - 15:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 469
Цитата (ПахаНН @ 13.05.2017 - 17:17)
В 1984-м под Астраханью село Фёдоровка, повадились мы студентами лазить на одну бахчу. Мужика это достало. Повесил плакат - "Один арбуз отравлен". Три дня мы думали как и что. Есть побоялись - реально могли отравить. Через три дня на плакате внизу появилась подпись - "теперь их два". wub.gif
(не байка)

Мне эту "не байку" ещё папа в 70-м рассказывал. Тоже, якоба, с ним в студенчестве было. Врал, наверное, как анекдот это давно гуляет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30794
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх