10 фактов о химике, который хотел накормить ЛСД весь мир

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
makkoz
4.05.2017 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 1879
Цитата (yohnpalych @ 3.05.2017 - 12:57)
Цитата (Sashok999 @ 3.05.2017 - 16:51)
- Анаша - не наркотик!

Это дверь к остальной наркоте.

И к какой наркоте тебя эта дверь привела? Или ты теоретик-пиздабол? Только про друга детства из хорошей семьи не рассказывай.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
golani4ik
4.05.2017 - 18:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3151
ЛСД не является наркотиком, т.к. не вызывает никакого привыкания.
 
[^]
Бромбус
4.05.2017 - 20:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 162
читаю - плачу...
конопля росла, растет и будет расти!
закон природы.
сам не курил, но прикольно читать истории о тех, кто курит.
 
[^]
Dtaran611
4.05.2017 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (golani4ik @ 4.05.2017 - 18:53)
ЛСД не является наркотиком, т.к. не вызывает никакого привыкания.

К сожалению, в нашем несовершенном мире ЛСД таки наркотик. Потому что:

1-изменение сознания
2-вызывание привыкания
3-толерантность

это НЕ необходимое и НЕ достаточное условие для того, чтобы причислить то или иное вещество к наркоте.

А единственным таковым условием является высочайшее решение по внесению того или иного вещества в Список. Попадет в список хоть вода, хоть махорка - все, наркотик. Иниибет.
 
[^]
Bordo
4.05.2017 - 20:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 1150
18 лет назад пробовал...
непередаваемо
сам родом из Казахстана - у меня "беспонтовка" на даче росла
хоть и курил - но ума всегда хватало крепче гаша ничего не пробовать (но насмотрелся на торчков по самое небалуйся)
последний раз курил года 4 назад в Гоа (5 лет подряд туда ездил и слегка покуривал только там и только марьванну, только натур-продукт)
про "дверь" - паржал...
двое детей у меня, хорошая семья - я неправильно живу?
зы: если в башке пусто - то и от передоза морковки можно сдохнуть (хотя каротин жутко полезная вещь)
 
[^]
ralfhome
4.05.2017 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
Это почему я раньше ЛСД не придумал,
Потому что у меня велосипеда не было smile.gif
 
[^]
Volodeishe
5.05.2017 - 10:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1414
Цитата (ACKEP @ 4.05.2017 - 12:26)
Цитата (kstanton @ 3.05.2017 - 12:58)
Вот вы говорите, сторчатся, наркоманы, людей гробит... А ведь он хотел поделиться "счастьем" (по его мнению). Хотел как лучше, чтобы люди стали чуточку менее злобными, а получилось как всегда. В душу Тиму насрали, посадили, запретили ЛСД. Как после этого не разочароваться в этом мире?!

Вот вы говорите, захватить, нацисты, людей в лагеря... А ведь он хотел поделиться "счастьем" (по его мнению). Хотел как лучше, чтобы люди стали чуточку более арийцами, а получилось как всегда. В душу Адику насрали, разгромили, запретили фашизм. Как после этого не разочароваться в этом мире? Только застрелиться или улететь на луну!

P.S. Не порите чушь. Наркота она и в виде марки наркота. Ещё не видел ни одного случая, когда наркоманы организовали притон и в этом притоне под действием наркотиков читали Бродского, слушали Баха или на худой конец приводили придомовую территорию в порядок. Там где есть наркоманы будут и кражи, и разбои, и прочая низменная хрень.

Что за чушь, школьник написал?
Если нет денег и есть жесткая зависимость, человек пойдет на кражу. А если ты работаешь, адекватен, можешь себя(хотя бы самую малость) контролировать - никогда этого не будет. Преступление преступлению рознь. Я могу на красный перейти, если в радиусе 100м нет машин, и что, мама ама криминал? На убийство пойду в случае крайней необходимости(самозащита) как и любой адекватный человек. И ты не поверишь, провел в таком притоне лет 5 у товарища (легкие н-ки) и мы слушали музыку(классику я не люблю), обсуждали фильмы и книги, игры, карты и прочее. И никто(!) из человек 10 регулярных посетителей никого не убил, не ограбил. Алкоголь гораздо более опасен, человек теряет контроль надо собой и становится более агрессивен.
Не хочу навязывать свое мнение, я не считаю употребление правильным, лишь хочу сказать что один человек никогда не попадет в зависимость, периодически при этом употребляя из интереса, а второму достаточно раз попробовать - последнее отдаст за дозу. Люди разные.
На улицу выйди посмотри - сколько жирдяев вокруг! Большая часть(исключая болеющих) жрут и не могут остановиться - да они же самые настоящие пищевые наркоманы. Курильщик, который не может бросить - разве не нарк? Адреналиновые хрусты и ребята на заднем приводе и > 200 л.с. под капотом - не нарки?
Не надо мыслить стереотипами, придуманными кем-то для вас. Есть же своя голова на плечах...

Это сообщение отредактировал Volodeishe - 5.05.2017 - 10:45
 
[^]
yohnpalych
10.05.2017 - 10:18
0
Статус: Offline


мои две копейки

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 464
Цитата (orbitoclast @ 3.05.2017 - 17:14)
Цитата (yohnpalych @ 3.05.2017 - 12:57)
Цитата (Sashok999 @ 3.05.2017 - 16:51)
- Анаша - не наркотик!

Это дверь к остальной наркоте.

Пиздёж галимый, 5 лет, по три раза в день ебашил траву и гаш, 7 лет как ничего кроме пиваса не употребляю.

Ты соскочил, а другие не соскочат. Это тоже пиздежь? На хуй послан.
У меня был знакомый с детского садика окончив школу, универ, женившись - от передоза умер. Другой одноклассник в 90-е начинал курить шмаль, успел завести ребенка и жену, получить уважаемую медицинскую профессию, недавно про него узнал, что теперь пытается (я надеюсь) слезть с иглы...
Так что ... послан еще раз, вместе со своим самодовольным пивасиком.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35142
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх