Удивительная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xxxjet
2.05.2017 - 22:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 284
Теща 30 лет проработала в психоневрологическом интернате. Резко против больных детей. Считает, что эвтаназия нужна. Такого насмотрелась...
Вот, говорит, наш проживающий клиент Вася. Маман родила его поздно, единственный ребенок в семье, недоношенный. Куча патологий, ДЦП и еще там чего-то. Вася ходит креном с двумя костылями, соображает туго, периодически становится агрессивен.
Через пять лет после рождения Васи из семьи съебал отец - не выдержал сложного быта, ухода за больным ребенком, бесконечные больницы и т.д.
Мать лечила Васю, кормила, поила, купала. И так до того момента, пока Васе не исполнилось 20 лет. Маман превратилась в старуху, которая не справлялась с выросшим дитятей.
Однажды на улице Вася напал на молодую девчонку - с членом-то у него все было в порядке. К счастью, проходящие мимо мужики (Вася же не понимал, что делает что-то не то) наваляли несостоявшемуся насильнику по это самое.
Васю отправили на принудительное лечение. Маман померла. Родственники оттяпали квартиру.
Вася живет в инернате. И будет там жить, пока не двинет коньки.
Итог: зачем? Больной ребенок - три поломанные жизни.
 
[^]
Vivivdarium
2.05.2017 - 22:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Как думаете, если с потенцией проблемы... Завести пит-буля, выбить ему зубы и научить сосать хуй. Как быстро поможет?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Хитрожопик
2.05.2017 - 22:21
2
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (ElectroWave @ 2.05.2017 - 20:55)
Цитата (Хитрожопик @ 2.05.2017 - 20:39)
У меня внук с собакиным вдвоем везде ходили. Друзья были - не разлей вода. А когда болел, собак от него не отходил ни на шаг.

Справа от собаки пепельница что ли? Курить учит или о вреде курения рассказывает?

Нет, это они ко мне в комнату пришли позырить, чего сломать, обслюнить или рассыпать. Кажется ее они в конце концов и перевернули.


Удивительная история
 
[^]
hp21ys320
2.05.2017 - 22:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 198
Я собаке верю, У меня была овчарка. Надежнее чем человек. Она не подвела. У меня куча снимков. Это был член семьи. Мы ее кормили как сами ели. Доверяйте собаке. За бойцовых молчу.
 
[^]
Ancifero
2.05.2017 - 22:42
-1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Хз, пиздеж конечно. Но сраные нинзя всё равно порезали лук под носом.

А чаучау - сколько я их не видел, все злобные, скверные собаки.
 
[^]
Densjaofyn
2.05.2017 - 22:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 275
Цитата (barney @ 2.05.2017 - 15:39)
попахивает пиздежом, но блять не хватает мне добра в жизни, поэтому ебану зелени, спасибо


сука, не могу не зеленить...
 
[^]
2419217
2.05.2017 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 1833
Цитата (Raam @ 2.05.2017 - 15:43)
Я ТАК хочу в это верить, что верю в это. почти.

Я тоже - почти.
 
[^]
KV4777
3.05.2017 - 03:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
у деда инсульт случился
так кот ему на голову ложился когда он спал...
речь вернулась
а кот умер... от инсульта...

факт
 
[^]
segagames
3.05.2017 - 06:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (SESHOK @ 2.05.2017 - 16:52)
Нам было интересно, как наш кот Васька отнесется к малышке-внучке. Васька подошел, глянул и ушел на колени к снохе. А к ребенку больше не было никакого интереса... Даж немного обидно...

wub.gif pray.gif bravo.gif cheer.gif

Время до того момента, когда дитёнок научится произносить слово "кыся", а кот станет рекордсменом по пряткам - пролетит быстро gigi.gif
 
[^]
Petya21
3.05.2017 - 08:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1861
Лабрадоры как Чау - чау очень контактные собаки!!! Очень любят детей и ухаживают за ними как за щенками! У меня у соседа лабрадор мелкого на прогулку водит натурально за поводок. За шкиряк берет и тащит на улицу и сажает в сани. В первый раз увидел офигел!!!
 
[^]
Deluks
3.05.2017 - 09:09
0
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4649
Кто там говорил что собаки никчемные животные!?

ШАХ и МАТ... Собака друг человека! =D
 
[^]
Остапенко
3.05.2017 - 09:19
1
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4447
Куча людей рождается недоношенными. Меня мать тоже не доносила 2 месяца. Родился в асфиксии (задушенный). Минут 5 по заднице врачи постучали и я задышал. Вес всего 2800. Да конечно позже своих сверстников пошел на пару месяцев. Но 2 годам выравнялся и по росту и по весу. Сейчас 43 года 120кг 183 см. Учился в школе не напрягаясь без троек. Вуз также окончил без проблем. У сестры жена тоже 7-месячная родилась и весом всего 2100. Сейчас ей 30 лет. Образованная замужняя мадам. Дело не в собаке. Просто организм сам знает когда ему делать скачек в развитии.
 
[^]
Codra
3.05.2017 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 1160
Я два месяца назад схватил простуду, кашля не было, только сопли и температура. Неделю лежал в кровати, так кошка всю неделю лежала либо у меня на животе, либо на ногах, либо рядом. Иногда встаёт, сходит поест, или в туалет, и опять ко мне на кровать. И ТАК ВСЮ НЕДЕЛЮ.
А как выздоровел, то стало по прежнему, ходит где угодно, но не подходит, не любит когда гладят, трогают, будет кусаться.
 
[^]
hicktown
3.05.2017 - 10:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 209
Рекомендовать больному ребенку чау - значит просто ничего не знать об этих собаках. Это как рекомендовать "спорт вообще" при болезни позвоночника.
У меня был чау, кобель, - лучшая собака, которую я когда-нибудь имела. И хотя я о нем заботилась, кормила, и с ним гуляла, хозяином однозначно был муж. Чау всегда выбирает мужчину в доме. Пес был не самый умный из всех, кого я знала, но самый спокойный, уравновешанный и дисциплинированный. Никогда ничего не порвал, даже щенком не брал ничего без разрешения, даже еду. Всегда смотрел, краем глаза, можно ли. И он был единственной собакой, из всех, которых я знала, с развитым эстетическим чувством. Он смотрел на закаты, на цветы. Посторонних просто игнорировал, смотрел мимо, если пытались гладить - уклонялся и уходил. Но в случае опасности нас защищал.

После него я не могла бы взять другую породу. Это просто другие животные.

И взяла бы еще раз, если бы моя подруга не завела чау. Собака оказалась полной стервой, кусала, кого не лень.

Так что рекомендовать "чау вообще" - нонсенс.
 
[^]
Alexk72
3.05.2017 - 10:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 101
Цитата (Kiwa2Йети @ 2.05.2017 - 16:31)
Цитата (barney @ 2.05.2017 - 15:39)
попахивает пиздежом, но блять не хватает мне добра в жизни, поэтому ебану зелени, спасибо


Если чЁ, я присоединился......До слез.))))))

что ж вы делаете то, я то же плачу cry.gif
 
[^]
Ubuntu
3.05.2017 - 11:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.09
Сообщений: 436
ДЦП не лечится. История = кот+лампа.
 
[^]
anton888
3.05.2017 - 13:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 627
Она его массажировала с дальнейшим намерением сожрать.Чтобы мясо приобрело мягкость и сочность..... cry.gif
 
[^]
срочник
3.05.2017 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Ну так собака то китайская))) Они все массаж умеют делать))
 
[^]
КОРОВКИН
3.05.2017 - 14:56
0
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Цитата (Остапенко @ 3.05.2017 - 09:19)
Куча людей рождается недоношенными. Меня мать тоже не доносила 2 месяца. Родился в асфиксии (задушенный). Минут 5 по заднице врачи постучали и я задышал. Вес всего 2800. Да конечно позже своих сверстников пошел на пару месяцев. Но 2 годам выравнялся и по росту и по весу. Сейчас 43 года 120кг 183 см. Учился в школе не напрягаясь без троек. Вуз также окончил без проблем. У сестры жена тоже 7-месячная родилась и весом всего 2100. Сейчас ей 30 лет. Образованная замужняя мадам. Дело не в собаке. Просто организм сам знает когда ему делать скачек в развитии.


Энштейн тоже родился недоношенным и до 5 лет не разговаривал.
Как-то семья сидела чай пила, он возьми и скажи
- а че это вы мне сахар в чай не положили?
все вокруг давай бегать, заговорил!!! а че раньше не говорил?
- а раньше всегда сахар клали...
э
'

 
[^]
Usticioner
3.05.2017 - 15:24
0
Статус: Offline


Оптихуист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 519
Цитата (Самурайко @ 2.05.2017 - 15:48)
...но собака не обращала на них внимания,....
вот в это верю сразу и безоговорочно. Чау-чау они именно такие - хозяин им похуй. Никакого внимания на его команды не обращает.

Был у меня в детстве чау-чау, точно не помню 95 или 97 год.

На то время порода была в России новой и мы были счастливыми обладателями одной из 7 собак привезенных в Россию (привезли не к нам конечно лично, а батя отжал у криминального авторитета).

Так умнее собаки я пока не видел, хотя общаюсь со многими. Идеально слушался, много команд, с детьми на самом деле как нянька.

И да частенько покусывал руки, но не массаж делал, а игрался. Хотя у нас никто и не болел. Так что пропруфить историю не могу.

Не суди по одной особи всю породу, они разные по характеру + воспитание собаки многое дает.
 
[^]
Usticioner
3.05.2017 - 15:26
0
Статус: Offline


Оптихуист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 519
Цитата (hp21ys320 @ 2.05.2017 - 22:29)
Я собаке верю, У меня была овчарка. Надежнее чем человек. Она не подвела. У меня куча снимков. Это был член семьи. Мы ее кормили как сами ели. Доверяйте собаке. За бойцовых молчу.

Только собаку лучше кормить правильно )) Ну хотя бы стараться ... овчарки они все таки при неправильном питании часто болеют, но бывают исключения.
 
[^]
Usticioner
3.05.2017 - 15:31
0
Статус: Offline


Оптихуист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 519
Цитата (hicktown @ 3.05.2017 - 10:27)
Рекомендовать больному ребенку чау - значит просто ничего не знать об этих собаках. Это как рекомендовать "спорт вообще" при болезни позвоночника.
У меня был чау, кобель, - лучшая собака, которую я когда-нибудь имела. И хотя я о нем заботилась, кормила, и с ним гуляла, хозяином однозначно был муж. Чау всегда выбирает мужчину в доме. Пес был не самый умный из всех, кого я знала, но самый спокойный, уравновешанный и дисциплинированный. Никогда ничего не порвал, даже щенком не брал ничего без разрешения, даже еду. Всегда смотрел, краем глаза, можно ли. И он был единственной собакой, из всех, которых я знала, с развитым эстетическим чувством. Он смотрел на закаты, на цветы. Посторонних просто игнорировал, смотрел мимо, если пытались гладить - уклонялся и уходил. Но в случае опасности нас защищал.

После него я не могла бы взять другую породу. Это просто другие животные.

И взяла бы еще раз, если бы моя подруга не завела чау. Собака оказалась полной стервой, кусала, кого не лень.

Так что рекомендовать "чау вообще" - нонсенс.

У меня рыженький чау, примерно такой же был... идеальный питомец.
Сколько носков и шарфов бабки связали из его шерсти )) С детьми игрался, но не часто.

А вот у друзей был черненький чау, так этот дружок с ребенка, который в семье был чуть скальп не снял ....
 
[^]
ТоптуновПотапов
3.05.2017 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11587
Цитата (kcekce @ 2.05.2017 - 15:43)
Цитата (insaider @ 2.05.2017 - 15:37)
У моей знакомой трое деток, все погодки 2 девочки и мальчик. Мальчик родился семимесячным, причем родился мертвым, его реанимировали, в итоге куча проблем со здоровьем, половина тела у него была парализована.

К сожалению велика вероятность, что это скажется и на умственном развитии ребенка:( Видимо имело место нешуточное кислородное голодание мозга + продолжительная гипогликемия. А мозги, увы, не погрызешь, не помассируешь...

Да, но вот открытие, у младенцев мозг еще не сформирован. Грубо говоря влияние гипоксии никакое, потому что влиять не на что. Развиты только древнейшие отделы, которые просто так не задушить.

Поэтому гипоксия делающая из взрослого человека овоща на новорожденного влияет мало. Они вообще синие рождаются в результате этой самой гипоксии.
 
[^]
EagleBird
5.05.2017 - 10:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 353
Цитата (Хитрожопик @ 2.05.2017 - 20:39)
У меня внук с собакиным вдвоем везде ходили. Друзья были - не разлей вода. А когда болел, собак от него не отходил ни на шаг.

А курил внук или собакен?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50394
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх