Как я с тремя женщинами жил...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kalevala
20.04.2017 - 10:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1259
Затевать с бабами игры в таких условиях рискованно. Обязательно одна приревнует и начнётся побоище.
А я вот жила в квартире с подругой, двумя мужиками и парой. В каждой комнате по двое. Так вот у наших одиноких мужчин от любого намёка вилка из рук выпадала и вид был как у кота, почуявшего, что хозяин пылесос из кладовки вытаскивает. Какой там секс! Они от вида лифчика на веревке в обморок падали,хотя оба студенты и ростом по два метра.
Короче, нашли мы себе более сговорчивых. С ними по очереди и съехали с квартиры.
 
[^]
Никантарэ
20.04.2017 - 10:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 1162
Как то слабо..
Ждал описание групповушек а тут..
 
[^]
Djon52
20.04.2017 - 10:39
0
Статус: Offline


Без статуса

Регистрация: 13.05.16
Сообщений: 109
Прочел в лет, посмеялся.
В студенческой молодости в женских общежитиях что то похожее было.
Эх давно это было!
 
[^]
Hanglider
20.04.2017 - 10:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Цитата (Kalevala @ 20.04.2017 - 12:32)
Затевать с бабами игры в таких условиях рискованно. Обязательно одна приревнует и начнётся побоище.
А я вот жила в квартире с подругой, двумя мужиками и парой. В каждой комнате по двое. Так вот у наших одиноких мужчин от любого намёка вилка из рук выпадала и вид был как у кота, почуявшего, что хозяин пылесос из кладовки вытаскивает. Какой там секс! Они от вида лифчика на веревке в обморок падали,хотя оба студенты и ростом по два метра.
Короче, нашли мы себе более сговорчивых. С ними по очереди и съехали с квартиры.

Ну, несколько утрировано. Я чуть выше писал - тоже довелось пожить. Меня никаким видом чего-бы то ни было не напугаешь, но с соседками я всегда держал дистанцию.
Причина банальна: я-бы не смог оплачивать за них их выкрутасы, если-бы стал с ними сожительствовать. ))) Пожалуй, это единственная причина по которой я их и не трогал. Вторая - уже человеческая - я был ровесником их отцов и такие... Маленькие уже не интересуют.
И да. ))) Придешь свои шмотки стирать, а машинка стиральная забита тонной трусов, лифчиков, топов и колготок. Приходилось сначала стирать раннюю "закладку" и только потом свое. И эти заразы воспринимали это как норму! )))

Это сообщение отредактировал Hanglider - 20.04.2017 - 10:43
 
[^]
Toksus
20.04.2017 - 10:42
4
Статус: Offline


Примус поничяю

Регистрация: 26.09.06
Сообщений: 1843
Первый раз когда жил с девушкой и снимал малосемейку, к ней приехала ее подруга ушедшая из дома. Самое сексуальное воспоминание из той жизни: "Олеся, пойдем научу тебя минет делать"
 
[^]
alexbero
20.04.2017 - 10:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 268
Красиво излагаешь )) Повеселил )
По теме, дружище по Work&Travel в штаты ездил в студенческие годы. Жил с девченками в составе 4-5 человек, вроде. По возвращению рассказал, что это ад и они жуткие свиньи ))) Может по этому до сих пор не женат?
 
[^]
AlHighlander
20.04.2017 - 10:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27388
Цитата (Deim0nAx @ 20.04.2017 - 08:35)
Цитата
Я снял двушку

Прочитал сначала неправильно.

Потом прочитал дальше, и понял: всё правильно прочитал gigi.gif
 
[^]
АУЕ23
20.04.2017 - 10:48
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 811
3 девки, и один мужик что может быть лучше ???)))Япъ вертел их на хую только в путь, у одной пошли месячные другую шпалишь, у второй начались, 3 -я на подходе, не жизнь а сказка для мужика !!!
 
[^]
drsimon
20.04.2017 - 10:48
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8582
Цитата (VASAych @ 20.04.2017 - 09:26)
сдается мне что начни он им вдувать по очереди - через недельку была бы пьяная бытовуха и пара трупов изза неразделенной кровати. хотя если график составить, учесть дни всякие такие, то можно и пофантазировать.
хотя котэ сюда просится прям

Вот вы, уважаемый, точно в гареме не жили. Ибо у девок, долго проживающих вместе, эти дни синхронизируются и уходят они на профилактику все разом. Так-то.


P.S> и предыдущий комментатор, кстати, тоже

Это сообщение отредактировал drsimon - 20.04.2017 - 10:50
 
[^]
motya
20.04.2017 - 10:52
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47682
лошара
 
[^]
Vikolya
20.04.2017 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
Давным-давно! Шаурма по сто рублёв, тяжело бедолагам в Москве, если уж и шаурма давным-давно по сто!
 
[^]
artsimbirsk
20.04.2017 - 11:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 398
C двумя приходилось) Но три перебор
 
[^]
kurenok74
20.04.2017 - 11:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 148
Цитата (Deim0nAx @ 20.04.2017 - 11:35)
Цитата
Я снял двушку

Прочитал сначала неправильно.

Сначала все так читают!
 
[^]
Kondor990
20.04.2017 - 11:34
0
Статус: Offline


Поверил в мечту

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 1742
Главный герой - гей. С парнями ему в кайф, а от девушек ему ничего не нужно. Своей девушки тоже нет.
 
[^]
taricc
20.04.2017 - 11:36
-1
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7962
Цитата (Deim0nAx @ 20.04.2017 - 12:35)
Цитата
Я снял двушку

Прочитал сначала неправильно.

Цитата
Утром вижу на кухне его двушку, которая готовит завтрак

А вот тут типа правильно gigi.gif
 
[^]
drsimon
20.04.2017 - 11:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8582
Цитата (Kondor990 @ 20.04.2017 - 11:34)
Главный герой - гей. С парнями ему в кайф, а от девушек ему ничего не нужно. Своей девушки тоже нет.

Блин, чувак, реально, гей-не гей тут не причем

Как только в такой ситуации засовываешь член в одну из баб, это становится катализатором такой неконтролируемой цепной реакции, что Фукусима отдыхает

В лучшем случае, тебе придется съехать, причем достаточно быстро, что для не очень обеспеченного человека - катастрофа, поиск нового жилья и сожителей тот еще процесс. Да, на всписке с тремя развеселыми телками не вдуть ни одной это гомосятиной попахивает, но это НЕ вписка
 
[^]
GoFrenDiy
20.04.2017 - 11:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1447
Когда я приехал в Нерезиновую, то тоже комнату в трёшке снимать начал по-началу... Хозяйка в большой, я в средней и в мелкой парнишка какой-то, которого мы почти никогда не видели. Хозяйка была категорично против любого появления женского полу в её квартире. Парнишка этот в скором времени съехал, появился другой... Вот этого чувака мы уже слышали постоянно... ну точнее не его, а какую-то девку, которую он приводил. Хозяйка было возмутилась, но как уж там они договорились не знаю, но подруга эта заехала к нам на постоянной основе. Потом хозяйка перебралась жить в однушку своего сына, а сына к нам переселила... Вот тут началось блядство ))) Сын этот девку привёл свою... Каждый вечер газ-квас и чем дальше тем все более раскрепощены были - т.е. встретится в коридоре с кем нибудь полуголым это у нас уже стало в норме... По-началу вроде хихи-хаха, а потом смотрю какие-то говнотёрки начались у этих "пар"...
Первым свалил обратно в однушку сын хозяйки, т.к. та на лето свалила жить на дачу... Он периодически приезжал к нам бухнуть и к этой подруге, но как-то там всё у них закончилось, вроде мирно. Соответственно у девахи появилась теперь обязанность оплачивать проживание в большой хате (18)... ну та не долго думая притащила ещё двух подруг... 4 девки на одной территории - это уже жесть, я вам скажу! Спустя некоторое время одна из них перебралась ко мне в комнату :) Но появилась исчо одна... волосы, средства гигиены, шампуньки были повсюду. Те что жили парой в самой мелкой свернулись и съехали и в ту мелкую хату заехали 2 студентки татарки, чи калмычки... 6 девок, Карл!!! И вы думаете это круто? Нет, это нихера не круто! Спасало некоторое время положение лишь наличие одной девахи у меня в комнате и работа через дорогу.
Т.к. вся гваридия экс-подруги сына хозяйки были продавщицами, то дома их почти не наблюдалось, а студентки были не сильно домовитыми... В общем, хата начала превращаться в срачельник. Я там с пылесосом если и пробегался пару-тройку раз в неделю, то вот вычищать кухню от тонны посуды, ванну от километров волос у меня не было желания. Благо девки не совсем засранки и скинулись мы на посудомойку, установили правила, запрягли студенток сильнее ))) Но, всё-равно, это женская общага! Если студентки хоть и выбегали в халатах, но явно под халатами ничего не было. Хождение в нижнем белье у остальных - это вообще норма! Лето, типо, жарко! Можно, конечно, нарисовать образы красивых дефачек в голове, но... студентки хоть и молодые, сисястые, но страшненькие... Несколько раз, пробегая мимо кухни в негляже, были уличины в черезмерной пушистости по всему телу... брр - даж на груди... Остальные девки это 35...45 лет и зачастую не самой лучшей комплекции, т.е. созерцать всех их не всегда прям лицеприятно было, когда после смены они приходили, раздевались и вываливали дружно на кухню \ лоджию пить чай, курить... Глаз то мне замыливала, та что жила в моей комнате, но... эдак к зиме у нас и интим стал не сильно регулярным, т.к. особо не сходились характерами. Об этой теме узнала быстро вся баб-компания... Видимо "палочку" мою передали по эстафете и с этого момента началось всё ещё забавнее.
Отопление в квартире работало шикарно и... даже студентки начали чаще выбегать в своём "нижнем белье"... Ну точнее это больше на спортивный костюм было похоже ))) Про баб-ком то ещё летом можно было наблюдать, но то хоть прикрывались, а теперь... Заходишь на кухню - все в нижнем белье, некоторые даже уже и в одних трусах, сиськи на коленях, дым коромыслом, пиво, семечки, все гыгыгы и шуточки про шейха и какой-то там план по удовлетворению гарема. Я по-началу отшучивался, но всё больше и больше понимал - а некоторые нифега не шутят! Первая пошла самая взрослая: в момент моего посещения душа зашла и... такого отсоса мне никто никогда не делал! Но, выйдя из ванной меня ждала сожительница, которая устроила скандал и перекрыла доступ к писечке :) На следующий же день самые голодные и проявили себя откровенными действиями, но т.к. градус разврата и так был высок, то особой реакции у меня на всё это уже не было...
Т.к. та последняя писечка из-за которой я как-то мирился с этим розарием, перестала быть мне доступной, то начал я поиски отдельного жилья. Благо жильё искал земляк, ну мы с ним сняли двуху и быстренько туда заехали. На последок мне повторила шикарный отсос самая взрослая дама на том наши судьбы и разошлись.
 
[^]
major1955
20.04.2017 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Да уж.... Маркетологи - народ работящий не то что всякие там крановщики....
 
[^]
mrnemo
20.04.2017 - 11:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28415
Ну, я и тоже диву с тремя девушками: женой и двумя дочерьми.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
StaLex
20.04.2017 - 11:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 549
Незачет не вдул :(
 
[^]
Lonesomewolf
20.04.2017 - 11:59
0
Статус: Offline


Перфекционист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 701
Цитата
и чо, жил с тремя бабами и ни кому не напихал???

Что вы чмырите человека? Да может они все страшные были!
 
[^]
bloodhound
20.04.2017 - 12:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 475
Цитата
на следующий день, снял отдельную квартиру


так ты и нашел за день хату
 
[^]
SCHMITZ
20.04.2017 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 19
Цитата (Deim0nAx @ 20.04.2017 - 08:35)
Цитата
Я снял двушку

Прочитал сначала неправильно.

Такая же хрень rulez.gif
 
[^]
vaskl
20.04.2017 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Мечта любого нормального мужика.... Зачем было съезжать??? cheer.gif
 
[^]
stevejones00
20.04.2017 - 12:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 289
Бессмыслицы пост. Маркетолог, видимо, как и менеджер, одно это слово все объясняет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 190246
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх