Про оскорбления чувст верующих.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garik499
10.04.2017 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (OkeyGooglOFF @ 10.04.2017 - 14:47)

Кстати , правильно слОвяне. dont.gif
Просто со временем слово слОвяне , стали через А говорить и писать.
Стана слОвения , например. Ну и т.д.

То есть действующие нормы правописания неправильные?! lol.gif
 
[^]
ursula13
10.04.2017 - 15:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 465
Подождите чутка, ща хабаровских живодерок осудят, так будет таки польза от этой статьи. За зверюшек замучанных им много не дадут, а за посты вконтактике с горящими церквями - очень даже. А осудить придется. Особенно - после реального срока Пуськам.
Хоть в чем-то статья на благо послужит.
 
[^]
ветерочек
10.04.2017 - 15:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 4199
Цитата (Аттила @ 10.04.2017 - 15:00)
Цитата (ветерочек @ 10.04.2017 - 14:55)
От заводов и садиков хоть по выходным отдохнуть можно, а от этих спасу нет. Самое противное, что именно в выходные, когда просто хочется поспать с утра. Ага, щас.

Шта? Завод у меня под окнами- на шестидневке (у каждой смены 1-2 субботы рабочие в месяце). В 3 смены. "Последняя" (за неделю), ночная, смена перестает долбить на десятитонном молоте в 7.15 утра в воскресенье. В 7.15 в понедельник- начинает долбить первая смена.
Ну так чё? Кто заводы строит- пидорьё, или как?

Ты дом или квартиру купил в промзоне или завод поставили под твоим домом?
Я не в промзоне живу, и деньги я за квартиру заплатила в тихом районе, потому и хочу тишины.
И не сравнивай завод (необходимость) и храм в шаговой доступности (блажь).
 
[^]
Аттила
10.04.2017 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (ветерочек @ 10.04.2017 - 15:15)
Ты дом или квартиру купил в промзоне или завод поставили под твоим домом?
Я не в промзоне живу, и деньги я за квартиру заплатила в тихом районе, потому и хочу тишины.
И не сравнивай завод (необходимость) и храм в шаговой доступности (блажь).

Я там всё время жил rulez.gif Вместе с заводом sm_biggrin.gif
А какая разница, "кто первым встал"? Чё за детсад? Почему не "заплатишь деньги" снова, и не уедешь в деревню, к петухам тогда? Тишина была весомым аргументом при покупке, я так понимаю? В чём дело тогда?
А двойных стандартов я ждал с самого начала lol.gif То есть, расововерный молот по башке- не так мешал бы в 7 утра? Я верно уловил? А театры и цирки можно сносить к ебеням, приравняв к термину "блажь"?
И кстати- садик построили как раз несколько лет назад (ух она, проклятая Едросня). Раз он мне мешает- пидорье построило, значит? Или это-таки мои личные проблемы (мой суточный график и т.д.)?
 
[^]
ветерочек
10.04.2017 - 15:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 4199
Что ты уперся в этот детский сад? Дети мне никогда не мешали, я их никогда не слышу, так что не приплетай.
Возле завода я жить не стала, потому что реально шумно, тебя не напрягает - флаг в руки, живи.
Только почему ты считаешь, что я опять должна платить деньги только потому, что ряженые поставили очередной ларек по отмыванию денег, а? Где гарантия, что и к следующему дому они это же самое не поставят? Никакой! На каждом углу тыкают, у них сейчас повальная застройка с одобрения властей.
Пусть верят во что хотят, только молча и не напрягая своими ритуалами окружающих.
 
[^]
BelBES
10.04.2017 - 15:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
По-ходу, мир сошёл с ума. В частности РФ. "Оскорбление чувств верующих" - очередная бредовая статья. Или новый крестовый поход. Вот я атеист, никакой веры не придерживаюсь, окромя веры в себя. А меня пытаютя принудить к какой-либо вере ( в нашем случае - православие), и следовать её канонам. А я не хочу! Я не хочу верить в то, чего нет!


И при этом в соседних темах люди призывают покарать девах, которые "осквернили" вечный огонь, станцевав возле него на камеру...разве это не то-же самое, что и "оскорбления чувств верующих"? upset.gif
 
[^]
diegoLunes
10.04.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10981
Цитата (Blondin559 @ 10.04.2017 - 13:54)

Закончу сей пост одним выражением своего покойного отца. Он говорил: "Работать - не грех, грех не работать!"

Лучше веселиться, чем работать
Лучше водку пить, чем воевать. ©
Тоже отличная цитата.

Это сообщение отредактировал diegoLunes - 10.04.2017 - 15:55
 
[^]
AlHighlander
10.04.2017 - 15:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Замутил картинку в тему по мотивам Stef2005 bravo.gif

О! ПГМ-нутые подтянулись gigi.gif

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 10.04.2017 - 16:34

Про оскорбления чувст верующих.
 
[^]
SturgeonRU
10.04.2017 - 16:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1679
Цитата (ветерочек @ 10.04.2017 - 15:48)
Что ты уперся в этот детский сад? Дети мне никогда не мешали, я их никогда не слышу, так что не приплетай.
Возле завода я жить не стала, потому что реально шумно, тебя не напрягает - флаг в руки, живи.
Только почему ты считаешь, что я опять должна платить деньги только потому, что ряженые поставили очередной ларек по отмыванию денег, а? Где гарантия, что и к следующему дому они это же самое не поставят? Никакой! На каждом углу тыкают, у них сейчас повальная застройка с одобрения властей.
Пусть верят во что хотят, только молча и не напрягая своими ритуалами окружающих.

Зашибись!! А я не слышу колоколов и прочей церковной жизнедеятельности. А даже, если слышу, то она мне не мешает. А вот дети просто бесят. Не бесят на самом деле, но я мог бы сказать именно так. Так что возвращаемся мы к тому, что никто никому не должен. И вашу моду на воинствующий атеизм засуньте куда-нибудь туда же куда и религию.
 
[^]
Аттила
10.04.2017 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (ветерочек @ 10.04.2017 - 15:48)
Что ты уперся в этот детский сад? Дети мне никогда не мешали, я их никогда не слышу, так что не приплетай.
Возле завода я жить не стала, потому что реально шумно, тебя не напрягает - флаг в руки, живи.
Только почему ты считаешь, что я опять должна платить деньги

Такое чувство, что я со стеной разговариваю. Дело в шуме- остальное вода. Шум от молота или детсада меньше шумит что ли? Тебе мешает церковь- значит её построили пидорасы. Мне мешают завод и детсад- их тоже пидоры построили?(ответь "да" или "нет", хорош на сковороде крутиться).
Что график у меня суточный, и отсыпаться мне нужно днем - мои проблемы, верно? Смени график- и все дела. Работай по воскресеньям Заебень себе кондиционер, с шумоизоляцией, в конце концов.gigi.gif
"Возле завода-шумно, жить не стала". А чего возле церкви живёшь тогда? Это я и не понимаю. Может, проще переехать? И почему "я не должна"- а тебе кто-то что-то должен? С 7-8 утра шуметь можно. По закону. Признай, смирись. Соседа- ремонтника (тоже пидораса lol.gif ) не было никогда?

Это сообщение отредактировал Аттила - 10.04.2017 - 16:22
 
[^]
Аттила
10.04.2017 - 16:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (BelBES @ 10.04.2017 - 15:53)
Цитата
По-ходу, мир сошёл с ума. В частности РФ. "Оскорбление чувств верующих" - очередная бредовая статья. Или новый крестовый поход. Вот я атеист, никакой веры не придерживаюсь, окромя веры в себя. А меня пытаютя принудить к какой-либо вере ( в нашем случае - православие), и следовать её канонам. А я не хочу! Я не хочу верить в то, чего нет!


И при этом в соседних темах люди призывают покарать девах, которые "осквернили" вечный огонь, станцевав возле него на камеру...разве это не то-же самое, что и "оскорбления чувств верующих"? upset.gif

Так это и есть лицемерие и двойные стандарты. Не оскверняй святыни- вот и всё. А святыни у всех разные. Кто-то за маму убивает, кто-то за Вечный Огонь призывает на кол посадить. кто-то на Ленина дрочит до сих пор. У кого-то святыня- это вера.
Но вообще- коммунисты мину нихуевую заложили. Разрушили веру, создали новую полурелигию (со своими идолами, крестными ходами, молитвами/клятвами, иконами, собраниями сектантов, книгами догм, символикой, тематическими углами/комнатами и т.д.). А потом- обе проебали. И старое разрушили, и новое не создали. Отсюда и столько воинствующих атеистов. Про Гагариных с бомбами любят писать... Ну почему америкосы (те же) не убивали друг друга миллионами, не разрушали свою веру- а в космос вышли, и бомбу спиздили у немцев (как и наши)? Да и сейчас живут пободрее чем мы. Почему им вера не помешала?

Это сообщение отредактировал Аттила - 10.04.2017 - 16:17
 
[^]
RealRatibor
10.04.2017 - 16:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
Цитата (Mahora @ 10.04.2017 - 14:25)
А что.давно у нас верующие законы принимают?  За кого  голосовали с тех и спрашивайте!  И если ты  женился неудачно, то это тоже не мы виноваты

Очень так себе православно. Вот очень. У голубых что ли православные подсмотрели? Параллелей не замечаешь? Там толерантность и не пикни про пидотню, что зарвалась; тут - чувства верующих и КПЗ, кому уроки промысла божьего в средних школах не по нраву. Ну, и во власть также, тихой сапой, там попустительством отолерантившихся, тут - резко опровославевших, пролезли. Главный поп всё из-за плеча нашептывает, чтоб лишнего в уши не попало, глаза кадильным дымом застилает, чтоб лишнего не увиделось...
У вас, всяко, дважды виновен будешь, и все равно, голосовал или не голосовал, оба раза виноват.

Это сообщение отредактировал RealRatibor - 10.04.2017 - 16:43
 
[^]
ZX72
10.04.2017 - 16:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Очередной дрочер решил юкки срубить. Меня как-то никто не напрягает, я только в подобных постах читаю про то, как к кому-то докопались верующие (не важно в кого). Может я по другим местам хожу?
 
[^]
radon
10.04.2017 - 16:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (SOBROTHER @ 10.04.2017 - 12:55)
А кто пытается принудить? Всех, кто пытается принуждать или осуждать твою непринадлежность к какой-либо из конфессий - шли на хуй. Ибо времена крестовых походов прошли, а вера - дело каждого. Вот я - человек верующий. Но об этом вообще никто кроме близкого окружения не знает. При этом у меня нет еврейских отмазок - по субботам не работать, по праздникам тоже и т.д. Пост я не соблюдаю - не могу. Я военный и мне белок нужен как-никак, а йогуртами тут не поможешь. Вера должна быть в первую очередь в человеке, а во что верить и как - дело самого человека.

Кстати - у меня так как то тёща пыталась съехать, что мол нельзя мусор выносить, ибо работать нельзя. Пришлось спросить - хуле тогда из мусорки вчерашней рыбой воняет, щас же пост. В общем, мусор сам вынес. Зато попиздел хоть...

Хм... Удивил ты меня, друг. Своим мировоззрением.
Умный верующий, вообще-то - нонсенс.
Но ты же ведь есть!
Пересмотрю свои взгляды на верующих.
Думаю, что перестану относиться к ним поголовно, как к недоразвитым глупцам.

Минусаторы, аргументируйте свои отрицательные оценки моим словам.
А то, может, я не прав, но не смогу узнать, в чём!!! lol.gif
И никогда не исправлюсь... cry.gif

Это сообщение отредактировал radon - 10.04.2017 - 17:22
 
[^]
Борменталь
10.04.2017 - 16:55
-1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
ТС, вступай в церковь воинствующих атеистов
 
[^]
Blondin559
10.04.2017 - 17:23
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 606
Цитата (Борменталь @ 10.04.2017 - 16:55)
ТС, вступай в церковь воинствующих атеистов

Вступил бы, такой нет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5789
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх