Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KremlinBot8
11.04.2017 - 09:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 48
Цитата (Невидимый @ 10.04.2017 - 14:41)

Моя бабуля очень набожная. Но была у нее мечта - сходить на концерт Киркорова. А на концерте то и женщины полуголые, и костюмы сатанинские. Просидела бабуля весь концерт с зажмуренными глазами, оглохла немного от мощной аппаратуры и разлюбила Филиппа Бедросовича.



Шедеврально.
 
[^]
ozz2008
11.04.2017 - 10:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6082
Однажды в детстве я игралась в огороде и каким-то волшебным образом выкопала КРОТА. И побежала к маме со словами: "Гляди, какая страшная собачка!" Мама до сих пор кротов боится. И меня. Немного.

Крот не мертвый был? Его удержать в руках очень проблематично, тем более ребенку.

Сестренка на печке в детстве ворбушка видела, мы ни как не могли понять откуда в доме воробушек, пока она нам его не показала, когда он с печки в подпол бежал smile.gif

Это сообщение отредактировал ozz2008 - 11.04.2017 - 10:05
 
[^]
Narian
11.04.2017 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (insaider @ 10.04.2017 - 12:51)
Часто забываю свои украшения у родителей дома - приду красивая, а потом то по огороду помочь, то по дому, в итоге к вечеру уже расслабляюсь в домашнем и снимаю все побрякушки. Так они и копятся там: где сняла, там и лежали. И вот как-то девушки устроили уборку: мама, беременная невеста одного брата и жена другого брата. Параллельно мои украшения складывались в одно место, после чего мне сказали: "Забери на камине". Я собираюсь сгрести своё добро, а там среди моего незнакомая вещь - золотая цепочка с балериной в пачке из белого золота. Вещь недешёвая, случайно забыть о такой невозможно. Забрала, ничего не сказала, пропажи никто не хватился, значит, точно не наше. А сама уже неделю не могу найти себе места - кто из мужчин нашей семьи кобелирует...

Логишно.
Конечно дело в том, что это парни кобелируют.
А не в том что ей просто доверяют, и подумать не могли что у них есть родственница воровка.
Мразота как ни посмотри.
 
[^]
Flightlight
11.04.2017 - 10:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 167
Цитата (Невидимый @ 10.04.2017 - 15:43)
Плохое зрение. Сегодня на дороге перепутал большой куст с сотрудником ДПС, и пока начал суетливо пристегивать ремень, залетел на бордюр и врезался в мусорку. Стаж вождения 15 лет.

Как? Как он ездил эти 15 лет??!!! Как, блять?
 
[^]
Flightlight
11.04.2017 - 10:41
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 167
Цитата (Невидимый @ 10.04.2017 - 15:46)
Моя левая бровь живёт своей жизнью. Бывают моменты, когда она начинает дергаться. И мы прозвали её Семёном. Теперь Семён кадрит всех подряд.

Мы, цари - такие.
Семён кадрит, Виктор Иваныч с Сергеем Павловичом (это руки наши, левая и правая соответственно) ощупывают добычу, а Нестор Григорьевич (хуй наш, царский) снизоходит, обнажаясь....
Правда, санитары смеются, Виктора Ивановича к Сергею Павловичу привязывают - но что с них взять - челядь...

Это сообщение отредактировал Flightlight - 11.04.2017 - 10:41
 
[^]
VMaximI
11.04.2017 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Цитата (IraZadira @ 10.04.2017 - 13:46)
Цитата (insaider @ 10.04.2017 - 12:50)
В 2002 году, когда мне было четыре года, я очень сильно начала бояться темноты - старший брат смотрел ночью ужастик, и, когда он выходил в туалет, я прокралась в комнату, залезла за кресло в углу и смотрела с ним. Было не страшно, но в кроватке всё оказалось по другому - я плакала, не могла спать одна или без света, мне снились кошмары. Психолог не помог. Однажды мама пришла домой с очень таинственным видом, оглядываясь, достала из сумки пакет, из пакета - коробку с диском и сказала, подзывая уже изнывающую от любопытства меня: "Обещай никому не говорить! Я достала секретный фильм о другом мире, в котором живут монстры и пугают человеческих детей. Я хочу, чтобы ты это посмотрела, раз уж ты всё равно обо всём догадалась, то должна знать правду". На диске оказался мультфильм Корпорация монстров, а я больше не боялась монстров в темноте - ведь я узнала, что они решили больше не пугать, а смешить! И ждала своего Салли.)

Просто рукоплещу такой маме! bravo.gif Возьму метод на вооружение.

Меня лет в 7-8 тоже повели к психологу - темноты боялась. Врач спросила, чего именно я боюсь, но я же не скажу чужой тётке про "человека с лошадиной головой", которым меня напугала в гостях мамина сестра (она тогда была подростком). Сказала, что боюсь в темноте обо что-то стукнуться.
Врач приказала мне запомнить, где какая мебель в кабинете стоит, выключила свет и вышла на 10 минут.
Дальше я не помню, а мама позже рассказала, что от врача я ушла молча и спокойно, а дома то рыдала, то хохотала, в общем, истерика была дикая. темноты бояться так не перестала.
Так что ну их к весёлой бабушке, психологов этих. horror.gif

А я не знаю как своего сына напугать. Ему реально пофиг на темноту. Рассказывал ему страшилки, показывал отрывки фильмов пр зомби и пр. ужастики, от которых мы в детстве "срались в штаны", ничего не берет, ни в 4, ни в 8 лет. Спокойно выключает свет и ложится спать. Чо делать?
 
[^]
nabla
11.04.2017 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 3466
Цитата (insaider @ 10.04.2017 - 13:59)
Женился я рано, нам с женой было по 21 году. Появились у нас двое прекрасных деток, а секс пропал. Раз в месяц появлялся и вновь пропадал. Желание было только у меня, у жены как-то не особо. Раз в месяц - это как раз тот самый день, когда желание жены и приход секса совпадали. До 27 лет я пытался что-то сделать, что-то изменить, романтика, разгружал её как мог, но желание стало посещать её ещё реже. В общем, оставил я попытки чего-то добиться. Хочет раз в месяц - значит будем раз в месяц. Нам сейчас по 32 года, я с 30 лет импотент, у неё большие проблемы по мочеполовой, а гинеколог (старая и опытная бабушка) говорит: "Любили бы друг друга регулярно и беды бы вам не было".

***

У меня хронический гайморит или синусит, ну что-то вроде того. Чуть стоит заболеть, то лучше сразу в гроб. Недавно, как по сценарию, насморк и снова болит голова, нос не дышит, лицо красное, горло хрипит и т. д. Так получилось, что решила я посмотреть фильм "Побег из Шоушенка", поплакала на славу, заметила, что и дышать легче стало, соплей столько повыходило. В интернете прочитала статью про живительную силу слезы, оказывается, что плакать даже полезно, так же слеза выводит шлаки и обладает бактерицидным действием. Теперь, когда болею, смотрю драмы и плачу, быстрее выздоравливаю.

это нормально, годам к 25 подровняется, а к 30 уже она будет хотеть чаще, чем ты
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56256
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх