Жизнь в условиях "вечной блокировки"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yorkshire
5.04.2017 - 21:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1119
Цитата (stavork @ 5.04.2017 - 19:28)
Но почему-то на трекере нет ни одной раздачи Windows.
Или администрация трекера поголовно Линуксоиды?

Как вы там ищите, что у вас нет ни одной раздачи?


Жизнь в условиях "вечной блокировки"
 
[^]
zickey
5.04.2017 - 21:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 637
Отключил на рутрекере все блокировки рекламы и жмакаю им по одной-двум ссылкам за посещение. Хоть по мелочи, но поддерживаю их.
 
[^]
burnlach
5.04.2017 - 21:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 600
Я на рутрекере с открытия...И вот что я скажу...КАЧАЛ КАЧАЮ И БУДУ КАЧАТЬ!!!

Жизнь в условиях "вечной блокировки"
 
[^]
komissar88
5.04.2017 - 21:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 621
Молодцы ребята!
Держитесь!
Мы вас очень любим!:-)
 
[^]
DAS1970
5.04.2017 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14697
Да, рутрекер стал заметно лучше после блокировки. Контент само собой. Контингент на форуме стал заметно лучше. Народ более доброжелательный остался и грамотный. Мне на рутрекере с прогой одной знатно помогли разобраться. Все растолковали.
 
[^]
RedSlon
5.04.2017 - 22:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 731
Fodin
Кхм... действительно есть. Но ты делал поиск по разделу, а я общий поиск по форуму. И нашлось всё то, что я показывал выше.
Кто же знал, что это нужно зайти/искать в "Программы и Дизайн » Операционные системы от Microsoft »" а обычным поиском это найти нельзя))) cranky.gif
 
[^]
FunFrog
6.04.2017 - 01:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.09
Сообщений: 174
Цитата (zickey @ 5.04.2017 - 20:22)
Отключил на рутрекере все блокировки рекламы и жмакаю им по одной-двум ссылкам за посещение. Хоть по мелочи, но поддерживаю их.

Их могут прижучить за скликивание провайдеры этой рекламы. Надо не просто кликать, а и заинтересованность какую-то проявлять, и т.д.

Раньше юзал рутрекер как основной, но последнее время всё больше и больше приходится тянуть с ннм, так как на рутрекере этого попросту нет, или старые версии.

Это сообщение отредактировал FunFrog - 6.04.2017 - 01:31
 
[^]
vetes
8.04.2017 - 18:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 73
Цитата
Да, рутрекер стал заметно лучше после блокировки. Контент само собой. Контингент на форуме стал заметно лучше. Народ более доброжелательный остался и грамотный. Мне на рутрекере с прогой одной знатно помогли разобраться. Все растолковали.

Да, всё правильно, блокировка только на пользу, в свое время когда они под правообладателей прогибались я туда уже почти не заходил, но смотрю администрация правильное решение приняла. Вообще раздел САПР у них я считаю лучшим в рунете, сам я тоже вкладываюсь в развитие этого раздела, единственно в свое время поудаляли многие уникальные раздачи
Цитата
но последнее время всё больше и больше приходится тянуть с ннм, так как на рутрекере этого попросту нет, или старые версии

Вот именно на ннм в плане сапр очень все плохо, да и то, что есть стянуто с рутрекера
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22611
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх