Яжемать в электричке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
popamag
4.04.2017 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 1234
Цитата (VampirBFW @ 3.04.2017 - 17:22)
Цитата (Postsdal @ 3.04.2017 - 17:20)
Коты, лампы, типичные истории на "больные" темы...
Как я устал от всего этого.
Но пройти мимо не смог  biggrin.gif

А чего больные, таких тем в мире чуть больше чем дохрена. У меня у жены сахарный диабет, потому мы когда едем в поезде я специально покупаю билеты на нижние места, так как малоли что, хватанет приступ и гамовер. и регулярно с такими экземплярами сталкиваюсь.
Мы когда едем, я беру обычно 2 нижних (жена и сын) и себе верхнее, люблю почитать в поезде. Так мне такая же "Яжмать" в начале требовала местами поменяться, потому что она едет с сыночкой и ей надо в одном купе ехать. Когда я ее послал нахер, она начала требовать что бы либо жена либо ребенок на верхнюю полку забрались, так как у нее сыночка, и ему надо внизу. На резонный вопрос "А ничего что у меня то же ребенок 6-ти летний там сидит" она сказала что мой ребенок меньше чем ее, и ему проще залезть наверх чем ее колобку. Будучи послана уже второй раз и уже открыто поливая нас грязью, она заявила что раз мы такие вот уебаны, то будем теперь за ее кровиночкой присматривать и кормить, так как у нас уже есть ребенок и нам за еще одним приглядеть должны быть не сложно. На этом месте я икнул и охренел, ибо она реально посадила его на верхнюю полку и съебалась куда то закрыв дверь. Кровиночка оказалась нихера не адекватной, ибо тут же потребовало у меня жрать (млять брать еду от чужих людей) потом сломало сыну игрушку, порвало книжку и начало реветь требуя мою книжку электронную. Причем яжмать вваливалась каждые 3 минуты и обвиняла меня что я ее кровиночку обижаю. Надеялась выжить так сказать. Дахертам. Сходил к проводнику, пояснил что у меня в купе находится странное дите, без родителей и попечителей. Посему я буды вынужден на следующей станции сообщить об этом сотрудникам правопорядка. В результате мама с дитем куда то свалили, а на их место пришел адекватный дядечка лет 45, с которым мой сын великолепно всю дорогу в шахматы проиграл.

Котоламп в котолампе!
 
[^]
Azambrijaka
4.04.2017 - 12:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 108
Цитата (asali @ 3.04.2017 - 17:27)
Ну блин так-то да, и все равно не понимаю, когда мужики не уступают место женщине с ребенком.

Это 10летний-то "ребёнок, которому надо уступить"?
Уступать надо с ребёнком лет до 3х, ну до 5ти-максимум.
А после - наоборот, приучать детей уступать тем, кому нужнее(стареньким бабулям-дедулям, беременным, инвалидам, и женщинам с детьми до 3-5 лет).

А то потом сами же удивляетесь "молодая сопля/сопляк лет 15-18, едет в транспорте, в планшет зырит, никого рядом не замечает, место не уступает".
А этой "сопле" до 10 лет мама в транспорте место выбивала, вот дитё и привыкло, что все вокруг ему должны.

Это сообщение отредактировал Azambrijaka - 4.04.2017 - 12:21
 
[^]
Аритэ
4.04.2017 - 12:27
1
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29670
Цитата (kir007 @ 3.04.2017 - 17:35)
Блядь, каждый раз одним и тем же история заканчивается... Хоть бы раз мне такая яжемать попалась...

они то и начинаются также, мамашка-тетка с центнер, ребетенок- такой же пончик, а я вся такая в белом польте и мое чадушко с окружающими в этот момент ведет светскую беседу на французком gigi.gif

п.с. чета седня прям обострение у "любителей яжематерей"
 
[^]
Микрашкин
4.04.2017 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 2200
Пахать на ней надо!

Яжемать в электричке
 
[^]
Yasamut
4.04.2017 - 12:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 838
угу, у нас во дворе тоже был такой парень с такой мамой, всегда эти двое ходили вместе и его матка требовала принять мальчика в игру, мы конечно не хотели, нам с ним было скучно и контроль мамашки был абсолютным, чтобы ни происходило ее мальчик должен быть главным\первым.
не знаю что с ним стало, надеюсь жизнь смогла преподать им хороший урок, ибо сейчас никто бы их терпеть не стал.
 
[^]
zenyaz
4.04.2017 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Охотно верю. Вот взять хотя бы - (не в падлу коренным уральцам) между Ёбургом и Челябинском есть городок - Касли, где второе-третье поколение ассемилирующихся когда-то живших на поселении зэков проросло. По виду - люди как люди, а узнают, что из него - ноги делают. Себе дороже станет, что от девок, что от парней. Ибо хабалки и выжиги в большинстве случаев. Наебут и кинут на ровном месте. Генетика...
 
[^]
skyline0502
4.04.2017 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (Yasamut @ 4.04.2017 - 12:36)
угу, у нас во дворе тоже был такой парень с такой мамой, всегда эти двое ходили вместе и его матка требовала принять мальчика в игру, мы конечно не хотели, нам с ним было скучно и контроль мамашки был абсолютным, чтобы ни происходило ее мальчик должен быть главным\первым.
не знаю что с ним стало, надеюсь жизнь смогла преподать им хороший урок, ибо сейчас никто бы их терпеть не стал.

И у нас был такой мальчуган во дворе с говорящей фамилией - Голубчик))
 
[^]
motya
4.04.2017 - 12:59
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
по закону жанра парень в конце должен был вскочит на коня, крикнуть "Эгей!" и умчать в закат.
 
[^]
леший6575
4.04.2017 - 13:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 2491
минуснах тупой истории придуманной хз кем.изначально чтоб настроить против,дается описание-мальчик толстый,мать хабалка.а дочьке 3 года но уже читает и ваще умница.нахуй я говно это ваще читал.
 
[^]
Ty3ik
4.04.2017 - 13:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.09
Сообщений: 738
Цитата (insaider @ 3.04.2017 - 17:17)
я ее спросила, зачем взрослому мальчику блокноты с заданиями для детсадовцев?

Грубее надо - "у вас сын умственно отсталый? зачем школьнику детсадовская развлекуха? вы плохая мать!" moderator.gif
 
[^]
avtopart
4.04.2017 - 13:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 187
Цитата (Danochka @ 3.04.2017 - 17:23)
зачем это писать?
зачем это выкладывать?
зачем это тащить сюда?
зачем я это читала?
вопросов много..

Не хватает - "яжемать!!!" gigi.gif
 
[^]
DimoZZZ
4.04.2017 - 13:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1117
Цитата (Azambrijaka @ 4.04.2017 - 11:20)
Цитата (asali @ 3.04.2017 - 17:27)
Ну блин так-то да, и все равно не понимаю, когда мужики не уступают место женщине с ребенком.

Это 10летний-то "ребёнок, которому надо уступить"?
Уступать надо с ребёнком лет до 3х, ну до 5ти-максимум.
А после - наоборот, приучать детей уступать тем, кому нужнее(стареньким бабулям-дедулям, беременным, инвалидам, и женщинам с детьми до 3-5 лет).

А то потом сами же удивляетесь "молодая сопля/сопляк лет 15-18, едет в транспорте, в планшет зырит, никого рядом не замечает, место не уступает".
А этой "сопле" до 10 лет мама в транспорте место выбивала, вот дитё и привыкло, что все вокруг ему должны.

Уступить должен не ребёнок после 5 лет а взрослый. Не находите? Ребенку намного сложнее удержаться на ногах в трясущемся автобусе или маршрутке.
 
[^]
Feolon
4.04.2017 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 3645
и не лень ведь кому то сочинять такую хуетень...
 
[^]
Nail45
4.04.2017 - 14:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 295
А я бы поставил зелень этому молодому человеку. Правильно сделал. Делать добро - дело хорошее , но когда понял что ошибся и сделал добро говну - нужно исправляться, с чем он отлично справился :)
 
[^]
Transformato
4.04.2017 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 1765
подождите, сейчас уже начался сезон бабко-тележек, вот там вообще огонь....
 
[^]
Azambrijaka
4.04.2017 - 14:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 108
Цитата (DimoZZZ @ 4.04.2017 - 13:59)
Цитата (Azambrijaka @ 4.04.2017 - 11:20)
Цитата (asali @ 3.04.2017 - 17:27)
Ну блин так-то да, и все равно не понимаю, когда мужики не уступают место женщине с ребенком.

Это 10летний-то "ребёнок, которому надо уступить"?
Уступать надо с ребёнком лет до 3х, ну до 5ти-максимум.
А после - наоборот, приучать детей уступать тем, кому нужнее(стареньким бабулям-дедулям, беременным, инвалидам, и женщинам с детьми до 3-5 лет).

А то потом сами же удивляетесь "молодая сопля/сопляк лет 15-18, едет в транспорте, в планшет зырит, никого рядом не замечает, место не уступает".
А этой "сопле" до 10 лет мама в транспорте место выбивала, вот дитё и привыкло, что все вокруг ему должны.

Уступить должен не ребёнок после 5 лет а взрослый. Не находите? Ребенку намного сложнее удержаться на ногах в трясущемся автобусе или маршрутке.

Да, конечно, уступать должен взрослый. Но во взрослых эта обязанность тоже не появляется из ниоткуда. Нас тоже с детства к этому приучали.

Надо приучать ребёнка, лет с 5-7 к тому, что:
-при его появлении в транспорте никто не обязан тут же вскакивать и усаживать его,
-если рядом с ним человек, нуждающийся в посадочном месте, (мама с грудным ребёнком, пожилой человек (не путать с великовозрастными хамами, на которых пахать можно), беременная, инвалид) - надо уступить место (если никто из взрослых этого не сделал).

Разумеется, я не говорю о том, что 5летний ребенок должен вскакивать с места в трамвае при виде бабушки. Я говорю о том, что 5летнему ребёнку уже вполне можно это начать объяснять, чтобы годам к 7-8 он уже чётко это понимал.
Чтобы не вырастало потом " я ребёнок, мне можно", или ещё хуже " я ребёнок, мне за это ничего не будет".
***
В данной конкретной теме я имела ввиду, что 10летнему ребёнку, да ещё и с мамой (которая по идее поможет не упасть, если что) - место уступать не обязательно.
Можно конечно, но добровольно. Если сам сидящий по доброте душевной это захочет сделать. А не потому что он этому ребёнку должен чего-то там.
 
[^]
Choozee
4.04.2017 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1193
Цитата (RegionZemlya @ 3.04.2017 - 18:09)
Цитата (insaider @ 3.04.2017 - 20:17)
Дайте и моему сыну поиграть тоже, ему же интересно! Вы тут сидите специально дразните и делиться отказываетесь. Пусть играют по очереди, вам что жалко? Жалко планшет?

Похоже зачем-то методичку создали для такой темы. Вот это чётко пункт оттуда. В нескольких подобных постах здесь на ЯПе подобный отрывок уже был (последний помню как нормальная мать посещала поликлинику и там была онажемать и оножеребёнок). Да и темок чуть не мысль в мысль несколько. Для чего. Наезд на материнство во славу пидорастства или к чему эти вбросы. Вот чисто любопытно чего расшатывают подобными вбросами.

Думаю, эту парашу тащут сюда с пабликов про яжематерей и цель там, не шатать, а тупо наполнять эти самые паблики. Искренне удивляюсь людям "высокого ума", верящим в подобную бредятину.
 
[^]
c3nsor3d
4.04.2017 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4909
Поучительная история для мамаш, которые думают, что они родили и им много чего (кто-то) должен.
Никто, никому, ничего, не должен пока не задолжал(и)..
Жизнь такая... А "совок" он не прижился... - вот и вывод созрел.. >

А вывод простой, как и все уважаемые тут люди (надеюсь поддержат)...
= Будьте людьми! (и дай бог прочитать всем людям о каких "яжмамах" написали)) ...

//Вежливая просьба, побеждает многие неприятности...//
p.s. Ехал на вахте на работу (меня бывает укачивает стоя в автобусах. Реально было стало плохо. Я стоял у мужчины. И просто, по человечески попросил, по ещё не потерял сознание: - "Извините, пожалуйста, можно присесть(?), а то мне дурно, могу свалиться...(" ... Пока он вставал, я уже плал.. - За руку взял и посадил..." = вот такая история... -

Вежливость!!!!

Всем добра!...
С вами был .....я)))

Это сообщение отредактировал c3nsor3d - 4.04.2017 - 15:12
 
[^]
Ardgy
4.04.2017 - 15:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.17
Сообщений: 779
Цитата (Bydloman @ 3.04.2017 - 17:25)
Что-то я таких феерических ебанутых не встречал. Хотя поездил немало. Нахуя они это сочиняют?

Вот и я ни разу, за довольно богатый опыт поездок, такой хрени не встречал.


Я читаю такую хрень и даже не удивляюсь, а охереваю!
Меня с детства воспитывали: уступать место в транспорте беременным, старикам, женщинам с детьми вне зависимости от их возраста и степени моей усталости.
Меня никогда не напрягало поменяться местами (из разнык купе/плацкартов) чтобы знакомые или семьи ехали вместе.
Я никогда не включал "быка", если меня просили (женщины, бабушки, дети) поменять свою нижнюю полку на их верхнюю.

Бывали ситуации, когда и мы с моей мамой заскакивали в проходящий поезд, а билеты брали такие, какие были. К примеру два верхних боковых в разных концах вагона. А ехать, край, как надо! И я не встречал таких "продвинутых и упоротых", которые на просьбу поменяться не отзывались на просьбы.
Может, действительно, время другое было? А, может воспитание.
 
[^]
INSPEKTOR
4.04.2017 - 15:30
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Бля...ну вы хоть от шаблонов иногда отступайте. Пусть, к примеру, в следующем опусе "яжемать" будет худой, как вобла! idea.gif
 
[^]
vant112
4.04.2017 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1614
В истории бы не верил, если бы сам с подобными не сталкивался.
Пришел в школу за дочкой (первый класс), присел на лавку обождать пока набегается с подружкой.
На соседней скамейке сидит баба с мамой, видимо, ейной. Хуячат семки, но культурно, не мусоря. Около них бегает пацан годов четырех. Идиллия.
Моя дочка с подружкой пошли лазить по детскому городку, в ту же сторону направился соседский пацан.
Переебался он видимо с пирамиды канатной, лежит орет. Младая мать подрывается в его сторону. Мне на движуху как бы пох, родитель сама разберется.
Но что та пошло не так.
Эта овца с матами набросилась на мою дочь и второго ребенка, обвиняя их типа в том, что они его тудой затащили, чуть ли не насильно, а потом сбросили.
Ситуевина уже показалось немнога странной, пришлось выдвинуться на позицию.
Короч пока дошел там чуть ли не до рукоприкладства уже дошло.
Говорю мадам, мне не нравится Ваша речь и руки к детям вы вааще зря тянете, может ответка заебать от меня.
Мадам начинает на меня прыгать, я перехожу на сугубо ненормативну лексику. В процесс вступает мама мадамы. А давайте все успокоимся, и не ругайтесь (это мне), она (про ее дочь) ведь вашего ребенка не ударила.
Бля это был пиздец.
Если бы я был горячим кавказским парнем то прирезал бы нахуй их обоих.
Но мы, славяне, не такие. Мы громко материмся )
 
[^]
vant112
4.04.2017 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1614
Цитата
нас во дворе тоже был такой парень с такой мамой, всегда эти двое ходили вместе и его матка требовала принять мальчика в игру


Ты не с Красноярска? У нас такой же был biggrin.gif
 
[^]
Zhamani
4.04.2017 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2131
уже под копирку эти тупиздные истории. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
 
[^]
Vikolya
4.04.2017 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
как вы заебали этой хуетой!
 
[^]
vant112
4.04.2017 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1614
Кстате мужики детные не менее ебанутые бывают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 114489
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх