«ПРОлюбовь за 40» или откровения о взрослых отношениях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ромуальд
3.04.2017 - 17:26
2
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18346
Цитата (Каталонец @ 3.04.2017 - 15:29)
Абсолютно убежден, что если женщина в 40+ одинока и никогда не была замужем/в серьезных отношениях, соответственно без детей, то такое возможно по трем причинам:
- она страшная штопездец;
- она жуткая конченая стерва и из-за своего дерьмового характера, проебавшая все варианты;
- у нее серьезные проблемы с башкой и от нее нужно держаться подальше
lol.gif что кошелки-кошатницы, себя узнали?)))

рискуешь lol.gif
 
[^]
tarmix
3.04.2017 - 17:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 61
О, как не вовремя порой приходит время! blink.gif
 
[^]
OBrian
3.04.2017 - 17:31
-1
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13945
Опять филиал Cosmo на ЯПе...
 
[^]
Staryigeolog
3.04.2017 - 17:31
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Как часто можно встретить на форумах плач взрослых женщин возраста 40+, что хочется любви и отношений, но ничего не складывается по разным причинам.

Где-то прочел на форуме Женщина 40 лет ищу секса. Вот теперь сижу и думаю - она запятую пропустила или это реальная трагедия?
 
[^]
PortyPort
3.04.2017 - 17:32
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 194
Цитата (MM10 @ 3.04.2017 - 17:17)
Цитата (Каталонец @ 3.04.2017 - 15:29)
Абсолютно убежден, что если женщина в 40+ одинока и никогда не была замужем/в серьезных отношениях, соответственно без детей, то такое возможно по трем причинам:
- она страшная штопездец;
- она жуткая конченая стерва и из-за своего дерьмового характера, проебавшая все варианты;
- у нее серьезные проблемы с башкой и от нее нужно держаться подальше
lol.gif что кошелки-кошатницы, себя узнали?)))

Не всегда, как ни странно.
Чаще всего до банального просто: по молодости и неумности ждут прынца из сказки (а они сволочи все как назло разбежались) а после 30 - появляется наконец то понимание, что прынцев не бывает, но вместе с этим пониманием приходит комфорт жить одной, работа к этому возрасту уже с доходом, дом как правило есть, тишина и подружки, и какой нибудь штопор приходящий.
А следующий приступ поиска хоть кого то для "чтобы жить не одной" приходит как раз к сорокету, когда у подружек уже дети в институт идут. И внуки светят. Да вот беда, к сорокету мужики либо циничные сволочи, которые цену себе знают и если уж женятся - то чтобы иметь детей, и без особой мозгоебки, либо бухари и маргиналы, которые не то что на принца, а даже на просто нормального человека то не всегда тянут....

Да про какие принце вы говорите! ДА кто придумал всю эту хню, про принцев.
ДА КОГО-УГОДНО мы ждем.
ДА просто мужика любого, который бы посмотрел в нашу бабью сторону. Да вы не представляете, сколько на работе девок, под 30 и за 30 у которых ни одного ни разу нигде и никак не было даже поклонника. Внешность? На работу без внешности сейчас ни на какую не устроишься.
ВЫ в 18 уходите домой, вы пройдитесь по отделам, вы посмотрите % остающихся мужиков и до ночи сидящих молодых девок.
Я сейчас ходу по собеседованиям. Сижу по полчаса по часу на Ресепшнах в ожидании аудиенции HR-в. Я везде во всех компаниях попадаю в БАБЬЕ царство. Мужиков ради прикола просто считаю. Была в СКОЛКОВО. Ждала у секретаря 40 минут. Видела - ОДНОГО мужика ( ну как мужика - лет 25 ему) в непрерывном потоке, и тот пришел на встречу.
 
[^]
Andrey1967
3.04.2017 - 17:37
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3366
Хуйня это все. После 40-ка ебабельных баб раз-два и обчелся. И те замужем.
А если на бабу хуй не стоит, то ее богатый внутренний мир вообще похую...
 
[^]
HeЛюблюАню
3.04.2017 - 17:38
10
Статус: Offline


Херес с черешней

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1326
Цитата (PortyPort @ 3.04.2017 - 17:32)
Я сейчас ходу по собеседованиям. Сижу по полчаса по часу на Ресепшнах в ожидании аудиенции HR-в. Я везде во всех компаниях попадаю в БАБЬЕ царство. Мужиков ради прикола просто считаю. Была в СКОЛКОВО. Ждала у секретаря 40 минут. Видела - ОДНОГО мужика...

Правильно. Остальные мужики работают. А не в офисе чаи гоняют.
 
[^]
Damaris
3.04.2017 - 17:39
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
PortyPort
Цитата
Да про какие принце вы говорите! ДА кто придумал всю эту хню, про принцев.
ДА КОГО-УГОДНО мы ждем.
ДА просто мужика любого, который бы посмотрел в нашу бабью сторону. Да вы не представляете, сколько на работе девок, под 30 и за 30 у которых ни одного ни разу нигде и никак не было даже поклонника. Внешность? На работу без внешности сейчас ни на какую не устроишься.
ВЫ в 18 уходите домой, вы пройдитесь по отделам, вы посмотрите % остающихся мужиков и до ночи сидящих молодых девок.
Я сейчас ходу по собеседованиям. Сижу по полчаса по часу на Ресепшнах в ожидании аудиенции HR-в. Я везде во всех компаниях попадаю в БАБЬЕ царство. Мужиков ради прикола просто считаю. Была в СКОЛКОВО. Ждала у секретаря 40 минут. Видела - ОДНОГО мужика ( ну как мужика - лет 25 ему) в непрерывном потоке, и тот пришел на встречу.

Да едрить, как все трагично. А хде у нас мужики-то россейские? Чай не война вроде.
Я вот чот мужиков кругом вижу, ходят блин, дышат. ))

И насчет "ждем любого, ктобы посмотрел в нашу сторону" - я щас прям взрыднула. Вместе со своими 40 кошками и болонкой, которая в старости сожрет мой одинокий труп.

 
[^]
изКоломны
3.04.2017 - 17:50
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Цитата (HeЛюблюАню @ 3.04.2017 - 16:53)
Опять потуги заплесневелых. Да приятно с молодой обниматься, целоваться, по разным местам гладить, и т.д. А поговорить нам и так есть с кем - друзей никто не отменял. И вообще, я лично не сильно разговорчивый.

А молодой тебя приятно гладить? А то мож она потом блюёт в туалете, пока ты думаешь, что она от счастья рыдает? cheer.gif gigi.gif
 
[^]
grably
3.04.2017 - 17:50
33
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3062
Цитата (HeЛюблюАню @ 3.04.2017 - 17:21)
А вывод один: старуху гладить неприятно, независимо от возраста мужчины. Всё.

Старика тоже не в кайф щупать. Дряблое брюшко над вислыми седыми яйцами само по себе никого не вдохновляет.

Разве что это твой родной старичок или старушка с которым вместе состарились, и на которых смотрят как на личность и любимого человека, а не кусок мяса.

А кому надо мясо - так за деньги всегда можно купить, хоть самое свежее. Плати и щупай до посинения.

Но тут как бы в теме речь не об этом идёт, а о любви-дружбе-совместной жизни.
 
[^]
АзъЕсмь
3.04.2017 - 17:50
9
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (Alchmist @ 3.04.2017 - 11:00)
ну сижу вот в знакомствах.

листаешь, вот фото, в статусе написано " я бля охуенна, на привет хуй отвечу, увиви меня, мужчина должен" смотрим анкету 30+ в комплекте дети
и это 100% невъебенные запросы у дам с прицепами, я в ахуе.


С пробуждением. Они там все кто сидят на сайтах знакомств, считают что им будет писать 100500 мужиков в час, у них будет громадный выбор и посему можно выебываться и выбирать, выбирать, выбирать.
порой забывают про то, что если человек зарегался на СЗ, есть существенная причина которая заставила его это сделать. Вот ты чего делаешь на сайте знакомств, если не секрет? В реале баб мало? Не дают? lol.gif Лан, шучу. Про дамскую половину - там контингент соответствующий. подавляющее большинство , 90% - РСП или продажа писечек. Ну а про пэдуаров под женскими анкетами и мошенников, я думаю, говорить не нужно.
Некоторые так просто заходят - потроллить, самооценку поднять. Эти СЗ давно уже не торт, что называется.
по теме - моей даме за 40. Далече за 40. Мне за 30. Живем душа в душу. Когда случается неприятность, мы, бывает, ругаемся по-матерному. Так друг за другом договариваем ради смеха. По морям вместе катаемся, и т.д. с "ентим делом" проблем нет никогда. Далее, хотите верьте, хотите нет - помогает мне делать самогон! Да-да. Лишь бы сидел дома, пил свое, наутро не болел, нигде не лазил. Ну и как у многих - никаких друзей. Нахер тех, нахер этих, я тебе лучший друг. в приципе, так оно и получилось. Тут от человека всё зависит. А сайты знакомств - от лукаваого. Я по молодости сидел там, общался. Сейчас вспомнить стыдно. Как все равно по пьяни нассал мимо унитаза, а наутро "кто это сделал".
 
[^]
Okkama
3.04.2017 - 17:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (FedFed @ 3.04.2017 - 21:20)
имхо, какая там любофф за 40? да - да, нет - нет. а букетно-конфетный период это для институток которые сами не понимаю че им надо.

В смысле, если сразу дала - то твоя? lol.gif
У меня для тебя плохие новости.
 
[^]
АзъЕсмь
3.04.2017 - 17:54
1
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (Okkama @ 3.04.2017 - 17:52)
Цитата (FedFed @ 3.04.2017 - 21:20)
имхо, какая там любофф за 40? да - да, нет - нет. а букетно-конфетный период это для институток которые сами не понимаю че им надо.

В смысле, если сразу дала - то твоя? lol.gif
У меня для тебя плохие новости.

ибо там будет такое б/у... Со стажем, привычками и стремлением не останавливаться на достигнутом.

Это сообщение отредактировал АзъЕсмь - 3.04.2017 - 17:54
 
[^]
Каталонец
3.04.2017 - 17:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (MM10 @ 3.04.2017 - 17:17)
Цитата (Каталонец @ 3.04.2017 - 15:29)
Абсолютно убежден, что если женщина в 40+ одинока и никогда не была замужем/в серьезных отношениях, соответственно без детей, то такое возможно по трем причинам:
- она страшная штопездец;
- она жуткая конченая стерва и из-за своего дерьмового характера, проебавшая все варианты;
- у нее серьезные проблемы с башкой и от нее нужно держаться подальше
lol.gif что кошелки-кошатницы, себя узнали?)))

Не всегда, как ни странно.
Чаще всего до банального просто: по молодости и неумности ждут прынца из сказки (а они сволочи все как назло разбежались) а после 30 - появляется наконец то понимание, что прынцев не бывает, но вместе с этим пониманием приходит комфорт жить одной, работа к этому возрасту уже с доходом, дом как правило есть, тишина и подружки, и какой нибудь штопор приходящий.
А следующий приступ поиска хоть кого то для "чтобы жить не одной" приходит как раз к сорокету, когда у подружек уже дети в институт идут. И внуки светят. Да вот беда, к сорокету мужики либо циничные сволочи, которые цену себе знают и если уж женятся - то чтобы иметь детей, и без особой мозгоебки, либо бухари и маргиналы, которые не то что на принца, а даже на просто нормального человека то не всегда тянут....

Ну собственно говоря у меня это пункт 2, только у тебя изложено более развернуто))
 
[^]
artur1960
3.04.2017 - 18:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 370
Цитата (stan123 @ 3.04.2017 - 12:33)
Мне 45- точно знаю что смогу отлично жить с ЛЮБОЙ женщиной,не противной мне. Женщин нормальных дохрена и больше.

Так почему тогда не живешь?
 
[^]
zor9
3.04.2017 - 18:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1042
Ниче подобного, дамы 35-40лет, самый смак, уже и жизненный опыт есть, мудрость, тараканы по полочкам рассажены, и потрахаться есть о чем)
 
[^]
Каталонец
3.04.2017 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата
Да про какие принце вы говорите! ДА кто придумал всю эту хню, про принцев.
ДА КОГО-УГОДНО мы ждем.
ДА просто мужика любого, который бы посмотрел в нашу бабью сторону.

Ну ты то дождалась или нет?
 
[^]
Voit
3.04.2017 - 18:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 169
"Как говорят психологи, возрастной мужчина — вдвойне юноша внутри. Возможностей физики у него уже меньше, зато фантазий о сексе раз в пятьдесят больше, чем в молодые годы.

Женщинам бы быть хитрее и знать об этих тонкостях, вероятно тогда бы меньше было бы разводов за сорок и роковых одиночеств." - не быть любимой жевачкой бобра (бревном)
 
[^]
Razъebay
3.04.2017 - 18:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 444
Цитата (techNICK @ 3.04.2017 - 13:47)
babagana
Цитата
Мужики за 30 уже тоже не торт и рсп с алиментами, да и пестик стоит не так, как у молодых

ХЗ, утром-то фиг его в унитаз заломаешь gigi.gif
А вот с мозгами точно что-то не то.
Брешут, короче, физиологи с сексологами, мужик ловит оргазм не в тот момент, когда эякулирует. Ещё и в мозгу перемкнуть должно. За всю жизнь такой резонанс в организме был считанные разы.
Так штааа© Я тоже умею симулировать оргазм gigi.gif

Совершенно согласен,когда мозг перемыкает нет предела совершенству!
 
[^]
HeЛюблюАню
3.04.2017 - 18:07
1
Статус: Offline


Херес с черешней

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1326
Цитата (изКоломны @ 3.04.2017 - 17:50)
А молодой тебя приятно гладить? А то мож она потом блюёт в туалете, пока ты думаешь, что она от счастья рыдает? cheer.gif gigi.gif

Стариков тем более неприятно, наверное. Я где-то утверждал обратное? Писал, что у молодых девчонок - сплошь латентная педофилия, что они не выросли, или ещё что-то в этом духе? - С кем-то меня путаешь.
 
[^]
HeЛюблюАню
3.04.2017 - 18:12
-6
Статус: Offline


Херес с черешней

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1326
Цитата (grably @ 3.04.2017 - 17:50)

Старика тоже не в кайф щупать. Дряблое брюшко над вислыми седыми яйцами само по себе никого не вдохновляет.

А кому надо мясо - так за деньги всегда можно купить, хоть самое свежее. Плати и щупай до посинения.

Но тут как бы в теме речь не об этом идёт, а о любви-дружбе-совместной жизни.

Как только отращу брюшко и седые яйца - сразу же узнаю.

А кому не мясо, и не за деньги? - Думаешь, только старухи могут быть приятными в общении и не меркантильными?

Аааа. Так тут о платоническом. Извини, не знал.
 
[^]
изКоломны
3.04.2017 - 18:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Цитата (HeЛюблюАню @ 3.04.2017 - 18:07)
Цитата (изКоломны @ 3.04.2017 - 17:50)
А молодой тебя приятно гладить? А то мож она потом блюёт в туалете, пока ты думаешь, что она от счастья рыдает? cheer.gif  gigi.gif

Стариков тем более неприятно, наверное. Я где-то утверждал обратное? Писал, что у молодых девчонок - сплошь латентная педофилия, что они не выросли, или ещё что-то в этом духе? - С кем-то меня путаешь.

Просто определение старости разное в разном возрасте. Для двадцатилетних старики-старухи сорокалетние и т. д. Если вы считаете, что за 40 - это старость faceoff.gif
 
[^]
sоvа
3.04.2017 - 18:15
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Мне как раз 40. В браке с 19 лет. Из 19 моих одноклассниц в браке аж четверо. Причем две в повторном.
Дети есть у всех.
Из 12 одноклассников в живых остались 6.
Из окружения (не одноклассники) семейных пар очень мало, в основном одиночки и нестабильные сожительства. Причем женщины лет 40 большинство пытаются все же создать семью, а мужики, если к 40 не обзавелись семьей, то уже и не стремятся вообще.
Молодежь за редким исключением не торопятся создавать семьи, ни парни, ни девушки.
Семейные ценности просраны и заменены на беспорядочность и корысть. Увы.
 
[^]
oguryan84
3.04.2017 - 18:17
4
Статус: Offline


Вунгтау

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 824
Цитата (Каталонец @ 3.04.2017 - 15:29)
Абсолютно убежден, что если женщина в 40+ одинока и никогда не была замужем/в серьезных отношениях, соответственно без детей, то такое возможно по трем причинам:
- она страшная штопездец;
- она жуткая конченая стерва и из-за своего дерьмового характера, проебавшая все варианты;
- у нее серьезные проблемы с башкой и от нее нужно держаться подальше
lol.gif что кошелки-кошатницы, себя узнали?)))

Ну, так придраться можно и к тому, почему люди разводятся.
По моим личным наблюдениям единицы из единиц счастливы в браке, а ведь очень многие уже просто плывут по течению, заводят связи на стороне...
Связывать себя с человеком стоит лишь, когда действительно понимаешь, что вот оно, твоё, а не потому что вроде как пора, а что люди скажут и пр.
Мне не 40+, а меньше и я не замужем, если что.
 
[^]
babagana
3.04.2017 - 18:19
8
Статус: Offline


Not real

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 578
Цитата (Voit @ 3.04.2017 - 16:02)
"Как говорят психологи, возрастной мужчина — вдвойне юноша внутри. Возможностей физики у него уже меньше, зато фантазий о сексе раз в пятьдесят больше, чем в молодые годы.

Соглашусь с психологами.

Особенно помнится один из случаев подката, таких возрастных юношей.
Было мне года 23 и подкатил ко мне самЭц уверенной походкой.
Прямым текстом, без стеснений, поскольку он "очень занятой человек" предложил следующее: "Ты относишься к тому типу девушек, которые меня привлекают. Я предлагаю следующий расклад. Мы встречаемся 3 раза в неделю, чаще я не могу, поскольку у меня семья. С твоей стороны - твоё время и согласие на "любовные утехи. С моей стороны - определённая сумма и всякие ништяки."
Но апофеозом, была его вторая "доказательная база", почему мы должны иногда встречаться.
Цитата: "Также я ГАРАНТИРУЮ неземной секс, основанный на опыте и фантазиях". lol.gif

Минут 5 я просто ржала аки конь и потом смогла вымолвить лишь одно: "Дедуля, сколько пачек виагры Вам нужно схавать, чтобы гарантированно "сексить" меня по неземному?"
Обиделся. Непонятно почему why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98906
0 Пользователей:
Страницы: (52) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх