А вы брезгливые?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сашшик
31.03.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Цитата (Slava12345 @ 31.03.2017 - 12:50)
Да  ладно почему сразу выдумки. У меня  как то по  холодильнику  тоже расползлись, одна  баночка из двух плохо  закрыта  была почемуто, я утром в спешке схватил и  не глянул в  пакет  бросил, приехал  думаю что то  опарышей маловато, думал  не  доложили в магазине. Потом  жена перезвонила и рассказала, она  у меня  тоже  немного брезгливая, но не  орала и  не  голосила, просто сказала чтоб  я больше  опарышей с червями в холодильник не  ложил, иначе  заставит сожрать))) И кстать  тоже  говорит, первоначально подумала что рис  рассыпан

И у меня то же самое приключилось.Теперь холодильник для хранения наживки под запретом.Опарыши они юркие - если есть дырочка даже небольшая -выползут обязательно.
Так что история правдивая.

Это сообщение отредактировал Сашшик - 31.03.2017 - 13:19
 
[^]
OlanaBy
31.03.2017 - 13:18
6
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
я брезгливая, но в меру. Опарыши в холодильнике вызвали бы максимум приступ негодования и "втык" мужу. Но хозяйственность заставила бы опарышей упаковать обратно в банку, продукты у меня в холодильнике все закрыты/в пленке/пакетах, так что ничего им не станет, а деньги за них уплачены deal.gif
 
[^]
Одинец
31.03.2017 - 13:19
2
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (trischa @ 31.03.2017 - 09:51)
ну-да, ну-да...муж рыбак, а жена от вида опарышей в истерике бъётся biggrin.gif

Ну у меня супруга очень не любит стрельбу. За громкий звук. Хотя и из 12к и из АКСУ (не моего) попадала куда надо. И по лесам с пятью ночёвками со мной ходила.
И где ж я ей бесшумный ствол возьму? Когда они незаконны (окромя спецслужб)?

Да, расползшиеся опарыши - весело, изо всех закоулков потом будут выползать. Ну и что? В холодильнике вся еда в таре - банка, пакет, кастрюля. Я понимаю, в суп нападали бы или там в окрытый контейнер с гарниром. А так что выбрасывать еду? Эх, не приходилось есть паёк погибшего товарища gigi.gif

А вот у меня однажды чуть скорпион из банки не уполз в пассажирском вагоне. Я из Туркмении со смены домой ехал.
 
[^]
Yurist1999
31.03.2017 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1440
Пусть вытряхнет содержимое пылесоса на помойку, а то будет весело!
 
[^]
orhost
31.03.2017 - 13:29
3
Статус: Offline


Орликин

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 1665
Цитата (Alexk72 @ 31.03.2017 - 09:42)
Говорят, матерые рыбаки на зимней рыбалке, опарыша во рту держат, что бы не замерз shum_lol.gif

Да да, это из разряда "как узнать пол червяка, пропускают червяка через щель между зубами, если проходит- то девочка а если застревает то самец- яица мешают" ... cool.gif
 
[^]
Sel4
31.03.2017 - 13:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 4176
Главное на рыбалке не путать одинаковвые жестяные банки из под чая сопсно, с чаем и с опарышами ))
 
[^]
Северная
31.03.2017 - 13:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 36
С тех пор, как меня в детстве приучили к рыбалке, опарыши брезгливости не вызывают - это наживка! А вот прочих тварей насекомых очень боюсь.
 
[^]
Одинец
31.03.2017 - 13:34
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Yurist1999
Может, она к мухам не брезгливая.
Когда я рефом катался, моего шефа была способна разбудить единственная муха, проползшая по роже - он вскакивал и не ложился, не замочив безобидную животину. А я не обращал внимания - она же не кусается.
Притом что мы оба были способны спать при роспуске с горки и манёврах толчками (кто не в теме, это долго длящееся землетрясение мимимум баллов на 7).
Или ты имеешь в виду - из пылесоса по комнате расползутся? Это да, весело...

Это сообщение отредактировал Одинец - 31.03.2017 - 13:37
 
[^]
GarryTOPOR
31.03.2017 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 55
он одобряет lol.gif

А вы брезгливые?
 
[^]
RSman
31.03.2017 - 13:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 438
Опарыши в холодильнике не ползают, а впадают в анабиоз. Их там можно достаточно долго хранить.
 
[^]
Goodcitizen
31.03.2017 - 13:51
4
Статус: Offline


Я вам Димон

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 904
Цитата (Kostetmastet @ 31.03.2017 - 12:29)
Цитата (Goodcitizen @ 31.03.2017 - 12:23)
У меня корешок - рыбачек. Рассказывал, что они зимой на рыбалке опарышей во рту держат, чтоб не замёрзи, когда на крючок насаживают. Бууэээ
И да, они много крупнее, чем рис.
А не пиздит ли нам часом ТС?

А другое ничего во рту они не держат, что бы не замерзло? Что мешает опарика во внутренний карман одежды положить? Привирает твой друг рыбачек...

1. На крючок насаживаются штук 5-6 за раз.
2. Каждый раз за очередным во внутренний карман лазить? карман оторвешь.
3. Ты хоть раз видел, как они из банки в разные стороны разбегаются? А зимой, да на морозе?
Сразу видно, что нихуя ты не рыбак. Хоть и я тоже, так любитель, но летом-то я ловил на них и знаю как опарыша заебешься на крючек насадить. У него шкуру с первого раза хуй пробьешь.
А если ты не компетентен в этом вопросе, то и нехуй рассказывать, кто пиздит, а кто нет.

Это сообщение отредактировал Goodcitizen - 31.03.2017 - 13:52
 
[^]
зебест
31.03.2017 - 14:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 736
если без "белого" уехал на рыбалку, возможно он не рыбалку поехал.... alkash.gif
 
[^]
Salagin
31.03.2017 - 14:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6594
Я был малым, на рыбалке с дедом и его товарищами слопал всю перловку. Хорошо, что была еще наживка. Дедовы товарищи, покуда живы были, приходя к нам в гости, всегда говорили, увидев меня - О, перловка hz.gif Хотя я был уже здоровым лбом.
У меня только личинка майского жука немного отвращения вызывает.
А про брезгливость - у меня знакомый побежал блевать (дома ели), когда я волос (кошачий, наверное) из супа достал и дальше продолжил хлебать. У каждого свой порог - у кого то про говно за столом рассказать - повод поблевать.
Я то "в детстве подшипник переварил" ©. Вот вам пример.
Хоронили прабабушку, обед, то се. Проснулся я ночью попить, помню - компота оставалось - ведро. Приперся впотьмах на кухню, нащупал ведро, зачерпнул кружкой - чет не очень и вкусный компот. Утром ржали все (несмотря на похороны), когда я пожаловался на невкусный компот - его вынесли на улицу, чтоб не пропал, а я зачерпнул из ведра, в которое сливали недоеденное, читай - помои. Хлебанул, блеат, помоев.
 
[^]
djdjvitj
31.03.2017 - 14:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
не моё , с анекдот ру, истории из жизни :

Жена решила для профилактики прогнать всю семью лекарством от глистов... энтузиазма хоть отбавляй.
Напоила меня, себя, детей.
Довольная легла спать.
С ужина остались макароны. .
положил тройку макаронин жене под ноги и пару на подушку...
Вы бы слышали как она орала
 
[^]
djdjvitj
31.03.2017 - 14:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
батя как - то на заводе пошутил ,
сидела толпа в курилке ,
и дамы присутствовали , зашла тема за рыбалку ,
батя и сказал :
-лучше ловится на червяка самца
одна возьми и спроси :
- а как отличить ?
отвел :
ложишь червяка в рот и вытаскиваешь сквозь зубы ,
если яйцами зацепился , значить самец
курилку разорвало от смеха
 
[^]
Atheisto
31.03.2017 - 15:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1885
Цитата (Goodcitizen @ 31.03.2017 - 13:51)
Цитата (Kostetmastet @ 31.03.2017 - 12:29)
Цитата (Goodcitizen @ 31.03.2017 - 12:23)
У меня корешок - рыбачек. Рассказывал, что они зимой на рыбалке опарышей во рту держат, чтоб не замёрзи, когда на крючок насаживают. Бууэээ
И да, они много крупнее, чем рис.
А не пиздит ли нам часом ТС?

А другое ничего во рту они не держат, что бы не замерзло? Что мешает опарика во внутренний карман одежды положить? Привирает твой друг рыбачек...

1. На крючок насаживаются штук 5-6 за раз.
2. Каждый раз за очередным во внутренний карман лазить? карман оторвешь.
3. Ты хоть раз видел, как они из банки в разные стороны разбегаются? А зимой, да на морозе?
Сразу видно, что нихуя ты не рыбак. Хоть и я тоже, так любитель, но летом-то я ловил на них и знаю как опарыша заебешься на крючек насадить. У него шкуру с первого раза хуй пробьешь.
А если ты не компетентен в этом вопросе, то и нехуй рассказывать, кто пиздит, а кто нет.

1. Зимой хватает и одного, если клюет. Если не клюет, хоть всю мотыльницу зараз в лунку высыпай, толку не будет.

2. Да, постоянно лазим за мотыльницей во внутренний карман. Ничего не оторвалось и не напрягает. Кого то мама в детстве должна была научить всякое говно в рот не тянуть.

3. Чтоб опарыш не сваливал толпами с мотыльницы, достаточно на крышечку и корпус приклеить пару магнитиков. А так да, сильные зверюги, крышку без запоров сдвигают на раз два. Правда это в палатке. Если их оставить на морозе, никуда они не сваливают, обреченно впадают в анабиоз на месте.

Сразу видно кто нихуя не рыбак, зимняя рыбалка это слегка по другому. Нет ничего проще, чем насадить опарыша. Тот же мотыль - вот это лютый пиздец, чуть не так проткнул и он вытек. Свежего дождевого Червя найти сложно, если не чпокаешь преподавательницу со станции юннатов. Так что опрыш зимой наше все.

Среднестатистический опарыш это личинка зеленой мясной мухи. Разводится на куске тухлого мяса. Питается им же. Обмазан им же. Если кто желает въебать говна, то есть тухляка, может греть опарыша во рту. Опарыш выживает до температуры в -30 градусов по цельсию. Ему похер на окружающую действительность. Прекрасно греется в руке, хотя за 15 лет зимних рыбалок с замерзшим опарышем ни разу не сталкивался.

Опарыш во рту это старый прикол для новичков. Некоторые ведутся, а потом обвиняют остальных в некомпетентности.
 
[^]
Ivanozer
31.03.2017 - 15:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 316
Собрался на рыпалку, оставил банку купленных червей в холодосе. У жены зрение не оч. Кароче проснулся от знатных пиздюлей, она их за морскую капусту приняла, чуть не съела, увидела что капуста шевелится)
 
[^]
Salagin
31.03.2017 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6594
Цитата
Разводится на куске тухлого мяса. Питается им же. Обмазан им же. Если кто желает въебать говна, то есть тухляка, может греть опарыша во рту.

Ладно говна, токсины от разложения мясца вполне могут доставить неудобств организму, вплоть до серьезных проблем.
 
[^]
Одинец
31.03.2017 - 15:22
5
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Goodcitizen @ 31.03.2017 - 13:51)
Цитата (Kostetmastet @ 31.03.2017 - 12:29)
Цитата (Goodcitizen @ 31.03.2017 - 12:23)
У меня корешок - рыбачек. Рассказывал, что они зимой на рыбалке опарышей во рту держат, чтоб не замёрзи, когда на крючок насаживают. Бууэээ
И да, они много крупнее, чем рис.
А не пиздит ли нам часом ТС?

А другое ничего во рту они не держат, что бы не замерзло? Что мешает опарика во внутренний карман одежды положить? Привирает твой друг рыбачек...

1. На крючок насаживаются штук 5-6 за раз.
2. Каждый раз за очередным во внутренний карман лазить? карман оторвешь.
3. Ты хоть раз видел, как они из банки в разные стороны разбегаются? А зимой, да на морозе?
Сразу видно, что нихуя ты не рыбак. Хоть и я тоже, так любитель, но летом-то я ловил на них и знаю как опарыша заебешься на крючек насадить. У него шкуру с первого раза хуй пробьешь.
А если ты не компетентен в этом вопросе, то и нехуй рассказывать, кто пиздит, а кто нет.

Я с детства знал, что все рыбаки - маньяки.
Мы кому только гадости не делали... Но только рыбак от реки больше полукилометра гнался за нами, размахивая кулаками, матом орал так, что сорвал голос и осип. Я думал, что вырос на железке - в 10 лет все нехорошие слова знаю... но узнал новое слово - кошкоёбы!!!

Как много я не знал о маньяках...


Пы.сы. не ругайтесь, сам маньяк. В других областях.
 
[^]
Lens19
31.03.2017 - 15:33
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 419
После таких историй тестя покойника вспоминаю, он еще в советское время с друзьями ездил на крупное водохранилище на рыбалку. Уезжали на 2-3 суток большой компанией, а перед отъездом кидали жребий кто будет опарыша добывать в местном уличном общественном!!! туалете.
Жребий выпал тестю, и вот он вероломно и без объявления войны, ровно в 04 часа утра специальным черпаком начерпал 2-х литровую банку отборного туалетного опарыша. Банка была убрана в семейный холодильник, тесть свалил утром на работу.
То ли тесть банку плохо закрыл, то ли туалетный опарыш оказался сильнее, чем тесть предполагал, в общем когда теща, придя с работы зашла на кухню, она охренела. Так называемый "рис" резвился по стенам, потолку, полу, другим кухонным поверхностям, и конечно же по холодильнику. В итоге после уборки тесть был опиздюлен и отправлен на рыбалку с глаз долой. Занавес.

Это сообщение отредактировал Lens19 - 31.03.2017 - 15:35
 
[^]
Одинец
31.03.2017 - 15:46
5
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Lens19
Вот после такого и появляются анекдоты:
В четыре утра дена встала, высыпала в унитаз опарышей и мотыля, переломала и выбросила в окно удочки, изрезала заколенники, потом вернулась в постель и прижалась к тёплому боку мужа... Жить ей оставалось немногим более часа...
 
[^]
Anbass
31.03.2017 - 15:59
1
Статус: Offline


увлечённый любитель

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 1638
Цитата (GattoNegro @ 31.03.2017 - 17:11)
оказалась бы она где-то в жопе, вроде непролазных джунглей на необитаемом острове! через неделю жрала бы их так, что за ушами хрустело. и не только их. gigi.gif  popcorn.gif

Лишь бы они в жопе не оказались, шоб всё хрустело(
А по теме надо было разводить. Выбираешь двух самцов и восемь самок, кормишь и барыжишь. А как определить где самец, где самкаА? Между зубов пропускаешь-если не лезет, то самец, яйцами зацепился. Борода канешна стара) Не первый вспомнил)

Это сообщение отредактировал Anbass - 31.03.2017 - 16:02
 
[^]
Salagin
31.03.2017 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6594
Одинец
Цитата
Я с детства знал, что все рыбаки - маньяки.

Это точно. Я сам рыбак, но не фанат. Ехал как то зимой, в командировку, в самый дальний край области, в "электричке", типа. Ехали, в основном, или сидевшие или к сидевшим. А потом, на одной станции как загрузилась куча рыбаков, я послушал - нифига я не рыбак. И МЧС их гонял и рыбнадзор (или как они нынче) - пофигу, как пошел "гон", всё - пропал мужик.
Дед мой, пока сетями таскать не начали, поймал 936 штук (иссык-кульского, нет его уже) чебачка за световой день, на удочки. Даже фото где то есть.
 
[^]
John26
31.03.2017 - 16:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 160
У меня так червяки из банки в холодильнике разбежались. Утром весь подъезд проснулся от истошного женского визга!
 
[^]
4awd
31.03.2017 - 16:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1546
Цитата (OlanaBy @ 31.03.2017 - 13:18)
я брезгливая, но в меру. Опарыши в холодильнике вызвали бы максимум приступ негодования и "втык" мужу. Но хозяйственность заставила бы опарышей упаковать обратно в банку, продукты у меня в холодильнике все закрыты/в пленке/пакетах, так что ничего им не станет, а деньги за них уплачены deal.gif

Умница.
Люблю и уважаю таких девушек.

PS
У супруги подобная реакция. lol.gif
Был момент не к рыбалке относящийся.
Лето, час ночи, трасса.
Зарулил на бензоколонку, заглушил.
Заправил полный бак.
Ключ на старт, и ... тишина.
Совсем тишина.
Машину от толкал в сторонку, думу думаю.
Супруга подходит:
- Не переживай, все нормально. Место людное, деньги/еда есть. Переночуем тут, утром видно будет.
И ни какой паники. Люблю её такую.

Разобрался на 10 минут. Втягивающее реле открутилось. Завелся и поехали дальше.

PSS
Единственное кого боится - тараканов. У него много лапок.
Но на этот случай есть кот. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал 4awd - 31.03.2017 - 16:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23111
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх