Случай на работе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Que
31.03.2017 - 13:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 272
Цитата
Устроилась одна девочка (ноги от ушей) на работу помощником руководителя (секретутка), звонит типа интернет не работает:) подключаемся удаленно все работает, на следующий день опять паника, крики у меня интернет не работает, так как встретила нас в коридоре то зашли, сели за комп открыли яндекс, все работает:) через пару дней звонок этой девочки по поводу какого то документа, распечатать не может, звонит с другого места рабочего:) говорит что у неё интернет не работает и ей уже не удобно себя дурой чувствовать, садиться за комп коллеги когда нужен инет:)....в итоге оказалось что интернет у неё и вправду пропадал, была на тестовом прокси сервере:) перевели на основной все стало работать без сбоев))))) Но сейчас как видем спрашиваем работает ли интернет:) все ржут:))))) (p.s. мы так и не раскрыли ей секрет прокси)

И что? Прикрылись тем, что человек не разбирается в том, в чем не обязан разбираться и теперь стебаетесь?
 
[^]
retrostyle
31.03.2017 - 13:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 805
ТС неленивый

определить причину по телефону / удаленке не судьба?

в процессе определения и выяснилось бы отсутствие принтера

на первый раз - выговор и дальнейший игнор

на второй - по подобной хуйне - служебка начальству с фиксацией "ушел-пришел", сколько времени потрачено и т.д.
 
[^]
John26
31.03.2017 - 14:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 160
Женщины, они такие женщины....
Звонит, как-то коллега супруги (провизор-аналитик, очень умная тётя) и просит помощи. Купили с мужем компьютер, а он не работает. Начинаю спрашивать, что происходит при включении, какие звуки издаёт, что на мониторе пишет. А ничего не пишет, отвечает. Монитор совсем черный.
- Я, а кабель к системнику подключен?
- Тётя -Подключен!
- Я - Кнопочку питания на мониторе нажимали, светодиод загорается?
-Тётя - Нажимали, светодиод не загорается!
-Я - вилку питания в розетке пошевелите, может контакт плохой в розетке?
-Тётя -Какой провод питания? А что, монитор тоже в розетку включать надо?
 
[^]
Bobekbrat
31.03.2017 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Мдя. Очень частая проблеммма. Но я все решил иначе. Каждому сервисмену я купил шар для гадания и научил их с его помощью дистанционно читать мысли всех ведьм и милых девушек на предприятии перед тем как совершать героический турпоход к принтеру. Проверено. Работает.
 
[^]
Silver2244
1.04.2017 - 04:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Цитата (ovb54 @ 30.03.2017 - 18:09)
Нехуёвая такая техподдержка. Не знает у кого где принтер должен стоять и по удалёнке проверить не может, прежде чем ножками пиздовать. Да ещё с инструментами.
Посмотреть бы ещё на эти инструменты для ремонта принтера, которые с собой тащить надо.

Отвертка, запасные кабеля, тестер для проверки розетки, возможно обжимка, что не так то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25728
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх