Борьба за сон без мото идиотов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Ужесточить наказание?
1 Да поддерживаю [ 1150 ]  [85.44%]
2 Нет не поддерживаю [ 194 ]  [14.41%]
Всего голосов: 1344
Гости не могут голосовать 
cosmo
20.03.2017 - 17:21
1
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
ИМХО:
У нас уровень максимального шума штатных глушителей ограничен 96дБА в 50 см от среза глушителя.
Это вообще-то пиздец, как громко.
На моте штатные глушаки и они песдец громкие, однако полностью соответствуют требованиям ГОСТа по шуму и выбросам.
Для меня абсолютно не понятно хули делать на моте в 1-2 часа ночи???
Не видно нихуя, не выспишься 100% и народ перебудишь.
Сам доезжаю до работы на тачке, после работы пару часов прокатился, мот в гараж, а на машине - домой.

Это сообщение отредактировал cosmo - 20.03.2017 - 17:28
 
[^]
PapaVik
20.03.2017 - 18:25
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 709
не поддерживаю. Есть наказание и его сила должна быть в неотвратимости. А "интерес" доблестных гибддюков -это вообще за гранью наглости и борзости. Сам мотоциклист со стажем и заявляю - поймать малолетнего долбоёба с прямотоками - вполне решаемая задача. А уж в свете сегодняшних доёбок гаишников к "штатному-нештатному" оборудованию автомототехники - вполне реально нахлобучить его на сумму гораздо более весомую, чем 500 рублей. Мы сами поварачиваемся задом к доблестным гаишникам - вам "невыгодно" за такие штрафы выполнять свои обязанности???А давайте мы проголосуем и поднимем их в десятки раз??? Грустно....
 
[^]
Лeшbiй
20.03.2017 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1612
Цитата (Виконт @ 16.03.2017 - 19:26)

не помню какая нитка в свете фар превращается чуть ли не в канат.
а то что испугался и уронил мот , так это уже его проблемы

в 80-х 90-х годах натягивали поперёк дороги ленту с магнитофонной кассеты. Она в свете фар выглядела, как стальной трос. Грузовики останавливало.
 
[^]
КузьмаШ
20.03.2017 - 18:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 17
Ужесточат, увеличат штраф, а платить его будут совсем не те в отношении кого было рассчитано увеличение, а те кого проще наказать. То есть владельцы авто с: "ну товарищ инспектор, ну превышение то на один процент, машина же не новая, вон сколько вокруг громчее меня"....
Они все, оруны, чьи то дети и их так воспитали, вылезте из интернета и поинтересуйтесь жизнью своих детей......
 
[^]
A6Q193
20.03.2017 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2850
Цитата (starkoff @ 16.03.2017 - 15:34)
Цитата (Cheeps @ 16.03.2017 - 17:54)
а уебки на авто, что себе глушаки ставят с отверстием с планету, ну и которых в сотни раз больше, они норм? но петушиться ведь надо ток на мото, да? яп такой яп faceoff.gif

зимой сплю с открытым окном ни одной машины с таким звуком как от мото не слышал

Везёт! Наш двор и те и те заёбывают! Но, да, хрустов-пердунов в разы больше. moderator.gif
 
[^]
Shelest2000
20.03.2017 - 18:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13603
Цитата (ElGringo @ 16.03.2017 - 14:48)
Никто этих долбоёбов ревущих ловить и штрафовать не станет. Вычисли дорогу где катаются и натяни цепь или трос между столбами. Два-три хруста и начнут кругом нехорошее место объезжать)

Или хорошая мощная воздушка. Стреляет тихо,далеко и точно. dont.gif
 
[^]
waitfox
20.03.2017 - 19:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 69
Да давайте все к херам запретим!!!! ТС,тыч идиот других слов нет, или с другой планеты. статья в кодексе совместная с авто, а теперь угадай кого будут гнобить менты, мото ,которого надо еще догнать или владельцев автомобилей???
Сам догадаешься или дальше разжевывать???

Это сообщение отредактировал waitfox - 20.03.2017 - 19:10
 
[^]
nekitoz
20.03.2017 - 19:14
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 796
Сам мотоциклист. Поможет только приостановка регистрации и запрет эксплуатации до устранения причины + постоянные рейды.

Вот не понимаю, есть же нормальные акроповичи и прочие не "рейсовые", а просто с красивым басом прямотоки. Чего им даёт этот ёбанный рейс-прямоток? Ведь он кроме шума ничего не даст, если ты пол движка не перетряхнёшь. А еще больше не понимаю чоперастов, которые ставят свои любимые "кобры", которые по сути своей являются просто пустыми трубами. Это же ебануться можно! Его слышно за десяток километров, он сам портит себе слух, вокруг его все ненавидят. В чём прикол?

У меня была Хонда с прямотоком. Так вот если не крутить, звучал благородный бас, но я всё-равно отказывался ездить по ночам, так как это реально громко, а если приходилось, то не крутил выше 3х тыс. Уважать надо друг друга.
 
[^]
DeDViper
20.03.2017 - 19:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Ой идите в писюн.Все обострение началось.Дебилов и без мотоциклистов полно.Не надо так конкретизировать. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал DeDViper - 20.03.2017 - 19:16
 
[^]
Spire
20.03.2017 - 19:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 790
Цитата (ElGringo @ 16.03.2017 - 14:48)
Никто этих долбоёбов ревущих ловить и штрафовать не станет. Вычисли дорогу где катаются и натяни цепь или трос между столбами. Два-три хруста и начнут кругом нехорошее место объезжать)

У меня по каширке хуярят чрти проклятые. И в одну и в другую сторону. До хуя лески тянуть придется. И после камазов перетягивать...((( всю ночь караулить, чтобы леску перетягивать

Это сообщение отредактировал Spire - 20.03.2017 - 19:19
 
[^]
Лeшbiй
20.03.2017 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1612
Цитата (Shelest2000 @ 20.03.2017 - 19:52)
Цитата (ElGringo @ 16.03.2017 - 14:48)
Никто этих долбоёбов ревущих ловить и штрафовать не станет. Вычисли дорогу где катаются и натяни цепь или трос между столбами. Два-три хруста и начнут кругом нехорошее место объезжать)

Или хорошая мощная воздушка. Стреляет тихо,далеко и точно. dont.gif

Да чё уж мелочится то — сыпани на дорогу "чеснока". https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%...BD%D0%B8%D0%B5)
 
[^]
ramualt
20.03.2017 - 19:35
-2
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Бедные горожане, как вас всё заёбывает, пиздец просто.
Хорошо у меня в полях - гоняй не хочу и не плачет никто, что заебал его ночными покатушками
 
[^]
Odiaaey
20.03.2017 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4567
Цитата (ExplayEx @ 16.03.2017 - 17:15)
Жил в хрущёвке в городе, слушал рёв с дороги и прочий шум во дворах, мучался с парковкой и коммунальными услугами, родился ребёнок и стал шум ещё большей проблемой, плюнули на город и продали хрущевку, а взамен купили участок в деревне, 10км от города, построили домик гораздо большей площади и комнат, чем двушка и наслаждаемся тишиной по ночам и свежим воздухом, но для безруких это не вариант!
Так что: " А белый лебедь... "

Знакомый живет в очень элитном поселке, где даже чихнуть на улице считается признаком дурного тона.
У него есть веселый сосед, когда-то наворовавший около ста миллионов, и успешно их вложивший.
Каждые выходные он "устраивает выход".
Жарит шашлыки в трусах на заднем дворе (на виду всех соседей), поет шансонные песни а-ля "белый лебедь на труду" и ходит по улице с ружьем, стреляя в фонари освещения и почтовые ящики.

Тоже наверное говорит, что жизнь удалась, и учит этому других)
 
[^]
JohnDow
20.03.2017 - 20:18
10
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22948
Вот у меня мот, и на нем есть даже и прямоток (но с флейтой), и к тому же
1. Я уж слишком стар что бы цеплять девчонок ревя прямотоком,если я хочу максималку я еду на Россельбан, или на закрытый участок кольцевой
2. У меня двое детей, и что такое укачивать их под пердение кого либо я прекрасно знаю, когда они были маленькие.
3. На Урале до момтосезона еще с месяцц, одкако эти ебучие дрифтери и сракуеры не затыкались всю зиму, типа валят боком, соревнуются кто громче пернет и тд


И что то я не вижу возмущения автора относительно дрифторацкеров?

4. Каждый год одна и та же тема:)
 
[^]
Bormoglotik
20.03.2017 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (ДашинПапа @ 16.03.2017 - 14:41)
Цитата
Как только появляется на улице спящего города гонщег-ревун, звонок в дежурную часть инициирует операцию по задержанию нарушителя экипажами ДПС

Ага... Вулкан,Перехват,вертолеты с миниганами,спецназ ФСБ блокирует район и вводит проводит зачистку

План "Перехват" результатов не дал. © cool.gif
 
[^]
Dk81
20.03.2017 - 20:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (evilmedved @ 16.03.2017 - 17:45)
Цитата (spaceplace @ 16.03.2017 - 17:40)
Цитата (evilmedved @ 16.03.2017 - 17:37)
Сразу скажу, я - мотоциклист. На моте прямоток.

Теперь по делу, я жил в разных районах, на разных этажах (студентом был, 10 переездов).
И ни разу мне не мешал звук мото/авто. Хоть с открытыми окнами хоть без.
Дети тоже нифига не реагируют. Точно знаю 4 чел.

Мне кажется это принципиальный момент - "услышать громкого мудака".
Или какая-то дикая жаба, мол мамка/жена/бабушка не разрешила купить - это в душевных беседах тоже выяснялось не раз.

P.S. бл, если я хочу спать, то хоть на танковом полигоне это сделаю.

ты не мотоциклист ты хуйло понял? И это подтвердит каждый родитель у кого ребенок в 2 часа ночи просыпается от того что его пугает ревущее говно без глушителя несущееся на полную газульку!!! Попробуйте потом ребенка уложить! И то до следующего такого дристера!

Успокойся и бегом под каблук!

Читаю твои комментарии,и у меня просто нет слов.
Ты не мотоциклист , ты озобоченное чмо, комплексующее из за маленькой пиписьки.
Не плачь когда прямоток тебе в соседи в ..опу заталкают...
 
[^]
DeDViper
20.03.2017 - 21:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (evilmedved @ 16.03.2017 - 17:37)
Сразу скажу, я - мотоциклист. На моте прямоток.

Теперь по делу, я жил в разных районах, на разных этажах (студентом был, 10 переездов).
И ни разу мне не мешал звук мото/авто. Хоть с открытыми окнами хоть без.
Дети тоже нифига не реагируют. Точно знаю 4 чел.

Мне кажется это принципиальный момент - "услышать громкого мудака".
Или какая-то дикая жаба, мол мамка/жена/бабушка не разрешила купить - это в душевных беседах тоже выяснялось не раз.

P.S. бл, если я хочу спать, то хоть на танковом полигоне это сделаю.

У самого всю жизнь мотоциклы. И спорты были тоже.Вот ты мне объясни на кой хер тебе прямоток?Ты может кольцо с городом перепутал?99% примотока сракеров гоняющих от светофора до светофора крутя в отсечку.Кольца и в глаза не видели.

Это сообщение отредактировал DeDViper - 20.03.2017 - 21:56
 
[^]
Такой1
20.03.2017 - 21:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2018
Цитата (blow05 @ 16.03.2017 - 15:40)
Цитата
1 Увеличить штраф за нарушение КоАП в части Статьи 8.23 до размера 10000 (десяти тысяч рублей)


важен не размер штрафа, а неотвратимость наказания.

Цитата
2 За повторное нарушение лишение водительского удостоверения на срок 3 года с одновременным наложением штрафа в размере 50000 (пятидесяти тысяч рублей).


я тя умоляю, они и так в абсолютном большинстве без прав (и вообще каких-либо доков) катают.

единственное, к чему это приведет - к увеличению попыток свалить. а если за одним придурком будет мотобат по всему городу кататься - тише от этого по ночам точно не станет.

самый действенный способ - разрешить их отстреливать. но этого, увы, не будет.

голову себе отстрели-точно тише будет gigi.gif
те,кто поголовно рёв моторов пишет на мотоциклистов-люди,не видящие дальше своего носа. Может вам и сортировочную горку взорвать,если вы живёте где-нибудь в районе Перово или Бирюлёво-Товарная(если говорить о Москве), чтобы по ночам составы не сортировали и не шумели скрипом оттормаживаемых вогонов и грохотом сцепок? Или снести аэропорт, потому что шум заходящих на посадку самолётов вам мешает спать?( относительно Лобни, например). Город-это постоянный источник шума. И если вас не устраивает-переезжайте из города или подальше от вылетных трасс в глубину района,где этого шума меньше. А то либо ноют, либо уголовщину предлагают. Хотите чтобы было тише-обеспечьте себе это сами либо переездом, либо установкой систем кондиционирования. Ни один нормальный мотоциклист не будет нарочно громыхать у вас под окнами во дворах, но дураков на Руси на 100 лет припасено,а быдла и того больше. И неважно на чём это быдло передвигается.
Вот вам пример из жизни: под окнами стоянка и ставился на ней один харлеист с сочным прямотоком. Я обычно вставал позже,чем он на работу уезжал и меня будило его прогревочное бу-бу-бу, не смотря на то,что парень уталкивал мот от стоянки руками. Я его встретил вечером, обрисовал,что встаю позже. Парень после этого чуть не к дороге толкал чтобы прогреть и поехать и больше его бу-бу-бу не тревожило мой сон раньше будильника
 
[^]
Marich
20.03.2017 - 21:31
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 691
По чесноку зашпалил всех советующих доски, лески, веревки и прочую хуергу. Вы лмбо школьники, порящие хуйню на общей волне, либо просто недалекие люди.
У меня вот выхлоп на моте не стандартный, но и не громкий. Меня не слышно в потоке. Считай что банка просто красивей стоит.
Но, бля, мне иногда и ночью приходится ездить что на авто, что на моте.
 
[^]
disconnect66
20.03.2017 - 22:20
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 117
Никогда не понимал смысл прямотока в городе. Отмазки что лучше слышно - бред. Закрой окно в машине и включи музыку в половину громкости - и уже не слышно, что происходит снаружи.

Не знаю как в МСК, но в Екатеринбурге самые шумные - чоппероводы и иже с ними. Смешно было слушать интервью по местному ТВ представителя одного мотоклуба, мол гоняют молодые на спортах, а мы взрослые мужики 35+, все такие состоявшиеся в жизни, ездим вальяжно на своих буливардах (suzuki boulevard) и мы не шумим по ночам. Хотя у половины клуба стоят глушаки просто для красоты. По факту пустая труба. И звук от нее не красивый, а просто очень громкий пердеж.

Малолеток на самоходных табуретках с оторванным глушителем тоже достаточно.

У меня окна выходят на дорогу. И ночью летом источники громкого шума - это стритсракеры на ушатанных тазах, потом полудохлые субару и прочие праворукие ведра типа марка 2, потом идут уборочные машины - подметалки-пылесосы и только в 1-2 случаев из 10 - это мотоциклист.
 
[^]
Ubhafy
20.03.2017 - 23:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 3
Двойные стеклопакеты и кондиционер намного дешевле переезда и обязательная опция если действительно заботитесь о своей семье независимо от наступил мотосезон или нет

Сам катаю со стоковой банкой и только днем со всеми доками, да и основном загородом, стараюсь вообще не шуметь там где оставляю мот из элементарной безопасности. Ночами в подавляющем гоняет бездоковая молодежь и потому ночами, им вообще до фонаря ваши меры и так разобьется скорее всего в этот же свой первый сезон и бросит это дело. ДПС ночами спит, зато проснувшись утром примет жалобы разозленных обывателей и станет днём отрываться на честных мотоциклах поисками "органолептическим методом неисправной рулевой рейки у мотоцикла", чего им напрягаться ловить настоящих нарушителей.
Но в безбашенном скутерном возрасте было похожее без правда этих садистских фантазий, тусовались как то у друга на даче, за ночь несколько раз гоняли туда сюда за добавкой, на утро когда пришла пора разъезжаться на аллее нас ждала засада, разгневанные дачники вызвали тогда еще милицию встали заслоном и повязали тех кто не успел сообразить сразу дать по газам. Мировой судья дал пять суток и этого урока для жизни хватило. Лет десять уж прошло постоянно бываю на этих дачах, встречаю тех соседей нормально здороваемся.
А человеку придумавшему лежачие полицейские огромное человеческое спасибо от всех мотардов, побольше бы их с этим согласен
 
[^]
EXUDHbIU
20.03.2017 - 23:52
7
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1122
А я предлагаю расстрел. Всех нахуй расстрелять- мотоцыклиздов, автомобилиздов, ебаных запускателей фейерверков, соседей с дрелью, трахальщиков-ебарей, девачек с пианинами, птичек тоже нахуй расстрелять. Детей, ссука, всех к стенке! И только тогда можно спокойно выспаться, НО постарасться не храпеть и не пердеть во сне, а то расстреляют нахуй!

Как всегда в теме начинают собираться "стоковые" мотоцыклисты, янитакие и вообще все положительные и бабушкам место уступают, а вот есть плохие неразумные мальчики, они курят, женсчин ебут и акраповичами пердят. Нахуя вы тут оправдываетесь за все мотоцыклы страны, коллаборационисты хуевы? Вы напоминаете этих чорножопых вайнахов на Ютубе, воззывающих к своему чорожопому племени: "Кавказец, мне стыдно за твои поступки в городе Москва".

Конкретики ноль, этот пост писался сугубо для собирания юкки на комментариях "натянуть канат через дорогу".

Это сообщение отредактировал EXUDHbIU - 21.03.2017 - 00:14
 
[^]
JohnDow
21.03.2017 - 06:43
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22948
Цитата (EXUDHbIU @ 21.03.2017 - 01:52)
А я предлагаю расстрел. Всех нахуй расстрелять- мотоцыклиздов, автомобилиздов, ебаных запускателей фейерверков, соседей с дрелью, трахальщиков-ебарей, девачек с пианинами, птичек тоже нахуй расстрелять. Детей, ссука, всех к стенке! И только тогда можно спокойно выспаться, НО постарасться не храпеть и не пердеть во сне, а то расстреляют нахуй!

Нельзя растрелять.... этьо же громко. Лучше повесить:)
 
[^]
маральный
21.03.2017 - 07:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (evilmedved @ 16.03.2017 - 17:37)
Сразу скажу, я - мотоциклист. На моте прямоток.

Теперь по делу, я жил в разных районах, на разных этажах (студентом был, 10 переездов).
И ни разу мне не мешал звук мото/авто. Хоть с открытыми окнами хоть без.
Дети тоже нифига не реагируют. Точно знаю 4 чел.

Мне кажется это принципиальный момент - "услышать громкого мудака".
Или какая-то дикая жаба, мол мамка/жена/бабушка не разрешила купить - это в душевных беседах тоже выяснялось не раз.

P.S. бл, если я хочу спать, то хоть на танковом полигоне это сделаю.

Это однохуйственно что сказать:
Здравствуйте, я гомосек и считаю абсолютно нормальным долбиться в жопу, все знакомые гомосеки долбятся в жопу , поэтому это нормально.
И это не оскорбление, это констатация того что любой принадлежащий к вашей субкультуре скорее поймет ваши проблемы, чем проблемы от вас
ну а то что вам все завидуют....это ваши эротичные фантазии, и очень много народу их мне тут высказывавших оказались на проверку мудаками например Тремор.
однако проголосовал против изменений отТС я, потому что пидарасов летающий с прямотоком это не остановит, но даст повод мусорам доит обычных честных мотоводов
пугая таким конским ху.... штрафом
 
[^]
Angelberth
21.03.2017 - 07:18
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Ну не мотаи будут так стритсракеры с прямотоком. Когда им еще гонять как не ночью, днем-то поток машин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28814
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх