Шокирующие откровения молодых мамаш

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igorvp
9.03.2017 - 11:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 744
Слабоватый нынче народец пошел...
Мамашки готовые прибить своих детей - это нормально чтоль?
Я понимаю, тяжело, трудно, времени мало, спать охота. Личной жизни нет.
А вы как хотели то. Малой отнимает все (ВСЁ) внимание первые 12-14 месяцев.
Зубы сцепил, и тащишь, а куда деваться то, это ж не котенок. И котенка жалко, а тут ребенок. Потом улыбаться начинает, узнавать, да и ты втягиваешься... И не так уже и трудно кажется.
Мне 49.
Старшей 29
Среднему 6
Младшей - год.
Ни разу даже мыслей не возникло со словами ОРЕТ.
Если орет, то это ваш косяк, значит не так что то с малым.
Давая ребенка Бог учит терпению и терпимости....
Кстати, сына уже шесть лет, каждый вечер купаю только я, дочь тоже. Просто мне это нравится. Нравится заниматься с детьми. Наверное потому, что к 50 понимаешь, что они - это одна из главных наших жизненных сил...
А, забыл, ещё внуки 7 и 3.
Всех люблю. Все меня любят.
Я счастлив! wub.gif

ЗЫ. Че бля за шпаломет?
Учись детей ростить, дебил, и заботиться о них так, как о тебе заботились!

Это сообщение отредактировал igorvp - 9.03.2017 - 11:16
 
[^]
Skidis
9.03.2017 - 11:03
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7353
Цитата (pavlukha @ 9.03.2017 - 11:53)
да, куча надуманных проблем, которые люди устраивают сами себе.
1 если посмотреть как кошка спит с котятами, она спит вместе с ними и тишина и покой , она спокойна и получает удовольствие от материнства,

Люди как бе не кошки.
Да и у животных первородящих тоже не как в сказке: бросают, не кормят, съедают и вообще не знают что с этим делать. Первый помёт чаще дохнет.
 
[^]
nenormaliniy
9.03.2017 - 11:03
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 514
Цитата
Вы забыли упомянуть ОТКУДА может взяться жизненный опыт и ответственность при рождении первого ребенка у женщины.

легко объясню )) у многих из нас были младшие братья/сёстры (или они были у близких друзей), с которыми в детстве ты по указке родителей обязан был брать на улицу с собой, иначе всё твоё гуляние пресекалось на корню.... и вот тут ты уже принимал первые "ответственные" решения: упал брат, поранил коленку, и домой идти не вариант- загонят обоих... что делать? на колонку ногу промыть, заодно сполоснуть подорожник, и всё, братик бегает дальше. пошли малину тырить в сады, а тут сторож... что делать? младшего за спину (пусть там поревёт), а сам пилюлей получаешь от сторожа... да масса примеров из детства. а сейчас "ой, орёт", "ой, не спит", "ой, блять, устала"... мой старший брат (чтоб я не ревел в пол года) укладывал меня на кровати, а сам скакал вокруг меня, как на батуте! нифига у меня не получалось орать ))
или устраивал кукольный театр. говорят, сразу затыкался =)
так что жизненный опыт разный бывает )) а вообще, хочешь ребёнка - заведи себе дорогущую, породистую собаку. там- то и проявится твоя ответственность - и гулять минимум два раза в день, и прививки, и выставки, и хорошие корма... получилось? так это только 25% от ребёнка ))))
 
[^]
Маньякъ
9.03.2017 - 11:03
1
Статус: Online


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 876
Цитата (Параbellum @ 9.03.2017 - 11:50)
Раньше же от женщин скрывали, что у них ПМС и постродовая депрессия.

Ну я, например, не отрицаю существование ПМС и послеродовой депрессии, как медицинских диагнозов.
Однако, не в таких же, мать их, масштабах!
В большинстве случаев, ящетаю, вышеупомянутыми вещами прикрывают собственную лень, несдержанность и прочие негативные качества.
 
[^]
Борменталь
9.03.2017 - 11:05
9
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
есть такое
моя тоже была на грани срыва

я помогал как мог
но один раз не выдержал и наорал
в общем, да
после года становится легче
 
[^]
Morel
9.03.2017 - 11:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 143
Цитата
Да ладно....я вообще спокойная была как танк, и первый тоже, а вторая родилась - и все, спокойствию пришел конец.
И говорила такое, и мама, (с которой я не очень то дружна честно говоря), приезжала ночью, когда я выла в трубку, что больше не могу. Муж на сутках, а я в петлю готова. Хотя взрослая, самостоятельная, все всегда тащила. А тут сдала. С каждым может быть такое, время проходит и забывается, но больше ни одну такую мамашу я никогда не осужу.

Не спорю, наверное, всяко бывает. Говорю исключительно из собственных наблюдений.
 
[^]
biohazard911
9.03.2017 - 11:09
1
Статус: Online


ЯдренГудрон

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 772
Цитата (DrunkIndian @ 9.03.2017 - 13:00)
Цитата (biohazard911 @ 9.03.2017 - 10:57)
Цитата (DrunkIndian @ 9.03.2017 - 12:46)
Цитата (biohazard911 @ 9.03.2017 - 10:41)
т.е. до зачатия они видели поддержку, а потом вжжух и сразу ослепли что ль? муж дурак не поймет, зато непонятные люди с тырнетиков отлично все поймут,  а потом пишут удивленные посты, по типу я долго терпела, ЯПала мужу мозги и он неблагодарный меня бросил  cry.gif  рождение ребенка должно быть осознанным решением с осознанием предстоящих трудностей....а всего лишь надо иметь мозг и рот через который мысли смоделированные мозгом будут вещаться - т.е. разговаривать надо!!!!!а если разговоров не получается ВДРУГ, то их и до этого не получалось

А еще говорят: "Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

а еще у меня сын в школу в этом году идет cheer.gif

рад за вас

это собственно я писал к тому, что сын родился в 7 месяцев, с больницы их только через полтора месяца выписали, после набора веса и т.д., а потом и куча лекарств и другие ништяки, пропадание молока на 5 месяце....я ебашил на 3-х работах и ночью укачивал чтобы супругу разгрузить немного....да первые полтора года были АДом, спал в автобусах по дороге на работу\с работы...и ничего как то никто не умер, на то это и семейная жизнь, чтобы преодолевать трудности вместе, а не по любому поводу истерики устраивать, так что да, в этом вопросе я в какой то степени стратег
 
[^]
CrimeaRus
9.03.2017 - 11:11 [ показать ]
-13
Rivan82
9.03.2017 - 11:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 116
Хрен его знает, у нас нифига не орали. Точнее плакали, но как то по поводу, типа похавать там дать или пеленку поменять. К этому просто относишься - говорить то пока не умеет, как ему еще то претензию высказать =)
Спать с женой ложились, она один раз ночью просыпалась покормить и дальше спать.
 
[^]
DrunkIndian
9.03.2017 - 11:15
2
Статус: Offline


Ничего святого

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 418
Цитата (biohazard911 @ 9.03.2017 - 11:09)
это собственно я писал к тому, что сын родился в 7 месяцев, с больницы их только через полтора месяца выписали, после набора веса и т.д., а потом и куча лекарств и другие ништяки, пропадание молока на 5 месяце....я ебашил на 3-х работах и ночью укачивал чтобы супругу разгрузить немного....да первые полтора года были АДом, спал в автобусах по дороге на работу\с работы...и ничего как то никто не умер, на то это и семейная жизнь, чтобы преодолевать трудности вместе, а не по любому поводу истерики устраивать, так что да, в этом вопросе я в какой то степени стратег

еще раз, рад за вас. Семье здоровья.
 
[^]
Takita
9.03.2017 - 11:16 [ показать ]
-11
Opiya
9.03.2017 - 11:18
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (igorvp @ 9.03.2017 - 11:02)
Слабоватый нынче народец пошел...
Мамашки готовые прибить своих детей - это нормально чтоль?
Я понимаю, тяжело, трудно, времени мало, спать охота. Личной жизни нет.
А вы как хотели то. Малой отнимает все (ВСЁ) внимание первые 12-14 месяцев.
Зубы сцепил, и тащишь, а куда деваться то, это ж не котенок. И котенка жалко, а тут ребенок. Потом улыбаться начинает, узнавать, да и ты втягиваешься... И не так уже и трудно кажется.
Мне 49.
Старшей 29
Среднему 6
Младшей - год.
Ни разу даже мыслей не возникло со словами ОРЕТ.
Если орет, то это ваш косяк, значит не так что то с малым.
Давая ребенка Бог учит терпению и терпимости....
Кстати, сына уже шесть лет, каждый вечер купаю только я, дочь тоже. Просто мне это нравится. Нравится заниматься с детьми. Наверное потому, что к 50 понимаешь, что они - это одна из главных наших жизненных сил...
А, забыл, ещё внуки 7 и 3.
Всех люблю. Все меня любят.
Я счастлив! wub.gif

ЗЫ. Че бля за шпаломет?
Учись детей ростить, дебил, и заботиться о них так, как о тебе заботились!

Тебе ж Бог ребёнков дал, научил терпению и терпимости, а тут тебя шпалы летят в интернете, а ты сразу материться))
где ж терпимость то?
 
[^]
Rijick
9.03.2017 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1863
Как в анекдоте, а срать вы любите...а ебаться вы любите. Вот он, эгоизм. А ответственности боятьсч как огня. Так и должно быть с обществом, в котором ростили принцесс с лозунгом "ведь ты этого достойна". Страдайте или умнейте. Не вы одни в этом мире живете. Миллиарды сумели прожить достойно нисиотря ни на что, так что если у вашхс жопа,это сугубо ваша проблема, решайте
 
[^]
Something
9.03.2017 - 11:24
2
Статус: Offline


In The Way

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 863
Цитата (Rivan82 @ 9.03.2017 - 14:13)
Хрен его знает, у нас нифига не орали. Точнее плакали, но как то по поводу, типа похавать там дать или пеленку поменять. К этому просто относишься - говорить то пока не умеет, как ему еще то претензию высказать =)
Спать с женой ложились, она один раз ночью просыпалась покормить и дальше спать.

Повезло вам с женой. Мой сын до года, реально, спал по 15-20 минут. В том числе и ночью. Все ночи у меня проходили полусидя на диване, с ним на руках. Мечта тогда была, лечь в 9 часов вечера и проспать до 9 часов утра. Муж иногда помогал, спасибо ему, тогда и отсыпалась. Но просить его часто не могла, он водителем тогда работал, ему нужно внимание днем. Но несмотря на это, ни разу не возникло мысли избавиться от ребенка, никогда.
Но осуждать не буду, разные ситуации бывают.
 
[^]
panx
9.03.2017 - 11:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 17
Нам привалило счастье год назад. Орал, пищал, скрипел, срался и требовал замены памперсов. Беда-беда-огорчение.
Не, конечно круто было, когда он особо не бегал) Вот прямо сейчас пишу тут и отгоняю его от балконной двери. Хз, че его приперло там играть. А еще он у нас заболел, плохо спит. А я чет храпеть начал. Жена вообще не спит ночью почти. И, по-моему, он обосрался, надо жопу мыть.
Я вот тут чего подумал, мне тоже писать как все хуево, или поменять ему памперс, дать печеньку, и переборов природную лень пойти сметы составлять?
 
[^]
pavlukha
9.03.2017 - 11:26
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 24
Цитата
Цитата (pavlukha @ 9.03.2017 - 11:53)
да, куча надуманных проблем, которые люди устраивают сами себе.
1 если посмотреть как кошка спит с котятами, она спит вместе с ними и тишина и покой , она спокойна и получает удовольствие от материнства,

Люди как бе не кошки.
Да и у животных первородящих тоже не как в сказке: бросают, не кормят, съедают и вообще не знают что с этим делать. Первый помёт чаще дохнет.

это только доказывает на животном примере, что есть дефективныедля которых в человеческом мире придумали кучу жалостливых терминов, типа послеродовой депрессии и т.д.
у нас первый родился мы с женой зелеными студентами были, на пары бегали по очереди, и ни у кого из нас не возникало желания выкинуть его , мы были счастливы, и радовались каждому его успеху
 
[^]
igorvp
9.03.2017 - 11:27
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 744
Цитата (Opiya @ 9.03.2017 - 13:18)
Цитата (igorvp @ 9.03.2017 - 11:02)
Слабоватый нынче народец пошел...
Мамашки готовые прибить своих детей - это нормально чтоль?
Я понимаю, тяжело, трудно, времени мало, спать охота. Личной жизни нет.
А вы как хотели то. Малой отнимает все (ВСЁ) внимание первые 12-14 месяцев.
Зубы сцепил, и тащишь, а куда деваться то, это ж не котенок. И котенка жалко, а тут ребенок. Потом улыбаться начинает, узнавать, да и ты втягиваешься... И не так уже и трудно кажется.
Мне 49.
Старшей 29
Среднему 6
Младшей - год.
Ни разу даже мыслей не возникло со словами ОРЕТ.
Если орет, то это ваш косяк, значит не так что то с малым.
Давая ребенка Бог учит терпению и терпимости....
Кстати, сына уже шесть лет, каждый вечер купаю только я, дочь тоже. Просто мне это нравится. Нравится заниматься с детьми. Наверное потому, что к 50 понимаешь, что они - это одна из главных наших жизненных сил...
А, забыл, ещё внуки 7 и 3.
Всех люблю. Все меня любят.
Я счастлив! wub.gif

ЗЫ. Че бля за шпаломет?
Учись детей ростить, дебил, и заботиться о них так, как о тебе заботились!

Тебе ж Бог ребёнков дал, научил терпению и терпимости, а тут тебя шпалы летят в интернете, а ты сразу материться))
где ж терпимость то?

Да мне вообще то пофиг.
Напрягает слегка такой пакостливый народец.
Ну так шпалометы то тоже имеют право быть...
Типа, как имеют право быть навозные мухи lol.gif


Во-во, я ж говорю... Обоснуй, и шпаль. Проблем нету...
А так тихой сапой... тьфу блин...

Это сообщение отредактировал igorvp - 9.03.2017 - 11:40
 
[^]
EricCartman5
9.03.2017 - 11:27
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 2847
Понимаю, у меня так же. У жены те же мысли.
 
[^]
ПростоКонь
9.03.2017 - 11:28
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (igorvp @ 9.03.2017 - 11:02)
Слабоватый нынче народец пошел...
Всех люблю. Все меня любят.
Я счастлив! wub.gif

ЗЫ. Че бля за шпаломет?
Учись детей ростить, дебил, и заботиться о них так, как о тебе заботились!

"Эх, народец нынче хилый,
Драться с этими людьми?!
Мне помериться бы силой,
С чёртом, чёрт меня возьми."

Нимб не давит? cool.gif
К 50-и многое понимаешь, в том числе и то, что играть в хоккей с сыном- подростком в 60 можно минут 15.
Ну целуй меня, кстати, в попу, если всех любишь. lol.gif
 
[^]
Shelest2000
9.03.2017 - 11:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13573
У нас в;2000м когда сын родился,я по вахтенно работал-боевое дежурство сутки ч/з двое/трое. Когда мне утром на службу не надо было идти,то в эти ночи я к сыну вставал,качал,чтоб жена отдохнула и выспалась. Лучше всего он успокаивался и засыпал под колыбельную " Ая-я-я-я-я,убили негра,убили...' gigi.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
9.03.2017 - 11:29
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6132
Цитата (AlexSever @ 9.03.2017 - 10:05)
Бедные дети. Никому не желаю таких мамаш.

Тогда надо детей из роддомов сразу в детдома перевозить. Ибо то, что мамы , в угоду общественному мнению, надевают на себя фальшивую улыбку и строят из себя возвышенных идиоток - совсем не значит, что они счастливы от того, что слышат постоянный ор, что выход в свет - это поход на прививку, что спать - это невозможно, что праздников - нет, выходных - нет, 1 января такой же подъем па и в остальные дни, что Новый год - это время, когда изо всех сил надо врать. 8 марта надо врать , всегда надо врать, иначе ты - плохая мать. На мамских сайтах все эти "тугосери" с "покакуськами" - от того, что мир сжался до размеров кроватки, стены сдвинулись, ошейник давит горло. Но тыжемать, ты должна, иначе ты - тварь, слабачка и ехидна. И вот уже в ночи рука сжимает подушку - сейчас, придавить это маленькое, орущее, заслонившее весь свет, замуровавшее тебя, создание, подержать минуточку - и будет тихо-тихо и свободно. Или - вот оно - манящее окно, так высоко и так светло, шагни туда - и все кончится. Или - теплая ванна и блестящее лезвие, аптечка - она же есть у всех, много-много любых таблеток - и нет криков, нет пыток вечного заточения, бессонницы, нет этого ада.
Вы думаете, что только сейчас такие мамаши? Почитайте классиков - сильно удивитесь. Общество приказывает женщинам врать и улыбаться - онажемать, она обязана быть счастливой от одного только этого факта.
 
[^]
Бойцоваямышь
9.03.2017 - 11:31
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6132
Цитата (pavlukha @ 9.03.2017 - 11:26)
Цитата
Цитата (pavlukha @ 9.03.2017 - 11:53)
да, куча надуманных проблем, которые люди устраивают сами себе.
1 если посмотреть как кошка спит с котятами, она спит вместе с ними и тишина и покой , она спокойна и получает удовольствие от материнства,

Люди как бе не кошки.
Да и у животных первородящих тоже не как в сказке: бросают, не кормят, съедают и вообще не знают что с этим делать. Первый помёт чаще дохнет.

это только доказывает на животном примере, что есть дефективныедля которых в человеческом мире придумали кучу жалостливых терминов, типа послеродовой депрессии и т.д.
у нас первый родился мы с женой зелеными студентами были, на пары бегали по очереди, и ни у кого из нас не возникало желания выкинуть его , мы были счастливы, и радовались каждому его успеху

Это тебе жена так сказала - что она счастлива? А она не имеет право иначе ничего сказать. Онажемать, она должна от этого быть счастлива.
 
[^]
Prihvosten
9.03.2017 - 11:32 [ показать ]
-12
Opiya
9.03.2017 - 11:32
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (igorvp @ 9.03.2017 - 11:27)
Цитата (Opiya @ 9.03.2017 - 13:18)
Цитата (igorvp @ 9.03.2017 - 11:02)
Слабоватый нынче народец пошел...
Мамашки готовые прибить своих детей - это нормально чтоль?
Я понимаю, тяжело, трудно, времени мало, спать охота. Личной жизни нет.
А вы как хотели то. Малой отнимает все (ВСЁ) внимание первые 12-14 месяцев.
Зубы сцепил, и тащишь, а куда деваться то, это ж не котенок. И котенка жалко, а тут ребенок. Потом улыбаться начинает, узнавать, да и ты втягиваешься... И не так уже и трудно кажется.
Мне 49.
Старшей 29
Среднему 6
Младшей - год.
Ни разу даже мыслей не возникло со словами ОРЕТ.
Если орет, то это ваш косяк, значит не так что то с малым.
Давая ребенка Бог учит терпению и терпимости....
Кстати, сына уже шесть лет, каждый вечер купаю только я, дочь тоже. Просто мне это нравится. Нравится заниматься с детьми. Наверное потому, что к 50 понимаешь, что они - это одна из главных наших жизненных сил...
А, забыл, ещё внуки 7 и 3.
Всех люблю. Все меня любят.
Я счастлив! wub.gif

ЗЫ. Че бля за шпаломет?
Учись детей ростить, дебил, и заботиться о них так, как о тебе заботились!

Тебе ж Бог ребёнков дал, научил терпению и терпимости, а тут тебя шпалы летят в интернете, а ты сразу материться))
где ж терпимость то?

Да мне вообще то пофиг.
Напрягает слегка такой пакостливый народец.
Ну так шпалометы то тоже имеют право быть...
Типа, как имеют право быть навозные мухи lol.gif

Когда человеку пофиг, то при первом минусе он не лезет редактировать своё сообщение))
а тут вы ревностно следите за своими оценками.
Наверное так же, как и за успехами своих детей, я так думаю))
 
[^]
hyikov
9.03.2017 - 11:34
13
Статус: Offline


Удмурт

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 210
кхе, у меня погодки.... Вот где трешняк. Я на работе постоянно, еще и дом стою новый. так что или на работе или на стройке. Родители живут далеко от нас в 150 км и её и мои.... Пока держимся- младшему уже 11 мес... Это пиздец товарищи!! Жена у меня молодец-люблю её!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99267
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх